Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате


Модераторы в чате

Сообщений 1 страница 30 из 1286

1

Уважаемые чатлане!

На фоне появившихся жалоб на модеров и пресечения превышения их полномочий в личных целях было решено создать координационный совет со следующими товарищами:
По назначению модераторов:
1. мараак (право решающего голоса)
2. Мудрый Лис
3. Vladimir
4. МОЛОДОЙ
5. Betment
По снятию модеров с должности:
1. мараак
2. Мудрый Лис
3. Vladimir
4. МОЛОДОЙ (право решающего голоса)
5. Betment

Прошу всех чатлан недовольных действиями модеров писать только в этой теме с описанием ситуации. Каждый случай будет разобран отдельно. Будьте справедливы.
Предлагается так же указывать кандидатуры на назначение в должность модератора. Естественно, укажите почему кандидат этого достоин.
Нам важно ваше мнение.

Отредактировано Vladimir (2005-07-13 04:47:18)

0

2

Ну  чтож,  согласен.поживем-увидем как оно выйдет

0

3

Уважаемые чатлане!

На фоне появившихся жалоб на модеров и пресечения превышения их полномочий в личных целях было решено создать координационный совет со следующими товарищами:
По назначению модераторов:
1. мараак (право решающего голоса)
2. Мудрый Лис
3. Vladimir
4. МОЛОДОЙ
По снятию модеров с должности:
1. мараак
2. Мудрый Лис
3. Vladimir
4. МОЛОДОЙ (право решающего голоса)

Прошу всех чатлан недовольных действиями модеров писать только в этой теме с описанием ситуации. Каждый случай будет разобран отдельно. Будьте справедливы.
Предлагается так же указывать кандидатуры на назначение в должность модератора. Естественно, укажите почему кандидат этого достоин.
Нам важно ваше мнение.

РЕЗОЛЮЦИЯ:
СОГЛАСЕН и ПОДЛЕЖИТ ОБНАРОДОВАНИЮ)))

0

4

было принято решение о снятии чатланина RON с должности модера за систематическое нарушение правил.....тем более в качестве модера

0

5

такс...всё достали.....дня два назад... у меня было плохое настроение(у всех бывает) ..так вот, находясь в чате и немного поправив своё эмоциональное состояние, попрощавшись со всеми...я была удалена из чата модератором-ник- татьяна ларина, мыло- на английском- brigman1... мне не понятно за что?? причём кинул (а)на время(((( прошу разъяснить причину моего удаления..... :diablo:  я узнала, что под этим ником у нас игнорилло заходит(((( не ожидала и не понимаю....(((  и ещё.... сегодня т.е. 28 мая..... я вообще не могла зайти в чат...причина- ай-пи закрыт за флуд??? каким образом он мог быть закрыт, если я вообще сегодня там не появлялась((((  и флуда не было((( жду разъяснений..... :angry:  :diablo:

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-05-28 13:41:15)

0

6

Эй! А я?! Если помните, то я присутствовал при открытии комнаты Иркутск Наш!!! И флаг получил одновременно с Молодым... Возьмите,а?... Вон Владимир не против :P

Отредактировано StRaNnIk___ (2005-05-28 17:26:13)

0

7

Полосатая... Игнорилло не является модером и заходит под своим ником и редко по крайней мере в дневное время, в ночное незнаю. За своего братана ручаюсь. мэйл бригман принят на заметку
Странник, насколько знаю ты в модерах так что не флуди тему  :P
Темная, как понимаю модера тебе дали. ты на испыталке. первый косяк-снята. внимательней будь...изучи правила)))))))
Чурик, дарова Адольфам  :D  типа с возвращением.  :D  модеры здесь получают не приближенные, а те которые считаются в действительности достойными и которых народ знает. впрочем объяснять не обязан  ;)
кошка, с лисом какие-то недопонятки. на него не похоже.  :shock: уточним

0

8

Мудрый Лис--ЭТОТ МОДЕР КИДАЕТ ДО ПЕРВОГО СЛОВА, СРАЗУ КАК ЗАЙДЕШЬ...ПРИЧЕМ ОБЪЯСНЕНИЯ ЕГО ПОТОМ ТУМАННЫ И НЕЛОГИЧНЫ...МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, СОВСЕМ НЕ МОДЕРСКИЕ... :nono:

Согласно правиолам чата  я  никого просто так не кидаю, придерживаясть  правил чата я  кидаю только  за откровенный  флуд,  мат,  и рекламу.

0

9

Полосатая... Игнорилло не является модером и заходит под своим ником и редко по крайней мере в дневное время, в ночное незнаю. За своего братана ручаюсь. мэйл бригман принят на заметку

благодарю...

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-05-30 16:38:28)

0

10

наконец то меня зарегистрировал форум....в качестве первого высказываниея - одобряю состав какой то то там комиссии, предложенной молодым,  которая будет назначать и лишать прав модеров.
Мымра

0

11

Мудрый Лис////,........У ТЯ ПАМЯТЬ ПЛОХАЯ??..НАПОМНИТЬ??

0

12

Мудрый Лис////,........У ТЯ ПАМЯТЬ ПЛОХАЯ??..НАПОМНИТЬ??

напомни мне тоже интересна

0

13

мда........... а о бо мне как о представители правосудия забыли!!!!!!

0

14

мда........... а о бо мне как о представители правосудия забыли!!!!!!

а ты редко в чате ......кули тя назначать?  :D

0

15

а мне модера??? :huh:

0

16

а мне модера??? :huh:

а ты кто?

0

17

Флаю модера  давайте !!!!  ёбт !"!!! ))))))) Я самый  лучший  модер  по версии  самого себя )))  :rolleyes:

с тебя мы его снимем  ;)  и дадим флаю.....хотя хрен знает кто енто такой

0

18

У вас что? Правда 50 модеров щас?

0

19

Мистер ХХХ снят с должности модератора за предоставление своих прав в пользование другому человеку. Модер даеца не мылу а человеку......прошу других внимательно отнестись к этому....
Сенька ай м сорри.......разбирайся

0

20

Планируется пересмотреть модерский состав, предложения и просьбы не принимаются.
РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА ФОРУМЕ!

0

21

Планируется пересмотреть модерский состав, предложения и просьбы не принимаются.
РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА ФОРУМЕ!

модерский состав после пересмотра будет здесь выложен с указанием ников.......

0

22

Мистер ХХХ снят с должности модератора за предоставление своих прав в пользование другому человеку. Модер даеца не мылу а человеку......прошу других внимательно отнестись к этому....
Сенька ай м сорри.......разбирайся

По этой же причине снята с должности модера Темненькая.....
модеры не давайте в пользование свои модерские мыла.......

0

23

неееееет!!! не снимайте меня плииииз с модерааааа!!!! ну не снимайтеее!!!!я вот только что узнала что  тут сидит клубника и угарает жестоко!!!! просто я отошла в туалет на пару сек!!!!не надо снимать я вас оооочень прошу, вы знаете что я хороший модер!!!!! :(  и больше такое не повториЦЦа!!!! правда!!!!! :nono:  :nono:

0

24

ну в честь праздника, ну не снимааааайтееееее!!!!=((( :(  :(

0

25

в честь праздника ты просила назначить........я тя предупреждал........дальнейшее вне обсуждений.......с модеров спрашиваеца вдвойне строже.....а за такую провинность тем более. в течении дня будешь снята

Отредактировано МОЛОДOЙ (2005-06-02 06:28:08)

0

26

ВНИМАНИЕ СПИСОК МОДЕРОВ:
КОСТЯК:
1. Vladimir
2. Молодой
3. Мудрый Лис
4. меламори
5. Stranik

Основной состав:
6. мымра
7. Den
8. Терминатор
9. Медведь
10. BesSovestnая
11. шахтерка
12. Skif
13. Полосатое Чудо
14. Полуночник
15. Vollechka
16. СергейКА
17. Айртон Сена
18. Какой бы ник себе придумать
19. Soul
20. asenka
21. IOP

Будут также назначаться временные модеры, критерии отбора: продолжительность и частота появления в чате, также из личных характеристик

Будут вопросы, обращайтесь.

P.S. извиняюсь если чей нить ник не правильно написал.

0

27

Уважаемая коллегия модеров!!!
Прошу Вас рассмотреть мою кондидатуру.......
...... в качестве координатора по спорным вопросом в нашем чате..
.. т.е. вступить в коллегию...

0

28

думаю список лучше перенести в тему
"снятие и назначение модеров"

0

29

13. Полосатое Чудо
14. Полуночник

ой) люблю я цифру"13""))))))) :nyam:
а снизу так вообще мне нравится))))) :wub:  полуночник-аркаш, поздравляю с топором)) :beer:  :P  :flowers:

0

30

спасибо за доверие!!!!!!!!))))) :wub: я рада!!!))) :yahoo:  :P думаю, что и дальше буду являться грозной модераторшей в нашей комнате!)))) :diablo:  :D  :bleh:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате