Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

To Яна:
я поражаюсь тобой.... ты бы при общении со мной была бы такая рассудительная. А то по поводу ревности что ты мне говоришь? Что я плятун и всё! И с кем бы я не общался, ко всем сразу нигативно относишься и высказываешься не хорошо... Чего ты тут то так не говоришь? А то развела тут))) враньё одно!!!

0

272

хыыы..сказал как отрезал))

0

273

To Яна:
я поражаюсь тобой.... ты бы при общении со мной была бы такая рассудительная. А то по поводу ревности что ты мне говоришь? Что я плятун и всё! И с кем бы я не общался, ко всем сразу нигативно относишься и высказываешься не хорошо... Чего ты тут то так не говоришь? А то развела тут))) враньё одно!!!

Дан...милый мой... Ты бы прежде чем так громко высказываться начал бы людей понимать... Что я писала тут? А всего лишь что я понимаю твою ревность, понимаю что ты меня ревнуешь, почему ты меня ревнуешь и что ты при этом чувствуешь.
"А то по поводу ревности что ты мне говоришь? Что я плятун и всё! И с кем бы я не общался, ко всем сразу нигативно относишься и высказываешься не хорошо" - по этому поводу, в своем предыдущем сообщении я ничего и не говорила. Да, я ревную тебя к любой.  и не скрываю это, но именно поэтому я полностью понимаю твою ревноть. Я когда нибудь высказывала претензии поповоду твоей ревности?.... можешь не думать..... я и сама прекрасно помню что НЕТ

0

274

Уже не ревнуем??))

0

275

ревную только к друзьям. а к девушкам никогда. мне ещё, кроме одного, никто не изменял :D

0

276

лиха беда начало))

0

277

какой оптимистичный прогноз))

0

278

Ну разве я не права?

0

279

как знать чего не знаешь....

0

280

а я думаю,я права..

0

281

Ревновала и буду ревновать...только теперь стараюсь про себя...

0

282

Почему я все ещё ревную её к какому то ДИМЕ? :redangry:

0

283

А мне пофиг... как ревновала, так и буду ревновать.... Если не нравиЦЦа что ревную, то пусть не дает поводов для ревности...даже малейших=)) и дело вовсе не в недоверии.... просто....просто я такая... ревнивая=)

0

284

один мой знакомый сказал...
Что ревновать будет лишь неуверенный в себе человек, так как он не уверен в силах своего обояния(притяжения) и всегда предпологает,что его любимый человек уйдет к другому(более уверенному)....

Ой, ну ненаю... Я уверенный в себе человечек, не боюсь что уйдет(насильно не заставишь,требовать я не имею прва)НО....Всё равно ревную :rolleyes:
Ай, вобщем рассуждайте дальше сами :)

0

285

все мы ревнуем..независимо  от того,уверены или нет...

0

286

все мы ревнуем..независимо  от того,уверены или нет...

Четко подмечено=)

0

287

Опыт,Яна))

0

288

Опыт,Яна))

Ути как я опытная! :D  :bleh:

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-09-08 12:32:29)

0

289

я наверное не буду оригинальной если скажу что дико ревнивая...Да Наташа я тоже где-то слышала про то что ревнуют только не уверенные в себе и полностью тут согласна с Леной...уверенны мы или же нет ревность есть и будет. А тебе Натали могу сказать лишь только что очень уважаю тебя за то как ты умеешь скрывать свою ревность. Если бы тут не прочитала никогда бы и не подумала что ты не ревнивая. Хорошо можешь скрыть в себе свою ревность. Я так пока не научилась...хотя какие мои годы..я уже стараюсь.

0

290

я наверное не буду оригинальной если скажу что дико ревнивая...Да Наташа я тоже где-то слышала про то что ревнуют только не уверенные в себе и полностью тут согласна с Леной...уверенны мы или же нет ревность есть и будет. А тебе Натали могу сказать лишь только что очень уважаю тебя за то как ты умеешь скрывать свою ревность. Если бы тут не прочитала никогда бы и не подумала что ты не ревнивая. Хорошо можешь скрыть в себе свою ревность. Я так пока не научилась...хотя какие мои годы..я уже стараюсь.

Какие твои годы...УУууу...старая ты совсем стала девка....так что...ниче те уже не поможет...если тока галина чему научит...она вот вообще безразлично ко всему относится...пилотка- не пилотка))

0

291

Какие твои годы...УУууу...старая ты совсем стала девка....так что...ниче те уже не поможет...если тока галина чему научит...она вот вообще безразлично ко всему относится...пилотка- не пилотка))

  :D А Галина все равно ревнует только она меня да тебя ревнует тебя к Бяше меня к Ивону. Постоянно орет вот девки - пошлюханки поназаводят себе про меня забывают а я сиди с пилоткой одна))) Так что и она меня не научит)))) :D
да не говори скоро песок из одного места сыпаться начнет. Прямо как у тебя дорогая))) я то думаю чего ты все время в штанишках ходить стала?! что бы не сильно песочек наблюдать :bayan: и я такая становлюсь. Старость подошла совсем незаметно....((( :bang:

0

292

:D А Галина все равно ревнует только она меня да тебя ревнует тебя к Бяше меня к Ивону. Постоянно орет вот девки - пошлюханки поназаводят себе про меня забывают а я сиди с пилоткой одна))) Так что и она меня не научит)))) :D
да не говори скоро песок из одного места сыпаться начнет. Прямо как у тебя дорогая))) я то думаю чего ты все время в штанишках ходить стала?! что бы не сильно песочек наблюдать :bayan: и я такая становлюсь. Старость подошла совсем незаметно....((( :bang:

А ты не задумывалась, чем же она там в одиночестве со своей пилоткой занимается?! :megalol:

Не научит?? Галка ещё та...эта ...короче ты понимаешь кто :censored: ....научит, что сама не рада будешь.. :umnik:

И совсем не надо было всем рассказывать о песке...хотя знаешь, я всегда могу себе пляж где угодно устроить :nail: , и ты тоже уже совсем совсем скоро..  ;)
И старость ...штука такая... вроде старая :bayan: ...а до сих пор в ковырялках))

0

293

Поскольку мне мой муж дарил на день рождения прекрасные сережки Sunlight серебрянные точно как я хотела, значит тоже придётся постараться и подобрать что-то для своего мужчины, что ему точно понравится, правда пока у меня никаких идей. Думала насчёт коллекционного ножа, так как муж охотник, но проблема в том что я в таких вещах не разбираюсь и боюсь купить какую то плохую подделку вообще...

0

294

ЛУчше, чтобы отношения были вообще без ревности.

0

295

у меня жена ревнивая, а я нет

0