Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятные вещи

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Приветик йа хотел сказать что напрмимерь мне нравяться девушки которые курят и пьют но делают это красиво....чтоли )) вообще какая разница ...зачем что то требовать йа обожаю просто разговаривать и всё а привычки хммм привычки это не имеет никакой степени во мне и в том с кем мне нравиться  ;)

нет ...просто ты,что считаешь красивым когда девушка стоит на улице( ну конечно же в твоей компании или там компании друзей) с сигаретой в зубах , с бутылкой пива и при этом ругается " как сапожник"?????

0

92

я считаю красивым сигареты после секса ...вино или что нибудь покрепче из горлышка под приятную прогулку по городу....и я довольно редко гуляю в компаниях по мне лучше гулять одному или вдвоём на крайний случай.....маты нет маты мне не нравяться...хотя и к ним я отношусь довольно терпимо

0

93

МОЁ МНЕНИЕ ОСТАЕТСЯ МОИМ.......КАТЮХА, ЖЕНЯ БЛАГОДАРЮ,ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ!!
:blink:

0

94

МОЁ МНЕНИЕ ОСТАЕТСЯ МОИМ.......КАТЮХА, ЖЕНЯ БЛАГОДАРЮ,ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ!!
:blink:

  :)   ой  да  не  за  что=))
чмок  тя=)) :)

0

95

МОЁ МНЕНИЕ ОСТАЕТСЯ МОИМ.......КАТЮХА, ЖЕНЯ БЛАГОДАРЮ,ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ!!
:blink:

:)   ой  да  не  за  что=))
чмок  тя=)) :)

Женская солидарность, одним словом...

0

96

Многие парни считают, что девушка не должна пить, курить, ругаться матом(как сапожник) и т.д. И в этом я с ними послностью согласна, но меня возмущает одна вещь: почему парни требуют  от девушек того, что сами выполнить не в состоянии?

Ну во-первых....как противно выглядит когда девушка курит :blink: или идет бухая с сигарето и через каждое слово мат :blink: ...я не говорю что девшкам нельзя а парням можно :rolleyes: просто всему нужна своя мера...а вам это делать нежелательно  B)

0

97

Многие парни считают, что девушка не должна пить, курить, ругаться матом(как сапожник) и т.д. И в этом я с ними послностью согласна, но меня возмущает одна вещь: почему парни требуют  от девушек того, что сами выполнить не в состоянии?

Ну во-первых....как противно выглядит когда девушка курит :blink: или идет бухая с сигарето и через каждое слово мат :blink: ...я не говорю что девшкам нельзя а парням можно :rolleyes: просто всему нужна своя мера...а вам это делать нежелательно  B)

  ЗНАЮ!!! по-этому и не пью и не курю .......... :rolleyes:

0

98

ЗНАЮ!!! по-этому и не пью и не курю .......... :rolleyes:

молодчинка деточка ;)  :wub:

0

99

ЗНАЮ!!! по-этому и не пью и не курю .......... :rolleyes:

молодчинка деточка ;)  :wub:

Знаю)) :rolleyes:

0

100

И все ж молодые люди у нас понятливые)) ну или просто спросить стесняются))) Есть же такие)))

Может они задают вопросы....но неприличные до такой степени, что их модераторы сразу же удаляют....... :P

0

101

А вот почему ВСЕ удивляются когда узнают что я не пью и не курю.....???

0

102

А вот почему ВСЕ удивляются когда узнают что я не пью и не курю.....???

просто для них это уже само собой разумеетсЯ)))

0

103

И все ж молодые люди у нас понятливые)) ну или просто спросить стесняются))) Есть же такие)))

Может они задают вопросы....но неприличные до такой степени, что их модераторы сразу же удаляют....... :P

Все может быть)) хотя.... они у нас стеснительные...ты что)))смелости не хватит)

0

104

И все ж молодые люди у нас понятливые)) ну или просто спросить стесняются))) Есть же такие)))

Может они задают вопросы....но неприличные до такой степени, что их модераторы сразу же удаляют....... :P

Все может быть)) хотя.... они у нас стеснительные...ты что)))смелости не хватит)

Ну они так не могут спросить, в реале, а на форуме то что... На форуме люди более раскрепощенные....

0

105

]
Ну они так не могут спросить, в реале, а на форуме то что... На форуме люди более раскрепощенные....

ведать нет)

0

106

]
Ну они так не могут спросить, в реале, а на форуме то что... На форуме люди более раскрепощенные....

ведать нет)

Ну я же говорю...может они задают вопросы, но их модераторы удаляют........Ой млин....развели тему........

0

107

А вот почему ВСЕ удивляются когда узнают что я не пью и не курю.....???

просто для них это уже само собой разумеетсЯ)))

А мне, Наташа! Если честно, стыдно отвечать в этой теме... Совесть мучает!
Но вот очень сильно мне не нравится, когда девушка курит! :angry:
Конечно, я согласен, что изредка девушка может курить, чтобы расслабиться, но не курить же как паровоз, похлеще парней!=)
И всё же стыдно... Ведь сам курю... Но скоро брошу... НАСТУПЯТ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА!

Про алкоголь ничего не говорю, т.к. это спорная тема! Её касаться я не хоЦЦу!  :)

0

108

Многие парни считают, что девушка не должна пить, курить, ругаться матом(как сапожник) и т.д. И в этом я с ними послностью согласна, но меня возмущает одна вещь: почему парни требуют от девушек того, что сами выполнить не в состоянии?

НАТАШ МЫ В СОСТОЯНИИ ЭТО ВЫПОЛНЯТЬ)))))ПРОСТО МЫ ВАС ОБ ЭТОМ ПРОСИМ ,А ВЫ НАС НЕТ))))ЕСЛИ МЕНЯ ПОПРОСЯТ Я НЕ СТАНУ))))))))))

0

109

НУ Женька загнул!=)
С такой же радостью можно начать буянить, изменять всем подряд и всё, на что хватит фантазии... И потом ответить: "Вы же нас не просили вам не изменять... когда попросите - перетанем!" Так не правильно! Это мы должны без их просьбы исправлять! Хотя... в чём-то ты прав! B)

0

110

Мдя...... и как так мона?? Я допустим ненавижу када девчонка на себя кило штукатурки валит :))) Естественная красота форева!"))))))

И вновь, Александр, я с вами соглашусь!
Но всё-таки... неплохо, когда к своей естественной красоте девушка добавит "изюминку", которая называется косметикой!=) (Санька! Штукатурка - это у Маляров, которые евроремонты делают :D )

0

111

(Санька! Штукатурка - это у Маляров, которые евроремонты делают :D )

  :D ПРАВИЛЬНО))

0

112

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ХАРАКТЕРЕ:

КАКОЙ У ДЕВУШКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАРАКТЕР , ЧТОБ ПОНРАВИТСЯ ПАРНЮ?

ЕСТЬ ВАЩЕ ПОЛУДОХЛЫЕ СЕРЫЕ МЫШКИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ И СЛОВО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ. НО ЕСТЬ ТАКИЕ, К КОТОРЫМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТЬ!!!! СТЕРВА - ВСЕМ СТЕРВАМ СТЕРВА!!! ( ПРОСТИТЕ))

0

113

НУ Женька загнул!=)
С такой же радостью можно начать буянить, изменять всем подряд и всё, на что хватит фантазии... И потом ответить: "Вы же нас не просили вам не изменять... когда попросите - перетанем!" Так не правильно! Это мы должны без их просьбы исправлять! Хотя... в чём-то ты прав! B)

КАКИЕ У НАС МАЛЬЧИКИ В ЧАТЕ.....ПРАВЕЛЬНЫЕ ТАКИЕ)) КУДА ДЕВАТЬСЯ)

0

114

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ХАРАКТЕРЕ:

КАКОЙ У ДЕВУШКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАРАКТЕР , ЧТОБ ПОНРАВИТСЯ ПАРНЮ?

ЕСТЬ ВАЩЕ ПОЛУДОХЛЫЕ СЕРЫЕ МЫШКИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ И СЛОВО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ. НО ЕСТЬ ТАКИЕ, К КОТОРЫМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТЬ!!!! СТЕРВА - ВСЕМ СТЕРВАМ СТЕРВА!!! ( ПРОСТИТЕ))

что то несовсем в тему)

0

115

кто - нибудь может мне объяснить что происходит с девушкой, когда она сначала хочет встречаться а потом вдруг меняет тебя на книжки

0

116

кто - нибудь может мне объяснить что происходит с девушкой, когда она сначала хочет встречаться а потом вдруг меняет тебя на книжки

ХМ.....ВСМЫСЛЕ НА КНИЖКИ??? :blink:

0

117

кто - нибудь может мне объяснить что происходит с девушкой, когда она сначала хочет встречаться а потом вдруг меняет тебя на книжки

Это ваще - дос))) Невстречал таких еще, с книжками))

0

118

Нет сигаретам, сигарам да)) Нет пиву, точнее пьянству, наркоте тоже нет!!
2 Марианна: сагласен....Надо харашо выбирать се девушку, долга и упорна... А характер, да мне ваще накласть на него, можна и перевоспитать....

0

119

Нет сигаретам, сигарам да)) Нет пиву, точнее пьянству, наркоте тоже нет!!
2 Марианна: сагласен....Надо харашо выбирать се девушку, долга и упорна... А характер, да мне ваще накласть на него, можна и перевоспитать....

Девушка тебе не животное, что б ее перевоспитывать!!!!

0

120

А по-моему, животные вообще не поддаются "перевоспитыванию"... если только дрессировке в раннем возрасте...
А "перевоспитывают" как раз людей... иногда это просто необходимо. Хотя мне интересно, что получится из девушки, к-ую Юра перевоспитает... страааашно.

0