Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви......так что.....каждый сделает свой выбор...стоит ревновать или нет) :)

0

32

Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви......так что.....каждый сделает свой выбор...стоит ревновать или нет) :)

Полностью СОЛИДАРЕН!
:P

0

33

Всё  прекрашаю  ревновать 
гыыы 

0

34

Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви......так что.....каждый сделает свой выбор...стоит ревновать или нет) :)

Хех.... ну так то может ревность и наносит удар любви !!!
Ну ревность на чем основана то ??? На недоверии !!!
а если нет доверия мне кажеться что любви тоже нету !!!
Так что если доверие есть то и ревности места нету !!!

0

35

Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви......так что.....каждый сделает свой выбор...стоит ревновать или нет) :)

Хех.... ну так то может ревность и наносит удар любви !!!
Ну ревность на чем основана то ??? На недоверии !!!
а если нет доверия мне кажеться что любви тоже нету !!!
Так что если доверие есть то и ревности места нету !!!

Ути мы какаие )) :D

0

36

Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви......так что.....каждый сделает свой выбор...стоит ревновать или нет) :)

Хех.... ну так то может ревность и наносит удар любви !!!
Ну ревность на чем основана то ??? На недоверии !!!
а если нет доверия мне кажеться что любви тоже нету !!!
Так что если доверие есть то и ревности места нету !!!

Сеня! А счас в нашем мире всё только на доверии и строится... ;)

0

37

блин вот многим девушкам даже очень нравиться когда их ревнуют.........но глупо ревновать к каждому столбу..... :D

Да, Димочка!! Я с тобой в который раз согласна...  :wub:

0

38

Ревность это такое же чувство ...это что то среднее между ненавистью и любовью но это оброзно говоря...и не надо говорить что я никогда не ревную...все в какой то мере думают об этом ... Нет ревность должна присутствовать в любых отношениях но она не должна выходить на ружу...
например мне не сильно приятно когда к моей девушке в ухо залезит какой то парень и будет ей весь вечер глазки строить...мне будет неприятно но не больше...
На почве ревности совершаетса 50% бытовых убийств....а оно кому надо...
И Skillz даже прав в какой то мере что все мы чуть чуть собственники или нет....сомневаюсь....раве вы не считаете что ваш парень должен уделять вам внимание девушки???Это и называетса небольшой частной собственностью....
Но об этом не говоритса в слух....
Лучше любить чем ревновать....
PSОт любви до ненависти один шаг....и этот шаг на самом деле очень маленький

0

39

Лучше действия, нежели слова... Как показывает практика, чем больше слов, тем меньше действий (хотя опять-таки не всегда)...

0

40

Лучше действия, нежели слова... Как показывает практика, чем больше слов, тем меньше действий (хотя опять-таки не всегда)...

Енто точно)) :D

0

41

Да, Димочка!! Я с тобой в который раз согласна...  :wub:

а я знаю что ты со мной согласна)))) B)

0

42

А я вот не считаю,что ревнует(оч сильно),то любит!! Просто потерять боится вот и всё.Если человек любит,то он ДОВЕРЯЕТ,а на нет и суда нет.Правда встречаются особи отдельные,которые считают ревность чуть ли не основным чувством в отношениях))я таких людей презираю....любишь-не давай повод для ревности!!Конечно,я понимаю,что иногда ревность происходит непроизвольно,но ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНо,себя в руках держать иногда тоже нужно...ДОВЕРЯЙТЕ друг другу и старайтесь меньше придавать значения пустякам ,типа....ОН ПОСМОТРЕЛ НА ТУ ДЕВУШКУ!!ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛА??КТО ЭТОТ ПАРЕНЬ??!!С КЕМ ТЫ ТАК ДОЛГО ТРЕПАЛАСЬ??Я УБЬЮ ТЕБЯ ПРИ ОДНОМ ЗАИНТЕРИСОВАННОМ ВЗГЛЯДЕ НА ДРУГУЮ ДЕВУШКУ!!!!и ещё...насчёт собственников....тут уже ничего не попишешь))парни все по натуре такие...естественно,не настолько собственник чтоб держать девушку за вещь,принадлежащую ТОЛЬКО ТЕБЕ ОДНОМУ!!вообще,уважаете мнения и интересы второй половинки)))может ваш парнеь просто не может пройти мимо красивой попки блондинки...но....НО!! он наверняка думает : " Силикон наверное,у моей-то красавицы всё естественное....милое и родное!!!ДЕВУШКИ, КОНТРОЛИРУЙТЕ ОПЕКУ ПАРНЕЙ!!!НЕ ОТПУСКАЙТЕ ИХ СОБСТВЕННИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА ДАЛЕКО!!!...................ВООТ....ВРОДЕ ВЫСКАЗАЛАСЬ))ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - НЕ ОБЕССУДЬТЕ))просто настроение такое...под темку..

0

43

Лучше действия, нежели слова... Как показывает практика, чем больше слов, тем меньше действий (хотя опять-таки не всегда)...

ага.....вот есть у меня один знакомы на словах он подругу ревнует к каждому столбу.....а на самом деле мне кажиться что это совершенно не так....... B)

0

44

Лучше действия, нежели слова... Как показывает практика, чем больше слов, тем меньше действий (хотя опять-таки не всегда)...

ага.....вот есть у меня один знакомы на словах он подругу ревнует к каждому столбу.....а на самом деле мне кажиться что это совершенно не так....... B)

а может он просто не хочет это показывать?)

0

45

а может он просто не хочет это показывать?)

хм....в каком смысле не хотит он наобарот делает вид что ревнует.... B)

0

46

а может он просто не хочет это показывать?)

хм....в каком смысле не хотит он наобарот делает вид что ревнует.... B)

Значит это тока показуха)) :D

0

47

Ну а я как всегда выскажусь по теме))) И скажу что я не согласен с темой)))Вот и фсе мое мнение :shock

0

48

Ну а я как всегда выскажусь по теме))) И скажу что я не согласен с темой)))Вот и фсе мое мнение :shock

Обоснуй его!!!!

0

49

вообще по-моему чатовцам слово ревность не известно т.к. они ведут беспорядочную...эээ.личную жизнь :blink:

0

50

вообще по-моему чатовцам слово ревность не известно т.к. они ведут беспорядочную...эээ.личную жизнь :blink:

  Да Катюша....я поражаюсь таким людям в нашем чате)) сегодня с одним, завтра с другим, а на выходных уже 3 понравился....и все "надо оно мне ненадо оно долно быть моим")) Странно) что разве так сложно определиться?

0

51

Значит это тока показуха)) :D

Так я про это и говорю B)

0

52

вообще по-моему чатовцам слово ревность не известно т.к. они ведут беспорядочную...эээ.личную жизнь :blink:

Да Катюша....я поражаюсь таким людям в нашем чате)) сегодня с одним, завтра с другим, а на выходных уже 3 понравился....и все "надо оно мне ненадо оно долно быть моим")) Странно) что разве так сложно определиться?

Ты уже определилась, Наташа?

0

53

вообще по-моему чатовцам слово ревность не известно т.к. они ведут беспорядочную...эээ.личную жизнь :blink:

Да Катюша....я поражаюсь таким людям в нашем чате)) сегодня с одним, завтра с другим, а на выходных уже 3 понравился....и все "надо оно мне ненадо оно долно быть моим")) Странно) что разве так сложно определиться?

Ты уже определилась, Наташа?

  НЕТ Я ЕЩЕ НЕОПРЕДЕЛИЛАСЬ....ДА Я ЩАС НЕ С КЕМ И НЕВСТРЕЧАЮСЬ)) ПРОСТО Я НЕХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПЕРВЫМ КТО ПРЕДЛОЖИТ ИЛИ ПРОСТО ТАК(НУ Я ИМЕЮ ВВИДУ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СИМПОТИЧЕН), НЕМОГУ Я ТАК)))) МНЕ НАДО ЧТО ТО БОЛЬШЕ........ :D  :wub:

0

54

вообще по-моему чатовцам слово ревность не известно т.к. они ведут беспорядочную...эээ.личную жизнь :blink:

А по моему чатовцы ревнуют в итоге к самим себе!
:blink:

0

55

вообще по-моему чатовцам слово ревность не известно т.к. они ведут беспорядочную...эээ.личную жизнь :blink:

А по моему чатовцы ревнуют в итоге к самим себе!
:blink:

ВСМЫСЛЕ К САМИМ СЕБЕ?

0

56

:D НУ ревнуют ко всем подряд...
А в итоге ревность эта получается к самому себе...
:blink:

0

57

РЕВНУЕМ ЗНАЧИТ ЛЮБИМ)))))))))))))))))ПРОСТО ВАС НЕ РЕВНОВАТЬ НЕЛЬЗЯ)))))ГДЕ МЫ ТАКИХ КРАСИВЫХ ,КАК ВЫ НАЙДЕМ????

0

58

ГДЕ МЫ ТАКИХ КРАСИВЫХ ,КАК ВЫ НАЙДЕМ????[/color]

ну мало ли...кто вас знает)

0

59

РЕВНУЕМ ЗНАЧИТ ЛЮБИМ)))))))))))))))))ПРОСТО ВАС НЕ РЕВНОВАТЬ НЕЛЬЗЯ)))))ГДЕ МЫ ТАКИХ КРАСИВЫХ ,КАК ВЫ НАЙДЕМ????

Просто бывает что любовь доходит до того, что парень девушке даже по телефону с другим парнем разговаривать не разрешает.......

0

60

Просто бывает что любовь доходит до того, что парень девушке даже по телефону с другим парнем разговаривать не разрешает.......

  ну енто вообще помешательство.... у меня например парень у подруги ей даже с девченками общаться заприщает....воть)

0