Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Самый прикольный вариант
1. FF0000

26% - 4
2. FF0011

26% - 4
3. FF0022

13% - 2
4. FF0033

13% - 2
5. FF0044

0% - 0
6. FF0055

0% - 0
7. FF0066

0% - 0
8. FF0077

0% - 0
9. FF0088

6% - 1
10. FF0099

13% - 2
Голосов: 15

31

Я прочитала в этой теме много интересных идей...
К примеру:

ДЕНЬ СВЯТОЙ СМЕТАНЫ (ЛЕНУСЬКА, ТЫ КОГДА СВЯТОЙ-ТО СТАЛА?? ДАТУ НАЗОВИ... ОТМЕТИМ:))

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - ТЕПЕРЬ ДЕНЬ ОДИНОКИХ... ХИ... ТЕ, КТО В КАРТУ ПРИДУТ, ЗНАЧИТ, НЕ ПО ПАРАМ... (ПОРА ПО ПАРАМ, КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ)

ЧТО-Т МЯ УЖЕ ПРЕТ... ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ 14-ГО ПРИЙТИ В КАРТУ, ТО ЗНАЧИТ, ВСЁ: РАСПИСАЛАСЬ В СВОЕЙ "ОДИНОКОСТИ" И "бЕЗПАРНОСТИ"ХЕ...КРУТО...

НУ ЖДИТЕ МЕНЯ 14-ГО В КАРТЕ... ТОЛЬКО ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ТАМ ДИМА БЫЛ (SOUL) хи...мой нынешний заместитель мужа....))))

0

32

500 руб... эт многовато конечно... я потяну (из карманных расходов, экономя на завтраках  :D  :P ) а другие... не наю...
НЕ НАБЕРЕМ МЫ НАРОД... ДАВАЙТЕ, К КОМУ-НИТЬ В ГОСТИ!)))))))))) ШУТКА

В ГОСТИ? А ЧТО НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ...ХЫ...........
ПРИКИНЬТЕ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ....50 ЧЕЛОВЕК В НУ К ПРИМЕРУ В 4 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ..........ГЫЫЫЫЫЫ :lol:
Я ТУТ ЩАС УПАДУ СО СТУЛА.......Х-ХЕ.............ВО УГАРНО ТО....

СПОРУ НЕТ: УГАРНО... УГАРНО ЭТО ВЕЧЕРОМ БУДЕТ И НОЧЬЮ (ЕСЛИ КВАРТИРА БОЛЬШАЯ)
НО САМЫЙ УГАР НАСТУПИТ УТРОМ - КОГДА ПРОСНЕТСЯ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ И ЕМУ ПРИДЕТСЯ СОБИРАТЬ ПО ДОМУ:
ОКУРКИ,
БУТЫЛКИ,
ЕЩЕ КОЕ-ЧТО,
"ВЫЖИВШИХ" ГОСТЕЙ,
"НЕ СОВСЕМ ВЫЖИВШИХ" ГОСТЕЙ,
КРИКИ ВНЕЗАПНО ВЕРНУВШИХСЯ РОДИТЕЛЕЙ...

КАКОЙ ПОЗИТИВ, ОДНАКО!)))))))))))))))))0

0

33

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.........................Я ПРЕДСТАВЛЯЮ.................СМЕХОТВОРНАЯ ТЕМА....... :lol:
НЕТ НУ ТОГДА...ЧЕ ТО НАДО ДУМАТЬ ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НИЧЕГО

0

34

хм  а  что  с  картой))
кто  то  же  предлогал  снять  карту))
или  ужо  всё 
карта  отпадает))

0

35

Димочка так в чем проблема??? в субботу или в воскресенье поговорим на эту тему) :D

зайка ты думаешь народ согласиться ????это примерно с каждого надо по 500 рубликов....??? я то подерживаю это предложение...но найдем ли мы хотябы 40 человек ? :blink:

Дима! Я может и не глотал в детстве калькулятор, но 5000 на 50 человек это по 100 РУБЛЕЙ! ;)

0

36

5000  на  50  человек 
маловато 

0

37

Димочка так в чем проблема??? в субботу или в воскресенье поговорим на эту тему) :D

зайка ты думаешь народ согласиться ????это примерно с каждого надо по 500 рубликов....??? я то подерживаю это предложение...но найдем ли мы хотябы 40 человек ? :blink:

Дима! Я может и не глотал в детстве калькулятор, но 5000 на 50 человек это по 100 РУБЛЕЙ! ;)

Вопрос, соберется ли 50 человек?

0

38

если  захотеть  то  можно  найти  и  все100  человек))

0

39

Дима! Я может и не глотал в детстве калькулятор, но 5000 на 50 человек это по 100 РУБЛЕЙ! ;)

Не печенюжка ты прав но ты не дапонял.....5000 это чтобы снять карту......а побухаТь на чтО ???? ведь ты не будешь сидеть всю ночь просто так ????7глядя друг на друга ???? вот и еще если организовывать то надо уже сейчас придумывать конкурсы и все такое зачем просто так то сниматЬ ? B)

0

40

Хм...я даже не знаю, конкурсы это хорошо, я бы даже могла помоч, т к у меня мама организатор всяческих мероприятий. она бы мне подсказала, но к моему сожалению она в Москве, а своих каких то гениальных идей предложить не могу. Светик, а ты действительно хочешь в карту? может пойдем в Эстраду на диску? или соберемся нашим составом и погуляем7 :rolleyes:

0

41

нда......вот уже 4.........блин осталось 10 дней.... :unsure: так что надо что то решать

0

42

надо Дима, надо, да только вот как? что будем делать?

0

43

надо Дима, надо, да только вот как? что будем делать?

а хрен его знает.....вот сегодня пятница.....народу в карте будет много и завтро......так что надо всем говорить всех обирать и только надо точно спаршивать будет он или нет......может кто что предложит B)

0

44

Хм...я даже не знаю, конкурсы это хорошо, я бы даже могла помоч, т к у меня мама организатор всяческих мероприятий. она бы мне подсказала, но к моему сожалению она в Москве, а своих каких то гениальных идей предложить не могу. Светик, а ты действительно хочешь в карту? может пойдем в Эстраду на диску? или соберемся нашим составом и погуляем7 :rolleyes:

НАШИМ СОСТАВОМ ГОВОРИШЬ...А Я ТО ВЕДЬ УЖЕ ВСЁ...ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ПОВОДУ 14 ФЕВРАЛЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ А ЕСЛИ 50 ЧЕЛ НЕ СОБИРАЕТСЯ ИДЁМ В ЭСТРАДУ

0

45

А я вот ненавижу этот праздник говно полное.... терпеть не могу и на то есть свои причины )

0

46

А я вот ненавижу этот праздник говно полное.... терпеть не могу и на то есть свои причины )

Да ну рикольный праздник.......много шариков море валентинок....и вообще все тебе улыбаються... :rolleyes:

0

47

ВЫ РЕШАЙТЕ-РЕШАЙТЕ, ЧАТЛАНЕ ДОРОГИЕ! ТОЛЬКО КАК-НИБУДЬ ЧТОБ МНЕ ЗНАТЬ, ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ... А ТО ВЕДЬ НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И ПОЗДРАВИТЬ НЕ ГРЕХ... НАДО ЗАПАСАТЬСЯ ВАЛЕНТИНКАМИ... СОВСЕМ СО СВОИМ КИТАЙСКИМ РАССЛАБИЛАСЬ (РАНЬШЕ ЕЩЕ С НАЧАЛА ЯНВАРЯ ЗАГОТОВКУ "СЕРДЕЧЕК" НАЧИНАЛА... А ТЕПЕРЬ ВОТ УЖЕ 5-Е ЧИСЛО, КОНЕЦ ДНЯ, А У МЕНЯ ЕЩЕ НИ ОДНОЙ ЗАГОТОВКИ НЕТ...) ИСПРАВЛЮСЬ))))
ПРАВДА, ОБИДНО БУДЕТ ЕСЛИ Я МНОГИХ ПОЗДРАВЛЮ, А МЕНЯ НИКТО... (ОДИН ГОД ТАК БЫЛО), ЗАТО ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАДОСТНЫХ И КРАСИВЫХ ВАЛЕНТИНОК))
ВСЕХ ЦЕЛУЮ (КТО НЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ)
ВАША НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО ВОЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ (Т.Е. % ЭТАК НА 0,01... ШУТКА)

0

48

А я не буду ничего справлять(( :huh: одна потому фто сейчас.....как неприлично получилось :unsure: сметана и совсем одна........ :shock

0

49

И я справлять ничё не буду во-первых некому дарить нечего, нету никого=)
а в колледже у нас одни парни=))) так что...вот так

Никому не нужен, никто не нужен мне, делаю только то, что хочеться...
Ничего не хочу, ничего от жизни мне не надо, только от того что бы была ты рядом, знаешь, я не шучу...=)
вот так..) Мартини и один? а вы чего ждали..=)))

0

50

А я вот ненавижу этот праздник говно полное.... терпеть не могу и на то есть свои причины )

Да ну рикольный праздник.......много шариков море валентинок....и вообще все тебе улыбаються... :rolleyes:

Это точно))) мелочи,а приятно))) :D  :wub:

0

51

А я не буду ничего справлять(( :huh: одна потому фто сейчас.....как неприлично получилось :unsure: сметана и совсем одна........ :shock

чукча...я же есть у тя)))))))))))))))

0

52

ЭХХХ НУ КАК КАК СПРАВЛЯТЬ , ЗНАМО КАК!!!!!!!!!!!!  :D

0

53

ЭХХХ НУ КАК КАК СПРАВЛЯТЬ , ЗНАМО КАК!!!!!!!!!!!!  :D

а поточнее..... :D

0

54

ПОТОЧНЕЕ ... ЭЭЭЭЭ  ...............  ЛИЧНО МНЕ НЕ С КЕМ СПРАВЛЯТЬ , ПОЭТОМУ ПРОСТО ПРИЕДУ В КАРТУ ПОСИЖУ , ............ И ДОМОЙ......... :rolleyes:

0

55

А я не буду ничего справлять(( :huh: одна потому фто сейчас.....как неприлично получилось :unsure: сметана и совсем одна........ :shock

чукча...я же есть у тя)))))))))))))))

Я НЕ ЧУКЧА)))Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ РУССКАЯ))ПОЧТИ...

0

56

А я не буду ничего справлять(( :huh: одна потому фто сейчас.....как неприлично получилось :unsure: сметана и совсем одна........ :shock

чукча...я же есть у тя)))))))))))))))

Я НЕ ЧУКЧА)))Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ РУССКАЯ))ПОЧТИ...

я тож почти.....давай сделаем третью национальность темной ночью )))))))))

0

57

А я вот даж не знаю, что делать в понедельник(((вроде и не одна, а всё же всё как обычно....хнык((( :(

0

58

Итак, имею честь поздравить всех с наступившим днем святого Валентина. Пусть в этот день всех влюбленных все влюбленные ещё раз вспомнят историю своего знакомства и скажут, как же я жил(а) бы, если б не было тебя. Ну а тем, кто ещё не влюбился, поскорее это сделать. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :)

0

59

Итак, имею честь поздравить всех с наступившим днем святого Валентина. Пусть в этот день всех влюбленных все влюбленные ещё раз вспомнят историю своего знакомства и скажут, как же я жил(а) бы, если б не было тебя. Ну а тем, кто ещё не влюбился, поскорее это сделать. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :)

ВАСЯ ТЯ ТОЖЕ.........)))))))))))))ЛЮБВИ ТЕБЕ......ПОБОЛЬШЕ И ПОКРЕПЧЕ))))

0

60

С праздником! С днем Валентина, дорогие чатлане!! Ну вот... я поздравила только на словах и только тех, кого встретила сегодня...(( Поздравлю теперь на словах тех, кто зашел на форум...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА