Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Аленький цветочек


Аленький цветочек

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

как вы ко мне относитесь?
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

90% - 10
хорошая девушка

9% - 1
нормально

0% - 0
не знаю такую

0% - 0
не нравишься и всё...

0% - 0
терпеть не могу!!!!!!

0% - 0
Голосов: 11

1

вот тут решила спросить любимых чатлан о мнение обо мне!!!!
прошу правду и только правду!
спасибо, что заглянули! :flowers:

0

2

Первый пункт. Другой нельзя!!! Чмок тя))) :flowers:  :flowers:  :flowers:
Веселая деучонка, просто супер и голос красивый, когда на гитаре играет...и еще когда не играет тож...чет как то я не складно пишу...по литре еле четверку натянул)))Так то!!!  B)

0

3

Первый пункт. Другой нельзя!!! Чмок тя))) :flowers:  :flowers:  :flowers:
Веселая деучонка, просто супер и голос красивый, когда на гитаре играет...и еще когда не играет тож...чет как то я не складно пишу...по литре еле четверку натянул)))Так то!!!  B)

ты самы первый))) СПАСИБОЧКИ!!

0

4

Хыыыыыыы)))),а  я самый ВТОРОЙ))))
РАСпект!!!! Подруга!))))))первый ПУНКТ.....иначе не лзя)))))))))ЧМАСЬ!

0

5

ты самый первый))) СПАСИБОЧКИ!!

Всегда пожалуйста))) :flowers:

0

6

Хыыыыыыы)))),а  я самый ВТОРОЙ))))
РАСпект!!!! Подруга!))))))первый ПУНКТ.....иначе не лзя)))))))))ЧМАСЬ!

СПАСЫБЫ, ДРУГ! чмась!

0

7

ты самый первый))) СПАСИБОЧКИ!!

Всегда пожалуйста))) :flowers:

хе)) буду знать!

0

8

ПЕРВЫЙ ПУНКТ)))) ТЫ СУПЕР :wub:

0

9

ПЕРВЫЙ ПУНКТ)))) ТЫ СУПЕР :wub:

СПАСИБО! ты самая третья)))

0

10

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
ТЫ  ПРИКОЛЬНАЯ!!!!
ПОНИМАЮШАЯ!!!!
КОРОЧЕ  ТЫ  СУПЕР=))))))))

0

11

ПЕРВЫЙ ПУНКТ)))) ТЫ СУПЕР :wub:

СПАСИБО! ты самая третья)))

гыыы.....самая КТО?? :D

0

12

ПЕРВЫЙ ПУНКТ)))) ТЫ СУПЕР :wub:

СПАСИБО! ты самая третья)))

гыыы.....самая КТО?? :D

в смысле, что ты третья написала))) воть))

0

13

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
ТЫ  ПРИКОЛЬНАЯ!!!!
ПОНИМАЮШАЯ!!!!
КОРОЧЕ  ТЫ  СУПЕР=))))))))

))) сибки! чмась!

0

14

ЗамеЧАТельно, Великолепно, Супер!!! Ты тоже стала для меня чем-то больше в последнее время Полиночка)) Чмась!!! На гитаре для начинающего играешь клёво, голос нежный и приятный на слух!)) Всегда рада помочь!)) Я ценю это в людях! Не Эгоистка!!! Это самое главное наверное для меня в последнее время в людях... ВОть... Чмась!

0

15

ЗамеЧАТельно, Великолепно, Супер!!! Ты тоже стала для меня чем-то больше в последнее время Полиночка)) Чмась!!! На гитаре для начинающего играешь клёво, голос нежный и приятный на слух!)) Всегда рада помочь!)) Я ценю это в людях! Не Эгоистка!!! Это самое главное наверное для меня в последнее время в людях... ВОть... Чмась!

  :wub: Спасибо тебе за твое мнение! оно мне очень важно!
....приятно-то как!!!!!!!!!! :D

0

16

ХоТь и БыЛи РаЗнОгЛаСиЯ у нас в чате но я все равно отношусь ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ***(хм а где фанфары и все остальное??? странно)***

0

17

ХоТь и БыЛи РаЗнОгЛаСиЯ у нас в чате но я все равно отношусь ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ***(хм а где фанфары и все остальное??? странно)***

на то и даны разногласия, чтобы после понять чужое мнение и укрепить отношения! :D

0

18

ПЕРВЫЙ ПУНКТ)))) ТЫ СУПЕР :wub:

СПАСИБО! ты самая третья)))

гыыы.....самая КТО?? :D

в смысле, что ты третья написала))) воть))

ааа))))) :P

0

19

Ты чудо. :flowers: Чмок тя

0

20

Ты чудо. :flowers: Чмок тя

спасибо)) :nyam:  но вообще-то я не чудо, а самая обычная девушка

0

21

и больше никто не хочет ничего написать?????  :(

0

22

и больше никто не хочет ничего написать?????  :(

Ето дело времени))))) Не расстраивайся))))  B)

0

23

Полиночка ты хороший человечик!!!!! :D что я могу тебе ещё сказать.....да были разногласия....но сколько бы мы с тобой не ссорились...мы всегда...быстро миримся..............ещё раз скажу...я тя лю)))) :flowers:  :rolleyes:

0

24

Полиночка ты хороший человечик!!!!! :D что я могу тебе ещё сказать.....да были разногласия....но сколько бы мы с тобой не ссорились...мы всегда...быстро миримся..............ещё раз скажу...я тя лю)))) :flowers:  :rolleyes:  :yahoo:

0

25

ну ну ........

0

26

[COLOR=purple]ага ревность!!!!)))))))))))) ;)

0

27

Полин!! :D Ну что туту можно сказать? Прекрасная девушка)))Неплохо мы с тобой спелись))) а, кстати я нашла аккорды песни "Ты да я да мы с тобой"! Так что жди.... принесу)) чмоооооооок :flowers:

0

28

B)

0

29

Полин... я тя очень люблю и ценю, это ничего что пока у тебя на личном фронте не сложилось...то ли ещё будет!!! радуйся жизни , время лечит, время награждает терпеливых....чмок!! :wub:  :wub:

0

30

Полиночка ты хороший человечик!!!!! :D что я могу тебе ещё сказать.....да были разногласия....но сколько бы мы с тобой не ссорились...мы всегда...быстро миримся..............ещё раз скажу...я тя лю)))) :flowers:  :rolleyes:  :yahoo:

Спасиб!!! мы сами с тобой всё знаем! а правильно ты тогда написала.... помнишь??

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Аленький цветочек