Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Самый прикольный вариант
1. FF0000

26% - 4
2. FF0011

26% - 4
3. FF0022

13% - 2
4. FF0033

13% - 2
5. FF0044

0% - 0
6. FF0055

0% - 0
7. FF0066

0% - 0
8. FF0077

0% - 0
9. FF0088

6% - 1
10. FF0099

13% - 2
Голосов: 15

1

ВОТ СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА И НАДО БУДЕТ ДРУГ ДРУГА ПОЗДРАВЛЯТЬ....ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ТАК ЧТОБ ПОТОМ ЗАПОМНИЛОСЬ НА МНОГО ЛЕТ!!!! У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ИДЕЙКА....А У ВАС?ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!БУДУ ОРГАНИЗОВОВАТЬ, ТАК КАК В ДУШЕ Я ОРГАНИЗАТОР!))

0

2

А какая идея? А я вот на форуме кое-что сделаю. :)

0

3

ИДЕЙ ВООБЩЕ-ТО МАССА,НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КОМУ ТО ЗАХОЧЕТСЯ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
НУ ВО ПРЕВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СНЯТЬ КАРТУ НА ВЕЧЕР А ДАЛЬШЕ ДЕЛО СЛУЧАЯ.....У МЕНЯ ЕСТЬ МАССА ЗАБАВНЫХ КОНКУРСОВ, ЕСЛИ МЫ ЛЮДИ НЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ ТО ДУМАЮ ВСЕ ПОЛУЦЦА....
ЗКОНКУРС НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МЫ КАК ТО В НИХ УЖЕ УЧАВСТВОВАЛИ ТАК СМЕХУ БЫЛО ДО УПАДУ....И ПРИЗЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПО НОМИНАЦИИ.....Х-ХЕ....ВОТЬ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИДЕИ БУДЕМ ВОПЛОЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ

0

4

ИДЕЙ ВООБЩЕ-ТО МАССА,НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КОМУ ТО ЗАХОЧЕТСЯ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
НУ ВО ПРЕВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СНЯТЬ КАРТУ НА ВЕЧЕР А ДАЛЬШЕ ДЕЛО СЛУЧАЯ.....У МЕНЯ ЕСТЬ МАССА ЗАБАВНЫХ КОНКУРСОВ, ЕСЛИ МЫ ЛЮДИ НЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ ТО ДУМАЮ ВСЕ ПОЛУЦЦА....
ЗКОНКУРС НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МЫ КАК ТО В НИХ УЖЕ УЧАВСТВОВАЛИ ТАК СМЕХУ БЫЛО ДО УПАДУ....И ПРИЗЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПО НОМИНАЦИИ.....Х-ХЕ....ВОТЬ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИДЕИ БУДЕМ ВОПЛОЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ

Светик конечно мы люди нестеснительные....так что очень хорошое предложение...я тока ЗА!!!!!! Мне кажется стеснительные не придут)) :D  :P

0

5

устроим иротические конкурсы....на раздевание....лучий стриптиз....самая волосатая грудь, задница......самые лысые ноги...а потом дружно нажремся и дадим мистеру и негодяю в тыкву)))))))))))))))))

0

6

устроим иротические конкурсы....на раздевание....лучий стриптиз....самая волосатая грудь, задница......самые лысые ноги...а потом дружно нажремся и дадим мистеру и негодяю в тыкву)))))))))))))))))

  :D Замечательное предложение))

0

7

плохих не предлагаю никада))))))))))

0

8

плохих не предлагаю никада))))))))))

  :D

0

9

устроим иротические конкурсы....на раздевание....лучий стриптиз....самая волосатая грудь, задница......самые лысые ноги...а потом дружно нажремся и дадим мистеру и негодяю в тыкву)))))))))))))))))

Круто завернул..._))))

СВЕТК, Я ПОДДЕРЖИВАЮ НАСЧЕТ СНЯТЬ КАРТУ? НО ВО СКОЛЬКО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОБОЙДЕТСЯ? И ЧТО НАСЧЕТ ЗАМКОВЦЕВ: ИМ В ГОЛОВУ ЭТО НЕ ПРИДЕТ?)))

0

10

Ну вот допустим я собираюсь поехать в листвянку на ночь тама снять номер а вечером погудеть конкретно.....со мной еще едут человек 7.....так что у кого есть желание то поехали с нами....поездака обойдеться не дешево примерно по 400 рубликов за номер туда входит 2 разовое питание на проезд 160  туда обратно может дешевле.....ну и на побухать... B)

0

11

СВЕТК, Я ПОДДЕРЖИВАЮ НАСЧЕТ СНЯТЬ КАРТУ? НО ВО СКОЛЬКО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОБОЙДЕТСЯ? И ЧТО НАСЧЕТ ЗАМКОВЦЕВ: ИМ В ГОЛОВУ ЭТО НЕ ПРИДЕТ?)))

карту снять примерно 4000-5000  тысяч.......на 50 человек....если это организовывать то надо уже сейчас B)

0

12

СВЕТК, Я ПОДДЕРЖИВАЮ НАСЧЕТ СНЯТЬ КАРТУ? НО ВО СКОЛЬКО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОБОЙДЕТСЯ? И ЧТО НАСЧЕТ ЗАМКОВЦЕВ: ИМ В ГОЛОВУ ЭТО НЕ ПРИДЕТ?)))

карту снять примерно 4000-5000  тысяч.......на 50 человек....если это организовывать то надо уже сейчас B)

Димочка так в чем проблема??? в субботу или в воскресенье поговорим на эту тему) :D

0

13

Димочка так в чем проблема??? в субботу или в воскресенье поговорим на эту тему) :D

зайка ты думаешь народ согласиться ????это примерно с каждого надо по 500 рубликов....??? я то подерживаю это предложение...но найдем ли мы хотябы 40 человек ? :blink:

0

14

Димочка так в чем проблема??? в субботу или в воскресенье поговорим на эту тему) :D

зайка ты думаешь народ согласиться ????это примерно с каждого надо по 500 рубликов....??? я то подерживаю это предложение...но найдем ли мы хотябы 40 человек ? :blink:

Незнаю))) ну все равно попробовать мона))

0

15

Хм... мда, 500 рэ это слишком круто будет, может просто заказать столики, сколько их там и всё

0

16

Не ну заказать столик это тоже идея но хотелось бы на ночь а не до 12....... B)

0

17

ВОТ БЫ ДЕНЬ СВЯТОЙ СМЕТАНЫ УСТРОИТЬ)))))))))))))))))))

0

18

ВОТ БЫ ДЕНЬ СВЯТОЙ СМЕТАНЫ УСТРОИТЬ)))))))))))))))))))

мечтай побольше

0

19

все конефно замурчательно........... но это не день всезх влюбленных а праздник разбитых сердец...потому что  влюбленые по любому наедине будут справлять а не влюбленные....ну вот в карту...я ксчтати тоже приду тока в конкурсах иротических учавствовать не буду я стеснительная!!!! :unsure:

0

20

все конефно замурчательно........... но это не день всезх влюбленных а праздник разбитых сердец...потому что  влюбленые по любому наедине будут справлять а не влюбленные....ну вот в карту...я ксчтати тоже приду тока в конкурсах иротических учавствовать не буду я стеснительная!!!! :unsure:

Ты то стеснительная?))) не смеши а)) :D

0

21

А я вот хоЦЦу всех девушек и всех влюблённых поздравить с наступающим праздником, пожелать им большой любви! :wub:
Любите, любите и есчё раз ЛЮБИТЕ! :rolleyes:

0

22

Да че вы тут ваще пишите??))) Прям НГ собрались отмечать)))))) Я догнать вашу замуту не магу..А по поводу снять карту- забавная идея))) дерзайте :lol:

0

23

СВЕТК, Я ПОДДЕРЖИВАЮ НАСЧЕТ СНЯТЬ КАРТУ? НО ВО СКОЛЬКО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОБОЙДЕТСЯ? И ЧТО НАСЧЕТ ЗАМКОВЦЕВ: ИМ В ГОЛОВУ ЭТО НЕ ПРИДЕТ?)))

ДА НУ ИХ НА ФИГ ЭТИХ ЗАМКОВЦЕВ НУЖНО УЗНАТЬ В КАРТЕ СКОКА ДЕНЕГ НАДО И ТАМ ПОСМОТРИМ

0

24

НАДО В ВЫХОДНЫЕ ПОРЕШАТЬ И ВСЕХ СПРОСИТЬ КТО ЗА КТО ПРОТИВ И ТАМ ПОСМОТРИМ

0

25

Не конечно всё что вы здесь говорите замечательно и прекрасно ...снять карту (до 12) погулять там как надо (как будто правдо новый год)...отличная идея хочу я вам сказать...как кто то уже сказал дерзайте...
Но...найдите вначале людей которые сломя голову побегут в карту отдадут деньги что бы отметить с чатом день святого валентина не глупо ли звучит...я считал что это праздник всех влюблённых а не для того что бы собратса побухать...но может быть я и неправ....
Я допустим сужу по себе...я бы предпочёл провести этот день в компании со своей любимой девушкой если бы такая имелась...но так как её нет я возможно просто так заглену в карту приму поздравления и уеду домой....

0

26

устроим иротические конкурсы....на раздевание....лучий стриптиз....самая волосатая грудь, задница......самые лысые ноги...а потом дружно нажремся и дадим мистеру и негодяю в тыкву)))))))))))))))))

  :D   а  прикольно 
хех  я  ЗА)))

0

27

ВОТ БЫ ДЕНЬ СВЯТОЙ СМЕТАНЫ УСТРОИТЬ)))))))))))))))))))

  :huh:
А  что  хорошая  ИДЕЯ  ))
хехе

0

28

СВЕТК, Я ПОДДЕРЖИВАЮ НАСЧЕТ СНЯТЬ КАРТУ? НО ВО СКОЛЬКО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОБОЙДЕТСЯ? И ЧТО НАСЧЕТ ЗАМКОВЦЕВ: ИМ В ГОЛОВУ ЭТО НЕ ПРИДЕТ?)))

ДА НУ ИХ НА ФИГ ЭТИХ ЗАМКОВЦЕВ НУЖНО УЗНАТЬ В КАРТЕ СКОКА ДЕНЕГ НАДО И ТАМ ПОСМОТРИМ

  :huh:   да  я  представить  себе  даже  не  могу  что  там  после  нас  будет 
хех
ну  а  так  почему  бы  и  нет 
хоть  раз  все  вместе  праздник  отметим
:)
я  за  )))

0

29

500 руб... эт многовато конечно... я потяну (из карманных расходов, экономя на завтраках  :D  :P ) а другие... не наю...
НЕ НАБЕРЕМ МЫ НАРОД... ДАВАЙТЕ, К КОМУ-НИТЬ В ГОСТИ!)))))))))) ШУТКА

0

30

500 руб... эт многовато конечно... я потяну (из карманных расходов, экономя на завтраках  :D  :P ) а другие... не наю...
НЕ НАБЕРЕМ МЫ НАРОД... ДАВАЙТЕ, К КОМУ-НИТЬ В ГОСТИ!)))))))))) ШУТКА

В ГОСТИ? А ЧТО НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ...ХЫ...........
ПРИКИНЬТЕ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ....50 ЧЕЛОВЕК В НУ К ПРИМЕРУ В 4 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ..........ГЫЫЫЫЫЫ :lol:
Я ТУТ ЩАС УПАДУ СО СТУЛА.......Х-ХЕ.............ВО УГАРНО ТО....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА