Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятные вещи

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

2 Nikita
А то есть ты думаешь,что большинство пришущих на этом форуме(как я понимаю,даже не исключая нас) тупые чатлане,которые мастаки общаться и разводить такие темы лишь на форуме??
Ты глубоко ошибаешься...
Насчет " посмотреть со стороны" так это бесполезно..ты оцениваешь всех всместе,или каждого по отдельности??Если второе,то,поверь мне,"посмотреть" тут не проканает...
"мои слова с делами не расходятся"....как узнать наверняка??Ты же говоришь,что необязательно приходить общаться с такими как мы(ха-ха),таким образом,откуда я знаю расходятся твои действия со словами или нет?!Сам себе противоречишь,получается...

Да,кстати,мне эта встреча не больно-то и нужна.Просто раз уж завели подобные разговоры,то соответственно,хочется убедиться в правдивости их в реальной жизни,а не здесь,на форуме....

0

152

2 Nikita
А то есть ты думаешь,что большинство пришущих на этом форуме(как я понимаю,даже не исключая нас) тупые чатлане,которые мастаки общаться и разводить такие темы лишь на форуме??
Ты глубоко ошибаешься...
Насчет " посмотреть со стороны" так это бесполезно..ты оцениваешь всех всместе,или каждого по отдельности??Если второе,то,поверь мне,"посмотреть" тут не проканает...
"мои слова с делами не расходятся"....как узнать наверняка??Ты же говоришь,что необязательно приходить общаться с такими как мы(ха-ха),таким образом,откуда я знаю расходятся твои действия со словами или нет?!Сам себе противоречишь,получается...

Да,кстати,мне эта встреча не больно-то и нужна.Просто раз уж завели подобные разговоры,то соответственно,хочется убедиться в правдивости их в реальной жизни,а не здесь,на форуме....

позволь мне внести ясность в вышесказанные мню слова! Я нахожусь очень часто на бане со своими друзьями, мы видим какие идиоты приходят на встречи чата! Я не говорю что все их там поверь мне очень много! а вот тем людям которым я предъявил претензии я подойду и предъявлю! так что себе я не противоречу, читай внимательнее!

0

153

Я читаю очень внимательно))Просто не было уточнений,что ты видел эту компанию ранее))Насчёт 2идиотов" полностью соглашусь)

0

154

Раз уж тут дают ответы на вопросы по теме "Девушки", то скажите почему некоторые даже если любят парня уходят от него чтобы жить с другим более богатым, более сильным или более умным???Я вот никак допендрить не могу. И если честно у меня это даже иногда смех вызывает.

Чаще всего девушка ищет человека, который любил бы ее..... а не наоборот. Бывает, что любимый человек обманывает, причиняет боль, тем самым дает повод усомниться в его любви к ней, и девушка начинает искать человека, который будет ее любить, который сможет сделать ее королевой...... такими чаще всего оказываются богатые мужчины, которые могут выполнить все ее прихоти, капризы..... поэтому так и происходит

Отредактировано Sharkey (2005-11-27 15:26:27)

0

155

вышесказаное.....ВО ГОН))))

0

156

Гон или нет..... может быть. Это из разговоров с такими девушками.... Судить их не нам. Лично я сама так бы никогда не сделала.

0

157

не понимаю я таких девушек... и никогда не пойму...

0

158

Сегодня в чате:

23:47:04 ЛЕРА : малышка_: приветик! помирилась со своим?
23:47:30 малышка_ : ЛЕРА: он меня бросил,потому что запалил пьяную и с сигаретой
23:47:37 ЛЕРА : малышка_: :( почемууу
23:47:59 малышка_ : ЛЕРА: он мне запретил это,а я думала не запалит

Вот как меня это тупит, а... Ну я вообще не понимаю, как можно своей девушке чего-то запрещать??? Запрещать сидеть в чате/пить/курить/есть/мыться/ходить по улице/одеваться/дышать... вот скажите мне, ну нахрена извините это делать? Вам что девушка дается, как собака какая-то (".. я себе тут девушку завел..."), чтоб что-то запрещать или указывать когда ходить гулять/есть/пить/курить и т.д.
Зачем что-то запрещать?

0

159

Сегодня в чате:

Вот как меня это тупит, а... Ну я вообще не понимаю, как можно своей девушке чего-то запрещать??? Запрещать сидеть в чате/пить/курить/есть/мыться/ходить по улице/одеваться/дышать... вот скажите мне, ну нахрена извините это делать? Вам что девушка дается, как собака какая-то (".. я себе тут девушку завел..."), чтоб что-то запрещать или указывать когда ходить гулять/есть/пить/курить и т.д.
Зачем что-то запрещать?

Я могу не то, чтоб запретить молодому человеку курить, но этого не обдобрять.......

....просто если у неГо проблемы со здоровьем и он эти проблеы ещё усугубляет......тогда да....

....но чтоб бросать из-за таких глупостей - это гон!!!.....

0

160

Ха! А у другой стороны... Ну не одобряешь ты, когда твоя девушка нипвается и курит. Не одобряешь и говоришь ей об этом. говоришь: "Не кури и не пей, пожалуйста." Хм... Так нельзя? А вот опять видеть ее пьяную и с сигаретой... Вот теперь ей и не запрещают.

0

161

Да ладно бы просто попросили, дак ведь нет, запрещать... Я мол Муссолини нах, всё по-моему... вот и не понимаю я таких парней, у которых девушка как раб у царя...

0

162

... вот и не понимаю я таких парней, у которых девушка как раб у царя...

хорошо что ты такого не понимаешь, но почему то ббольшенство парней требует то, чего они сами бы не смогли сделать.....

0

163

Хм... Конечно никто никому ничего не обязан, но в данной ситуации... В общем не знаем мы ее, быть может там все по другому.

0

164

Ха! А у другой стороны... Ну не одобряешь ты, когда твоя девушка нипвается и курит. Не одобряешь и говоришь ей об этом. говоришь: "Не кури и не пей, пожалуйста." Хм... Так нельзя? А вот опять видеть ее пьяную и с сигаретой... Вот теперь ей и не запрещают.

тут встает большой вопрос..а нужна ли тебе такая девушка)) :D

0

165

Воть иманно!

0

166

ну что это за любовь, когда твой молодой человек не воспринимает тебя такой, какая ты есть и хочет всячески запретить????

0

167

точнее изменить

0

168

Вот как меня это тупит, а... Ну я вообще не понимаю, как можно своей девушке чего-то запрещать??? Запрещать сидеть в чате/пить/курить/есть/мыться/ходить по улице/одеваться/дышать... вот скажите мне, ну нахрена извините это делать? Вам что девушка дается, как собака какая-то (".. я себе тут девушку завел..."), чтоб что-то запрещать или указывать когда ходить гулять/есть/пить/курить и т.д.
Зачем что-то запрещать?

Я тоже не понимаю. Я вообще птичка вольная, даже когда с кем-либо встречаюсь и у меня просто начинается истерика, когда кто-то пытается ограничить мою свободу. "Детка, - думаю я, - да я сама тебе себя подарю вместе с этой гребаной свободой и со всем остальным, я для тебя все сделаю, но САМ МНЕ НЕ ЗАПРЕЩАЙ НИЧЕГО ПОЖАЛУЙСТА".
Запрещать не запрещает. Зато мораль читает. Бесит. Говорю. Вроде пока прекратил.

0

169

Запрещает вольности?Может он прав...
Ему неприятно.Это как нам было бы неприятно,если он всегда был бы с пивом...
Он не должен запрещать этого насовсем,иногда можно позволить себе слабость...но не часто.................
Знаете наверное приятно будет рассказать парню о своей девушке,говоря что она не пьёт не ругается матом и не курит...
Мне приятно говорить о своём парне такое...

0

170

ну что это за любовь, когда твой молодой человек не воспринимает тебя такой, какая ты есть и хочет всячески запретить????

на фиг он тогда нужен он ищет в тебе отражение кого-то другого...лично я бы назло не стала менятся...какие-то черты характера слишком резкий я могу скорректировать,но не больше,а если не нравлюсь такая какая есть-катись колбаской))я могу найти компромиссс,ну может подстроится,но менятся...никогда!! :nono:  :D

0

171

Запрещает вольности?Может он прав...
Ему неприятно.Это как нам было бы неприятно,если он всегда был бы с пивом...
Он не должен запрещать этого насовсем,иногда можно позволить себе слабость...но не часто.................
Знаете наверное приятно будет рассказать парню о своей девушке,говоря что она не пьёт не ругается матом и не курит...
Мне приятно говорить о своём парне такое...

если ты любишь человека,то ты принимаешь егго таким,какой он есть....ты можешь выразить свое недовольство по поводу тех или иных его привычек,но!!!запретить никогда!!если человек тебя любит,он прислушается и попытается найти максимально выгодное для вас обоих решение,а если нет...и вообще курящий он,пьющий-не важно..(ну я не беру в пример алкоголиков))...он же не приз чтобы хвастатся его безупречность...он твой любимый человек и плевать кто и что думает))конечно мое мнение лично...ИМХО :)

Отредактировано лукреция (2006-02-12 20:28:29)

0

172

Согласна с Юлей. И еще мою любимую фразу добавлю: "Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ"... о как!

0

173

"Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ"

Целиком и полностью согласа с тобой Иринка!;)

0

174

Согласна с Юлей. И еще мою любимую фразу добавлю: "Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ"... о как!

конечно же)люди XXI века друг друга понимают без слов))) :flowers:

0

175

а что, мнения исчерпаны???
или всем всё понятнго стало????

0