Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » увау....дежавю


увау....дежавю

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у кого и как часто это чувство бывает??...какие мысли приходят на ум после этого ощущения? B)

0

2

частенько подобное происходит.....буквально доли секунды-и потом минуту сидишь и вспоминаешь-а было это действительно или же нет))....первая мысль-значит это судьба, значит так должно быть.......а иногда думается-может мы действительно  :blink: в матрице или еще где)))

0

3

вот эта фигня у меня часто бывает, мне аж плохо становиться иногда по несколько раз на дню бывает, обычно где то раза два в месяц бывает

0

4

да бывает.....причем частенько...и бывает обратная ситуация......

0

5

бывает, раньше бывали частенько, а щас уже по реже, раз месяца в 2..
очучения.... хм... просот сразу понимаю что это дежавю и все... иногда просто интересно произойдет все так же иль нет... сам иногда делаю во время оного какие нибудь изменения, тада намного интересней получается

0

6

в жизни редко, но бывает. удивительное ощущение. начинаешь думать. или с головой плохо или на самом деле было. во сне - часто.я часто вижу один и тот же сон. сейчас, хоть убейте, не помню, что за сон. но когда просыпаюсь, точно знаю, что видела уже и не первый раз.

0

7

Хм.. а скем не бывало то?)) конечно было....

0

8

Раньше постоянно было, но какими-то урывками - знаю, это все было и было именно так и даже могла иногда знать до точности фразы, к-ые будут сказаны... Сейчас реже. Но как и Меламори, вижу один и тот же сон. Какой - не скажу...

0

9

ДЕВОЧКИ..А ПО-МОЕМУ, ДЕЖАВЮ-ЭТО ЧУВСТВО ТОГО, ЧТО ЭТО УЖЕ БЫЛО.....А НЕ БУДЕТ....ВЫ ВЕДЬ ПИШИТЕ ПРО БУДУЩЕЕ......
БЛИН...СИДИШЬ НА ДИВАНЕ-И РАЗ МОМЕНТ ДОЛИ СЕК....УЖЕ БЫЛО....ПРЯМО В ПАМЯТИ МЕЛЬКНУЛО......УЖЕ БЫЛО ДО ТОШНОТЫ ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ.....ПОНИМАЕТЕ....??..........ИЛИ Я УЖЕ НИ ЧЕ НЕ ПОНИМАЮ????????

0

10

Надя, да ты права, дежавю как раз то, о чем ты написала. В-общем, я просто имела ввиду, что часть событий кажутся вновь повторяющимися, а другая часть при этом предсказывается, но это уже что-то вроде ясновидения...

0

11

ааааааааааа..теперь ясна....)) :wub:

0

12

хы)))) Особенно когда перепьеш))) тогда постоенно одно Дежавю)))))
Ну в  фильме  же сказали что  это  когда матрицу перезагружают, тогда дежавю_)))) :D

0

13

НУ НАХ НИХ НЕ ПОНЯЛ НАХ БЫЛО НАХ ПОДОБНОЕ НАХ НУ НИХ НЕ ПОМНЮ НАХ КМК НАХ И ГДЕ НАХ И ПРО НАХ ЧТО НАХ

0

14

эТ НАДЕЮСЬ НЕ ПРО МЕНЯ?

0

15

Нет

0

16

Лады

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » увау....дежавю