Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятные вещи

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

а от менят никто не уходил)))) всё дело в перце как говориться))) Если честно жизнь меня сильно раслабила! меня никогда не кидала девушка ни разу не было серъёзных неприятностей(это невозможно) короче дл меня))) вообщем у меня сейчас даже подружки нет пишите) возможны варианты)))

0

32

а тех кто судят по деньгам называют слышками! я сам столько слышок кинул и мне это приятно!))) кто-то может не согласиться но я обожаю таких дур кидать!! они меня бесят даже! ходят мажорки такие! нархоз яркий пример подъехать туда сказать типо дуры садитесь к нам здравым пацанам в тачку столько дур налезет что вообще не понятно где у них самоуважение! девушки имейте самомнение как у меня и гоните всех на х*й)))))

0

33

Раз уж тут дают ответы на вопросы по теме "Девушки", то скажите почему некоторые даже если любят парня уходят от него чтобы жить с другим более богатым, более сильным или более умным???Я вот никак допендрить не могу. И если честно у меня это даже иногда смех вызывает.

Слав....я тозе не понимаю таких.....для меня так это все гон-денги,машина.....
Как говорится:С милым и рай в шалаше..........но по мне так если чего то хочешь добиться надо это делать САМОЙ, а не за счет другого.....
Тем более я не понимаю как можно встречаться,жить с человеком ,котрый тебе безразличен....ведь потом беззразличие будет перерастать в ненависть, и жизнь будет просто АД

0

34

Конечно, с милым рай в шалаше, но бедность порождает ссоры (это если, например, молодая семья)
Мы же не просим купить лимузин (шоколадка пару раз в неделю - так много? :-(... А работающий мужчина - скорее плюс, нежели минус... Как и работающая женщина... Я вот не понимаю девушек, которые не работают, выскакивают замуж за богатого и живут счастливенько лет десять, перестают за собой следить, потом полнеют, дурнеют... муж бросает их ради другой красивой (ну нужна ему "картинка", которую можно одевать)... а они БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, УЖЕ В ВОЗРАСТЕ ДА ЕЩЕ И ПОДУРНЕЛИ ЗА ГОДЫ "ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ"...
НУ И ЧТО ИМ ПОТОМ ДЕЛАТЬ?? ;)

ДОБИВАТЬСЯ В ЖИЗНИ ДОЛЖНЫ ДВОЕ...

Возможно, я отступила от темы...

0

35

а тех кто судят по деньгам называют слышками! я сам столько слышок кинул и мне это приятно!))) кто-то может не согласиться но я обожаю таких дур кидать!! они меня бесят даже! ходят мажорки такие! нархоз яркий пример подъехать туда сказать типо дуры садитесь к нам здравым пацанам в тачку столько дур налезет что вообще не понятно где у них самоуважение! девушки имейте самомнение как у меня и гоните всех на х*й)))))

Ты прав есть и такие....лично я терпеть не могу знакомиться на улице, а тем более с теми у кого есть машина....ненавижу просто, хотя моя подруга вот именно так познакомилась, а терь они жениться собираются.....я за них рада...но вот я бы никогда так не стала знакомиться, у меня на такое знакомство одна реакция: ЧЕ НАДО?.....ну и далее начинаю хамить, хотя говорят твоё хамство тебя когда нибудь погубит.....я верю тем кто это говорит....и знаешь суть не в том...деньги-не деньги я говорила про то, что (да они важны, и играют немаловажную роль) оба человека должны бабланы получать а не кто то один.....
Сейчас люди пошли такие......что если в семье мужчина и женщина....работает к примеру  мужчина, а женщина нет...если он её кидает то всё.....она никто и ни с чем...так же и наиборот....поетому я призываю всех работать)))гыыыыыыыыыыыыыы :blink:

0

36

оба человека должны бабланы получать а не кто то один.....
Сейчас люди пошли такие......что если в семье мужчина и женщина....работает к примеру  мужчина, а женщина нет...если он её кидает то всё.....она никто и ни с чем...так же и наиборот....поетому я призываю всех работать)))гыыыыыыыыыыыыыы :blink:

СВЕТИК, ТЫ ЛИШЬ ПОДТВЕРДИЛА МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...

0

37

Конечно, с милым рай в шалаше, но бедность порождает ссоры (это если, например, молодая семья)
Мы же не просим купить лимузин (шоколадка пару раз в неделю - так много? :-(... А работающий мужчина - скорее плюс, нежели минус... Как и работающая женщина... Я вот не понимаю девушек, которые не работают, выскакивают замуж за богатого и живут счастливенько лет десять, перестают за собой следить, потом полнеют, дурнеют... муж бросает их ради другой красивой (ну нужна ему "картинка", которую можно одевать)... а они БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, УЖЕ В ВОЗРАСТЕ ДА ЕЩЕ И ПОДУРНЕЛИ ЗА ГОДЫ "ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ"...
НУ И ЧТО ИМ ПОТОМ ДЕЛАТЬ?? ;)

ДОБИВАТЬСЯ В ЖИЗНИ ДОЛЖНЫ ДВОЕ...

Возможно, я отступила от темы...

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА....ЧЕЛОВЕК В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН ВСЕГО ОБИТЬСЯ САМ,А НЕ ЗА СЧЕТ БОГАТЕНЬКОГО МУЖА!)))))))
А то что бедность поражает ссоры.......а разве если ты будешь жить снелюбимым человеком,то ссор не будет???я так считю наоборот

0

38

Про любимых и нелюбимых отдельный разговор...

0

39

С милым рай и в шалаше, если милый на порше :))) Ну дак вот о чем я :))))
Мне ваще не понятно как можно зимой в короткой юбке ходить :))))))

0

40

да я скилиз тебя и летом не видал в короткой юбке))) всё время в длинной ходишь)))) гыыы

0

41

да я скилиз тебя и летом не видал в короткой юбке))) всё время в длинной ходишь)))) гыыы

Сам ты Скилиз :))))))Ты тада Небодяй :))))))) Хы хы ))))
Ну и ладно :))))) Зато в красный ажурных чулках на 20 дэн :)))

0

42

С милым рай и в шалаше, если милый на порше :))) Ну дак вот о чем я :))))
Мне ваще не понятно как можно зимой в короткой юбке ходить :))))))

Объясняю.....обсалютно спокойно! Я сама зимой в коротенькой юбочке частенько хожу) Саша....как ни как Красота требует жертв) :D

0

43

Мне кажется, что парней обьединяет не только интерес к машинам и что то подобное, но и скептически-насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой!
___Молодые люди....что вам непонятно? спрашивайте... ответим с радостью)) :D

Нет это грубо сказано что нас обьдиняют машины.....вот у меня близкий мне друг мы ддруг друга понимаем с полу взгляда....и нас обьединят то что у нас очень сильно похожи взгляды на мир........... B)

0

44

ДЕВУШКИ!!Я СЧИТАЮ НАДО ТЕМКУ-ТО ЗАКРЫТЬ......ВЕРНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ИХ (ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ) ВОПРОСЫ ,НО НЕ НА ВСЕ!!!ПУСТЬ САМИ ГОЛОВУ ПОЛОМАЮТ))ПРАВИЛЬНО БЛОНДИНКА В КРАСНОМ ГОВОРИТ,ЧТО В ДЕВУШКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЙНА......КОМУ НУЖНА ПРОЧИТАННАЯ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ КНИЖКА???))))ДАЖЕ БИБЛИОТЕКАРЬ НЕ ПОЗАРИТСЯ)))

0

45

А почему вы так долго краситесь???? одеваетесь и все такое??? И почаму вас так легко мона обидеть?? :blink:

0

46

С милым рай и в шалаше, если милый на порше :))) Ну дак вот о чем я :))))
Мне ваще не понятно как можно зимой в короткой юбке ходить :))))))

Объясняю.....обсалютно спокойно! Я сама зимой в коротенькой юбочке частенько хожу) Саша....как ни как Красота требует жертв) :D

Мдя))))))))) А я бы вот так даааавно яйца бы снес)))))

0

47

А почему вы так долго краситесь???? одеваетесь и все такое??? И почаму вас так легко мона обидеть?? :blink:

ну я всего ничего крашусь..часа 1,5 (даже побольше)...просто не хочется же тяп ляп и готово...надо все аккуратно...непонравится...перекрашусь...не ходить же, как не бог весть что!!! а обидеть...это уже от девчонки зависит.....(так то некоторых парней проще любой девчонки обидеть)

0

48

Мдя...... и как так мона?? Я допустим ненавижу када девчонка на себя кило штукатурки валит :))) Естественная красота форева!"))))))

0

49

А я в большинстве случаев ваЩе не крашусь...  :unsure:

0

50

Мдя...... и как так мона?? Я допустим ненавижу када девчонка на себя кило штукатурки валит :))) Естественная красота форева!"))))))

Ну я бы несказала, что на мне как ты выразился...кмлограм штукатурки...ну если кто то неумеет намана красится...вот и получается...такие случаи)

0

51

Мдя...... и как так мона?? Я допустим ненавижу када девчонка на себя кило штукатурки валит :))) Естественная красота форева!"))))))

Ну я бы несказала, что на мне как ты выразился...кмлограм штукатурки...ну если кто то неумеет намана красится...вот и получается...такие случаи)

Ну ведь всякое недоразумение бывает ))))

0

52

Мдя...... и как так мона?? Я допустим ненавижу када девчонка на себя кило штукатурки валит :))) Естественная красота форева!"))))))

Ну я бы несказала, что на мне как ты выразился...кмлограм штукатурки...ну если кто то неумеет намана красится...вот и получается...такие случаи)

Ну ведь всякое недоразумение бывает ))))

У меня такого(слава богу)не бывает)))

0

53

Блин вообще не понимаю зачем краситься так много.....блин ну понимаю помада туш......ну а остальное нафиГ ????? вот блин знакомишься с девушкой гуляешь тама она тебе нравиться.....а ты однажды на утро с ней просыпашься и на ней нечего нету блин такой бегемот !!!!! у просто ужас B)

0

54

Блин вообще не понимаю зачем краситься так много.....блин ну понимаю помада туш......ну а остальное нафиГ ????? вот блин знакомишься с девушкой гуляешь тама она тебе нравиться.....а ты однажды на утро с ней просыпашься и на ней нечего нету блин такой бегемот !!!!! у просто ужас B)

  :D Да бывает и такое))) но поверь Дим, в большенстве случаев не так)))

0

55

Ой всем все понятно)) как хорошо) Какие понятливые у нас молодые люди)) Радует)) :D

0

56

Ой всем все понятно)) как хорошо) Какие понятливые у нас молодые люди)) Радует)) :D

Ну фсе-таки надо меньше краситься, а то на любоь меньше времяни остаеться)))) :blink:

0

57

Ой всем все понятно)) как хорошо) Какие понятливые у нас молодые люди)) Радует)) :D

Ну фсе-таки надо меньше краситься, а то на любоь меньше времяни остаеться)))) :blink:

Поверь мне времи хватает на все с избытком!!!! а на любовь тем более!!! :D

0

58

И все ж молодые люди у нас понятливые)) ну или просто спросить стесняются))) Есть же такие)))

0

59

Многие парни считают, что девушка не должна пить, курить, ругаться матом(как сапожник) и т.д. И в этом я с ними послностью согласна, но меня возмущает одна вещь: почему парни требуют  от девушек того, что сами выполнить не в состоянии?

0

60

Многие парни считают, что девушка не должна пить, курить, ругаться матом(как сапожник) и т.д. И в этом я с ними послностью согласна, но меня возмущает одна вещь: почему парни требуют  от девушек того, что сами выполнить не в состоянии?

Наташенька все дело в том что наши мальчики ищут идеал но сами...их ведь должны любить такими какие они есть. хотя многие начали исправляться....неужели что-то поняли? хотя наеврное просто здоровье подводит. да и вообще мы всегда ищем идеалььного партнера а смаи чатсо далеки от идеала :blink:

0