Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Сообщений 61 страница 90 из 103

Опрос

Самый прикольный вариант
1. FF0000

26% - 4
2. FF0011

26% - 4
3. FF0022

13% - 2
4. FF0033

13% - 2
5. FF0044

0% - 0
6. FF0055

0% - 0
7. FF0066

0% - 0
8. FF0077

0% - 0
9. FF0088

6% - 1
10. FF0099

13% - 2
Голосов: 15

61

эхх  лучше  поздно  чем  никогда  ))
С  ПРАЗДНИКОМ  ВСЕХ  ВЛЮБЛЁННЫХ  ВАС!!!
ЛЮБИТЕ  И  БУДТЕ  ЛЮБИМЫ!!
А  ТЕМ  КТО  ЕЩЁ  НЕ  НАШЁЛ  СВОЮ  ВТОРУЮ  ПОЛОВИНКУ  ЖЕЛАЮ  ЕЁ  НАЙТИ!!!

0

62

Вот я в мегу собирался....... но не скажу почему не пошёл))))  :lol:  вместо того всю ночь в игровом солоне был)))))  :lol:  уууу.....

0

63

А у меня никакого дня Святого Валентина не было...
С человеком, которого я люблю поругалась за 2 дня до праздника...
(слава Богу, помирились)

0

64

А у меня никакого дня Святого Валентина не было...
С человеком, которого я люблю поругалась за 2 дня до праздника...
(слава Богу, помирились)

  :)   радует 
хм  я  же  говарила  померитесь
воть  померились  же :)

0

65

Я для меня ваще понедельник как и все остальные были. Я ,как белый нигер сидел на кресле дома- домашку делал))) :blink:

0

66

фу.......... только сегодня очнулся)) какое число?) ну и ДСВ ужас)))

0

67

Праздравляю всех (немного запоздало правда))) с праздником. Желаю любви ко всему прекрасному, ведь все кого-то или что-то любят!  :D  Конечно особые(хотя тоже уже банальные) праздравления к влюбленным: любите друг друга, ведь это так здорово!  Любовь правит миром! разве не так?   :)  И помните, если ты одинок, то знай, где-то на Земле, дышит тем же воздухом, смотрит на те же звезды человечек, который однажды встретит тебя и вы будете вместе. 
Кто скажет что это не правда, ...тому я сочувствую, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ)))!!!!!!!!!!!!!!!
     нАРОД, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!! :wub:

0

68

Неделя остается до праздника. Давайте делитесь мыслями.

Отредактировано ­­­­­ (2006-02-07 06:57:11)

0

69

поздравляю всеХ)))))))) любви, счастья, удачи....денег, машину дорогую, тёлку классную на заднее сидение да на курорт)))) в общем, возлюби ближнего своего)) щас пока что самый ближний ко мне, это Сенна( т.к. его сообщение рядолм с моим)гыыы....так что....хоть...нет....не буду тя любить)) я лучше последующего полюблю)))гыыыыы( млять, а если Вольный попадётся...или Денвил.....ужасть..))))))))))))))гыыыыыыы

0

70

Назло. Нелепая язвительность.
А праздник этот не очень то люблю.

Отредактировано DenvilInside (2006-02-07 08:43:51)

0

71

А ВОТ У МНУ ЛЮБИМОГО НЕТЮ...ПОЭТОМУ Я НАВЕРНОЕ ЗАГУЯЮ С ГОРЯ... :unsure:  :smile056: :noti:

Отредактировано ПОУШИВЛЮБЛЕННАЯ (2006-02-07 11:14:55)

0

72

Всего неделя осталась..........надо подарки покупать...планирую провести с любимым

0

73

А ВОТ У МНУ ЛЮБИМОГО НЕТЮ...ПОЭТОМУ Я НАВЕРНОЕ ЗАГУЯЮ С ГОРЯ... :unsure:  :smile056: :noti:

ВИДИМО ВМЕСТЕ С ГОРЯ ЗАГУЛЯЕМ((((

0

74

ВИДИМО ВМЕСТЕ С ГОРЯ ЗАГУЛЯЕМ((((

Боря, всмысля??? :blink:

0

75

а мне не с кем встречать этот праздник :(
воть((

ну и вот, пойду я 14 в кино, а на вых пойду в клуб, так как все проги праздничные будут в вых :)

0

76

А ВОТ У МНУ ЛЮБИМОГО НЕТЮ...ПОЭТОМУ Я НАВЕРНОЕ ЗАГУЯЮ С ГОРЯ... :unsure:  :smile056: :noti:

