Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!Колямба!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Ваше отношение к Коле...
Отлично

8% - 3
Хороший мальчик

5% - 2
Он просто еще маленький

16% - 6
Нейтрально

5% - 2
А ето кто?

8% - 3
Ужасно

10% - 4
Хочу его убить

13% - 5
Четвертовать

32% - 12
Голосов: 37

31

[span style='color:purple']Да я уже поняла, а то если бы про Антона написал, тоя бы тебе :box:  :box: [/span]

ну и ладно!

0

32

И вообще давайте соберём много еды, игрушек........можно ещё и денег и отдадим это всё детям!!!!!!!!!!!!!! И Этому маленькому чёртику давайте тоже денег, пускай хоть еды себе купит!!!!!!!!!!!! :close:

0

33

У КОГО РЕМЕНЬ ЕСТЬ?)

0

34

не нужный не кому РЕМЕНЬ!

0

35

У КОГО РЕМЕНЬ ЕСТЬ?)

А зачем тебе ремень?????????? Детей нельзя бить!!!!!!!!!!!! Так что лучше воспитывать другим способом!!!!!!!! :close:

0

36

У КОГО РЕМЕНЬ ЕСТЬ?)

А зачем тебе ремень?????????? Детей нельзя бить!!!!!!!!!!!! Так что лучше воспитывать другим способом!!!!!!!! :close:

НАдО!
Энто не Ребёнок!а Куй Знает кто этО!!!!....не...не лбЗя так жить!,а ты ваЩЩе его видЕла или Нет?!))) :blink:

0

37

ну что вы прямо так Колямба такой Колямба сикой ........ Он просто очень хорощий маленький глупенький несчастный ГАДЕНЫШ . вот и нужно просто с этим смирится потому что другим он не станет. НИГОГДА !!!! Его судьба обидела ... относитесь к нему терпимие!!! и все будет хорошо !!))))))

0

38

У КОГО РЕМЕНЬ ЕСТЬ?)

А зачем тебе ремень?????????? Детей нельзя бить!!!!!!!!!!!! Так что лучше воспитывать другим способом!!!!!!!! :close:

НАдО!
Энто не Ребёнок!а Куй Знает кто этО!!!!....не...не лбЗя так жить!,а ты ваЩЩе его видЕла или Нет?!))) :blink:

Конечно же я его видела, вот сёдня до меня докапывался.  :diablo: Засранец!!!!!! Но всё таки я буду стоять на своём, что детей бить нельзя!!!!! :close:

0

39

А мы его не будем бить)))) Мы его будем перевоспитывать...ремнем)))

0

40

Последний вариант

0

41

НАРОД ВЫ о чём...этот колян в день по паре штук имеет...бегает с "бабочкой"....
ваще  опастный тип.....БОЙТЕСЬ его....замацает до сметри

:bleh:  :bleh:  :bleh:

0

42

Ну вобсчем все посовещались...и по результатам опроса......ЧЕТВЕРТУЕМ!!!!! ;)

0

43

Блин он меня бесит. Вот. когда я гуляю с молодыми людьми, он мне ничего не делает. Когдла я гуляю с девушками, он просто уже за*бал(извиняюсь за мат).Нет ну так тоже нельзя и главное ни кто не мог заступится!!!!!!!!! Хнык!!!!!! <_<

0

44

От такие мы, блин, равнодушные..... :)

0

45

Канеш мля .. он ваще ДарДжИма угоняет чирками с бани)))) ха ...
вон он и ссыт)))  :lol:

0

46

С 6-го по 8-е!!! !то же самое я хочу сделать с денкулом и еще одним человеком!!

0

47

А по моему нормальный тип...)))главное с ним не в ссоре быть и всё типок..)))Но как он угоняет Гиниколога...)))Никтьо так не сможет..))

0

48

последний пункт.он меня бесит, что самое смешное он мне ниче не делает. всегда предугадываю его дальнейшие действия. но когда он вчера заблан у меня сумку. я думала что я ему шею сверну... если полезет.я думаю что в будющем так и случиЦа - не я так кто нить бругой :cryg:

0

49

Ну так когда четветруем?? :)

0

50

Ну так когда четветруем?? :)

да хоть седня! :diablo:

0

51

От такие мы, блин, равнодушные..... :)

Вот такие вы и есть!!! :nono:

0

52

последний пункт.он меня бесит, что самое смешное он мне ниче не делает. всегда предугадываю его дальнейшие действия. но когда он вчера заблан у меня сумку. я думала что я ему шею сверну... если полезет.я думаю что в будющем так и случиЦа - не я так кто нить бругой :cryg:

Саша ты меня спасёшь от него, а то он вообще меня уже задолбал!!!!!!!!! Ты бы видела, что он делает, это просто ужас................. :bang:

0

53

[span style='font-size:8pt;line-height:100%'] :bang:  :bang:  :bang:  :bang: УБЕЙТЕ его!!!!!!!!!!!!!!!! Больше не могу его видеть!!!!!!!!![/span]

0

54

Ну что, помнит ещё кто великого Колямбу?  :D

0

55

Нету Колямбы!!! Зато появилась бабка какая-то дура, а ещё гвоорят, есть великий деде Будулай в фуфайке!!!! :lol:

0

56

Даа.... канули в лету дни пребывания Колямбы с нами))) Ура.
Зато замечены банды рекетиров на "Камах", но они впринципе не наглетю пока. Пока.)))))

0