Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх.. шлюшки!!!

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

От так здрасти... Ну ты не можешь сказать, блядун человек или нет? Хотя, порой, и правда, как будто с закрытми глазами. Причем со стороны многие видят, что человек из себя представляет, а ты сам\сама в розовых очках. Долой очки. Смотрите объективно.

0

122

ну есть же у нас мастера маскировки,что тогда??

0

123

Тогда надо стать мастером провидения. Но это, пожалуй, только с опытом. Ну может еще талант.

0

124

вот-вот...а что делать неопытным доверчивым барышням вроде меня?)) :angel:

0

125

Не бросаться в омут с головой. Ну а если бросаться, то быть ко всему готовой и просто налаждаться.

0

126

"быть ко всему готовой и просто налаждаться"....у меня в последнее время так и получаеЦЦа...а щас мне б хотя бы бросиЦа  а там видно будет))хотя б добиЦЦа желаемого... :unsure:

0

127

Хы ))) Эта тема жива ещё )

0

128

Да тут денвил с лукренцией устроили чат=)))

0

129

Ну ка в койку! :)

0

130

хе)) ну прям таки и чат))просто идет живое обсуждение))да же,Дениска?)) ;)

0

131

Лукр))Тебе Денис в койку предложил))))

0

132

ЭЦ! Ну ка нет! Я спать отправил тех, кто ворчит! Я никого никуда не приглашал. Сметане желтая карточка. :)

0

133

Ох, Сметана-то пожелтеет... нехорошо будет :D

0

134

Пропустит следующий матч. :)

0

135

хе, футболисты, спортсмены,блин)) :D

0

136

Матч я не пропущу)))Я сама себе судия))
А за желтую карточку спасибо..золотая?)

0

137

Естессно. 875 проба.

0

138

Ну пипец !!! Че  развели . . .

0

139

В пробах я не мастер...это хорошая?

0

140

ага !!! Особенно если весит 5 кило )))

0

141

Гм... :wacko: есть у меня одна "подруга", которую я, пожалуй, не побоюсь назвать ш****й,  <_<  <_< потому что она таковой является... <_< я смотрю на нее и удивляюсь, ведь она никогда такой не была... :unsure: И я начинаю задумываться, что же так меняет людей? :bang:  конечно, зависит это от многих факторов... :smile056: НО я понаблюдала, и сделала странный вывод: в основном, девушка пускается во все тяжкие, после первой неудачи с парнем... :blink: и неважно, как это было... <_< или через постель, или каким - то другим способом.. <_< главное-результат... :( так что же это получается? вначале парни нас (( я неговорю про всех девушек, :nono:  я размышляю по поводу тех, кто себя так ведет...)) толкают на такие поступки, а потом удивляются: как так может быть?! :wacko:

0

142

никогда не бывает виноват кто-то один..а вообще не стоит искать виноватых...это всегда проще...

0

143

Вообще здорово! :) А вот девушка, получается, оказалась настолько слаба, что после первой же неудачи стала шлюхой. Можно так рассуждать. А еще можно говорить обратным образом. Парни зачастую становятся такими бабниками и сволочами, потому многие девушки ведут себя, как шлюхи и не вселяют радужных надежд.

0

144

никто ее и не оправдывает...какждый человек сам делает свой выбор....просто за каждым поступком имеется скрытая причина..ты не согласен? ну а бросаться в такие крайности...ну это выбор каждого....а я считаю что это прежде всего неуважение самой себя вот и все)

0

145

Прально=))) У девушки должно быть чуство собственного достоинства.... А когда тебя считают шлюхой, точнее когда ты даже таковой являешься..... Блин....Это разве не неуважение к себе?

0

146

никто ее и не оправдывает...какждый человек сам делает свой выбор....просто за каждым поступком имеется скрытая причина..ты не согласен? ну а бросаться в такие крайности...ну это выбор каждого....а я считаю что это прежде всего неуважение самой себя вот и все)

Да... :rolleyes: наверно...да :rolleyes: я согласна :rolleyes:

0

147

Вообще здорово! :) А вот девушка, получается, оказалась настолько слаба, что после первой же неудачи стала шлюхой. Можно так рассуждать. А еще можно говорить обратным образом. Парни зачастую становятся такими бабниками и сволочами, потому многие девушки ведут себя, как шлюхи и не вселяют радужных надежд.

Гм... :wacko:

0

148

Незнаю..... :smile056: может быть я вывод неправильный сделала?! :noti:

0

149

Ага. Может быть. С Лукрецией согласен. Мой топик именно это и подразумевал. Чуть саркастически просто. :)

0

150

Прально=))) У девушки должно быть чуство собственного достоинства.... А когда тебя считают шлюхой, точнее когда ты даже таковой являешься..... Блин....Это разве не неуважение к себе?

ну,Яночка...если девушка себя так ведет или допускает,чтобы о ней так говорили,начит она себя просто напросто не уважает...ну я так считаючтобы тебя считали каким-то не знаю пардон отбросом(для меня шлюха- так и есть)....само собой все понятно мне кажется)

0