давай вместе напиватся?))аналогичная ситуация)ток я так просто в честь праздника а не с горя)))

0

77

Хм... даже не имею не малейшего представления:)
Хех, возьму закажу пиццы, кока-колы и буду мелодрамы смотреть лежа на диване в обнимку с плюшемым мишкой,захлебываясь от слез... :rolleyes:  :)

0

78

какая жуть))))) гыыыы.....Боря))) давай бухать 14??))) девок вцепим, к ним уедем))) оторвёмся)))хех)))

0

79

а я... оторвусь по полной ... любоФФь...эх...=) весна... март.. коты... мяуууу.... ай.. сердечки... короче есть любимый и я буду отмечать ДСВ с ним..!=) мне повезло..жутко..

0

80

С любимым....ммммяуууу....)) ой что-т меня тож на мяуканье потянуло... ну эт 14-го. А 16-го идем в Объект на закрытую вечеринку...))) О как!

0

81

а мне  не с кем=((  воть...
Одна..я=(
да  к тому же  ещё и простыла

0

82

ВИДИМО ВМЕСТЕ С ГОРЯ ЗАГУЛЯЕМ((((

Меня возьмёте с собой)))

0

83

Талисочка  что за вечеринка?

0

84

какая жуть))))) гыыыы.....Боря))) давай бухать 14??))) девок вцепим, к ним уедем))) оторвёмся)))хех)))

ВОТ НА СЧЕТ ЗАБУХАЕМ СОГЛАСЕН!!!))) РЕСПЕКТ ЕГОР!!! ТОЛЬКО ВОТ МНЕ ДЕВОК НЕ НАДО)) ТЕБЕ ЛУЧШЕ ДВЕ БУДУТ, А Я ЛЮБИМУЮ ЖДАТЬ БУДУ) :beer:
КСТАТИ ЕГОР НА ПОЛНОМ СЕРЪЕЗЕ НАДО БУДЕТ ЗАБУХАТЬ!!! СИЛЬНО-СИЛЬНО
ЧТОБЫ ПОТОМ НЕДЕЛЮ ПЛЮЩЕЛО))

0

85

Меня возьмёте с собой)))

ВОЗЬМЁМ))) А ТЫ ТОЖЕ ПИТЬ БУДЕШЬ ВОДКУ?))))

0

86

ВОЗЬМЁМ))) А ТЫ ТОЖЕ ПИТЬ БУДЕШЬ ВОДКУ?))))

Конечно буду, нет блин на вас смотреть буду.......... :beer:

0

87

Конечно буду, нет блин на вас смотреть буду.......... :beer:

хоршо возьмем на троих 3 литра водки и чего-нибудь из закуски.....
я думаю одного плавленного сырка будет достаточно)))) ТЫ С НАМИ КАТЯ?)) :beer:

0

88

ВОТ НА СЧЕТ ЗАБУХАЕМ СОГЛАСЕН!!!))) РЕСПЕКТ ЕГОР!!! ТОЛЬКО ВОТ МНЕ ДЕВОК НЕ НАДО)) ТЕБЕ ЛУЧШЕ ДВЕ БУДУТ, А Я ЛЮБИМУЮ ЖДАТЬ БУДУ) :beer:
КСТАТИ ЕГОР НА ПОЛНОМ СЕРЪЕЗЕ НАДО БУДЕТ ЗАБУХАТЬ!!! СИЛЬНО-СИЛЬНО
ЧТОБЫ ПОТОМ НЕДЕЛЮ ПЛЮЩЕЛО))

никуя стока бухать...хы)) чтоб неделю плющело))гыыы

0

89

хыы... бухать в день влюблённых... кто в мегас 14 пойдёт???????

0

90

У меня тут небольшой вопрос. Валентинка какого из приведенных ниже цветов Вам была бы более приятна?
Здесь приведена палитра от #FF0000 до #FF0099:
1.
[реклама вместо картинки]
2.
[реклама вместо картинки]
3.
[реклама вместо картинки]
4.
[реклама вместо картинки]
5.
[реклама вместо картинки]
6.
[реклама вместо картинки]
7.
[реклама вместо картинки]
8.
[реклама вместо картинки]
9.
[реклама вместо картинки]
10.
[реклама вместо картинки]

Просьба проголосовать за понравившийся вариант в опросе. Плизз)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА