Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятные вещи

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

А по-моему, животные вообще не поддаются "перевоспитыванию"... если только дрессировке в раннем возрасте...
А "перевоспитывают" как раз людей... иногда это просто необходимо. Хотя мне интересно, что получится из девушки, к-ую Юра перевоспитает... страааашно.

Ой...мне ее жаль

0

122

Мне кажется, что парней обьединяет не только интерес к машинам и что то подобное, но и скептически-насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой!


Здрасти!!  :wub:

0

123

Мне кажется, что парней обьединяет не только интерес к машинам и что то подобное, но и скептически-насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой!


Здрасти!!  :wub:

Вадя... ненадо копировать то, что написала я... ты спроси...что тебе непонятно)

0

124

ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧЕГО ВАМ НУЖНО ОТ НАШЕЙ ПОЛОВИНЫ7??? Я ПОНИМАЮ ИЗЮМИНКА ДОЛЖНА БЫТЬ НО ВНЕСИТЕ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!! ЧТО ОТ ВАС НУЖНО ОЖИДАТЬ??? И В КАКОЙ ФОРМЕ???? ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ПАРНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ???
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
ИЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО Я ЗРЯ СИДЕЛ ВСЮ НОЧЬ И ОТВЕЧАЛ НА ВАШИ!!!

0

125

Гыы...нашли про чё говорить...

0

126

А кроме Сандаля никто и ничего???? Выходит что реально зря строчил!!""

0

127

Может и не зря...просто..бредни для меня твои сообщения..вот и не хочу отвечать...тут от силы 7 челов которые вещи пишут а не так...ля ля ля)

0

128

ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧЕГО ВАМ НУЖНО ОТ НАШЕЙ ПОЛОВИНЫ7??? Я ПОНИМАЮ ИЗЮМИНКА ДОЛЖНА БЫТЬ НО ВНЕСИТЕ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!! ЧТО ОТ ВАС НУЖНО ОЖИДАТЬ??? И В КАКОЙ ФОРМЕ???? ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ПАРНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ???
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
ИЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО Я ЗРЯ СИДЕЛ ВСЮ НОЧЬ И ОТВЕЧАЛ НА ВАШИ!!!

ЧТО ОТ ВАС НУЖНО ОЖИДАТЬ???
...Всё... и даже больше).. жди то, на что ты точно не думал и не надеился....

В КАКОЙ ФОРМЕ????
...В любой... у каждой своя)

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ПАРНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ???
Ну согласись приятно знать что ты кому то нужен(а), что кто то тя любит, ценит и боится потерять......

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
Получил???? или объяснить понятней...?)

0

129

Громко хлопаю в ладошку))))Маладца,НАТАхА

0

130

Громко хлопаю в ладошку))))Маладца,НАТАхА

Пасиб Ленуся.... :)  думаю  всё доходчиво объяснила...)

0

131

Ещё бы))Хотя наверное скучно было отвечать на глупые вопросы)

0

132

Ещё бы))Хотя наверное скучно было отвечать на глупые вопросы)

да...) ты права... :)

0

133

Девченки!!!  :flowers:  :flowers:  :flowers: Молодчинки! :D

to Адский Светляк:
Если ты задаешь такие вопросы, то... Никогда не получишь на них вот так просто ответы. Жизнь тебе все расскажет. Потерпи только.

Отредактировано DenvilInside (2005-05-12 19:16:42)

0

134

Хе)))Интересная ситуация складывается))..

0

135

Хе)))Интересная ситуация складывается))..

Именно?)))

0

136

а не хочу тут раскатывать я лучше на встрече скажу))

0

137

а не хочу тут раскатывать я лучше на встрече скажу))

Хорошо..... значит завтра!) :)

0

138

ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧЕГО ВАМ НУЖНО ОТ НАШЕЙ ПОЛОВИНЫ7??? Я ПОНИМАЮ ИЗЮМИНКА ДОЛЖНА БЫТЬ НО ВНЕСИТЕ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!! ЧТО ОТ ВАС НУЖНО ОЖИДАТЬ??? И В КАКОЙ ФОРМЕ???? ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ПАРНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ???
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
ИЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО Я ЗРЯ СИДЕЛ ВСЮ НОЧЬ И ОТВЕЧАЛ НА ВАШИ!!!

ЧТО ОТ ВАС НУЖНО ОЖИДАТЬ???
...Всё... и даже больше).. жди то, на что ты точно не думал и не надеился....

В КАКОЙ ФОРМЕ????
...В любой... у каждой своя)

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ПАРНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ???
Ну согласись приятно знать что ты кому то нужен(а), что кто то тя любит, ценит и боится потерять......

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
Получил???? или объяснить понятней...?)

А ты при встрече так ответишь??? быстро и не потеме??? я вот допустим ничего интересного не прочитал! тебя по теме спросили, ты съязвила выразив неуважение!!!!

0

139

А ты при встрече так ответишь??? быстро и не потеме??? я вот допустим ничего интересного не прочитал! тебя по теме спросили, ты съязвила выразив неуважение!!!!

не по теме..как знать)  :) Хм... молодой человек а вам сколько лет?...
...Как бы так ..это всего лишь мое мнение... а дело уже каждого индивидуально присечь его или принебречь им....)

0

140

А ты при встрече так ответишь??? быстро и не потеме??? я вот допустим ничего интересного не прочитал! тебя по теме спросили, ты съязвила выразив неуважение!!!!

не по теме..как знать)  :) Хм... молодой человек а вам сколько лет?...
...Как бы так ..это всего лишь мое мнение... а дело уже каждого индивидуально присечь его или принебречь им....)

молодой человек уже не молод))) и возраст тут не имеет значения! я к вам на встречу как-нибудь прийду там поговорим)))

0

141

оТЛИЧНО))ЧУВСТВУЮ ГУД ВСТРЕЧА БУДЕТ))

0

142

оТЛИЧНО))ЧУВСТВУЮ ГУД ВСТРЕЧА БУДЕТ))

конечно гуд, как иначе)))) ;)

0

143

to Nikita:
А ответила Бессовестная очень даже правильно. На смешной вопрос дала смешные ответы.

0

144

to Nikita:
А ответила Бессовестная очень даже правильно. На смешной вопрос дала смешные ответы.

я впринципе тебя и не спрашивал! так что на твое мнение мне всё равно

0

145

to Nikita:
А ответила Бессовестная очень даже правильно. На смешной вопрос дала смешные ответы.

я впринципе тебя и не спрашивал! так что на твое мнение мне всё равно

  Мало ли что ты его не спращивал) он высказался, так как посчитал нужным. Форум для того и нужен.. что бы свою точку зрения высказывать

0

146

to Nikita:
:lol: Мне нравится когда говорят, что все равно на мое мнение, но отвечают... :D  Чего же ты так утруждался то, писал?
И если так рассуждать... Тебя то тоже никто не спрашивал, когда ты отвечал Бессовестной... Странно правда... Даже приходить на форум тебя никто не просил... :D

0

147

молодец, здорово подметил! ;)

0

148

оТЛИЧНО))ЧУВСТВУЮ ГУД ВСТРЕЧА БУДЕТ))

конечно гуд, как иначе)))) ;)

Да как угодно)))Не факт что всё будет  :yahoo: ,может и  :bad:

0

149

оТЛИЧНО))ЧУВСТВУЮ ГУД ВСТРЕЧА БУДЕТ))

конечно гуд, как иначе)))) ;)

Да как угодно)))Не факт что всё будет  :yahoo: ,может и  :bad:

а тебя она нужна встреча-то? мне вот просто хватает на вас со стороны посмотреть, чтобы понять что там большинство не далекого ума люди! есть конечно и нормальные, но значительно меньше! А я вот загляну ради приличия, чтобы знали что мои слова с делами не расходяться! :bleh:

0

150

to Nikita:
Вот и отличненько. Жизнь покажет.

0