Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятные вещи

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Мне кажется, что парней обьединяет не только интерес к машинам и что то подобное, но и скептически-насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой!
___Молодые люди....что вам непонятно? спрашивайте... ответим с радостью)) :D

0

2

НАТАШ ИМ МНОГОЕ НЕПОНЯТНО ВОТ ПУСТЬ СПРАШИВАЮТ...И ВООБЩЕ МЫ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ НАДО РАССТОЯНИЕ УМЕНЬШЕАТЬ....НАДЕЮСЬ ЭТО ПОМОЖЕЬ)) :rolleyes:

0

3

НАТАШ ИМ МНОГОЕ НЕПОНЯТНО ВОТ ПУСТЬ СПРАШИВАЮТ...И ВООБЩЕ МЫ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ НАДО РАССТОЯНИЕ УМЕНЬШЕАТЬ....НАДЕЮСЬ ЭТО ПОМОЖЕЬ)) :rolleyes:

Да ...надежда умирает последней......и как мне кажется она скоро умрет) :)

0

4

Объясните мне плиииииииииз! ПОЧЕМУ к некоторым девушкам проще попасть в постель, чем стать хорошим другом?! ;)

0

5

Объясните мне плиииииииииз! ПОЧЕМУ к некоторым девушкам проще попасть в постель, чем стать хорошим другом?! ;)

отвечаю тебе Вадя на твой вопрос: просто если перефразировать классика сексуальный вопрос испортил не только парней но и девчонок тоже. и в этом случае такие девушки делятся на две категории
1) девушки у которых просо мнение такое что парня можно удержать тока сексом (знаю я такую девушку...) вот и лезут они в кровать забывая что душевные ценности превыше всего!!!
2) девушки просто помешанные на сексе! и такие случаются оказии) ну вот бывают же парни помешанные на такой теме...и девушки бывают так вот таковые просто забывают о душевных ценностях точне о их существовании они и не знают для них есть денгь мужики и секс....а разве нужны нам такие спортсмены? НЕТ!! пора произвести им замену.
мораль отсюда такая что не все девушки ангелы...так же как не все парни дъяволы...главное понять друг друга и придти к чему-то одному и тогда все будет чики пуки) :rolleyes:

0

6

Объясните мне плиииииииииз! ПОЧЕМУ к некоторым девушкам проще попасть в постель, чем стать хорошим другом?! ;)

отвечаю тебе Вадя на твой вопрос: просто если перефразировать классика сексуальный вопрос испортил не только парней но и девчонок тоже. и в этом случае такие девушки делятся на две категории
1) девушки у которых просо мнение такое что парня можно удержать тока сексом (знаю я такую девушку...) вот и лезут они в кровать забывая что душевные ценности превыше всего!!!
2) девушки просто помешанные на сексе! и такие случаются оказии) ну вот бывают же парни помешанные на такой теме...и девушки бывают так вот таковые просто забывают о душевных ценностях точне о их существовании они и не знают для них есть денгь мужики и секс....а разве нужны нам такие спортсмены? НЕТ!! пора произвести им замену.
мораль отсюда такая что не все девушки ангелы...так же как не все парни дъяволы...главное понять друг друга и придти к чему-то одному и тогда все будет чики пуки) :rolleyes:

Теперь понятно! Спасибо! Будет не понятно - обязательно буду обращаЦЦа! :)

0

7

хм  кстать  можете  и  у  меня  спрашивать  я  тож  много  чего  знаю
.......................................................................................................
и  кстате  можете  просто  называть  меня  неведимка ;)

0

8

Объясните мне плиииииииииз! ПОЧЕМУ к некоторым девушкам проще попасть в постель, чем стать хорошим другом?! ;)

маэстро....видишь ли...куда ты стремишься попасть туда и попадаешь. так что тута я с тобой не согласен. конечно нельзя не учитывать тот малый процент нимфоманок. но основная масса девушек не стремица сразу прыгать в постель...и кто так думает тот кретин. и ты станешь ей другом а уж потом возможно и кем-то большим...
хотя есть такая поговорка: отношения между женщиной и мужчиной-это отношения либо бывших либо будущих любовников.

0

9

ВООБЩЕ ДЕВУШКА ЭТО ВСЕГДА ТАЙНА,ЕСЛИ У ДЕВУШКИ ЕЙ НЕТ...ЗНАЧИТ.....ОНА НЕ ИНТЕРЕСНА ПАРНЯМ...Я ДУМАЮ...ТАК...А ТАЙНА ОНА БЫВАЕТ НА СТОЛЬКО БОНАЛЬНА))КАК ПРАВИЛО))
И ЕЩЁ ПАРНИ НИКОГДА НЕ СМОГУТ ПОНИМАТЬ ДЕВУШКУ НА 100%
ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО, ВОТ ОНИ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ,ЧТО ДОПУСТИМ НАМ ВАЖНЫ ВСЕ МЕЛОЧИ...ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА...ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ....И Т.Д....
ДЛЯ НИХ ЭТОГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ..ХОТЯ У МОЕГО ПАРНЯ С ЗАПОМИНАНИЕМ ДАТЫ ПРОБЛЕМ СЛАВА БОГУ НЕТУ :wub: !!!

0

10

Объясните мне плиииииииииз! ПОЧЕМУ к некоторым девушкам проще попасть в постель, чем стать хорошим другом?! ;)

Дружба строится на доверии, а секс - не всегда...

0

11

Видно парням в нас все понятно.....что то вопросов невидно))) Ну это и хорошо)) Значит они все таки понимают нас больше чем мы думаем))

0

12

НУ НЕ СКАЗАЛА БЫ ЧТО ИМ ВСЕ ПОНЯТНО))) ВОТ НЕДАВНО РАЗГОВАРИВАЛА С БРИГАДИРОМ ТАК ОН МЕНЯ ЗАВАЛИЛ ВОПРОСАМИ НА ЭТУ ТЕМУ)))))) ТАК ЧТО ПРОСТО НАВЕРНО ВАМ ПОПАДАЛИСЬ УМНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ))) Я ДУМАЮ ДЕЛО В ЭТОМ))) ИЛИ ПРОСТО ОТ НАТУГИ ВСЕ ВОПРОСЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ))) :P

0

13

НУ НЕ СКАЗАЛА БЫ ЧТО ИМ ВСЕ ПОНЯТНО))) ВОТ НЕДАВНО РАЗГОВАРИВАЛА С БРИГАДИРОМ ТАК ОН МЕНЯ ЗАВАЛИЛ ВОПРОСАМИ НА ЭТУ ТЕМУ)))))) ТАК ЧТО ПРОСТО НАВЕРНО ВАМ ПОПАДАЛИСЬ УМНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ))) Я ДУМАЮ ДЕЛО В ЭТОМ))) ИЛИ ПРОСТО ОТ НАТУГИ ВСЕ ВОПРОСЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ))) :P

Я бы тоже не сказала что им все понятно...пока небыло темы было куча вопросов...а как появилась тема где любая девушка готова обьяснить что да как.....вопросов нет))

0

14

Раз уж тут дают ответы на вопросы по теме "Девушки", то скажите почему некоторые даже если любят парня уходят от него чтобы жить с другим более богатым, более сильным или более умным???Я вот никак допендрить не могу. И если честно у меня это даже иногда смех вызывает.

0

15

ну  думаю  просто  напросто  из  за 
зелёных  бумажек
воть  и  все 
ну  я  могу  конечно  ошибатся 
если  я  сказала  что  то  не  то  поправте  меня

0

16

Раз уж тут дают ответы на вопросы по теме "Девушки", то скажите почему некоторые даже если любят парня уходят от него чтобы жить с другим более богатым, более сильным или более умным???Я вот никак допендрить не могу. И если честно у меня это даже иногда смех вызывает.

Наверное, смотрят на мнение общества... Например, некоторые подруги начинают говорить: "Он некрасивый, не встречайся с ним... зачем тебе? можешь лучше найти..." Хотя я стараюсь пропускать это мимо ушей (потому что все с кем я встречалась, самые замечательные), настрой это нехило портит...

0

17

Раз уж тут дают ответы на вопросы по теме "Девушки", то скажите почему некоторые даже если любят парня уходят от него чтобы жить с другим более богатым, более сильным или более умным???Я вот никак допендрить не могу. И если честно у меня это даже иногда смех вызывает.

Слава просто некоторых девушек не интерисует сам человек не интерируют его чувство....(пусть она будет даже его любить)... для нее имеет большее значение благосостояние...вот и портят саме себе жизнь...ну что ж Каждому своё

0

18

ТАК! А вот если я завтра в лотерею выиграю 1000000$ ко мне потянуться что ль некоторые?! :blink:  :)  :rolleyes:

0

19

ТАК! А вот если я завтра в лотерею выиграю 1000000$ ко мне потянуться что ль некоторые?! :blink:  :)  :rolleyes:

Да к тебе очередь в километр выстроится!!!!  :D  :lol:  :rolleyes:

0

20

хех  !!!

0

21

Раз уж тут дают ответы на вопросы по теме "Девушки", то скажите почему некоторые даже если любят парня уходят от него чтобы жить с другим более богатым, более сильным или более умным???Я вот никак допендрить не могу. И если честно у меня это даже иногда смех вызывает.

Дело все в том Слава что Красиво то жить ведь не запретишь...правильно и сейчас очень много девушек жестоких и часо бесчувственых кукол (есть среди моих подруг одна такая...скажу честно - это ужасно) которым ну ничего кроме материального состояния не надо...хоть ты её залюбись...ей деньги нужны...нету денег? ну и вали к черту...чаще всего все в таких случаях упирается в воспитание данное родителями...так что пррисмотрись вначале к ней получше) воть! ;)

0

22

да  полностью  с  тобой с  тобой  согласна

0

23

ГЫР.............Х-ХЕ...........А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ СТРОИТСЯ НА ДЕНЬГАХ.
И ПУСТЬ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО: НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ....ПРОДОЛЖАЮТ ПОРОТЬ СВОЮ ЧУШЬ....В НИХ ТО САМОЕ И СЧАСТЬЕ...НУ ВОТ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЕЗДОМНЫ СЧАСТЛИВЫ?НУ ЕСЛИ ТОКА ОТ ПЬЯНКИ....ХЕХ...
ПОЭТОМУ, МЫ, ДЕВУШКИ КОГДА НАМ ОХОТО БОЛЬШЕГО А НЕ 1-КОМНАТНОЙ  КВАРТИРЫ ИЩЕМ ПОБАГАЧЕ....ХОТЯ ВООБЩЕ-ТО ДЕВУШКИ СЕЙЧАС ПОШЛИ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ О БЛАГОПОЛУЧИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И ДЕЛАЮТ КАРЬЕРУ...ТАК ТО...И ИМ НЕ НУЖЕН МУЖ КОТОРЫЙ ПОВИСНИТ У ТЕЛИКА ДОМА... :blink:

0

24

М-ДА  ТЫ  В  ЧЁМ  ТО  ПРАВА 
КАК  ГОВАРИТСЯ  БУДУТ  ДЕНЬГИ  БУДЕТ  ВСЁ 
НО  СОГЛАСИСЬ 
НА  ДЕНЬГИ  СЧАСТЬЕ  НЕ  КУПИШЬ 

0

25

ГЫР.............Х-ХЕ...........А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ СТРОИТСЯ НА ДЕНЬГАХ.
И ПУСТЬ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО: НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ....ПРОДОЛЖАЮТ ПОРОТЬ СВОЮ ЧУШЬ....В НИХ ТО САМОЕ И СЧАСТЬЕ...НУ ВОТ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЕЗДОМНЫ СЧАСТЛИВЫ?НУ ЕСЛИ ТОКА ОТ ПЬЯНКИ....ХЕХ...
ПОЭТОМУ, МЫ, ДЕВУШКИ КОГДА НАМ ОХОТО БОЛЬШЕГО А НЕ 1-КОМНАТНОЙ  КВАРТИРЫ ИЩЕМ ПОБАГАЧЕ....ХОТЯ ВООБЩЕ-ТО ДЕВУШКИ СЕЙЧАС ПОШЛИ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ О БЛАГОПОЛУЧИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И ДЕЛАЮТ КАРЬЕРУ...ТАК ТО...И ИМ НЕ НУЖЕН МУЖ КОТОРЫЙ ПОВИСНИТ У ТЕЛИКА ДОМА... :blink:

Знаешь Светик если для тебя счастье в деньгах не надо говорить, что все девушки так думают!!! Потому что это совсем не так

0

26

ГЫР.............Х-ХЕ...........А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ СТРОИТСЯ НА ДЕНЬГАХ.
И ПУСТЬ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО: НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ....ПРОДОЛЖАЮТ ПОРОТЬ СВОЮ ЧУШЬ....В НИХ ТО САМОЕ И СЧАСТЬЕ...НУ ВОТ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЕЗДОМНЫ СЧАСТЛИВЫ?НУ ЕСЛИ ТОКА ОТ ПЬЯНКИ....ХЕХ...
ПОЭТОМУ, МЫ, ДЕВУШКИ КОГДА НАМ ОХОТО БОЛЬШЕГО А НЕ 1-КОМНАТНОЙ  КВАРТИРЫ ИЩЕМ ПОБАГАЧЕ....ХОТЯ ВООБЩЕ-ТО ДЕВУШКИ СЕЙЧАС ПОШЛИ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ О БЛАГОПОЛУЧИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И ДЕЛАЮТ КАРЬЕРУ...ТАК ТО...И ИМ НЕ НУЖЕН МУЖ КОТОРЫЙ ПОВИСНИТ У ТЕЛИКА ДОМА... :blink:

гон....ну приношу я деньги постоянно домой сколько надо и када надо...с этим проблем нет никаких....так что я не могу позависать у телека? енто преступление?

0

27

ТАК! А вот если я завтра в лотерею выиграю 1000000$ ко мне потянуться что ль некоторые?! :blink:  :)  :rolleyes:

Да к тебе очередь в километр выстроится!!!!  :D  :lol:  :rolleyes:

Вася...!
Если поделить 1000000$ на толпу человек в 1 км длинной (учитывая, что 1 чел будет занимать около 0,5 м), то получается 500$ на человека, учитывая то, что мне ничего не достанется...
А теперь им можно подумать! Стоит ли из-за 13750 рублей стоять в километровой очереди без гарантии, что я им дам эти деньги?! :blink:
А ведь очереди ещё и по плотнее бывают!  ;)

0

28

Ну развели тему)

0

29

ГЫР.............Х-ХЕ...........А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ СТРОИТСЯ НА ДЕНЬГАХ.
И ПУСТЬ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО: НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ....ПРОДОЛЖАЮТ ПОРОТЬ СВОЮ ЧУШЬ....В НИХ ТО САМОЕ И СЧАСТЬЕ...НУ ВОТ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЕЗДОМНЫ СЧАСТЛИВЫ?НУ ЕСЛИ ТОКА ОТ ПЬЯНКИ....ХЕХ...
ПОЭТОМУ, МЫ, ДЕВУШКИ КОГДА НАМ ОХОТО БОЛЬШЕГО А НЕ 1-КОМНАТНОЙ  КВАРТИРЫ ИЩЕМ ПОБАГАЧЕ....ХОТЯ ВООБЩЕ-ТО ДЕВУШКИ СЕЙЧАС ПОШЛИ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ О БЛАГОПОЛУЧИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И ДЕЛАЮТ КАРЬЕРУ...ТАК ТО...И ИМ НЕ НУЖЕН МУЖ КОТОРЫЙ ПОВИСНИТ У ТЕЛИКА ДОМА... :blink:

Знаешь Светик если для тебя счастье в деньгах не надо говорить, что все девушки так думают!!! Потому что это совсем не так

ВИДИШЬ ЛИ НАТАША...Я ВПРИНЦИПИ ПРЕДПОЛАГАЛА ЧТО ВОТ ТАК ВОТ НА МЕНЯ ВСЕ НАЛЕТЯТ....ЗНАЕШЬ Я ЗНАЛА ЧТО ВСЕ БУДУТ ЭТО ОТРИЦАТЬ.....НО РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК?ДА ПО-ЛЮБОМУ У ВСЕХ ТАК....
А ВОТ В КОНЦЕ ПРИПИСКА..КТО НЕ ПОНЯЛ РАЗЪЯСНЮ:
Я ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМА ДЕНЬГИ И НЕ ХОЧУ ВИСЕТЬ У МУЖА НА ШЕЕ ТАК ЖЕ КАК И НЕ ХОЧУ ЧТОБ МУЖ ВИСЕЛ У МЕНЯ НА ШЕЕ.......ВОТ...

0

30

ГЫР.............Х-ХЕ...........А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ СТРОИТСЯ НА ДЕНЬГАХ.
И ПУСТЬ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО: НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ....ПРОДОЛЖАЮТ ПОРОТЬ СВОЮ ЧУШЬ....В НИХ ТО САМОЕ И СЧАСТЬЕ...НУ ВОТ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЕЗДОМНЫ СЧАСТЛИВЫ?НУ ЕСЛИ ТОКА ОТ ПЬЯНКИ....ХЕХ...
ПОЭТОМУ, МЫ, ДЕВУШКИ КОГДА НАМ ОХОТО БОЛЬШЕГО А НЕ 1-КОМНАТНОЙ  КВАРТИРЫ ИЩЕМ ПОБАГАЧЕ....ХОТЯ ВООБЩЕ-ТО ДЕВУШКИ СЕЙЧАС ПОШЛИ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ О БЛАГОПОЛУЧИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И ДЕЛАЮТ КАРЬЕРУ...ТАК ТО...И ИМ НЕ НУЖЕН МУЖ КОТОРЫЙ ПОВИСНИТ У ТЕЛИКА ДОМА... :blink:

гон....ну приношу я деньги постоянно домой сколько надо и када надо...с этим проблем нет никаких....так что я не могу позависать у телека? енто преступление?

НУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ.....Я ГОВОРИЛА ПРО МУЖИКОВ КОТОРЫЕ СИДЯТ ДОМА И ЗАРПЛАТЫ НЕ ПРИНОСЯТ А  :blink: ЕЩЕ ЧЕГО ТО ТРЕБУЮТ

0