Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

:bang:  эта картинка для ревнивцев :bleh:

0

182

Иногда лушче жевать.....но я же...не жвачное животное ведь так? :blink:

Млин забанят....так надо по теме.....короче ревность- чувство неоъемлемое, но должно быть в рамках приличия.....иначе......будет как в моей ситуации, когда меня парень ревновал к самому себе :wacko:

0

183

Когда мы говорим по телефону с человеком противоположного пола, мы не считаем в этом ничго такого......ведь это тоже самое общение...Для нас будет нормально сходить погулять с кем-нибудь(опять таки с лиЦЦом противоположного пола)...Но подумайте, если ваш парень/девушка поговорит по теефону с кем-нибудь, погуляет с кем нибудь, вам это понравится???я так не думаю...Поэтому везде надо идти на компромис и понимать друг друга

0

184

Да практически все мы эгоисты....нам можно....а нашему парню\девушке-нет...нельзя так...надо понимать др\др

0

185

нужно то....лишь немного понимания

0

186

ВОт я даже не помню когда я последний раз ревновал... ну помню конечно же, даже Яна знает о чём я... но всё таки))) давненько это было... Я дажь забыл как это делаеЦЦа, не дают мне повода))) Клёва))

0

187

все, для тебя, солнышко, лишь бы ты улюбался)))

0

188

ревность- чувство неоъемлемое, но должно быть в рамках приличия.....иначе......будет как в моей ситуации, когда меня парень ревновал к самому себе :wacko:

Ален, это как? :huh:

0

189

Ален, это как? :huh:

У тебя такого не было???....а вот у меня второй раз повторяеЦЦа.....конечно приятно....но не до такой же степени.....человек ревнует к друзьям, к подругам.....к прохожим....потом дело доходит до столба, на который я....эээм...посмотрю....потом начинает ревновать к себе.... при чем об этом я узнаю от него самого....

0

190

:D Вот жеж глюк... Может он в себе совсем не уверен? Или ты не даешь ему возможности быть уверенным в тебе?

0

191

:D Вот жеж глюк... Может он в себе совсем не уверен? Или ты не даешь ему возможности быть уверенным в тебе?

может он в себе был неуверен....или во мне....фиг знает...в общем всё в прошлОм

0

192

нет.... ну знаете ли... к каждому "столбу" ревновать тоже глупо...это уже параноя...

0

193

Писец... я писец ваще ревнивый!!! Вчера тёлку приревновал, из-за того что к ней какой-то chмошник на улице подошёл и телефончик спросил!

Так лучше  :rolleyes:

Отредактировано Schucher (2005-08-28 18:49:36)

0

194

ну она же не виновата...

0

195

Дима у меня очень ревнивый...в принципи как и я...я постараюсь не давать поводов больше ему...а он у меня ангелок...редко их даёт...

0

196

Ну начит так!1!! лично я считаю что ревность есть грех!!! и стараюсь просто не портить нервы на эту чушь!!!! которая завется ревность!!! вы можете сказать что я не любил что не знаю что это нга самом деле такое..... мне все ровно!!! я все пережил!!!! вот!!! так что старайтесь давать волю своим близким))) и без повода не злитесь не скандальте..... лутше потерпеть и разобраться чем потом орать и извеняться))))

0

197

Легко так сидеть в форуме и рассуждать... Да... я тож конечно могу согласиться, зачем нервничать? Но когда всё таки повод находиЦЦа ревновать, то там уже забываешь про всё спокойствие, и всем хочеЦЦа головы поотрывать)) Поверь... я то уж знаю, да и думаю многие со мной согласяЦЦа)

0

198

Я что сказал что я тебе не верю!?!??!Я говарил про себя и никого не упрекал в ревности!!!!! а если не веришь то спроси у всех моих девушек которые были!!!!! Правда я посмотреть на это хочу!!!!...... позовешь если проверять соберешся!?!?

0

199

Так то оно так, с одной стороны Андрей прав....но....ревность возникает, порой, и непроизвольно......не всегда человек может контролировать свои чувства........а некоторые люди отстутствие ревности могут расценить за обыкновенный пофигизм.....одно дело, когда не ревнуешь....другое когда в этом не признаешься....я считаю, лучше сказать.....чтоб потом не возникало ссор и проблем..ИМХО

0

200

Данька прав....сидя, думая можно сказать:ну это же глупо...... Но на деле совсем не так, как только появляеЦЦа что-то, хоть малейший повд для ревности, то уже не сдерживаешь себя))

0

201

Две цитаты:
"Высшая степень свободы - контроль чувственности."
"Тот, кто признает свои ошибки, поражения, неудачи силён духом."
Ревность глупа. А помочь от нее избавиться может только тот самый близкий человек и... Время, время, время.

0

202

to Андрей:
НЕ спорю.. У тебя может и так...

0

203

to Янина обкурина(пьянина):
На себе проверила?)))

0

204

Я могу сказать про себя, что я очень ревнивая.....поэтому
измену парню, наверное, не прощу...На мой взгляд, если
человек любит, то на измену никогда не пойдет.....я конечно
  могу ошибаться, но я так считаю....   :nono:    наивная лЯлЬкА ;)

0

205

А У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОСИК ******** МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАК, ЧТО ВОТ РАЗ И РЕВНОСТЬ ИСЧЕЗАЕТ,... ХОТЯ РАНЬШЕ ОНА ПРОЯВЛЯЛАСЬ ДАЖЕ К МОЕМУ КОТЁНКУ))))) НУ ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ ПРАВДА..... ХОТЯ ОН МОТИВИРУЕТ ЭТО ТЕМ, ЧТО ПРОСТО ДОВЕРЯЕТ


   ******** ВСЁ ТАКИ ПАРНЯМ ИНОГДА НАДО ДАВАТЬ ПОРЕВНОВАТЬ СЕБЯ, В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ-------------- И СОБЧЕНИЧЕСТВА*************

                                                                              :angel:

0

206

эхх.....А ревниваяяяяяяя :yahoo: Ужасно. НО правда никогда не закатывала и не собиралась закатывать парню истерик. Тупо это. Я все прекрасно понимаю и контролирую себя. Нельзя же собственничать :diablo: Если, например, идет красивая девушка, то я ни слова не скажу, наоборот. Это ведь нормально. Ненормально, если парень игнорит всех девушек. Стоит задуматься ;) . Вообщем, ревность быть должна, но границы знать надо. Доверие-прежде всего. Вот! :angel:

0

207

Я очень ревнивая оказывается...считаю это плохо...надо избавляться...ведь к прстой дружественной обнимке ревную...хнык((((незя так...

0

208

Я очень ревнивая оказывается...считаю это плохо...надо избавляться...ведь к прстой дружественной обнимке ревную...хнык((((незя так...

действительно НЕ ЗЯ,.. а то потом и к каждому столбу начнешь ревновать...

0

209

действительно НЕ ЗЯ,.. а то потом и к каждому столбу начнешь ревновать...

Ой нее...к столбу не буду...об этом я знаю..обидно когда подруга провоцирует меня к моему парню...навред...и меня это бесит!

0

210

Насчет того, кто больше ревнует, то это вопрос спорный...это зависит от человека, а не от того парень он или девушка....
У меня есть много примеров, что мужская ревность приводила их к расстованию с любимым человеком.....но я сама оччччччень ревнивая и очень
часто от этого страдаю.......!!!!!! ;)

0