Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!Колямба!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Ваше отношение к Коле...
Отлично

8% - 3
Хороший мальчик

5% - 2
Он просто еще маленький

16% - 6
Нейтрально

5% - 2
А ето кто?

8% - 3
Ужасно

10% - 4
Хочу его убить

13% - 5
Четвертовать

32% - 12
Голосов: 37

1

Во млин он мя достал...вы бы знали... :box:

0

2

хех....а  что  прикольненький....мальчик...
проголосовала....за...вариант №3

0

3

этот Коля..... как бы помягче сказать..... вообще ЗАДОЛБАЛ!!!!!!!!!!!  ясно дело, что он маленький ещё, но поведение у него овратительное!!! воспитывать видимо некому...... ремня бы всыпать!  :diablo:

0

4

хыыыы :D

0

5

Да уж Колямба это что то)))Гроза всех девчёнок нашего чата)))я проголосовала за последний вариант!!!Ты Даркджим опередил СТРАННИКА это же он хоетл создать таую тему!!

0

6

Отлично ...
Весёлый такой поцик хех ... прям пиZдец всему !  :diablo:   :diablo:   :diablo:

0

7

Ой, а я если честно его боюсь... :blink:

0

8

Базара нет маленькой, но воспитание никакого. Сколько ему там лет? 10? 11? 12... мне кажется возраст уже достаточный, чтобы вести себя прилично... Если честно он тоже уже ЗАДОЛБАЛ! По началу прикалывал, но какой-то надоедливый этот Колямба бля...

0

9

Если я не ошибаюсь то это про коляна......
Он ваще классный пацан...весёлый и жизнерадостный....вам до него очень далеко.....вас пам половина со скуки умираете....и вообще создали тему..а ты то создал эту тему считаешь себя сахаром?? ты же закомплексованный.....так что колян..ты отличный пацан.....так что я высказал своё мнение!!!!!!! ;)

0

10

слушай может ты и про меня созжашь?? хех мне бы интересно было бы......если рескнёшь!!! :diablo:

0

11

КОЛЯМБА..........ХМ...........РЕБЁНОК РЕБЁНКОМ.........НО ГАДЁНЫШ ЕСЧО ТО)НО КАК ГВОРИЦА В НАШЕМ МИРЕ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ...............ОН ТАК БОРЕТСЯ .....ДЕНЕЖКУ ЗАРАБАТЫВАЕТ.
НАСЧЁТ БОЯЗНИ..........ДЕТИ ОЧЕНЬ ЯРКО ЧУВСТВУЮТ ЭМОЦИИ, ПОЕНТОМУ КОГДА ВЫ ЕГО БОИТЕСЬ ОН ТОЛЬКО ЗАВОДИТСЯ ОТ ЭТОГО.........А ЕСЛИ ТАМ УБЕГАТЬ НАЧИНАЕТЕ ТАК ДЛЯ НЕГО ЭТО ВАПЩЕ ИГРА ИГРОЙ!
А ВООБЩЕ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПО-ХОРОШОЕМУ ОБЩАЯСЬ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОЛУЧИТЕ......... :rolleyes: МДА.........
ПОЕНТОМУ Я ПРОГОЛОСВАЛА ЧТО ОН ЕЩЁ РЕБЕЁНОК.............НО........КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ) :huh:
НО МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ............НОРМАЛЬНОЕ........ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ЗНАЕТЕ РАВНОДУШНОЕ

0

12

он просто ещё маленький, ему нужно как ты вообще жить и питаться!! Вот если дашь ему денег, он к тебе будет хорошо относится. А так вообще беспредельный мальчик, блин аж страшно становится, может сделать, что хочет! :box:

0

13

Мне ваще как-то параллельно есть он или нет его)

0

14

слушай может ты и про меня созжашь?? хех мне бы интересно было бы......если рескнёшь!!! :diablo:

Гыыы... эта тема .. про эээ... пацанёнка ему лет 10 )))) ХЫ .... и ещё который баб на бане маЦает ... и эээ... от байкеров пиды отхватывает !

