Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Fallout мир в котором я живу


Fallout мир в котором я живу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме мы будем обсуждать Fallout ИМХО лучшую из игр вливайтесь:)

0

2

Играл я как-то давно, прикольно, только вот у меня к РПГ (это же РПГ? :unsure:) как-то особо страсти не было никогда...)

0

3

у меня тоже раньше не было, а Фаллоут мне сразу как то не понравился, но потом опыт компьютерный больше стал, и обратился я к вере исстинной..... :lol:

0

4

Да лана ето действительно крутая игруха, т.к. в нее играло половина человечества....;)

0

5

Угу... Спасибо за поддержку чувак!

0

6

Хы....незашта)))

0

7

Ну что я могу сказать об этой игре - это конечно не мой мир(в котором я живу :)), но ируха просто КЛАСС - но есть минус, очень быстро надоедает(((
Но хочу признаться - что я так и не проходил не одну из частей ..хотя везде оставалось совсем чуток)))))
Ну так вот с нетерпением жду 2006 год - именно тьогда же выходит четвёртая часть...или нет????

0

8

Наконец то Димка заметил ету тему)))) Насчет четвертой части, Ну называться она будет Fallout 3, это она по хронологии 4 ая, вот потом выходит она не в 2006 а вообще фиг знает когда, потому что Black Isle - компания разработчик обанкротилась и терь ее выпускает компания Bethesda Softworks, которая выпускает серию TES? а в частности TES 3: Morrowind, и Фолл 3 не будет раньше чем TES 4...... вот но, Interplay оставила се права на издание MMORPG по миру Fallout..... так что может быть этот проэкт увидит свет, но се равно фигзнает когда)) Конец))

0

9

Мдя....обрадывал....((
Ещё, говоря о том что проект задерживается. улыбался))хех..как так то)))хыы_____
а может тогда ты ещёи знаешь когда "корсары3" выходят?)))м?))

0

10

Суровая правда..... Корсары 3 выходят помоему уже скоро чет в журнале читал.....

0

11

Ето типа справочное бюро терь будет)))
Когда выходит Сталкер? :)

0

12

Хе хе.... перенесен на неопределенный срок.... When it's done)))

0

13

ээээ....блин!!! А че ждать то тагда? :)

0

14

все ждём......диски))

0

15

Так терь бум ждать.......мм.....ээээ...... F.E.A.R.!!!!

0

16

Че ето еще за чудо и когда оно выходит?)))) :)

0

17

Фаллоут тема....Я все 3 части прошёл....круто... :ph34r:

0

18

ахха, фаллаут форэва мля......!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Fallout мир в котором я живу