Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх.. шлюшки!!!

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Эх... не хотел говорить, но надо высказаться...
ДЕВЧЕНКИ!!! Опомнитись!!! что с вами становится...
Я о том, что многие ведут себя как написано в теме. Сначало обнимается с другим, через пять минут спит с другим!!! Мне не жалко... ваше дело... но просто поумайте на кого вы похожы... просто обидно...
Или как вам такой пример:
у нее есть пацан... пошла на гулянку без него, и всю ночь ЕБАЛАСЬ как сука!!! Это не сом мной произошло, просто вижу примеры...
Или вот еще: на гулянке девченку прячут, чтобы она ни с кем не переспала так как пообещали ее пацану, что будет все нормально... А она как только без него, так ноги готова раздвинуть любому... фу бля...
:diablo:  ............................. :diablo: .............................. :diablo:
Или вы это делаете от изобилия внимания вам??? Или просто у вас это так устроено? кто вас знает...
ведите себя нормально!!!

Мы познакомились с тобой, когда светила луна,
И нарушая тишину сказал я, что люблюб тебя...
Твой нежный взгляд будил во мне горячию любовь,
И ждал я вчера всегда, чтобы тебя увидеть вновь.
Все пацаны во дворе... тебя принцессой называли,
Ты была на высоте, когда с тобою зажигали,
Я смотрел в твою сторону и дмал, что зря,
Я сказал тогда без страха, что люблю тебя.
Результат на лицо, и я остался в дураках,
Потому что все ее носили на руках...
Но был я не один кто ей в любви призновался,
И не был я единственным, кто чувствам поддавался...
Ведь прежде, чем найдешь ты настаящию любовь
Придется и помучиться и увидеть кровь.
С тех пор я говорю уже в который раз,
Ведь мы любим тех, кто не любит нас...

Посмотри мне в глаза и расскажи,
Что случилось с тобой прошу не лги...
Посмотри мне в глаза и все скажи...
Посмотри мне в глаза и расскажи,
Что случилось с тобой прошу не лги...
Посмотри мне в глаза и все скажи...

0

2

Ой мать моя женщина.....ничего себе темка

НЕ СМЕТЬ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ой мать моя женщина

Ну понятно, что не мужчина!!! :bleh:

0

4

точно....да ты шо?!

0

5

Да обидно что бывают такие девушки....СЛАВА БОГУ я не из таких... я конечно понимаю что поцелуй это то, что мы можем взять не отдав и отдать не взяв... Но в тоже время поцелуй без любви пачкает не только губы, но и душу...Я уже молчу про случайные звязи, по-моему это низость и неуважение в первую очередь по отношению к себя...не понимаю я таких девушек...в чем прикол такой жизни? обьясните мне дурочке)))Я конечно понимаю, что это всего навсего мое мнение...но мы вроде не животные, хотя к сожалению, многие им уподобаются...

0

6

Уподобляются, Наташ))

0

7

Уподобляются, Наташ))

  :D  :flowers: Значит нас уже двое с таким мнением)))

0

8

Трое)))

0

9

Значит придется троим объяснять))) :)

0

10

точно....да ты шо?!

ну да!!! Я ж молодчинка, все знаю!!!!

0

11

конечно это только слова, что вы не из таких... только слова...
Но на деле то все не так... просто вы сами ненмого не замечаете за собой такого поведения. Оно может не в такой мере выделяется как "переспать", а в том, что бегаете от одного пацана к другому... низость...
Бегать от одной девченки к другой - для пацпна это свойственно, у них это в крови... А девушка должна ждать того единственного, а не бегать где попала и ноги раздвигать.... бля аж самому стремно немного....
эх... вот так то...
Я знаю даже одну девку (так я ее только и могу назвать), которая ложилась хоть под кого, как говорят лишь бы желание удалить. Ну и вот как-то на гулянке она и ко мне подкатила, но не тут то было... как подкатила, так откатила... хоть и пьяный был... но знал, что делать... так вот... Потом ее сказали пару нежных слов о ее поведениии... и знаете помогло, словно ее подменили. Теперь она не то, что спать, она целоваться не будет даже с незнакомым пацаном на гулянке.... вот так и поставили на место...
С одной стороны таколе поведение хорошо для нас, для пацанов... раз побыстрому сделал свое дело, и ни каких проблем, никаких отношений... ни чем не обязан,
а с другой стороны, ведьт это унижает ее!!!
получается двухсторонняя позиция...
так что выбирайте как себя вести...

0

12

нет я конечно не спорю что такие девушки встречаются и это позорит наш женский род...и бороться надо с такими..выбивать...зд6есь я согласна..но вот только КиШ знаешьв крови у вас у мужиков заложено по бабам скакать...это вам просто вбили в голвоу....а выбивать это тоже надо..ногами и руками...а то ишь распоясались им значит можно все..
и е еще такая социальна янесправедливость....бабником который трахаеит всех быть почетно..а шлюхзо

0

13

А по-моему КиШ пытается равнять всех под одну гребенку...

0

14

нет я конечно не спорю что такие девушки встречаются и это позорит наш женский род...и бороться надо с такими..выбивать...зд6есь я согласна..но вот только КиШ знаешьв крови у вас у мужиков заложено по бабам скакать...это вам просто вбили в голвоу....а выбивать это тоже надо..ногами и руками...а то ишь распоясались им значит можно все..
и е еще такая социальна янесправедливость....бабником который трахаеит всех быть почетно..а шлюхзо

вбили в голову??? ну не знаю... тут же действуют пожеланию, а не по тому, что говорят... :nono:

0

15

А по-моему КиШ пытается равнять всех под одну гребенку...

ага конечно... давайте зделаем виноватого КиШа, ведь он себя так ведет...
Всех под одну? нет... под разные....

0

16

Две тысячи лет назад жил мудрец в далекой стране. Ее никтко не знал... она была спрятана среди гор в ущелье. Да да... целая страна в ущелье. Это выглядит сранно, но нет ничего странного в том, чего не видел... Он каждое утро встречал рассвет, и каждый вечер провожал закат... С каждым закатом он говорил умные слова, которые доносились до всех людей, которые смотрели на этот закат. И в один из закатов он сказал: "Не созданный любить лишь может создавать иллюзии любви, а созданный любить лишь только их разрушает..."

0

17

Практически всем примерам, преведенным КиШом был сведетелем. В некотрых принимал участие. Потому практически во всем согласен. Есть такая фраза "Нет девченок, которые не дают, есть пацаны, которые плохо просят". Я не хочу соглашаться с этой фразой до последнего, но с каждым днем все больше и больше к ней склоняюсь.
Только вот я не считаю нормальным пацану вести себя как шлюха. Звиняйте за абсурд. Тут нет никакой разницы в поле, когда дело касается чести и достоинства. Но эти слова забыты и смысл их многими потерян.
А еще бегать от пацана к пацану - это конечно плохо. Но пока молодые можно и с несколькими пробовать строить отношения. Только не одновременно конечно. А главное не обманывать себя и других.

0

18

Мда... Если девушка или парень познакомился допустим на вечеринке с симпатичным ему человеком, с ним пообщался нашёл общий язык... то почему бы нет? Животные, люди... у нас у всех есть свои потребности... и если девушка будет хранить себя, или спать только с тем с кем у неё отношения... то это как получаеЦа? Если допустим человек не хочет отношений... то ему что, умирать надо от природных потребностей?

0

19

Мда... Если девушка или парень познакомился допустим на вечеринке с симпатичным ему человеком, с ним пообщался нашёл общий язык... то почему бы нет? Животные, люди... у нас у всех есть свои потребности... и если девушка будет хранить себя, или спать только с тем с кем у неё отношения... то это как получаеЦа? Если допустим человек не хочет отношений... то ему что, умирать надо от природных потребностей?

хорошо!!! Допусти мтвоя Яна в стороне от тебя познакомилась с симпотичным пацаном, и пошла с ним и переспала, твои ощущения???вот вот...
мы тут и немного и измену затрагиваем...

0

20

Да, Даня. Имеется в виду те, у кого уже есть парни. А они еще и еще, а как догонят, еще...

0

21

Ну, знаете.....в Тибете вообще считается, что если девушка познала только одного мужчину, значит она не познала ничего!!....но не поймите мои слова неправильно...я не выгораживаю...тех, кого вы называете шалавами...просто невозможно но внешнему виду и поведению определить шалава девушка или нет......если она себя ведет слишком смело, это ещё не значит, что она спит со всеми....я это 100пудово знаю...и меня не переубедишь...просто много случаев, кодга смотря на девушка говорилИ: ВОТ ШАЛАВА....БЛ**Ь....а на самом деле она вообще девственница....так что... :D

0

22

Ну да.. если у девушки есть парень и она бегает туда сюда, с одного одного спрыгнув, налезая сразу на другой то ето ваще без комментариев... я прост вас не допонял сперва

0

23

ну так!!! :yahoo:

0

24

Честно сказать как то даже было читать это......Хм, вызывает сочувствие, молодые люди, что на вашем жизненом пути встречались лишь именно такие девушки...........На самом деле все мы разные, и вы разные,...да и что в принципе об этом говорить.
Эта тема была создана с целью призвать девушек одуматься???да???
В ней что-то такой писсимизм описан.......блин.......у меня аж такие мысли сразу набегают, жуть.....прям хоть пол меняй!
НО я более чем уверенна, что разумных людей, девушек, больше......или просто время даёт своё, преподносит урок многим...
И на самом деле я бы сказала вот как Катюха-Пантера, никогда не понимала почему парень который спит с той, которая ему глянулась, -матёрый пацан, а девушка, которая испытала страсть и захотела получить удовольствие - непрменно шлюха...     гиде логика???объясните пожалуйста...

0

25

конечно это только слова, что вы не из таких... только слова...

Ну вот только не надо.. я слов на ветер бросать не стану... и не надо всех под одно.... :nono:

0

26

мне кажется парни подталкиват девушек на это....потом их же за то и ругают...блин...говорят женщина коварное создание...а мужчина тогда просто (цензура) получается???...не понимаю я чего-то... странная тема...я с дюймовочкой согласна,что больше разумных девушек чем.....ну поняли...и всё же смотри не будь шлюх ранее ...........их бы придумали..........

0

27

Ну да.. если у девушки есть парень и она бегает туда сюда, с одного одного спрыгнув, налезая сразу на другой то ето ваще без комментариев... я прост вас не допонял сперва

а когда у парня есть девушка...но он хочет успеть перепробывать всех людей женского пола.............как это называется...тоже ШЛЮХИ?????

0

28

Мда... Если девушка или парень познакомился допустим на вечеринке с симпатичным ему человеком, с ним пообщался нашёл общий язык... то почему бы нет? Животные, люди... у нас у всех есть свои потребности... и если девушка будет хранить себя, или спать только с тем с кем у неё отношения... то это как получаеЦа? Если допустим человек не хочет отношений... то ему что, умирать надо от природных потребностей?

то в этом случае...ананизмом занимайся...не помрёшь..ХА!

0

29

to ДюЙмОвОчКа:
А кто сказал, что на нашем пути встречались только такие??? По моему мы не говорили. Наверное снова ошибаюсь. Разные были. А вот приведенные примеры вообще к нам отношения практически не имели (за редкими случаями :D ), просто очевидцы.
Вот только жаль, что в жизни оказывется больше как раз тика тех, о которых написана тема. Может так случалось...
Кстати я не поддерживаю парней, которые изменяют и спят "на счет". Не в коем случае. Но... Если человек (независимо от пола) свободен и испытывает страсть к свободному же человеку, то тут возможна и интимная близость. Почему нет?

to blondinka_v_krasnom:
Есть прани (а есть и девушки), которые подталкивают. Соблазняют. Тут то и самое трудное и простое одновременно. Сдержаться, если есть необходимость. А то чуть что, сразу пара... Хотя сами не готовы ей быть. Быть в паре - это бремя. Если уж взялись, то терпите. И парни и девушки. Хотя если пара толковая, то им друг друга хватает.

0

30

Да что мы тут измены мусолим.Любой изменял, как мысленно, так и физически.Да, это неприятно...но на тот момент,когда ты это делаешь ты ничего в серьёз не воспринимаешь и тебе кажется,что все я это сделаю и расстанусь или я это сделаю и никто об этом не узнает.но слухами земля полна.А на счет таких девушек...хм...это их право, с одной стороны, с другой если липнут к занятому парню....хм...убила бы...но!!Парни сами позволяют....вывод:Мы все равны.И все одинаково виноваты!!! :notice:

0