Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате


Модераторы в чате

Сообщений 151 страница 180 из 1286

151

[span style='font-family:Courier']Обращаюсь с уже давно сложившейся во мне прозьбой
Назначить меня модератором комнаты Иркутск Наш!!!

Чаще всего в чате я нахожусь в вечерне-ночное время суток....
Модером был, где-то в 7 комнатах...ну это когда их было больше сем грязи

Считаю себя справедливым и вполне пригодным для такой должности[/span]

Все...излил душу))))

0

152

<span style='font-family:Courier'>Обращаюсь с уже давно сложившейся во мне прозьбой
Назначить меня модератором комнаты Иркутск Наш!!!

Чаще всего в чате я нахожусь в вечерне-ночное время суток....
Модером был, где-то в 7 комнатах...ну это когда их было больше сем грязи

Считаю себя справедливым и вполне пригодным для такой должности</span>

Все...излил душу))))

а ты кто? кто тя из модеров знает?

0

153

<span style='font-family:Courier'>Обращаюсь с уже давно сложившейся во мне прозьбой
Назначить меня модератором комнаты Иркутск Наш!!!

Чаще всего в чате я нахожусь в вечерне-ночное время суток....
Модером был, где-то в 7 комнатах...ну это когда их было больше сем грязи

Считаю себя справедливым и вполне пригодным для такой должности</span>

Все...излил душу))))

а ты кто? кто тя из модеров знает?

В реале меня никто из вас не знает а в чате я думаю видели слышали...

0

154

1. Модератор должен быть приветливым в чате. Своим общением он должен способствовать приятной беседе и привлечению новых лиц в нашу комнату.
2. Модератор не должен выкидывать из комнаты по своим личным неприязненным отношениям конкретного человека. Комната доступна для всех желающих нормально общаться.
3. За мат и флуд можно выкидывать без предупреждения, без закрытия доступа на время. За рецидив можно предупредив закрывать на желаемое время
4. Учитывая правила майл ру в комнате оскорбления не приветствуются. За систематические оскорбления ----модератору выкидывать нарушителя с предварительным предупреждением.
5. Модераторский почтовый ящик нельзя передовать для пользования другому лицу. Если пароль на ящик был украден, то модератор должен сообщить об этом создателю или если нет такой возможности - другому модератору.

  ДИмыч а если тя матерят в привате  :D  :D  :D  :lol:  ЧТо с этим делать ?  :)

0

155

удаляй.....не отвечая на мат

0

156

1. Модератор должен быть приветливым в чате. Своим общением он должен способствовать приятной беседе и привлечению новых лиц в нашу комнату.
2. Модератор не должен выкидывать из комнаты по своим личным неприязненным отношениям конкретного человека. Комната доступна для всех желающих нормально общаться.
3. За мат и флуд можно выкидывать без предупреждения, без закрытия доступа на время. За рецидив можно предупредив закрывать на желаемое время
4. Учитывая правила майл ру в комнате оскорбления не приветствуются. За систематические оскорбления ----модератору выкидывать нарушителя с предварительным предупреждением.
5. Модераторский почтовый ящик нельзя передовать для пользования другому лицу. Если пароль на ящик был украден, то модератор должен сообщить об этом создателю или если нет такой возможности - другому модератору.

Правила...полностью поддерживаю,
но нащел ошибку, а т.к. правила - это официальный документ то я думаю нужно её исправить)

Слово передовать в 5 пункте пишется как передавать...

0

157

ну какая ошибка то?

0

158

ну какая ошибка то?

орфографическая

0

159

пфф...да подумаешь....в нете никто поправилам не пишет, все с ошибками чепятают, чтоб скорость выше была))

0

160

пфф...да подумаешь....в нете никто поправилам не пишет, все с ошибками чепятают, чтоб скорость выше была))

Но здесь то правила, официальный документ))

0

161

какой же он официальный то? ни печатей ни подписей...о ладно  хватит...а то опять тема зафлудитца

0

162

пфф...да подумаешь....в нете никто поправилам не пишет, все с ошибками чепятают, чтоб скорость выше была))

Но здесь то правила, официальный документ))

пристрелите меня, но чтот не нравится мне  этот ИРКУТЯНИН.

0

163

<span style='font-family:Courier'>Обращаюсь с уже давно сложившейся во мне прозьбой
Назначить меня модератором комнаты Иркутск Наш!!!

Чаще всего в чате я нахожусь в вечерне-ночное время суток....
Модером был, где-то в 7 комнатах...ну это когда их было больше сем грязи

Считаю себя справедливым и вполне пригодным для такой должности</span>

Все...излил душу))))

а ты кто? кто тя из модеров знает?

В реале меня никто из вас не знает а в чате я думаю видели слышали...

Я например тебя помоему даже в чате ни разу не видал !!!

0

164

зачем тебя пристреливать, давай лучше его зарежем))

0

165

Я тож Хочу Флаг((((((!

0

166

<span style='font-family:Courier'>Обращаюсь с уже давно сложившейся во мне прозьбой
Назначить меня модератором комнаты Иркутск Наш!!!

Чаще всего в чате я нахожусь в вечерне-ночное время суток....
Модером был, где-то в 7 комнатах...ну это когда их было больше сем грязи

Считаю себя справедливым и вполне пригодным для такой должности</span>

Все...излил душу))))

а ты кто? кто тя из модеров знает?

В реале меня никто из вас не знает а в чате я думаю видели слышали...

Я например тебя помоему даже в чате ни разу не видал !!!

Ну плохо смотрел)) я тя там видел

0

167

<span style='font-family:Courier'>Обращаюсь с уже давно сложившейся во мне прозьбой
Назначить меня модератором комнаты Иркутск Наш!!!

Чаще всего в чате я нахожусь в вечерне-ночное время суток....
Модером был, где-то в 7 комнатах...ну это когда их было больше сем грязи

Считаю себя справедливым и вполне пригодным для такой должности</span>

Все...излил душу))))

а ты кто? кто тя из модеров знает?

В реале меня никто из вас не знает а в чате я думаю видели слышали...

Я например тебя помоему даже в чате ни разу не видал !!!

Ну плохо смотрел)) я тя там видел

Уважаемый  ,  огласите  список  комнат,  в  которых  сидите  как вы  изволили выразится  давольно  долго, и ваши ники

0

168

Так... сегодня убрали модераторство у меня и у Терминатора.

В чем проблемы? Расскажите ка мне... Дима и Андрей?! А?!

Отредактировано Полуночниk (2005-06-24 13:27:16)

0

169

и у меня седня пропал флаг? почему? или проблемы с серваком опять какието?

0

170

Походу такая же фигня что и в прошлый раз была и все данные куда-то делись.....Кстати флаг и у меня пропал :(

0

171

У МЕНЯ ТОЖ ФЛАГА НЕТЮ........ЧЁ ЗА ГОН?????ИЛИ КТО-ТО ИХ СПЁР...*ПОДОЗРИТЕЛЬНО ТАК*(((((

0

172

похоже щас без модеров все остались....да ну и так не плохо))

0

173

ХЫ))Я ТУТ НА МЫЛО СВОЕ УВИДЕЛ МАЛЯВУ...НЕ ХОРОШО, ПОЛОСАТАЯ, НЕ ХОРОШО!!!

честно сказать я тоже в шоке :shock:

0

174

ДАК Я НЕ ПОНЯЛ, МЕНЯ ТУТ ОБВИНЯЮТ В ТОМ, ЧТО Я КИДАЮ НАРОД БЕЗ ОСНОВАНИЙ, ПРОСТО ТАК И Т.Д.......ТИГРА, ТЫ ЛИЧНО ВИДЕЛА ЧТО Я ТЕБЯ КИНУЛ???И С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА, ЧТО ЭТО С МОЕГО ЯЩИКА BRIGMAN1...ТЕБЯ КИНУЛИ????
А????
СКАЖИКА МНЕ.....

всё просто игорюш...перед тем как ты меня кинул или кто-то сидящий под этим мылом я успела посмотреть мыло  ...запомнила только начало, так как не сильна в английском- немецкий учила....и я конечно не видела ,кто сидел в тот момент под этим мылом может и  не ты....я здесь потом узнала ,что под этим мылом несколько людей сидят..не знаю правда или нет...верить или нет.....да лан история давняя-забыто уже всё!!!!!!! :beer:

0

175

некий Sergio с мылом sfefelov@mail.ru  просится стать модером....вроде ведет себя хорошо по ночам воссидает просил чтоб я попросил....хм....а почему сам то не попросил?...странно...вобщем ночных модеров надо было вот получите

да ему лень сюда идти и регистрироваться.
какой-то неизвестный мне тип

0

176

некий Sergio с мылом sfefelov@mail.ru  просится стать модером....вроде ведет себя хорошо по ночам воссидает просил чтоб я попросил....хм....а почему сам то не попросил?...странно...вобщем ночных модеров надо было вот получите

Да а чето я тоже такого не знаю.... а так то вроде как и так Хватает модеров... не думаю что нужно есче больше.... B)

0

177

некий Sergio с мылом sfefelov@mail.ru  просится стать модером....вроде ведет себя хорошо по ночам воссидает просил чтоб я попросил....хм....а почему сам то не попросил?...странно...вобщем ночных модеров надо было вот получите

Да а чето я тоже такого не знаю.... а так то вроде как и так Хватает модеров... не думаю что нужно есче больше.... B)

на ночь надо ещё пару модеров.....у меня и кандидатуры есть.....))

0

178

Товарищи создатели...у меня такая херня...мой ящик поломали и вобсчем понятно что после этого сатло...прошу снять модерство с ящика x-men_@inbox.ru

и переложить его на nem-x@inbox.ru

0

179

Товарищи создатели...у меня такая херня...мой ящик поломали и вобсчем понятно что после этого сатло...прошу снять модерство с ящика x-men_@inbox.ru

и переложить его на nem-x@inbox.ru

ФЛАГА У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ.....ВЫЯСНИ, КАК ТАКОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.......ПОТОМ МОЖЕТ И ВЕРНУТ.......

0

180

некий Sergio с мылом sfefelov@mail.ru  просится стать модером....вроде ведет себя хорошо по ночам воссидает просил чтоб я попросил....хм....а почему сам то не попросил?...странно...вобщем ночных модеров надо было вот получите

Да а чето я тоже такого не знаю.... а так то вроде как и так Хватает модеров... не думаю что нужно есче больше.... B)

на ночь надо ещё пару модеров.....у меня и кандидатуры есть.....))

Не знаю - не знаю.... помоему ночью и так хватает....
а кто у тя на примете ?? всмысле напиши тут свои кандидатуры !!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате