Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

Такое бывает не только у женщин. Только может у мужиков это пореже и поменьше... Хотя не знаю. У меня не было... Пока. Судить строго не буду. :)

0

242

да вообще у вас(парней) чувство собственности развето на все 100%!:) воть....

0

243

Феминистическая реплика. :)
Но спорить не буду сильно. Не у всех и не на се 100. Как и в вашем случае.

0

244

а я ваще не ревнивый.....если изменяет - значит ей там лучше.....её дело...

0

245

Феминистическая реплика. :)
Но спорить не буду сильно. Не у всех и не на се 100. Как и в вашем случае.

ну впринцепи да, НО..... у парней чуство собственности развито больше чем у девушек(хотя, везде есть исключенгия!)

0

246

а я ваще не ревнивый.....если изменяет - значит ей там лучше.....её дело...

да Егор.... твой принцип..... Нужно разнообразие) и измена для тя нормальна, т.к. сам с привеликим удовольствие на сторону убежишь))) :yes:

0

247

мдяяяяяяя все гораздо проще.......если ты ревнив(а) и есть повод к ревности , то ревнуй....ну а ежели повода нет....то не порти нервы себе и партнеру(ше)

ежели чувство ревности тебе не знакомо....то тебе в этой жизни повезло....в основном люди специально разжигают ревность в других.....иногда неосознано......и поводы здесь разные...под одну планку подводить не стоит....одинаковых людей нет.

0

248

если изменяет - значит ей там лучше.....её дело...

это говорит о чем? это говорит о том что бороца ты не умеешь.....

0

249

Я ревную, только если на это действительно есть причины, а просто трепать человеку нервы, делать нефиг.....

0

250

это говорит о чем? это говорит о том что бороца ты не умеешь.....

полностью с тобой согласна Андрей:)

0

251

Я фигею над вами, ребята... То кричат, что ни за что бы ни простили измену, то что надо бороться...

0

252

Я фигею над вами, ребята... То кричат, что ни за что бы ни простили измену, то что надо бороться...

речь не об этой борьбе...........я кстати не кричал насчет измены.........
я говорю раз похмелью покуй на это то ему покуй и на остальное......обычно с таким раскладом люди размазней становяца.........плывут по течению

0

253

Я фигею над вами, ребята... То кричат, что ни за что бы ни простили измену, то что надо бороться...

Тут чуть не о  том Иришка.... у Егора просто очень интересная "политика" и ему легче пойти на сторону, чем добиться желаемого...А измену я действительно НЕ ПРОЩУ.....

0

254

Вообще тема про ревность,а не измену))
Я вот ревнивая жуть.Но стараюсь не показывать этого и сдерживаю внутри себя это чувство,потому как чаще всего оно необоснованное.

0

255

Ревнивая...да, я такая, иногда правда бывает, что пытаюсь сдержать в себе эмоции и не высказать любимому человеку, о том что я его ревную, а иногда как нахлынет, блин, что потом даже самой тошно становится....Бр!

0

256

Я ревнивая... ревную даже к его рассказам о бывших девушкам, прям бешусь, но виду не подаю, потому что я его люблю.

0

257

Я ревную свою ко всем и вся! Разве что только не к столбу!
Потому что Маша очень красивая, поэтому жесткая конкуренция идет между мной и всеми!
Не запрещаю но даю ей понять чтчо мне это не нравится, когда она с каким нибуть Русланом по телефону разговаривает! Или с однокласниками в кино ходит((((((((
х...ненавижу такие моменты

0

258

ya revnuyu Ego ko vsem...mne nravit'sya kogda on govorit o kakix to devushkax....o bivshix..,mne interesno kak on sebya s nimi vel...a pro sebya ya ochen' revnuyu..i nervnichayu....perezivayu...a kogda on pri mne kogo nit' po druzeski obnimet....RRRR....nu staraus' molchat'.....vot tak...

0

259

Я ревную свою ко всем и вся! Разве что только не к столбу!
Потому что Маша очень красивая, поэтому жесткая конкуренция идет между мной и всеми!
Не запрещаю но даю ей понять чтчо мне это не нравится, когда она с каким нибуть Русланом по телефону разговаривает! Или с однокласниками в кино ходит((((((((
х...ненавижу такие моменты

Мдя, Ромка...хорошо, что хоть не к столбу......Но если человек просто разговаривает по телефону что ж такого то?! ;)  :smile056:

0

260

Это детский бред. ИМХО.

0

261

я ревнива....тока вот вида как правила не подаю..если это только мои подозрения и они не подкреплены фактами....то я молчу,но внимательно наблюдаю....а если подкреплены...бываю очень очень зла как ни странно..а вообще я ревную только тех людей,которые дают мне повод для ревности ли в которых я не совсем уверена...у меня был например молодой человек,к которому я никогда не ревновала....я протсо знала,что он честне и налево не гуляет...такой вот он человек...) :flowers: эх,жаль таих мало... :smile056:

0

262

Я ревную свою ко всем и вся! Разве что только не к столбу!
Потому что Маша очень красивая, поэтому жесткая конкуренция идет между мной и всеми!
Не запрещаю но даю ей понять чтчо мне это не нравится, когда она с каким нибуть Русланом по телефону разговаривает! Или с однокласниками в кино ходит((((((((
х...ненавижу такие моменты

Ромка....это ж гон...это такая степень эгоизма...даж сказать не могу... вот уж не думала,что ты аткой эгоист...сам-то ты верность своей Маше хранишь?сомневаюсь...если б хранил был бы еще подобный разговор...да и воопче по идее такого быть не должно....она тебе повод дает?а если она сипатичная,она ж в этом не виновата...если ты так уж ревнуешь..странно все это....ты что не уверен в себе? :unsure:

0

263

Мдя, Ромка...хорошо, что хоть не к столбу......Но если человек просто разговаривает по телефону что ж такого то?! ;)  :smile056:

Млять ну все равно незя!
Я себя не на помойке нашул все таки!)
Я думаю это нормальные требования для того чтобы быть со мной!)
так от

0

264

Ревновать без причин и выставлять претензии, говорить условия нахождения рядом с собой... Это детство и гупость. Так говорить не следует вообще никогда. Если есть человек рядом, то ему нужно доверять. И не надо вообще быть с тем, кому не можешь доверять и кто не может доверять тебе. Это маразм. Просто будь рядом. Если дорог человек, то он достоин, а если достоин, то умен, а если умен, то может сам решать как, с кем и где общаться. Никаких рамок и запретов, никто никому ничего не должен. Свобода действия. И только если при такой свободе из всех предпочтений человек выбирает проводить время с тобой... Только тогда можно расслабиться и в полной мере наслаждаться отношениями. А они нужны именно для этого. Ну а если человек не делает ничего хорошего со своей свободой, то вы в нем ошиблись.
И вот, простите уж глупого, но Роман опять пишет бред. Детский и эгоистически глупый. Не стоит завышать себя! Мало кто из нас добился чего то стоящего. Вот задумайтесь, чего реально уважительного и хорошего добились вы? Даже многое из того, что у нас есть мы еще не заслужили. Надо только самому становиться лучше, не ожидая, что все и вся будт у твоих ног. А еще делать что то для других, думать о тех, кто близок и делать хорошо им. Рости уже пора!

0

265

Эм....Я рЕвНивая.....жууутко.........ай сама на себя иногда злюсь......и когда я ревную, и вижу явную причину......то....всё....меня уносит.....я...потом очень долго буду ЕМУ припоминать....аж потом сам не рад.....а если попадеЦЦА на глаза смсКА.....такого примерно содержания"ТЫ мне нр-ся, целую...Чмокк......Я тя Лю....."......пипец тада..........

вот Луковка не даст соврать......самтайз...я просто такая противная становлюсь...хоть вешайся...и ффсё на фоне ревности....

Отредактировано Loyiu (2006-01-16 19:24:46)

0

266

Эм....Я рЕвНивая.....жууутко.........ай сама на себя иногда злюсь......и когда я ревную, и вижу явную причину......то....всё....меня уносит.....я...потом очень долго буду ЕМУ припоминать....аж потом сам не рад.....а если попадеЦЦА на глаза смсКА.....такого примерно содержания"ТЫ мне нр-ся, целую...Чмокк......Я тя Лю....."......пипец тада..........

вот Луковка не даст соврать......самтайз...я просто такая противная становлюсь...хоть вешайся...и ффсё на фоне ревности....

нююююю девушка...енто уже просто чувтсво собственности, и ни как не что-либо другое....

0

267

я стро. свои отнлшени чисто на совести каждого..никаких запретов...я не в праве что-то запрещать...а уж как поступит человек...это его выбор... :unsure:

0

268

Эм....Я рЕвНивая.....жууутко.........ай сама на себя иногда злюсь......и когда я ревную, и вижу явную причину......то....всё....меня уносит.....я...потом очень долго буду ЕМУ припоминать....аж потом сам не рад.....а если попадеЦЦА на глаза смсКА.....такого примерно содержания"ТЫ мне нр-ся, целую...Чмокк......Я тя Лю....."......пипец тада..........

вот Луковка не даст соврать......самтайз...я просто такая противная становлюсь...хоть вешайся...и ффсё на фоне ревности....

хыыы..не дам...иногда так треснуть охота..чтоб в чувство пришла...хотя...со мной такое бывает..раз в 3 года)) :D

0

269

Млять ну все равно незя!
Я себя не на помойке нашул все таки!)
Я думаю это нормальные требования для того чтобы быть со мной!)
так от

ХЫ)а кто сказал, что ты нашел себя на помойке...что если девушка или парень разговаривают с другим парнем иль девушкой по телефону, но у них есть молодой человек(девушка)...то они с помойки что ли????? :blink:
Я не вижк ничего в этом....у меня есть парень, но это не мешает мне допустим поговорить с тобой по телефону или еще с кем-то....... :)

0

270

Хм... может ревновать глупо - ведь ты высказываешь недоверие к своему любимому человечку, но с другой стороны приятно когда тебя ревнуют, ведь тем самым показывают что ты не безразлична... Но, мне кажется, надо понимать своего(ю) любимого(ую). Т.е. не делать того, чтобы не понравилось тебе. Вот мне не нравится даже  когда Данька болтает по телефону с какими то девушками. Хотя самой мне кажется что не былобы ничего особенного и плохого если бы я поболтала с кем-то. но несмотря на это, я ставлю себя на его место....... Надо просто понимать ревнгсть любимого

0