Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тигрица

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

как вы ко мне относитесь!??
обожаю

0% - 0
люблю

0% - 0
хорошо

0% - 0
такая прикольная

0% - 0
нейтрально

0% - 0
ужасно

0% - 0
Голосов: 0

1

напишите всю правду обо мне! ути-пути

0

2

Я тебя просто люблю за то что ты есть. :flowers:
Есть люди падаль есть нормальные, есть друзья. Ты для меня друг.
Я тебя просто обажаю :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

3

Я тебя просто люблю за то что ты есть. :flowers:
Есть люди падаль есть нормальные, есть друзья. Ты для меня друг.
Я тебя просто обажаю :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Воооооооооот где я тебя поймал!!!!1 Уговор вчерашний помнишь????  :diablo:  :cryg:

0

4

Вика создай опросник, если не знаеш как я помогу.
Чмок тя :flowers:

0

5

Викуль.....ну тебя то я ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ!!!!!!  :yahoo:  ты лучше всех!!!!и симпотичная, лапонька, красотка:wub:!!!! сеструха моя тигря :D !!!!за тебя всех  :box:  :cryg:  :diablo:!!!! приколистка и веселушка,хороший друг, легко с тобой найти общий язык, обоятельная, замурррчательная!!! :rolleyes: чмуРРРРРР!!!!!! :flowers: давай сдавай все экзамены ......и......... :beer:  :nyam:  :yahoo:

0

6

ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВУШКА...ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ :rolleyes:
ПРАВДО ОДИН РАЗ ВИДЕЛ НО ЗАТО В ЧАТЕ МНОГО РАЗ ОБЩАЛИСЬ))) :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:
ОДНИМ СЛОВОМ ЛЮБЛЮ

0

7

А Я ВОТ НЕ ОБЩАЛАСЬ...НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ............(НО ДУМАЮ ВСЁ ЕЩЁ ИЗМЕНИТЬСЯ))))[span style='font-size:14pt;line-height:100%']ОЧЬ НАДЕЮСЬ[/span]))) ути-пути  B)  :rolleyes:  :P  :D

0

8

я х-очу тебя увидетьhttp://djbasil.hotmail.ru/smiles/smiles/aaa.gif

0

9

А вот я не видел не знаю и голосовать не буду пока не узнаю и не увижууууууу

0

10

Я ЗОЛ :diablo:  :diablo:  :diablo:  НА ТЕБЯ!!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!..............

Отредактировано -=ОдИнОкИй=- (2005-06-18 21:06:38)

0

11

[QUOTE=-=ОдИнОкИй=-,Jun 19 2005, 01:03 AM]Я ЗОЛ :diablo:  :diablo:  :diablo:  НА ТЕБЯ!!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!..............[/QUOT
что это с тобой не понимаю почему зол? :diablo:  ты классный пацан, мне нравится с тобой общатся :angel:

0

12

я х-очу тебя увидетьhttp://djbasil.hotmail.ru/smiles/smiles/aaa.gif

НУ ЭТО УЖЕ СКОРО СЛУЧИТСЯ ЗАВТРА)  :D Я БУДУ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ  :lol: МОЙ ЛАПОЧКА МОЙ МАЛЫШКА!!!!! :cryg: !!!!!!!!!!! ПИШИ МНЕ!  :notice: НЕ ЗАБЫВАЙ УВИДИМСЯ! ЕЩЕ!)) : :yahoo:  ути-пути ути-пути  :angel:

0

13

я х-очу тебя увидетьhttp://djbasil.hotmail.ru/smiles/smiles/aaa.gif

НУ ЭТО УЖЕ СКОРО СЛУЧИТСЯ ЗАВТРА)  :D Я БУДУ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ  :lol: МОЙ ЛАПОЧКА МОЙ МАЛЫШКА!!!!! :cryg: !!!!!!!!!!! ПИШИ МНЕ!  :notice: НЕ ЗАБЫВАЙ УВИДИМСЯ! ЕЩЕ!)) : :yahoo:  ути-пути ути-пути  :angel:

Конечно встретимся)))))) :flowers:

0

14

А где пункт "НЕ ЗНАю" ?

0

15

че моя куда пропала?

0

16

блин развелось тигриц всяких, только хотел ругаться начать что тигРРРица создала еще одну тему, так оказывается эт чтот другое ужо))

0

17

блин развелось тигриц всяких, только хотел ругаться начать что тигРРРица создала еще одну тему, так оказывается эт чтот другое ужо))

кошачих много......

0