Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » КиберСпорт (КС)


КиберСпорт (КС)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

КиберСпорт...
Вслушиваясь в это слово можно и соглашаться с тем что КС  - это спорт, и тут же не соглашаться!
Как же можно назвать спортом если нет ничкаких физических усилий, нет напряжения тела. Но тут же хочу возразить ( так я считаю это своей точной зрения), что тут тоже напряжение умственное наблюдаетс так же как и в спорте, таже большая конкуренция, причем сейчас стала очень просто громадной. Тут также есть свои кумиры, есть на кого равняться и стать лучше них. Зайдите, например, на CyberFight. Даже допинг-контроль тут есть,например, алкоголь, правда сейчас сложно это назвать допинг-контролем, но по моему скоро найдут чего-нибудь такого чего нельзя использовать в киберспорте.
Также тут нужны тренировки, причем очень серьезные, без них просто никак...
Некоторые смеются над этим, зачем тут тренировки, я тоже так думал, пока не начал участвовать в кибериграх.
Здесь абсолютно как и в спорте есть командные виды спорта(Counter-Strike, Q3 & etc), а также одиночные (Q3, Warcraft, Starcraft, NFS & etc).
Также как и проффесиональных спортсменов тут есть свои тренера, свои спонсора, свои тактики ведения боя (игры) :box:
Могу привести еще несколько доводов, но оставлю на потом....
Хочу узнать мнение народа по этой теме... Кто со мной не согласен, я буду рад узнать об вашем мнении в этой теме! :nono:

0

2

Ой...да!!!! вот это та тема про которую ты мне говорил))))) ничего друого я и не ожидала..!!!!
Игорь, думаю мне будет глупо тут писать свое мнние...мы с тобой давно ведем этот спор и думаю что он может продолжаться бесконечно!!! Ты знаешь что я против всей этой фигни!!! что я этого не признаю!!! и доводы мои ты тоже знаешь!!! и то что ты чокнулся уже, ты тоже знаешь!!!! без обид!
И я как и прежде предлагаю тебе остановиться и не втягиваться в мир игр по самое нехочу!!!!! и еще не порти людей своими идеями!!!!  тебе только агитационные компании проводить перед выборами!!!! ведутся за тобой...а это печально немного, потому что не всегда приносит пользу!
Ладно))) тебе не легче не тяжлее не стало от моих слов!!! поэтому чмоооок тебя!!!!!

0

3

честно говоря не совсем понимаю шо енто за фишка....но одно могу сказать как бы крут человек не был в виртуальных боях а в реале не участвовал ни разу такого я хлопну секунд за 10....... если не меньше...может просто в иргушку подолбица на компе интересно...но в реальной жизни пользы это не принесет...поэтому четко разграничь тему.......на реал и виртуал....в реальной жизни эту фишку спортом назвать нельзя.....в виртуальной можно......

0

4

Андрюха, полностью с тобой соглсна))) респект  :)

0

5

КиберСпорт...
Вслушиваясь в это слово можно и соглашаться с тем что КС  - это спорт, и тут же не соглашаться!
Как же можно назвать спортом если нет ничкаких физических усилий, нет напряжения тела. Но тут же хочу возразить ( так я считаю это своей точной зрения), что тут тоже напряжение умственное наблюдаетс так же как и в спорте, таже большая конкуренция, причем сейчас стала очень просто громадной. Тут также есть свои кумиры, есть на кого равняться и стать лучше них. Зайдите, например, на CyberFight. Даже допинг-контроль тут есть,например, алкоголь, правда сейчас сложно это назвать допинг-контролем, но по моему скоро найдут чего-нибудь такого чего нельзя использовать в киберспорте.
Также тут нужны тренировки, причем очень серьезные, без них просто никак...
Некоторые смеются над этим, зачем тут тренировки, я тоже так думал, пока не начал участвовать в кибериграх.
Здесь абсолютно как и в спорте есть командные виды спорта(Counter-Strike, Q3 & etc), а также одиночные (Q3, Warcraft, Starcraft, NFS & etc).
Также как и проффесиональных спортсменов тут есть свои тренера, свои спонсора, свои тактики ведения боя (игры) :box:
Могу привести еще несколько доводов, но оставлю на потом....
Хочу узнать мнение народа по этой теме... Кто со мной не согласен, я буду рад узнать об вашем мнении в этой теме! :nono:

Чувак!!! Я с табой полностью согласен!! Здесь как и в "живом" спорте нужны усилия!!! Внимания, скорости, ловкости рук !!!И я не сомниваюсь что скоро именно этот спор станет главным!!! :yahoo: И вот тогда то мы и разгуляемся!!!
А использовать нельзя специальные читы, коды, программы, МОНИТОРСТВО(мониторить)............. :diablo:

Отредактировано Адский Светляк (2005-06-17 22:12:41)

0

6

честно говоря не совсем понимаю шо енто за фишка....но одно могу сказать как бы крут человек не был в виртуальных боях а в реале не участвовал ни разу такого я хлопну секунд за 10....... если не меньше...может просто в иргушку подолбица на компе интересно...но в реальной жизни пользы это не принесет...поэтому четко разграничь тему.......на реал и виртуал....в реальной жизни эту фишку спортом назвать нельзя.....в виртуальной можно......

А ведь для некоторых это смысл жизни!!! Они живут этим!!1 И меннно ради этого спорта совершенствуются технологии!!! :yahoo:

0

7

честно говоря не совсем понимаю шо енто за фишка....но одно могу сказать как бы крут человек не был в виртуальных боях а в реале не участвовал ни разу такого я хлопну секунд за 10....... если не меньше...может просто в иргушку подолбица на компе интересно...но в реальной жизни пользы это не принесет...поэтому четко разграничь тему.......на реал и виртуал....в реальной жизни эту фишку спортом назвать нельзя.....в виртуальной можно......

А ведь для некоторых это смысл жизни!!! Они живут этим!!1 И меннно ради этого спорта совершенствуются технологии!!! :yahoo:

а вот и не согласна!!!!! кибер спорт и совершенствование технологий абсолютно не связаны между собой!!!! ты думаешь что всякие дядьки в академиях наук и крупных фирмах сидят и мудрят супер компьютеры для того, чтобы какие нить ******* днями и ночами сидели и парили контру или кваку??? чтобы тогда было с нами????? все это вата!!! и будущего у КС не будет!!!!!

0

8

честно говоря не совсем понимаю шо енто за фишка....но одно могу сказать как бы крут человек не был в виртуальных боях а в реале не участвовал ни разу такого я хлопну секунд за 10....... если не меньше...может просто в иргушку подолбица на компе интересно...но в реальной жизни пользы это не принесет...поэтому четко разграничь тему.......на реал и виртуал....в реальной жизни эту фишку спортом назвать нельзя.....в виртуальной можно......

А ведь для некоторых это смысл жизни!!! Они живут этим!!1 И меннно ради этого спорта совершенствуются технологии!!! :yahoo:

а вот и не согласна!!!!! кибер спорт и совершенствование технологий абсолютно не связаны между собой!!!! ты думаешь что всякие дядьки в академиях наук и крупных фирмах сидят и мудрят супер компьютеры для того, чтобы какие нить ******* днями и ночами сидели и парили контру или кваку??? чтобы тогда было с нами????? все это вата!!! и будущего у КС не будет!!!!!

  :shock: Все так говорят!!! Но пока есть люди которые будут играть в Кс эта игра будет модеранизироваться и увеличивать свою популярность!!!Ибо все что приносит доходы не помрет пока спрос не падет!!!

0

9

Да это же просто чушь!!! вкладывать деньги в то, из-за чего люди дегродируют!!! ведь другой нет никакой перспективы!!!
даже лично для игрока!!! он сейчас например одержим игрой, просто из интереса...потом ему захочится чтобы это приносило $$$, ну хоть какие нить), а для этого необходимо где то участвовать показывать себя!!!! и начинается!!!Но пробиться куда то, и получать деньги не удается, потому что все равно есть люди играющие лучше!!! и кроме депресса от соревнований, злости и желания доказать что ты лучший ничего нет!!!! Но ведь и возможности доказать статус the best тоже нет!!!! вот чеоловек и начинает просто гибнуть!!!!!
Тебе еще ИГореха не давал читать статью одного из лучших бывших игроков CS в России....???? Вот он все почувсвовал с внутренней стороны, а я с внешней и наши мнения сошлись!!!! ничего хорошего КС принести не может!!!!! это просто ВАТА!
Это мое мнение, и если вам удасться меня переубедить, то кое кто будет очень рад!!!

0

10

НиФиГа...... себе!!! ну вообщем мы сегодня обовсем поговарили!!!! Давай тогда через год ещё встретимся!!! Я прийду весь перекошенный...... изо рта будет пена идти......говарить я буду Go! Go! Go! И КС рулез.......и вот прикинь корка будет!!!

0

11

да ну тебя, Андюха не гони!!! просто я переживаю по поводу этого вашего увлечения, потому что волнуюсь за вас!!!! ну согласись же что я права в предыдущем ответе!!! а увидимся мы раньше чем через год, это однозначно!!! вот еще бы ваше бешеное рвение к КС пропало...Нннноооо.....судя по тому, какие "грандиозные" планы у товарища ЛЕнокса, мое желание не сбудится!!!! Хотя, он горазд стоить планы, так же как и любой человек))))
ладно....!!!! но КОНТРА это в любом случае полнейший бред и бесполезное времяпроведение! :yahoo:

0

12

КОНТРА это в любом случае полнейший бред и бесполезное времяпроведение! :yahoo:

...Я с тобой во всём согласен...и всегдно КС...енто по своему...прикольная игра...)))
Я вот в не играю 2 раза в мес или пол года...Гыы...Я же говорю цепляет не подетски... :flowers:

0

13

КОНТРА это в любом случае полнейший бред и бесполезное времяпроведение! :yahoo:

...Я с тобой во всём согласен...и всегдно КС...енто по своему...прикольная игра...)))
Я вот в не играю 2 раза в мес или пол года...Гыы...Я же говорю цепляет не подетски... :flowers:

мда..... <_<

0

14

НЕчего то вы непонимаете Кс рулитт )

0

15

Это бред сумашедшего ваши стрелялки, бродилки и тому подобные странные вещи! Иди на улицу выйди с автоматом и завали евреев как в москве было!

0

16

Там был нож для начала...

0

17

Это бред сумашедшего ваши стрелялки, бродилки и тому подобные странные вещи! Иди на улицу выйди с автоматом и завали евреев как в москве было!

Нихасе ты умниый, мысль задвинул.........Долго думал то?

0

18

Какой это спорт? Это игра!
Можно канешно по сети зарубица поиграть. Не хотел бы я так время проводить как эти парни которые на чемпионатах играют. Они через 5 - 10 лет даунами станут, зрение у них уже хуёвое и психика загубленная.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » КиберСпорт (КС)