Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

Потеря может быть из-за различных ситуаций. Женщину нельзя отпускать далеко, нельзя слишко много доверять... Это плохо. Все женщины по натуре и от природы какетки, все нуждаются во флирте. Так вот пока они сами не попадут в зависимость от парня они могут вильнуть хвостом! А если он надежен, если доверяет... О чем еще мечтать? Да о чем нибудь или ком нибудь другом. Суровая проза жизни.

0

92

мудрые слова

0

93

Парни ревнуют нас гораздо чаще, чем мы их, и все это из-за того, что их организм вырабатывает в 2,5 раза больше гормона вазопрессина(гормона ревности)............. Кто как считает?

Мужчины ревнуют, если есть повод, или просто нет уверенности в своей половинке.
А вазопрессин (от лат. vaso, vasorum - сосуды, presso - сжимать, сдавливать) как гормон сужения сосудов, исоответсвенно повышающий давление, на ревнивость влияет если только косвенно.....

Вобщем от вас всё зависит)

0

94

Иногда ревность полезна, она может сблизить двух людей, но иногда она может и разлучить их........нужно давать поводы для pевности - но чтоб они не подтвеpждались.

0

95

говорят, что рквность это очень плохо.....но, иногда это приятно, если твоему другу всё равно что ты с кем делаешь, значит ты ему не нужна, и это тоже плохо.
Дело в том что ревновать надо, но не терять голову и не делать то о чём потом пожалеешь...

0

96

как говориться, все должно быть  в меру

0

97

Ревную!!!!!ЖУТКО!!!!!!некоторые знают кого и почему!!!А сегодняшняя фраза одной лярвы меня просто выбесила

0

98

не надо нервничать....смотри на все проще

0

99

Да ладно))Мне-то чё с этого)))

0

100

с чего??

0

101

Да...мысли вслух))

0

102

а...круто)))

0

103

Я вот в последнее вермя заметил... что ооооочень ревнивый))) до этого у меня были девушки, на каторых мона прям так и сказать, было поебать)) ну не то чтобы совсем... но воснавном)) я даж не ревновал ни чё... а ща видать росту))) и чё-то через чур уж переживаю по этому поводу

0

104

да... помнятся-помнтся мне порывы твоей ревности).....

0

105

Боше не увидешь к сожалению)) а то жалко мне тебя.. такая молодая, тебе жить да жить ещё... а то малоли что при порыве ревности я могу сделать))

0

106

К сожалению?77 почему же к сожалению??

0

107

покачану)

0

108

грубишь?

0

109

РЕВНОСТЬ-ПРОЯВЛЕНИЕ ЗАБОТЫ И ОБЕСПОКОЕННОСТИ!!! ПАРНИ НЕ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ... ОНИ ЕЩЁ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМЦЫ!!! И КАК ТО НЕ ТАС СЕБЯ ЧУВСТВЕШЬ ЕСЛИ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ ЧТО ТЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
МАЁ МНЕНИЕ- ШТУКА ХОРОШАЯ НО ВРЕДНЮЩАЯ!!! КОМПЛЕКСОВАТЬ НАЧИНАЮТ НЕКОТОРЫЕ!!! А ЭТО ПЛОХО!!

0

110

ой, не люблю я ревность...........просто иногда это чувтсво сильнее любви, и способно разрушить даже самые романтические отношения.......Некоторые люди не умеют контролировать эмоции, и ревнуя, могут натворить такого.....ууф....ну а если речь идет о безобидной ревности, которая, безусловно, присутствует везде, то это только +....)))))))....это признак того, что человек тебе не безразличен.......вот так то....если я ревную, то очень редко это показываю........ :unsure:

0

111

Существуют и другие способы показать человеку, что он тебе не безразличен. Так что ревность - это плохо, но уж не денешься никуда. Ревновал.

0

112

Я РЕВНИВА ЭТО ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ НАКАЗАНИЕ.... :unsure:

0

113

Ревную)))бывает но нечасто

0

114

Существуют и другие способы показать человеку, что он тебе не безразличен.

Ну это безусловно...просто ревность чувство непроизвольное....

0

115

Лучше скажите как от неё избавиться ...а то мене 99% сидеть...если я не избавлюсь оть ентого...
P.S.
Хотя наврятли чё нить поможеть....я ешо и Собственник...
Рацеанальней будеть сомаму под поезд...
:bad:

0

116

ой, не люблю я ревность...........просто иногда это чувтсво сильнее любви, и способно разрушить даже самые романтические отношения.......Некоторые люди не умеют контролировать эмоции, и ревнуя, могут натворить такого...

енто про мене...

0

117

[COLOR=green]Я думаю, что девушке чаще ревнуют. И это прада, я в этом уверена. Ведь наши мальчики, парни, вообщем мужской род, они ходят везде без нас и могут подцепить любую девушку. Вот так. а так про себя я очень ревнивая, просто ужас!!!!!!!!!!!!!

0

118

И это прада, Я в этом УВЕРЕНА. Ведь наши мальчики, парни, вообщем мужской род, они ходят везде без нас и могут подцепить любую девушку.

Люблю уверенных в себе девушек... :flowers:
P.S.
:lol:  :lol:  :lol:
...,...!...:"..."...

0

119

И это прада, Я в этом УВЕРЕНА. Ведь наши мальчики, парни, вообщем мужской род, они ходят везде без нас и могут подцепить любую девушку.

Люблю уверенных в себе девушек... :flowers:
P.S.
:lol:  :lol:  :lol:
...,...!...:"..."...

Ну и люби дальше! :bleh: !!!!!!!!!!!

0

120

И это прада, Я в этом УВЕРЕНА. Ведь наши мальчики, парни, вообщем мужской род, они ходят везде без нас и могут подцепить любую девушку.

Люблю уверенных в себе девушек... :flowers:
P.S.
:lol:  :lol:  :lol:
...,...!...:"..."...

Ну и люби дальше! :bleh: !!!!!!!!!!!

Я и люблю...
:D  :bleh:  :yahoo:

0