Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена ника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я ТУТ ПОДУМАЛ СВОЙ НИК ПОМЕНЯТЬ.....НО НЕ ЗНАЮ НА КАКОЙ.......ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ......(ТАКЖЕ ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО СВОИМ НИКОМ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ДОВОЛЕН) :D

0

2

Я то же своим ником не доволен.........он мне надоел.......

0

3

Я ТУТ ПОДУМАЛ СВОЙ НИК ПОМЕНЯТЬ.....НО НЕ ЗНАЮ НА КАКОЙ.......ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ......(ТАКЖЕ ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО СВОИМ НИКОМ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ДОВОЛЕН) :D

Меняй на ( Б_У_Д_У_Н_И_Щ_Е) или..... тут надо тебя хорошо узнать!! чтобы сказать тебе новывй ник!!! Ник по теме рулит всегда!!!

0

4

А у меня есть куча ников для любого случая жизни!!! Вот!!! и все подобраны по теме!!!

0

5

НИК, ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШЬ, ЧТО-ЛИ...САМ ДУМАЙ)))

0

6

БЛИН.....НУ ПОСОВЕТУЙТЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛЬНОЕ........  :huh:

0

7

Теееееек !!! А как тебе Алкозельцер????Я говарю!!! ты с сестрой поговари!!! могет она тебе скажет кучу прикольного!!! а ты потом выскажи все это сюда и большенство решит какой лутше?!?!?!

0

8

тебе не надоело про себя темы делать? то уйти пытался то ник меняешь, ты так чего внимание привлекаешь чтоли или чего? сам себе ник думай, серавно никто ниче путного не предложит... :blink:

0

9

тебе не надоело про себя темы делать? то уйти пытался то ник меняешь, ты так чего внимание привлекаешь чтоли или чего? сам себе ник думай, серавно никто ниче путного не предложит... :blink:

тя то особо никто и не спрашивал.... <_<

0

10

это форум он предназначен для общения каждый имеет право высказать то что думает, а с высказываниями типа да пошел ты, заткнись не твое дело и т.п. далеко не уедешь! :nono:

0

11

тебе не надоело про себя темы делать? то уйти пытался то ник меняешь, ты так чего внимание привлекаешь чтоли или чего? сам себе ник думай, серавно никто ниче путного не предложит... :blink:

тя то особо никто и не спрашивал.... <_<

просьба перечислить тех, кого ты спрашивал. или если таковых чересчур много, то тех, кого не спрашивал. интересно было бы знать, к какой категории отношусь я.

а то, что никто ничего путнего не посоветует, так Слава прав на все сто

0

12

ТАК.....КОРОЧЕ......ЗАКРЫВАЮ Я ТЕМУ.......ВСЁ РАВНО ГОН....... <_<

0