Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Парни ревнуют нас гораздо чаще, чем мы их, и все это из-за того, что их организм вырабатывает в 2,5 раза больше гормона вазопрессина(гормона ревности)............. Кто как считает?

0

2

Гормона такого нет в природе просто сказка :)) А насчет ревнуют :) Парни привыкли что все у них в личном пользовании :))))) МОгу сказать про себя))))) Я даже за КОМПОМ не позволяю людям сидеть и че-та там делать без моего строгого присмотра :))))) И ваще я собственник в какой-та мере :))))) Хоть и сам очень верный :))))) Воть :)))) Тока не ржать!))))))

0

3

я вот например ревнива как циганка!!! если что сразу голову отверну!!!!!!!!! но это я такая вот глупая насильно-то мил не будешь а у меня блин если он просто посмотрел на девушку криво значит все скандал!!! :rolleyes:

0

4

Гормона такого нет в природе просто сказка :)) А насчет ревнуют :) Парни привыкли что все у них в личном пользовании :))))) МОгу сказать про себя))))) Я даже за КОМПОМ не позволяю людям сидеть и че-та там делать без моего строгого присмотра :))))) И ваще я собственник в какой-та мере :))))) Хоть и сам очень верный :))))) Воть :)))) Тока не ржать!))))))

Собственники!!!  :blink: во нормально......получается раз вы собственники то мы ваша собственность???? НЕА!!!!!И НЕ МЕЧТАЙТЕ)) :D

0

5

Ну ты Наташ моя личная недвижимость :)))))))) Я имел ввиду в другом смысле :)

0

6

Ну ты Наташ моя личная недвижимость :)))))))) Я имел ввиду в другом смысле :)

Неа..... я всегда была, есть и буду своей) Так что.... :D  :D  :P

0

7

Эх... Знал бы я сколько вы нас ревнуете.... :huh: Я б сравнил! И сказал ВАМ!
А вообще... РЕВНУЕТ  - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! =)
С одной стороны это же хорошо, что ревнует! Ну, конечно, такая ревность, чтобы на шаг не отпускал - это НЕХОРОШАЯ ревность! :blink:
А вы, девушки, между прочим, можете искать в этом большое количество положительных сторон! (мона же ведь играть тогда нами! Играть на нас! Мстить! и т.д.)
На мне не отыгрываться... :D

0

8

а  я  воть ужасно  ревнивая 
пусть  даже мы  не  вместе  я  всёровно  ревную 
почему  незнаю
хм  даж  воть  просто  нравится  парень  уже  есть  ревность 
ну  тоесть  ревную  его  к  другим 
хотя  между  нами  не  чего  не  было   :blink:  :huh:
и  почему  так 
может  мне  кто  нить  ответить??

0

9

Я однажды с парнем рассталась, потому что не ревновал...

0

10

С другой стороны, если ревнует к каждой березе или тополю... то так и хочется про него сказать: "Мой приятель Ахмед не разрешает мне носить короткие юбки и улыбаться кому-либо, кроме него... Мой приятель Ахмед хочет, чтоб я сидела дома в платье до пят... " и т.д.

0

11

а  я  воть ужасно  ревнивая 
пусть  даже мы  не  вместе  я  всёровно  ревную 
почему  незнаю
хм  даж  воть  просто  нравится  парень  уже  есть  ревность 
ну  тоесть  ревную  его  к  другим 
хотя  между  нами  не  чего  не  было   :blink:  :huh:
и  почему  так 
может  мне  кто  нить  ответить??

я практически такая же)) а если парень еще и моим становится тут все тушите свет бросай гранату))) такое бывает со многими людьми это нужно просто в себе тупо гулшить...я по крайней мере стараюсь) получается...с переменным успехом)))  хотя это и сложно....но это мой вариант ответа.....
я же уже писала что я ревнивая как циганка))) <_<

0

12

не  могу  я  с  этим  не  чего  поделать

0

13

не  могу  я  с  этим  не  чего  поделать

Не пробовала попробовать?! :blink:

0

14

не  могу  я  с  этим  не  чего  поделать

Не пробовала попробовать?! :blink:

пробовала  без  полездно   :(

0

15

не  могу  я  с  этим  не  чего  поделать

Не пробовала попробовать?! :blink:

пробовала  без  полездно   :(

Попробуй в БАНЮ сходить! :D  :P  :D

0

16

а  я  воть ужасно  ревнивая 
пусть  даже мы  не  вместе  я  всёровно  ревную 
почему  незнаю
хм  даж  воть  просто  нравится  парень  уже  есть  ревность 
ну  тоесть  ревную  его  к  другим 
хотя  между  нами  не  чего  не  было   :blink:  :huh:
и  почему  так 
может  мне  кто  нить  ответить??

Если тебе нравится парень тебе ясно понятно будет обидно что он смотрит влюбленными глазами  не на тебя, говорит что то приятное не с тебе..и все в этом роде....впринцепи это нормально....но ненадо ревновать парней "к всему что движется"

0

17

не  могу  я  с  этим  не  чего  поделать

Не пробовала попробовать?! :blink:

пробовала  без  полездно   :(

Попробуй в БАНЮ сходить! :D  :P  :D

со  всем  не  смешно 
:(
:(
злой  ты  гыыы   :unsure:

0

18

а  я  воть ужасно  ревнивая 
пусть  даже мы  не  вместе  я  всёровно  ревную 
почему  незнаю
хм  даж  воть  просто  нравится  парень  уже  есть  ревность 
ну  тоесть  ревную  его  к  другим 
хотя  между  нами  не  чего  не  было   :blink:  :huh:
и  почему  так 
может  мне  кто  нить  ответить??

Если тебе нравится парень тебе ясно понятно будет обидно что он смотрит влюбленными глазами  не на тебя, говорит что то приятное не с тебе..и все в этом роде....впринцепи это нормально....но ненадо ревновать парней "к всему что движется"

  :huh:    нет  на  всё  что  движется  я  не  ревную 
:unsure:

0

19

нет на всё что движется я не ревную ...
....Женечка я за тебя только рада(просто попадаются и такие)

0

20

ну  воть  я  не  такая

0

21

ну  воть  я  не  такая

Радует))) :D

0

22

Я начинаю ревновать девушку только после близкой связи, а так мне absolutely по барабану....Но вот девчонки доходят до того что парням нельзя даже по телефону поговорить, в противном случае останешься с расцарапанным лицом...

0

23

Я начинаю ревновать девушку только после близкой связи, а так мне absolutely по барабану....Но вот девчонки доходят до того что парням нельзя даже по телефону поговорить, в противном случае останешься с расцарапанным лицом...

Нет Славик....расцарапаное лицо после разговора по телефону.....это идеатизм....просто тебе попадались не те девушки) :)

0

24

Я начинаю ревновать девушку только после близкой связи, а так мне absolutely по барабану....Но вот девчонки доходят до того что парням нельзя даже по телефону поговорить, в противном случае останешься с расцарапанным лицом...

Нет Славик....расцарапаное лицо после разговора по телефону.....это идеатизм....просто тебе попадались не те девушки) :)

Полностью с тобой согласен, но как же мне тогда найти девушку которая не будет так "идиотски" поступать. Я лично ни за кого ручаться не могу. Может ты мне подскажешь?

0

25

Ну  слава  я  не  такая 
я  не  собираюсь  царапать  кому  то  что  то 

0

26

Ну  слава  я  не  такая 
я  не  собираюсь  царапать  кому  то  что  то

  :D

0

27

Я начинаю ревновать девушку только после близкой связи, а так мне absolutely по барабану....Но вот девчонки доходят до того что парням нельзя даже по телефону поговорить, в противном случае останешься с расцарапанным лицом...

Нет Славик....расцарапаное лицо после разговора по телефону.....это идеатизм....просто тебе попадались не те девушки) :)

Полностью с тобой согласен, но как же мне тогда найти девушку которая не будет так "идиотски" поступать. Я лично ни за кого ручаться не могу. Может ты мне подскажешь?

Знаешь (по крайней мере я сужу по своим знакомым девушкам) мало таких кто за какие глупости будет так поступать.....я тока за себя могу ручаться)))) :D

0

28

:huh:    нет  на  всё  что  движется  я  не  ревную 
:unsure:

А что не движеться расталкиваешь и тоже ревнуешь :)))))

0

29

РЕВНОСТЬ-СИЛЬНАЯ ШТУКА...ОНА МОЖЕТ КАК СБЛИЗИТЬ ЛЮДЕЙ,ТАК И ОТДАЛИТЬ ИХ ДРУГ ОТ ДРУГА

0

30

блин вот многим девушкам даже очень нравиться когда их ревнуют.........но глупо ревновать к каждому столбу..... :D

0