Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vollechka

Сообщений 1 страница 30 из 276

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

76% - 33
Хорошо

13% - 6
Нейтрально

2% - 1
Плохо

2% - 1
Ужасно

2% - 1
Я тебя не знаю

2% - 1
Голосов: 43

1

жду ваших комментариев)))

0

2

You're a funny girl :flowers: mmm.....I like you))))

0

3

Воля))) ты мой поДРУЖка))) :D
ты сама все знаешь, как я к те отношусь))

0

4

ВААаааааааааааааааааааАААУууууууууууууууу!!! Просто клааассссные комментарии!!!!!

0

5

You're a funny girl :flowers: mmm.....I like you))))

Thx...I like u to :wub: ))))

0

6

Воля))) ты мой поДРУЖка))) :D
ты сама все знаешь, как я к те отношусь))

Канеш я все знаю друганище)))) правда порой бывают сомнения) но они обычно быстро разветриваются))))
Чмурркась тебя)))  :)

0

7

ВААаааааааааааааааааааАААУууууууууууууууу!!! Просто клааассссные комментарии!!!!!

Ну я тя обажаю, думаю ты и сам в курсах)  ;)

0

8

ОТЛИЧНЕНЬКО....

0

9

ОТЛИЧНЕНЬКО....

thx u very much))))  :)

0

10

THE BEST........SOME TIME AGO I THOUGHT I DIDN`T KNOW YOU........BUT NOW I`VE UNDERSTOOD WHAT A WONDERFOOL GIRL YOU ARE!!!!!!!!!!!!    ЭТО ЕСЛИ НА АНГЛИЙСКОМ.....А ТАК.....ЧМОК ТЯ)))))))) ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ))))))))) :flowers:  :D  :flowers:

0

11

ВААаааааааааааааааааааАААУууууууууууууууу!!! Просто клааассссные комментарии!!!!!

Ну я тя обажаю, думаю ты и сам в курсах)  ;)

Конечно в курсях!!! ещё бы!!! :yahoo:  :flowers:

0

12

THE BEST........SOME TIME AGO I THOUGHT I DIDN`T KNOW YOU........BUT NOW I`VE UNDERSTOOD WHAT A WONDERFOOL GIRL YOU ARE!!!!!!!!!!!!    ЭТО ЕСЛИ НА АНГЛИЙСКОМ.....А ТАК.....ЧМОК ТЯ)))))))) ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ))))))))) :flowers:  :D  :flowers:

Спасибочки большое прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!! :)  чмурк))))

0

13

ВААаааааааааааааааааааАААУууууууууууууууу!!! Просто клааассссные комментарии!!!!!

Ну я тя обажаю, думаю ты и сам в курсах)  ;)

Конечно в курсях!!! ещё бы!!! :yahoo:  :flowers:

  :P  cool

0

14

Блин ... ДАже ненаю что написать ! Я ОЧень Клёва к тебе отнашусь ..ты класная девчёнка ... НАверное ты будеш клёвой жиной =))хыы Вот бред ..Оль ты просто СУпер пупер =))) ВОть ...И друзья у тебя клёвые ...  И ваще всё клёва ...Да ? да ?  НУ кароче извени меня за всё ну сама знаеш за что ...! ЧМУРккккккккккккккккккккк  :flowers:  :flowers:

0

15

Блин ... ДАже ненаю что написать ! Я ОЧень Клёва к тебе отнашусь ..ты класная девчёнка ... НАверное ты будеш клёвой жиной =))хыы Вот бред ..Оль ты просто СУпер пупер =))) ВОть ...И друзья у тебя клёвые ...  И ваще всё клёва ...Да ? да ?  НУ кароче извени меня за всё ну сама знаеш за что ...! ЧМУРккккккккккккккккккккк  :flowers:  :flowers:

Солнышко!!! большое тебе спасибо, за то что ты ты написал!!! мне очень приятно!!! и не надо извиняться, всякое ведь в жизни бывает!!! я тебя тоже обажаю и очень хорошо к тебе отношусь!!!! чмурк :)

0

16

Тут все на английском пишут....
Я тоже Дую Дую но хреново...
Моё почтение Волечке !!!!
1-ый пункт !!!!

0

17

Ой я даже незнаю, так мы не знакомы!!!!!!!!!

0

18

Тут все на английском пишут....
Я тоже Дую Дую но хреново...
Моё почтение Волечке !!!!
1-ый пункт !!!!

  :) пасибочки!! тебе тоже мое почтение!!!!

0

19

:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  for you =)

0

20

:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  for you =)

чмуррррркась тебя солнышко!!!!!!!!!!! :wub:

0

21

ну что? разве все желающие высказались???? <_<

0

22

ZZZzzzаебись отношусь  :D

0

23

Оч интересная девушка, хоть мы и общались не оч много) Воблечка!)

0

24

:flowers: Хех... ну что могу сказать???? интересная, симпотявая девушка с чувством юмора))) кому-то очень повезло(тапочке))) Так что...... второй пункт!!!чмок

0

25

Голосовать пока небуду...сильно не знаком...вот...

0

26

ZZZzzzаебись отношусь  :D

Коленька)))) чмооок теябя родной мой!!!! ;)

0

27

:flowers: Хех... ну что могу сказать???? интересная, симпотявая девушка с чувством юмора))) кому-то очень повезло(тапочке))) Так что...... второй пункт!!!чмок

Пасибочки))))  :flowers:

0

28

:(  я почему никто не пишет мне???

0

29

...Ты сама знаеш....Ты самый родной мене человек...

0

30

хм.....знаю  тебя  но оч  мутно=))
пока  голосовать  не  буду

0