Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CRYSTAL

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

про Аленку
как я ее люблю...

66% - 10
а ты вааще кто??

13% - 2
така крыса, а сыр не любит

6% - 1
нейтрально

13% - 2
Голосов: 15

1

намек ясен??? (все за первый пункт) :P  :bleh:

0

2

Отлично!!! вот и все..... Все и так знают))) моя подружка)) чмок!))САААмая любимая

0

3

Пунктов выбора слишком мало... Люблю.. хм... люблю пока что я тока одного человека)) Знать, знаю.. про крысу тож не канает)) сл-но остаётся нейтрально проголосовать... а так отношусь весьма не плохо, даж хорошо))

0

4

Ответ сам собой напросился=)) Есессно первый пункт=)

Отредактировано StRaNnIk___ (2005-06-02 21:58:48)

0

5

Классная девчонка.....мне нравится...))) Так сКолько Времени?-говорю я, держа одну руку в кармане, а другой теребя пряжку???  :D
ЧмОк тебя))) Первый пункт

0

6

СЕСТРЁНКАМ - РЕСПЕКТ!!)))))))) :flowers:  B)  :P

0

7

Аленкаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно первый пункт))))Люблю...как подругу естественно)))))Ты очень хорошая подруга, хороший человечек...и вообще.... ты очень хорошая девушка.....до тех пор, пока не начинаешь ныть))))))))))))

0

8

Аленкаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно первый пункт))))Люблю...как подругу естественно)))))Ты очень хорошая подруга, хороший человечек...и вообще.... ты очень хорошая девушка.....до тех пор, пока не начинаешь ныть))))))))))))

я?? ною?? я не ною...это я так...)))ты еще пока не видела как я по-настоящему ною)) :P и искренне не желаю тебе чтоб увидела))) :P  ;)  :D  :bleh:

0

9

видела....в школе, когда тебе сказали домой идти, твоя тетя ключи забыла.....ой да много когда))))))))))

0

10

Конечно же первый пункт))))Это один из самых замечательных человечков в нашем чате))) :rolleyes: Таких людей бы побольше :D

0

11

кто-то помнится познакомится хотел =)))
ну ну

0

12

кто-то помнится познакомится хотел =)))
ну ну

гм... еще не поздно, надеюсь??=))

0

13

nu konethno pervij pumkt..kakoj zhe eshe u menja est' vibor, vot dumala nad drugimi otvetami, bdruig sto original'noe est' ..da ne nashla))) potomu sto tebja mozhno tol'ko ljubit'))ti superr

0

14

Только первый пункт!!!!!!!!!!!!!! Другово и быть проста не может!!!=))))))))))) чмась!!!!!!!!!!!! :P  :D  :rolleyes:  :)  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

15

где тут голо сувают то?

0

16

ljublju ljublju ljublju..zhelaju udathi so vsemi znaesh s kemi))i s anglijskim))tti u menja horoFaja, doblaja, umnaja...uthis' i obrashjajsja za voprosami))

0

17

спасибки, Наташа!!! я тоже лю! а с вопросами я к тебе т так обращаюсь=)) ну хоть радует что тебя похоже это пока не сильно раздражает=)

0

18

2КБНСП: а где воображение подсказывает=))) :lol:

0

19

Ну ты КонеШШно...и написала пункты голосования)))
Особенно про крысу понравился, ХеХ......ну ты всё равно СУПЕР-ПупЕР))
помнится на Юность ходили ещё Светка была)))) (она же ксати Кареглазая стерва) , Эхх...у нас на районе все девушки ТаКиЕ КЛАссНЫе КаК МЫ!!!!)))
Так что проголосовала я за ЛюБЛЮ___)))
ну потому что другого варианта не было__)) хотя и ЧеГо это я тут пишу ТаК много...вСё равно люблю, потому что Не любить)) не ЗА что))
по моему ты просто милый, такой сЛАВный челДОБРечек))) так что тАК держать))
Но с братом всё равно не повезло я б повешалась от такого как он, жить ещё с НиМ)))
Вот дедушка у вас СуПеРсКиЙ)))) имела честь, это...ОбЩаТьСя!
Дачка у него тоже рулёзная......так что ЛюБлЮ тебя вдвойне)))))

0

20

Ольчик!!!Пряздрявляю с Днём Родения!!!!Будь такой же заМУРРРчательной)))Чмась) :wub:  :flowers:

0

21

Спасибо тебе Юльчик!!!

0

22

как я ее люблю...   ;)  Хорошая девушка с которой приятно и интересно пообщаться  :rolleyes:

0