Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате


Модераторы в чате

Сообщений 121 страница 150 из 1286

121

Чем дальше - тем интересней !!!

sOUL- ты боишься услышать мои ответы ???? (или у тебя есть лругая причина для блокировки моего логина?)
если модератор сидит под своим ником , но не под модераторским ящиком - это освобождает его от ответсятвенности за нарушение правил чата ??
и ты хочешь сказать , что в общей ты меня не оскорблял ??? , тогда за что тебя несколько раз выкидывали из комнаты ?? за красивые глаза ??

Чем тебе ненравится ршение конфликта в письменной форме ??  Тем, что ты не можешь применить силу ???  (хотя всегда найдется человк который сильнее тебя ).

Пожалуйста повтори доказательства того, что я являюсь интригантом. (Ранние твои реплики ,по этому поводу, не выглядяд вразумительными )

мальчик я тебе все уже пояснил а если ты такой дебил и нечего не можешь понять то давай встретимся да я тебе на пальцах обьсню....вот тебе примой пример то что ты интригант Я ТЕБЯ ИЗ ЧАТА НЕ ЫВГОНЯЛ ЭТОГО ВПРИНЦЕПЕ НЕ МОГЛО БЫТЬ Ты уже в своих словах ппутаешься....так что отдыхай если тебе дебилу что то не понятно то еще раз для тебя повторюсь давай встретимся

0

122

Соул.... вежливее=)))

А вообще если подаешь аппеляцию, нужно ее карсиво оформить... Показать все доводы... И ничего лишнего...

Предлагаю рассмотреть апелляцию Соула... Результат вывесить тут.

0

123

извините. могу я увидеть сообщение светляка, с направлением недовольства в мою сторону?

0

124

всё,прочла.большое спасибо

0

125

Ну наконец-то.

Это нужно было. Полезно, так сказать, для нашего чата))

Поздравляю, товарищи!

0

126

Поддерживаю правила)))))

0

127

Как  достала вся  это мышинная  возня,  вы как  дети,  блин  неможите  по свойски решить проблему, которая  выеденного  яйца не стоит. Почитаешь  тему ,  такое чувство......промолчу я о чувствах...
Хотя  на Соула  на след  день после конфликта  было много  жалоб, в том  , что он блокировал  доступ на форум(что недопустимо)  и удалил  высказывания...Так не делается!!
Я  думаю  данную тему  можно считать изчерпанной.

0

128

Как  достала вся  это мышинная  возня,  вы как  дети,  блин  неможите  по свойски решить проблему, которая  выеденного  яйца не стоит. Почитаешь  тему ,  такое чувство......промолчу я о чувствах...
Хотя  на Соула  на след  день после конфликта  было много  жалоб, в том  , что он блокировал  доступ на форум(что недопустимо)  и удалил  высказывания...Так не делается!!
Я  думаю  данную тему  можно считать изчерпанной.

ну вообще я не кому доступ не блокировал делать мне нечего  <_< а высказывания да я удалил пару но они погоду не сделали

0

129

Верните модера Соулу!!!!!!

0

130

будут умные вопросы в тему, отвечу... на элементарно понятные вещи до которых можно самому догадаться отвечать не буду.
удачи

Диман скажи мне вот если я скопировал мат, который по моему мнению не увидели модеры.......это тоже вне рамках правил?!

0

131

Рассмотрите мою кандидатуру на модера !!!!

0

132

согласен.......чего вспомню то добовлю

0

133

вернулся с командировки...гляжу страсти накалились...
Соул....возвращен из небытия....
Мистер.....возвращен...думаю суть исключения ты понял... ;)

0

134

вернулся с командировки...гляжу страсти накалились...
Соул....возвращен из небытия....
Мистер.....возвращен...думаю суть исключения ты понял... ;)

Агась я все понял ))
просто думаю что я понес наказание которое выразилось во временном лишенние модера !!! ;)  :beer:

0

135

Вот теперь гораздо лучше

0

136

Агась я все понял ))
просто думаю что я понес наказание которое выразилось во временном лишенние модера !!! ;)  :beer:

Сень в след раз без востановления!) так что лучше не косячить!)

0

137

Хех... ну енто то я и сам мог понять ))
не глупый... хех... а на счет косяков постараюсь ... чтобы не было !! :D

0

138

Народ!!! Уважаемые госпада присяжные заседатели!!! Может мне то же дадите модератора!!! А то я как погляжу всем подряд даете а меня обощли стороной!!! Хотябы на время!!!

0

139

ХЫ))Я ТУТ НА МЫЛО СВОЕ УВИДЕЛ МАЛЯВУ...НЕ ХОРОШО, ПОЛОСАТАЯ, НЕ ХОРОШО!!!

0

140

Народ!!! Уважаемые госпада присяжные заседатели!!! Может мне то же дадите модератора!!! А то я как погляжу всем подряд даете а меня обощли стороной!!! Хотябы на время!!!

однозначно нет.
не первый день за тобой наблюдаю.....

0

141

Народ!!! Уважаемые госпада присяжные заседатели!!! Может мне то же дадите модератора!!! А то я как погляжу всем подряд даете а меня обощли стороной!!! Хотябы на время!!!

однозначно нет.
не первый день за тобой наблюдаю.....

это я такой потаму что у меня модератора нет!!! а был бы модератор.... я все равно ночь тусуюсь !!! когда Вы спите!!! Владимир знает!!! сегодня я с ним вахту нес!!!
:D  :shock:

0

142

А за что флаги лишают???

0

143

А за что флаги лишают???

за косяки.....

0

144

Народ!!! Уважаемые госпада присяжные заседатели!!! Может мне то же дадите модератора!!! А то я как погляжу всем подряд даете а меня обощли стороной!!! Хотябы на время!!!

однозначно нет.
не первый день за тобой наблюдаю.....

это я такой потаму что у меня модератора нет!!! а был бы модератор.... я все равно ночь тусуюсь !!! когда Вы спите!!! Владимир знает!!! сегодня я с ним вахту нес!!!
:D  :shock:

показатель твой идет сейчас....а не тогда когда модера дают.....

0

145

Я согласен!!!
PS а у меня нет выыбора(если хочу остаться модером )
;)

0

146

ГОСПОДА! ССЫЛКА НА ДАННЫЙ ТОПИК БЫЛА ОФИЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕНА НА ФОРУМЕ МАЙЛ РУ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЙ МОДЕРАТОРОВ ПО ПРОСЬБЕ МАЙЛ РУ. ПРИНИМАЮТСЯ КАНДИДАТУРЫ. НО С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОСИМ УКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ ( В КАКОЕ ВремЯ ЧАЩЕ), А ТАКЖЕ УКАзЫВАТЬ, ЯВЛЯЛИСЬ ЛИ РАНЕЕ МОДЕРАТОРАМИ В ЧАТ КОМНАТАХ И В КАКИХ.

ЗАПРОС НА НАЗНАЧЕНИЕ МОДЕРАТОРОМ ДОЛЖЕН ИСХОДИТЬ ОТ КАНДИДАТА ЛИЧНО!

Отредактировано Vladimir (2005-06-20 00:00:40)

0

147

ДАК Я НЕ ПОНЯЛ, МЕНЯ ТУТ ОБВИНЯЮТ В ТОМ, ЧТО Я КИДАЮ НАРОД БЕЗ ОСНОВАНИЙ, ПРОСТО ТАК И Т.Д.......ТИГРА, ТЫ ЛИЧНО ВИДЕЛА ЧТО Я ТЕБЯ КИНУЛ???И С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА, ЧТО ЭТО С МОЕГО ЯЩИКА BRIGMAN1...ТЕБЯ КИНУЛИ????
А????
СКАЖИКА МНЕ.....

0

148

хм... так дорогие мои.... вы интересно поступаете.... мистеру флаг вернули, это правильно??? раз у него  был такой же косяк так и мне наверное флаг надо вернуть?? вы так не думаете?мдяяя... справедливости бы вам побольше...эх.... обидно... :(

0

149

хм... так дорогие мои.... вы интересно поступаете.... мистеру флаг вернули, это правильно??? раз у него  был такой же косяк так и мне наверное флаг надо вернуть?? вы так не думаете?мдяяя... справедливости бы вам побольше...эх.... обидно... :(

А зачем тебе влажок ?? Казаться ВЫше других ? Мне лично ваще по барабану ...
НАверное за такое высказывание меня то и лишат =)) хее  :D  :lol:
типа довыпендривался =))))

0

150

я думаю, что тёмной флаг вернуть стоит......хотя бы на время......если ещё раз такая фигня повторится - то лишить без права восстановления......

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате