Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате


Модераторы в чате

Сообщений 91 страница 120 из 1286

91

при раздоре шахты и светляка присутствовал....замутил поганку светляк...наезжая на шахту ну а та не сдержалась и ответила...ребенок ишо...короче выговор она свой получила...
Адольфу...неохота мне тут цапаца с тобой и разводить склоку на пустом.....
Светляку....жалобу твою рассмотрели полуотрицательном контексте...если не согласен...готов лично с тобой встретица дабы выслушать твои доводы.....

0

92

Читая данный топик я пришел к выводу, что грязь не вычистишь. Зависть и обида сильные чувства (но недостойные) - они возможно и правят миром, но чатам я надеюсь не будут править. Тему закрываю, по просьбе совета модераторов.( Моя аська 1228783 - пишите народ по существу.

ТЕМУ НЕ ОТКРЫВАТЬ, БУДЕТ РАЗДОР МЕЖДУ ЧАТЛАНАМИ.

Отредактировано Vladimir (2005-06-10 10:15:31)

0

93

1. Модератор должен быть приветливым в чате. Своим общением он должен способствовать приятной беседе и привлечению новых лиц в нашу комнату.
2. Модератор не должен выкидывать из комнаты по своим личным неприязненным отношениям конкретного человека. Комната доступна для всех желающих нормально общаться.
3. За мат и флуд можно выкидывать без предупреждения, без закрытия доступа на время. За рецидив можно предупредив закрывать на желаемое время
4. Учитывая правила майл ру в комнате оскорбления не приветствуются. За систематические оскорбления ----модератору выкидывать нарушителя с предварительным предупреждением.
5. Модераторский почтовый ящик нельзя передовать для пользования другому лицу. Если пароль на ящик был украден, то модератор должен сообщить об этом создателю или если нет такой возможности - другому модератору.

0

94

Поддерживаю,   :close: ,  еще б все  их  выполнили..

0

95

уряяяяяяя)))))  :yahoo: наконец-то)))))))  :P клянусь-выполнять до последней буквы!!!!!!!)))) :)  :nyam: 

0

96

ознакомилась, согласилась, обязуюсь выполнять. :close:

0

97

ок

0

98

С правилами согласен...
Тока прошу добавить пункт как типа:

---Не пускать нарушителя, удаленного на время (1,3 или 12 часов), до истечения срока наказания...

Поверьте... правило стоит того, чтоб его добавить...

Светляк... Случай с Шахтой рассмотрен. Не флудите тему...

over...

Отредактировано StRaNnIk___ (2005-06-10 19:43:36)

0

99

Значит я открыл эту тему для того,чтобы объсниться до конца,а то все произошло без меня......значит так: когда я разбирался с madom,я сидел без флага под другим мылом. Вначале я начинал нормально,но он по-человечески не понимает....mad,а писал ты,что не модеров надо добавить, а у нафиг нужны такие модеры как я,мел и слеза солнца, а щас пургу гонишь......из чата я тебя не выкидывал,так что это клевета .
Чурик,я на тебя не залупался и не оскорблял вовсе,это я знаю точно,когда я наисал тебе в личку,что я к тебе нормально относился,ты это вывел в общий эфир,за это я тебя и кинул, так что не гони и то,что ты тут наговорил - это тоже клевета...Зачем в эту историю влезла Пинки,знать не знаю,но могу сказать одно: ты ничего не видела,так что прошу заткнуться,и не тебе разрешать ситуацию....А то,что я с мараком знаком еще ничего не говорит,и мы вовсе не друзья,а просто знакомы..если б я был с ним в друзьях,я бы получил модера сразу же,как он стал следить за комнатой.....ТАК что ,костяк, вы несправедливо лишили меня прав..и прошу пересмотреть это дело... а то,что наговорили mad,чурка и Пинки - это все клевета,а,значит, они интриганты
и просто нас сорят...прошу принять во внимание.

Отредактировано _Сметанка))) (2005-06-11 04:15:53)

0

100

а писал ты что не модеров надо добавить а у нафиг нужны такие модеры как я мел и слеза солнца, а щас пургу гонишь......

правда.

0

101

Я ПРОТИВ НАКАЗАНИЯ СОУЛА.......ПРИ МНЕ ОН НИ РАЗУ НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛ....ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ....И ТО НЕ ПО ЕГО ВИНЕ.......УВАЖАЕМАЯ КОЛЛЕГИЯ, Я ДЕЛАЮ ЗАПРОС НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОУЛА В КАЧЕСТВЕ МОДЕРАТОРА......НАДЕЮСЬ , ЧТО ВСЁ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО......

0

102

Я вот соула тоже знаю немного. Хотя, разумеется, не так хорошо как местные "паханы". В том числе ещё и по январским событиям помню. Я его роботом не раз кидал за флуд матом. И в чате я его вчера тоже застал. Тот факт как он себя повёл (сначала угрозы в приват, а потом выкидывание в ответ на мой игнор) является для меня прямым указанием на то, что и с мэдом он вёл себя не лучше.

так договрю ты меня вообще не знаешь..и ты вовсе не ставил меня в игнор и угрозы к тебе не поступали..так что Чурка ты опять гонишь..как и все отсальное...могу смело тебе сказать что ты ИНТРИГАНТ и пусть знают все  B)

0

103

Хм... я считаю что соул не справедливо был лишен модера... Так как за ним не замечались проступки .. а если случай с Мад-ом  реален то можно предупредить Соула... Чурик помоему не для кого из нас вобще не указ и не должен служить примером т.к. он всячески пытался помешать нам сделать комнату постоянной и вечно у него к кому-то были притензии ... даже почти ко всем членам коллегии модераторов, так что Чурик вобще просто Публикант раздувает хрень на публику... что бы как обычно что-то себе доказать только вот что он хочет доказать что он стратег ?? хех.. или то что его слово должно учитываться в любой комнате чатов. маил. ру ........ НЕ знаю решать конечно вас но я думаю что Соула можно было бы наказать пока что только придупреждением !!!

0

104

Вот есче что Я хотел сказать .........
Я свою кандидатуру выдвигаю обратно ... чтобы меня назначили модером так как я не считаю свой проступок слишком большим нарушением... тем более если учесть что я всегда был модератором в Иркутских комнатах ... даже до того как она стала одна и постоянная... (для Молодого).... Пароль Я поменял так что теперь ни кто не посидит моим мылом... я считаю что за мой проступок временное лишение модера самый раз !!!!!
КАК вы считаете ?*? Напишите как считаете ВЫ !!!

0

105

Вот есче что Я хотел сказать .........
Я свою кандидатуру выдвигаю обратно ... чтобы меня назначили модером так как я не считаю свой проступок слишком большим нарушением... тем более если учесть что я всегда был модератором в Иркутских комнатах ... даже до того как она стала одна и постоянная... (для Молодого).... Пароль Я поменял так что теперь ни кто не посидит моим мылом... я считаю что за мой проступок временное лишение модера самый раз !!!!!
КАК вы считаете ?*? Напишите как считаете ВЫ !!!

Да я потдерживаю Серегину кондедатуру он один из справедливых модеров а то что произашло не такой уж и косяк тем более не кто не предуприждал...теперь будет урок всем и тем более ему B)

0

106

Вот есче что Я хотел сказать .........
Я свою кандидатуру выдвигаю обратно ... чтобы меня назначили модером так как я не считаю свой проступок слишком большим нарушением... тем более если учесть что я всегда был модератором в Иркутских комнатах ... даже до того как она стала одна и постоянная... (для Молодого).... Пароль Я поменял так что теперь ни кто не посидит моим мылом... я считаю что за мой проступок временное лишение модера самый раз !!!!!
КАК вы считаете ?*? Напишите как считаете ВЫ !!!

хм..........он так то действительно  почти во всех комнатах модером был.......я ЗА возвращение модера Мистеру ХХХ

0

107

Да...нашли,блин кого слушать...Чурик!!Да ты вечно лезешь не в свои дела,какого хрена тебе здесь-то нужно??Думал,Соулу насолить(тавтология хы)?!Облезешь,НЕродной....

Дима всегда отличался достойным поведением и звание модератора он полностью оправдывает!!
Так что Мэд и Пинки,вы бы и вправду рты позакрывали,а...тошно вашу чушь слушать...

Мне кажется,нет оснований забирать у Соула флаг...

Да и Мел офигительно хороший модер,никаких проступков за ней не наблюдалось,завидовать-это действительно глупо.

Насчёт Мистера...Не знаю,что он там натворил,но модер он справедливый и просто так (на моей памяти это)людей не кидает.

Все готовы полить грязью модеров,а чё,это разве сложно?!А попробуйте сами нести ответственность за чат и его посетителей...уроды блин,лишь бы оклеветать...да за вами тоже грешки водятся,давайте теперь раскопаем всё и всех и будем выяснять кто у нас тут Мистер Справедливость?!глупо...

0

108

Прошу всех чатлан недовольных действиями модеров писать только в этой теме с описанием ситуации. Каждый случай будет разобран отдельно. Будьте справедливы.

Нам важно ваше мнение.

Есть  несколько вопросов .
1) зачем создавалась тема ? Если  для решения проблем с "действиями модераторов" , то почему удаляются жалобы и сообщения не угодные для модераторского состава ??? ( смотрите реплику Полосатого чуда  "Отправлено: Jun 9 2005, 12:30 AM"  на стр.№5)я уж не говорю про самое первое моё сообщение с которого началась вся эта канитель.
2) где ты нашел мои слова , о том ,что ты меня выкинул из чата ???,
вместо того что бы удалять сообщения лучше бы читал их внимательно.
Пинки присутствовала при твоих оскорблениях и матах
на счет клеветы ,наговора и несправедливости лишения флага : ты хочешь сказать что оскорблений и  матов от тебя не было ???????
(это к соулу)
3) забудьте первое сообщение - его уже нет (благодаря кое-кому) , так что претензии типа "а писал ты,что не модеров надо добавить, а у нафиг нужны такие модеры как я,мел и слеза солнца, " считаю не обоснованными т.к.  сообщения уже нет и не видевшие его не могут обьективно о нем судить.
4) как может соул который  " всегда отличался достойным поведением и звание модератора он полностью оправдывает!"  полностью оправдывать звания модератора если сам злостно нарушает правила ??? 
5) как могут обсуждать происходившее те , кто не видел первое сообщение , и даже не присутствовал в комнате при оскорблении меня соулом.
???????

0

109

МЭДу: видишь ли......я достаточно давно знаю СОУЛа, и как человека, и как модера......просто так (низачто) он ругаться(даже если это и было) не будет.....если он так поступил, то на это были причины, и по моему мнению основная причина - ты......

0

110

РЕБЯТКИ,я вам не помешаю?

0

111

Господи,когда это кончится?(ответ - никогда не принимается)

0

112

Господи,когда это кончится?(ответ - никогда не принимается)

NEVER!!!!)))))ХЕХ))) :D  :P

0

113

Насчёт Мистера...Не знаю,что он там натворил,но модер он справедливый и просто так (на моей памяти это)людей не кидает.

Хех... я то по идее не чего такого и не натворил...
просто Марина моей почтой зашла ее Молодой выкинул и сказал что нельзя сидеть чужой почтой и после ентого у меня модера забрали...
Только вот в чем дело то что не было такого правила ... Только после того как у меня забрали модера меня оповестили о данном правиле...
Вот и все я думаю что временное лишение модера самое реальное наказание за такой проступок !!!

0

114

Понятно...ну временное лишения-да,согласна,а ты думаешь,тебе вернут флаг??Сомневаюсь...как и насчёт Соула

0

115

Господи,когда это кончится?(ответ - никогда не принимается)

NEVER!!!!)))))ХЕХ))) :D  :P

Эхх..ни на каких языках не принимается)) <_<

0

116

Понятно...ну временное лишения-да,согласна,а ты думаешь,тебе вернут флаг??Сомневаюсь...как и насчёт Соула

Вобщем мараак мне сказал что если молодой не будет против то вернут ))
Так как его инициатива меня лишить... вот как он Решит так и будет !!!

0

117

если честно достали вы уже... как маленькие дети, накосячите, потом начинаются отмазки (примеры приводить не буду).
модеры сняты за дело, если в дальнейшем будут себя НОРМАЛЬНО вести и соблюдать ВСЕ ПРАВИЛА, то возможно, их востановят.
по поводу матов, матеряться МНОГИЕ в т.ч. и модеры, за что теперь после оглашения правил, будут наказываться не зависимо от человека.
будут умные вопросы в тему, отвечу... на элементарно понятные вещи до которых можно самому догадаться отвечать не буду.
удачи

Отредактировано _‡_m a r a a k_‡_ (2005-06-11 09:36:22)

0

118

Спасибо)))

0

119

Прошу всех чатлан недовольных действиями модеров писать только в этой теме с описанием ситуации. Каждый случай будет разобран отдельно. Будьте справедливы.

Нам важно ваше мнение.

Есть  несколько вопросов .
1) зачем создавалась тема ? Если  для решения проблем с "действиями модераторов" , то почему удаляются жалобы и сообщения не угодные для модераторского состава ??? ( смотрите реплику Полосатого чуда  "Отправлено: Jun 9 2005, 12:30 AM"  на стр.№5)я уж не говорю про самое первое моё сообщение с которого началась вся эта канитель.
2) где ты нашел мои слова , о том ,что ты меня выкинул из чата ???,
вместо того что бы удалять сообщения лучше бы читал их внимательно.
Пинки присутствовала при твоих оскорблениях и матах
на счет клеветы ,наговора и несправедливости лишения флага : ты хочешь сказать что оскорблений и  матов от тебя не было ???????
(это к соулу)
3) забудьте первое сообщение - его уже нет (благодаря кое-кому) , так что претензии типа "а писал ты,что не модеров надо добавить, а у нафиг нужны такие модеры как я,мел и слеза солнца, " считаю не обоснованными т.к.  сообщения уже нет и не видевшие его не могут обьективно о нем судить.
4) как может соул который  " всегда отличался достойным поведением и звание модератора он полностью оправдывает!"  полностью оправдывать звания модератора если сам злостно нарушает правила ??? 
5) как могут обсуждать происходившее те , кто не видел первое сообщение , и даже не присутствовал в комнате при оскорблении меня соулом.
???????

мальчик ты бы ротик свой заткунул...я тебе уже все обьяснил и ты это должен был прекрасно поннять...насколько я понел ты только за к клавой можешь делать такие высказывания а ты ты не кто и звать тебя не как...и еще раз повторюсь ты гребаный интригант...когда я с тобой разговаривал я говорил тебе в личку а там все разрешено и всем и потом я сидел не под флагом так что мудилка молчи.... B)  а так как я доказал что ты интригант и ты все равно продолжаешь говорить чушь я тебя перевожу в группу СВИНЬЯ а  если кто то против обращайтесь ко мне все обьсню

0

120

мальчик ты бы ротик свой заткунул...я тебе уже все обьяснил и ты это должен был прекрасно поннять...насколько я понел ты только за к клавой можешь делать такие высказывания а ты ты не кто и звать тебя не как...и еще раз повторюсь ты гребаный интригант...когда я с тобой разговаривал я говорил тебе в личку а там все разрешено и всем и потом я сидел не под флагом так что мудилка молчи.... B)  а так как я доказал что ты интригант и ты все равно продолжаешь говорить чушь я тебя перевожу в группу СВИНЬЯ а  если кто то против обращайтесь ко мне все обьсню

Чем дальше - тем интересней !!!

sOUL- ты боишься услышать мои ответы ???? (или у тебя есть лругая причина для блокировки моего логина?)
если модератор сидит под своим ником , но не под модераторским ящиком - это освобождает его от ответсятвенности за нарушение правил чата ??
и ты хочешь сказать , что в общей ты меня не оскорблял ??? , тогда за что тебя несколько раз выкидывали из комнаты ?? за красивые глаза ??

Чем тебе ненравится ршение конфликта в письменной форме ??  Тем, что ты не можешь применить силу ???  (хотя всегда найдется человк который сильнее тебя ).

Пожалуйста повтори доказательства того, что я являюсь интригантом. (Ранние твои реплики ,по этому поводу, не выглядяд вразумительными )

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате