Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » The Lord Of The Rings


The Lord Of The Rings

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просто моя любимая книга...

0

2

Я решил добавить эту тему, потому что ничего про фентези то и нет собсно, а Толкиен он мой кумир, здесь, в этой теме мы будем обсуждать прочитанную литературу жанра фентези и т.п.
Просто Фентези Тусовка :)

0

3

обожаю эту книжку еще с детства

0

4

Солидарен, перечитывал 5 раз, сам познакомился с ней в 5-ом классе, выиграл "Хоббита" в библиотеке, и понеслось

0

5

обожаю эту книгу!!!!! :wub:

0

6

Солидарен, перечитывал 5 раз, сам познакомился с ней в 5-ом классе, выиграл "Хоббита" в библиотеке, и понеслось

а я вот совсем недавно ее перечитывала.....пока ехала в поезде :)

0

7

Да...а вот еще недавно дочитал третью часть "Волкодава" Семёновой, как вам?
Мне так вот прям сильно нравиццца! :D

0

8

низнаю не читал...вот скачал недавно хоббит и туды сюды, да так руки и не доходют

0

9

Дааа, верно книженция суперская!!!просто рулёззз...
мне очень понравилось, а после фильм посмотреть  тожа было неплохо....но, согласитесь, фильм уже не так смотрится после прочтения книги?...

0

10

...6 раз читал...в разных переводах и обновлениях

0

11

Ага, на счет, фильма. Мне лично фильмы не очень понравились в них как то не достаёт атмосферы, ведь у Толкиена мир изобилует деталями, все маленькие штрихи дополняют большие и составляют большой целостный мир Средиземья. а фильм посмотреть можно, НО только после прочтения книги, с миром Толкиена посмотрев эти фильмы вам познакомиться не удастся :)
Но все таки фильм наверное лучше чем он есть сделать было почти невозможно, все таки Властелин Колец это книга :lol:

0

12

Ага, на счет, фильма. Мне лично фильмы не очень понравились в них как то не достаёт атмосферы, ведь у Толкиена мир изобилует деталями, все маленькие штрихи дополняют большие и составляют большой целостный мир Средиземья. а фильм посмотреть можно, НО только после прочтения книги, с миром Толкиена посмотрев эти фильмы вам познакомиться не удастся :)
Но все таки фильм наверное лучше чем он есть сделать было почти невозможно, все таки Властелин Колец это книга :lol:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ чувак..... ты прав на все 100%!!!ОФФигительный фильм и книга просто БЭСТ!!!! обожаю :wub:

0

13

Мдя.... Народ вымер)))

0

14

Самая классная книга!!!

0

15

Так... люди давайте че нить писать в эту тему!
Например, кто играет: какая игра по "Властелину" вам понравилась больше всего?
Перечислять не буду, просто игр по этой теме вышло больше сотни... правда процентов 80 еще до моего рождения..... на платформах Atari, Commondore 64, TurboGrafX 16, ZX Spectrum, Apple Macintoch, Aplle 2, Amiga, MS-DOS.... и т.п.))

Отредактировано DarkKain (2005-08-28 10:32:33)

0

16

что писать-то?)..
играть я ни во что не играю)
нууу.. разве что, фильм мне понравился больше, чем книга)
потому что я сначала фильм посмотрела... и книга после фильма как-то не очень)

0

17

неее книга гон ... лучше киноху запарить)

0

18

довольно таки нелохая кника тока написана как сказака для маленьких детей))))

0

19

Нееееее мне понравилась и книга и фильм и игры...... вот!!! Все прочитал, все прошол!!!!***Почти***

0

20

Ни фига се как сказка там ребенок голову от одних названий поломает)) Хоббит напиван как сазка, да, потому что это и есть сказка... а вот остальной "Властелин" написан достаточно по взрослому))

0

21

а мине тоже "властелин колец" нравиться... причем я его так прикольно читала... сначала посмотрела второй фильм (до первого) потом прочитала первую книгу... потом перерыв в месяца два... а потом дочитала книгу и через полгода посмотрела третий фильм. Мне все понравилось - и книга и фильм, но по мне - так они разные, их не очень-то сравнишь... разные у них настроения...

0

22

Читал в оригинале. Наверное, поэтому и не понравилось (английский знаю слабо). В итоге прочитал только три части и особого желания читать четвёртую нет.

0

23

Ну Ооочень хорошая книга :notice:
Фсем советую прочитать :bang:

0

24

Клевая тема ТОлкиен умеет писать фентези.А кто нибудб читал рассказы МАкса Фрая :o

0

25

:yahoo: СУПЕР :yahoo:  книга! Этим все сказано :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » The Lord Of The Rings