Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате


Модераторы в чате

Сообщений 31 страница 60 из 1286

31

Уважаемая коллегия модеров!!!
Прошу Вас рассмотреть мою кондидатуру.......
...... в качестве координатора по спорным вопросом в нашем чате..
.. т.е. вступить в коллегию...

возьмите мышонка))))  :wub:  :P

0

32

МОГЕТ МЕНЯ ТОЖЕ В ПОСТОЯННЫЕ МОДЕРЫ ОПРЕДЕЛИТЕ)))) :D [COLOR=blue][SIZE=7]

0

33

я бы против мента бет в принципе не против был бы, только он редко чего то бывает))

0

34

ух ты у нас появились красные.. B) ....ты видимо хотишь так модера что палишь других даже если на то пошло то был всего один мат и то потом выгнали... :) А закладывать других ой как не хорошо

Отредактировано Soul (2005-06-05 12:24:45)

0

35

вот и я  об этой ситуэйшн сказала марааку!!! нефиг нам таких модеров назначать, которые во первых спокойно сами матеряЦЦа, во вторых ничего не предпринимают, если уж хотите порядка идите до конца!! а то несколько случаев разобрали и считаете всё, хватит, тишина, покой....
Соул сегодня не мог уйти, потому что в чате начался флуд, беспорядок, а он был один из модеров....
вы уж постарайтесь быть организованней товарищи главные начальники млин... :cryg:

  :o яночка, просто бывает такое ,что иногда отлучишься куда-нить...не всё же время сидеть перед компом и следить.....устанешь физически, поэтому иногда бывают такие конфузы, а мел и соул- отличные модеры! интересно, Если бы ты была на их месте я думаю не приятно тебе было бы сейчас......подумай.... :(

0

36

ругать модеров каждый горазд...все могут...а модер тоже человек. вы сидите такие вумные вутки млин..а вы пробовали без флага человека успокаивать??? я лично так и делаю если вижу в чтае маты или флуд людей пытаюсь успокоить...елси уж не получается обращаюсь к модерам...но редко редко это делаю..вы силой убеждения пробуйте!!! а то ругаются они..сами бы молчали матов от вас куча...елси все модеры будут вас за каждый мат кидать вообще в чта енпикого не останется. :box:
кстати подумайте над предложением бетмента по-моему справедливый будет модер... ути-пути

0

37

хех....легко обсуждать.....когда ты не являешься модером...а ведь это трудная работа так сказать....выслушиваешь и угрозы и маты в свой адрес и ругаешься со многими... многие обижаются за то, что сами не умеют строить своё общение в чате так, чтобы не летать! :(  и пытаешься психологически воздействовать на личность(уговоры и т.д. )....так что, чатлане,  которые не являются модерами- подумайте всё ли так прекрасно в этой"работе" ?????  и в первую очередь подумайте над своим поведением в чате... :angry:

0

38

Хм.. а моё сообщение стёрли??? ха... правда глаза режет???? ути -пути :lol: Кароче мне пофиг, появляЦЦа в чате буду только по особым случаям, Соул и меламори и правда отличные модеры.... НО..... но вот посмотрите на некоторых других( НА ЧУДО_ЖЕНЬЩИНУ НЕ СМОТРЕТЬ, КТО ОБИДЕТ ПОРВУ!!!), там отлучаюЦЦа, не отлучаюЦЦа, модер им нужен для собственных нужд, а вообще модеров надо сделать чуточку больше, я уже рассказывала ситуацию с Соулом, он не мог уйти, а вдруг надо было, а тут опа... модеров тю -тю....
О как дорогие мои!!!! Оля-Чудо моё чмурррррррк тебя :flowers:

0

39

Какой там к чёрту уговоры?Если чел сидит и материт всех и всё, я чё должен буду сидеть и уговаривать его чтобы он этого не делал?Чёрта-с-два.....Держал и не потел путёвку....Есть пара племянников которые пряников объелись и сидят наглеют в чате. Жаль пожизненных путёвок нельзя дать....
Не знаю как другие, но я как вижу мат-выкидываю. Пока я модер будет так.

0

40

ментяра, шибко редко ты в чате....смысла нету тя назначать...... ;)  :D

0

41

НУ ВОТ УПОСТОЯНИЛИСЬ, БОРОЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ГРЯЗЬ ЛЬЁТСЯ. )))))) "МОДЕРЫ ПЛОХИЕ ---НАЗНАЧЬТЕ МЕНЯ Я БУДУ __-УХ" ЭТО НЕКРАСИВО ТАК ТГОВОРИТЬ) МОДЕР ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ОТБОР ПРОХОДИТ ПОСТОЯННО)

0

42

Хм.. а моё сообщение стёрли??? ха... правда глаза режет???? ути -пути :lol: Кароче мне пофиг, появляЦЦа в чате буду только по особым случаям, Соул и меламори и правда отличные модеры.... НО..... но вот посмотрите на некоторых других( НА ЧУДО_ЖЕНЬЩИНУ НЕ СМОТРЕТЬ, КТО ОБИДЕТ ПОРВУ!!!), там отлучаюЦЦа, не отлучаюЦЦа, модер им нужен для собственных нужд, а вообще модеров надо сделать чуточку больше, я уже рассказывала ситуацию с Соулом, он не мог уйти, а вдруг надо было, а тут опа... модеров тю -тю....
О как дорогие мои!!!! Оля-Чудо моё чмурррррррк тебя :flowers:

ХЕХ... И ТЕБЯ.... ;)

0

43

НУ ВОТ УПОСТОЯНИЛИСЬ, БОРОЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ГРЯЗЬ ЛЬЁТСЯ. )))))) "МОДЕРЫ ПЛОХИЕ ---НАЗНАЧЬТЕ МЕНЯ Я БУДУ __-УХ" ЭТО НЕКРАСИВО ТАК ТГОВОРИТЬ) МОДЕР ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ОТБОР ПРОХОДИТ ПОСТОЯННО)

соглашусь я  с тобой Вовка.... за*бали (sorry за мат, по другому никак)
все считают что именно они должны модерами, типа за заслуги, которых никто не видел... эх...
модеры даются тем кому считают что нужно и МОЖНО дать...
критерие уже обговаривались: частота и продолжительность посещения чата,
стаж тоже учитывется. ну и само собой исходя из личных качеств.
вот вроде и все...

Отредактировано _‡_m a r a a k_‡_ (2005-06-06 19:08:11)

0

44

Учитывая, что сама она себя точно не предложит в отличие от некоторых, предложу я. Шторм (она).

0

45

Предлагаю пересмотреть состав чуток... Нужен еще хотя бы один ночной модер... А то был вынужден сидеть до трех как проклятый и кидать... И ведь было за что...
И еще... Не все справляются... Кому-то может ответствености не хватает... Действительно, за составом нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль.
over...

0

46

Учитывая, что сама она себя точно не предложит в отличие от некоторых, предложу я. Шторм (она).

ник знакомый но не мелькал особо......поподробнее о чатланке?

0

47

Предлагаю пересмотреть состав чуток... Нужен еще хотя бы один ночной модер... А то был вынужден сидеть до трех как проклятый и кидать... И ведь было за что...
И еще... Не все справляются... Кому-то может ответствености не хватает... Действительно, за составом нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль.
over...

контроль за составом идет...насчет ночных модеров ты прав мало их очень....предлагай кандидатуры раз ночью сидишь

0

48

хех))))))))))) я ночной модер......могу сидеть часов с 1.00 до (примерно) 2.30....если сильно надо)))....тока не часто....а то спать охота.... :blink:  :wacko: )))

0

49

Предлагаю пересмотреть состав чуток... Нужен еще хотя бы один ночной модер... А то был вынужден сидеть до трех как проклятый и кидать... И ведь было за что...
И еще... Не все справляются... Кому-то может ответствености не хватает... Действительно, за составом нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль.
over...

контроль за составом идет...насчет ночных модеров ты прав мало их очень....предлагай кандидатуры раз ночью сидишь

Я с 10 до 1.30 сижу обычно ... Ну и днём конечно ....  ТАк что в эти помижутки Храню Чистоту и невиность чата  :D

0

50

Учитывая, что сама она себя точно не предложит в отличие от некоторых, предложу я. Шторм (она).

ник знакомый но не мелькал особо......поподробнее о чатланке?

Возраст явно выше среднего в чате. Матов и оскорбления как и выкидывания без причины от этого человека в отличие от половины нынешних модераторов точно ожидать не приходится. А если тебе нужен полный моральный портрет, то сам и знакомься. Или капитана Бориса попроси, он у вас знаменитый психолог по моему.

0

51

Хочу поддержать кандидатуру Шторм (она)

0

52

Хочу поддержать кандидатуру Шторм (она)

Думаю, что лучшей рекламы для кандидата в модераторы чем поддержка "фашиста Чурика" и "падлы Пинки" просто быть не может.  :D

0

53

Чурилкин: спасибо за напоминание, а то я уже забывать стала  :lol: зря мы наверно её поддержали?
:blink:

0

54

а наши с тобой сообщения скорее всего удалят.

А Я ПРИ КАЖДОМ ЗАХОДЕ В НЕТ БУДУ ВЕШАТЬ ИХ ОПЯТЬ  :D
СОРИ ЗА КАПС

0

55

больше всего я не люблю гадство , подлость и предательство!!!!!!!!!!!больше ничего сказать не хочу!!!!!!!!!!!!!! чурик-((((((((((((((((

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-06-08 20:24:05)

0

56

Оплодирую модераторам форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Как и обещала:
Mad:
soul правда режет глаз ???
удалять сообщения это как-то некрасиво , тем более если это сообщение касается всех , и что что ты там указаен ?? Заметь : не ты один !
и зачем все эти оскорбления в мой адрес ????
признать что ТЫ не выполнил возложенных на тебя обязанностей сил не хватает ???
я был бы красным если бы требовал лишить ВАС : меламори , Слезу солнца и тебя флагов , но заметь этого не было !!!
я просто предложил увеличить число модеров !
т.к. имеющихся не хватает .

можешь удалять мои сообщения хоть до посинения , но знай что ты не прав !!!!
19:23:10 ЛИЧНО: Soul для mad_ : так послушай пидарюга я и на форуме Администратор я тебе везде воздух перекрою так что пипец тебе

а твои угрозы я пропущу мимо ушей . и моих оскорблений не дождешься.

Чурилкин:
Какой костяк модераторов, такие и модераторы. У половины можно смело флаги забирать, но, разумеется, они этого не сделают, а наши с тобой сообщения скорее всего удалят.
У мараака ума только и хватало на то, чтобы оскорблять всех посетителей в моей комнате, Мудрый Лис кидает просто так. МЕДВЕДЬ матерится так, что Колян отдыхает, к тому же при его умственном развитии понять шутки невозможно, поэтому не раз видел, как он кидал людей ни за что. Терминатор и Соул тоже за языком не следят, Хранитель Снов - это по моему тот, кто кричал, что его кроме папы Карло, сорри Кая, никто кидать не имеет право, иначе он будет заходить и материть этого модера. Теперь он и сам модератор, если я не ошибаюсь.  МОЛОДОЙ обижался, что все "паханы" своих друзей сделали модераторами, а он нет. Теперь Бетмент тоже модератор. Кстати, смутные январские воспоминания: кидал этот Бетмент просто за то, что не понравился кто-то. Список можно и продолжить, только толку будет мало.

Pinki_Funny:
А вот с братцем (mad) моим ситуация мягко говоря неприятная.....Неожидала я такого от соула да и от Чуда Женщины.....
Просьба не выносить из лички оскорбления в общую, не желание модераторов вмешиваться в ситуацию  (Чудо Женщина, ОСОБист___, )
да....даздраствуют дружественные отношения модеров иркутской комнаты!  <_<
Неожидала я подойдя к экрану увидеть оскорбления в сторону моего малолетнего братца от взрослого человека.......
Что это????? Упущение  или  закономерность????

Пы Сы : я упёртая

ФАННИ, ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В СИТУАЦИЮ????????ТЫ НЕ ПРАВА ДОРОГАЯ МОЯ....ПРИ ЧЁМ Я ДЕЙСТВУЮ ИНАЧЕ...Я ЗНАЛА ,ЧТО У МЭДА И СОУЛА ПРОБЛЕМА, ПОЭТОМУ ПРОСИЛА ИХ ОБЩАТЬСЯ В ЛИЧКЕ- ПУСТЬ ТАМ РЕШАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!! ЗАТЕМ Я УЖЕ НАЧАЛА КИДАТЬ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ МАТЕ!!!!!!!!!!!!!! И ТАМ БЫЛО МНОГО НАРОДУ И ОСОБИСТ ТОЖЕ ВМЕШИВАЛСЯ В СИТУАЦИЮ!!!!!!!!! ТАКИМ ЖЕ ОБРОЗОМ!!!!!!!!А ТЫ ПОСТУПАЕШЬ ВО-ПЕРВЫХ-НЕКРАСИВО!!!!!!!(КАК ДАЖ СВЛОВО ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУ ); ВО-ВТОРЫХ- У МЕНЯ ВОПРОС- ОНО ТЕБЕ НАДО????????? ЧТО ТЫ С ЭТОГО ИМЕЕШЬ???????????

0

57

больше всего я не люблю гадство , подлость и предательство!!!!!!!!!!!больше ничего сказать не хочу!!!!!!!!!!!!!! чурик-((((((((((((((((

Не люби меня. Ради Бога. Хотя я лично не понял причины, так как о тебе вообще не писал. Разве что Соул перед удалением моего сообщения его отредактировал...

0

58

И ЕЩЁ!!!!!!!!ВЗРОСЛЕЙТЕ ЧАТЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ ИДУТ ОТ ЭТОГО!!!!!!!НАУЧИТЕСЬ ЛАДИТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИ С СОБОЙ ,А ПОТОМ УЖЕ С ДРУГИМИ!

0

59

Полосатое Чудо
Всё просто mad мой брат и почему я должна закрывать глаза на то что его оскорбляют взрослые люди а остальные это игнорируют !!!!!
А что касается некрасиво.....некрасиво удалять чужие сообщения написаные по теме из самой темы.

0

60

Полосатое Чудо
Всё просто mad мой брат и почему я должна закрывать глаза на то что его оскорбляют взрослые люди а остальные это игнорируют !!!!!
А что касается некрасиво.....некрасиво удалять чужие сообщения написаные по теме из самой темы.

Кстати, не удивлюсь, если в чате мед летал за дело. А на форуме сообщения удаляет не Чудо, а Соул.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модераторы в чате