Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » ПОСТОЯННАЯ КОМНАТА


ПОСТОЯННАЯ КОМНАТА

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Похоже мне остаётся только капитулировать. А заодно поздравить.  :flowers:
Всех, кроме парочки идиотов-модераторов.

0

2

Так.. комната исчезла из числа постоянных. Но это временный глюк. Просто сначала сделали сразу две комнаты ваши постоянными. Я им сказал об этом и они начали что-то переделывать.

0

3

Мдя.. ошалевшие от счастья иркутские модеры даже забыли о том, что Чурика надо кидать. При этом комната всё ещё не вернулась в число постоянных...

А может я вас рано поздравил?  :D

0

4

Да....это кому спасибо говорить??

0

5

НУ чТО же ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ))) за 5 (если не ошибаюсь) ЛЕТ НАКОНЕЦ ТО КОМНАТА СТАЛА ПОСТОЯННОЙ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Vladimir'у)))
вдохновителю и двигателю процесса)))
ВСЕМ ЧАТЛАНАМ ТОЖЕ СПАСИБА ЗА ПОДДЕРЖКУ.....

0

6

Ура! гы

0

7

Похоже мне остаётся только капитулировать. А заодно поздравить.  :flowers:
Всех, кроме парочки идиотов-модераторов.

Спасибо!
ПЫС: Надеюсь я в число этих модеров не вхожу  :unsure:

0

8

Я наверное из парочки идиотов модеров)))))))))))) Ну все равно я рад)))))))))))) НАПЬЮСЬ.

0

9

НУ ЧТО Я ЕЩЁ МОГУ СКАЗАТЬ.............УРА ТОВАРИЩИ!!!!)))))))) :D  :D  :D А ГДЕ ЖЕ МНЕ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧТО НИБУДЬ???)))))) :lol:  :lol:

0

10

ну в принципе свершилось...мы постоянные  ;)
не зря значит организовывались.  :D

0

11

:P  :P УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!))))))))))))) :yahoo:  Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!)))) МЫ УМОЧКИ, ТОВАРИЩИ МОДЕРЫ!!!!!!!!)))) :beer:  ОСОБЕННО МЕЛ, ВЛАДИМИР И Я :wub: )))))))  ХВАЛИТЬ НАС!))))) :flowers: А ВСЕХ ЧАТЛАН ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ СОБЫТИЕМ!!!!!))))  :flowers:

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-06-02 04:54:20)

0

12

Вольдемар, низкий  и земной  поклон

0

13

Всем огромное спасибо))))Строили-строили и наконец построили!!!!)))
Особая благодарность Владимиру))Как я понимаю он тут в основном это дело и провернул)))Маладца все)))памятник вам пора ставить

0

14

Ну я просто почти счастлив! :yahoo:

Поздравляю всех! :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

15

Не знаю как насчёт 5 лет, по словам Мараака, но с прошлого лета точно такая зате была....Наконец-то постоянная комната....Всех поздравляю. Модерам и Создателю отдельное спасибо.

0

16

поздравляю всех)))) в особенности тех, кто этого ждал и к этому стремился!!!! вы добились своего!!!!! всем респект!

0

17

В качестве контрибуции побеждённая комната-агрессор «G_E_R_M_A_N_Y-Г_Е_Р_М_А_Н_И_Я» пришлёт победителям картину, в которой  прославляется подвиг храбрых иркутян в борьбе с фашисткими захватчиками.

Сюжет:

На картине изображён срез одноэтажного дома чат.мейл.ру. В середине находится коридор с входной дверью в квартиру. Пройдя по коридору налево можно попасть в  фашисткую комнату «ИРКУТСК»,  направо – в настоящую иркутскую комнату «ИРКУТСК__НАШ!!!».

В тёмной левой комнате видны роботы-гестаповцы Чоша и Чуша, хладнокровно расстреливающие беззащитных мараака, МЕДВЕДЯ и Терминатора. Однако на лицах  героических защитников Иркутска не видно ни капли страха или сожаления, так как перед смертью они успели обматерить Чурика и всех посетителей его комнаты.

В коридоре рядом с входной дверью находятся три богатыря, символы обороны города МОЛОДОЙ  (на его груди красуется татуировка с надписью «Иркутска для иркутян»), Бетмент и КАМАЗ, указывающим всем, входящим в квартиру, путь в светлое будущее. Чуть левее входной двери Костя из Братска избивает какого-то падонка, умышленно выбравшего неверную дорогу.

В светлой правой комнате царят мир и согласие. На переднем плане Мудрый Лис и Тёмненькая коллективно игнорят «падлу Пинки». Из-за спины Мудрого Лиса выглядывает Айртон Сенна и почему-то неодобрительно качает головой.  На заднем плане изображены Владимир и Анной, беседующие по телефону. О чём они беседуют  неизвестно, но лицо Владимира искажено праведным негодованием, а над проводом, соединяющим два телефонных аппарата парит белое облако, на котором отчётливо виден бесстыжий Чурик в позе пассивного гомосексуалиста. Причём прямо из облака вниз тянется тёмная рука проклятого оккупанта, протягивающая топор в направлении Полосатого Чуда. Но гордая иркутская девушка отстраняется от себе руку подлого искусителя и кивает в сторону правил комнаты «ИРКУТСК__НАШ!!!».

На крыше дома возвышаются Колян и каспер. Лица юношей одухотворены (наверное, сказалось совместное курение травы на «Баньке»). В руках гордые чатлане держат российский флаг с надписью «КОМНАТА «ИРКУТСК__НАШ!!!» ПЕРЕВЕДЕНА В ПОСТОЯННЫЕ».

УРАААААА!

Занавес!

0

18

Молодец. Ильф и Петров позавидуют. Несомненно у тебя талант и образованность. Вполне честно говорю)

Отредактировано Vladimir (2005-06-02 16:15:03)

0

19

прикольно написано)))))))) :P гы)))))

0

20

Талант ёптить  :D

0

21

Ура !!!!!! Мы теперь постоянные!!!!!!Надо обмыть!!!!

0

22

НЕУЖЕЛИ СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО))) УРЯ!!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ)) ___________ЛюБлЮ, ЦаЛюЛю___Я)))) :flowers:  :wub:

0

23

Адольфу мой респект.....==========5 баллов.......давно так не ржал.......канешна все с иронией и подтекстом но куйня  :D

0

24

Поздравляю самого себя)))))))))))))))))).... шутка...)))
Благодарен всем тем кто был заинтересован и боролся за право существования))))

а мне понравилось)) -  "В коридоре рядом с входной дверью находятся три богатыря, символы обороны города МОЛОДОЙ (на его груди красуется татуировка с надписью «Иркутска для иркутян»), Бетмент и КАМАЗ, указывающим всем, входящим в квартиру, путь в светлое будущее. "

гыЫыЫыыЫЫыыЫЫыыЫЫЫыЫЫ!!!!!

0

25

а точную дату скажите мне когда стала постоянной она чтоб праздновать каждый год??))

0

26

ТОЧНАЯ ДАТА ПРИОБРЕТЕНИЯ СТАТУСА ПОСТОЯНКИ 1 ИЮНЯ 2005 ГОДА В 22 ЧАСА ПО ИРКУТСКУ ПРИМЕРНО ПЛЮС МИНУС ЧАС

Отредактировано Vladimir (2005-06-03 07:36:24)

0

27

"подвиг храбрых иркутян в борьбе с фашисткими захватчиками"
потрясающе просто!!!! а давайте правда кино снимем иил хотя бы мульт забацаем по такому сценарию))))) прикольно будет!

0

28

ХА!)) ну ты написал)) Я хоть и не хохотал, но забавно было - это факт.

Рисую другую картину. Называется "Чурик перед компом после геройского поражения толпе необразованных потных варваров".

Чурик (точнее его реальный "аналог" - мальчуган перед компом) сидит себе в германии. На нём злобное лицо с всё ещё влажными глазами: " ну вот, опять не смог самоутвердиться... ну понимаю, что в реале я ещё так... постольку-поскольку... но в инете то!... я ж тут умный... все слова свои обдумываю. Короче, мудрый и многоуважаемый мужик. Не то, что эти безумные подонки из Иркутска. Все малолетки и болваны. Общаться не умеют. И вообще, такми балбесам нормальный командир нужен. Я, например(тут особое ударение на "Я"). "

Сидит вот чурик оттуда ( он на фоне своего суперпупер крутого компа, на стене как у скинхедов фашисткое знамя, а за окном улица немецкого города). Сидит и обдумывает каждое своё слово, каждую мессагу. Чтоб вдруг не предстать просто обиженным студентом. Чтоб оставаться в образе проигравшего толпе варваров Героооооя. Говорит не часто... но сразу В ТОЧКУ, так сказать, в яблочко. ПодкАааалывает, иронизииирует. Мстит он так иркутским варварам за то, что не согласились у него в комнате сидеть. За то, что они, может и немного бесцельно, но всё же решили сидеть в своей во всех отношениях комнате. Сами определять модеров, сами решать все насущные вопросы. НУ не должно веджь такого быть! Варвары должны находиться "под людьми". Это ещё с Римской империи повелось. И гитлер об этом же говорил.

эээ... однако, это не картина получилась... а так, мои измышления. Ну да ладно, чурик у нас талант. Мы его дружно поклонившись попросим нарисовать по этому сюжету картину и он с гордостью нарисует.  Вдь ему варвары поклонились)))))))

Короче, балбес ты чурик. Был момент, я к тебе даже с уважением некоторым отнёсся. Поглядел, вроде спокойный, мудрый, уравновешенный человек. Но потом поглядел ещё, присмотрелся к тебе, прислушался к твоим словам, прочувствовал тебя и понял. Понял, что [SIZE=7] [COLOR=red]БАЛБЕС ТЫ, ЧУРИК!

Отредактировано captain Boris (2005-06-03 11:42:41)

0

29

ты и так тут супер пупер, с супера на просто модера переходи, тогда и там модером бушь)))

0

30

Ой,можно подумать,я вас тут в ежовых рукавицах держу))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » ПОСТОЯННАЯ КОМНАТА