Отредактировано -хХх- КоляН -хХх- (2005-06-25 14:53:11)

0

15

Пару раз получил в лоб...и ещё навешаю,если подойдет

0

16

проголосовала за 3й вариант.. ведь он действительно ребенок, которого некому воспитать... и что вы все на него так взъелись???Да мне тоже этот гаденыш много "хорошего" сделал и еще сделает... ну и что????  прям вы все  такими ангелочками были.. чтоб его осуждать.... :)

0

17

Хаааааааа корыыы ... чё вы там на малова наезжаите ёптить)))
Ну нада его малость http://guneshli.chatz.ru/img/548_3.gif для воспитния и всё !!!

0

18

Давно надо ему киздячку вставить

0

19

Давно надо ему киздячку вставить

ДЕТЕЙ нельзя бить, какой бы он ни был!!!!!!!!!!!! :close:

0

20

Хы...а тема развивается)))

0

21

о, ептить, я даже не знал что такая тема то есть :D ну вообщем я так думаю: маненький он еще, но он меня иногда бесит :box: , хотя если с ним нормально общаться то и он будет с тобой так же хотя и не всегда получаетьси, а иногда просто убить хоться, а ваще по сути, он многое на публику делает, как KloUn  :lol:  :tomato:

ну всмысле как обычный клоун, а  ник KloUnа я так написал, чисто угореть,"эт для тех ну кто там шуток не понимает и так далее"  :D

Отредактировано Ш_Е_Л_Е_С_Т_пол_М (2005-07-12 10:09:01)

0

22

Давно надо ему киздячку вставить

ДЕТЕЙ нельзя бить, какой бы он ни был!!!!!!!!!!!! :close:

но детей нужно воспитывать..... А меня совсем не устраивает, если какой то мальчишка начинает лапать, под юбку глазеть ит.д.

0

23

о, ептить, я даже не знал что такая тема то есть :D ну вообщем я так думаю: маненький он еще, но он меня иногда бесит :box: , хотя если с ним нормально общаться то и он будет с тобой так же хотя и не всегда получаетьси, а иногда просто убить хоться, а ваще по сути, он многое на публику делает, как KloUn  :lol:  :tomato:

ну всмысле как обычный клоун, а  ник KloUnа я так написал, чисто угореть,"эт для тех ну кто там шуток не понимает и так далее"  :D

Димка я чуть не офигела сначала прочитала, а потом только увидела объяснение того, почему ты написала Клоун. Вообще думаю не фига друг и такое говорит!!!!!!!!

0

24

Давно надо ему киздячку вставить

ДЕТЕЙ нельзя бить, какой бы он ни был!!!!!!!!!!!! :close:

но детей нужно воспитывать..... А меня совсем не устраивает, если какой то мальчишка начинает лапать, под юбку глазеть ит.д.

Детей конечно нужно воспитывать, но только не таким способом. А вот то, что он там лапает всех. Это конечно не правильно!!!!!!!!! :nono:

0

25

но детей нужно воспитывать..... А меня совсем не устраивает, если какой то мальчишка начинает лапать, под юбку глазеть ит.д.

Детей конечно нужно воспитывать, но только не таким способом. А вот то, что он там лапает всех. Это конечно не правильно!!!!!!!!! :nono:

ну вот и надо воспитывать)))

0

26

Но наверное надо, но каким нить другим способом!!!!!!1 :close:

0

27

Димка я чуть не офигела сначала прочитала, а потом только увидела объяснение того, почему ты написала Клоун. Вообще думаю не фига друг и такое говорит!!!!!!!!

дак я же не антона имел ввиду то

0

28

[span style='color:purple']Да я уже поняла, а то если бы про Антона написал, тоя бы тебе :box:  :box: [/span]

0

29

Мафия местная......... четвертовать этого опасного типа гражданской наружности..... :box:  :diablo:  :bang:  :nono:

0

30

ну что уж так жестоко)))

0