Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх.. шлюшки!!!

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

ВОЗМУТИЛАСЬ Я КОРОЧЕ ШАХТИНЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ...

0

92

[COLOR=blue][SIZE=14]САшенька!! Решила я все таки тебе возразить....
На самом деле девчонок, которые раздвигают ноги первому встречному намного меньше, чем порядочных девушек...
ТЫ говоришь что все такие....ТЫ НЕ ПРАВ!!!
А тех которые изменяют еще меньше...обычно девушки...у которых есть молодой человек удовлетворяют свои потребности с ним....а не ложаться под кого попало!!!ВОТ МОЕ МНЕНИЕ!!!! :rolleyes:
                :bleh:    НАКОНЕЦ ТО ВЫСКАЗАЛАСЬ!!!

0

93

...А вообще то есть и болезнь такая...
Типо надо менять каждый раз партнёров и всё такое...Воть Гыы...Меня она коснулась одно время....)))только чуть чуть...

0

94

ВОЗМУТИЛАСЬ Я КОРОЧЕ ШАХТИНЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ...

Возмутилась? это еще мягко сказано... все по-моему вообще в шоке...

0

95

лучше пусть сосут...Язычком поработают ...
  :bleh: Заразы меньше...Гыыыы

Отредактировано меламори (2005-09-08 08:15:13)

0

96

...неее всётаки енто трудно(Я так думаю)...бабы не превращайтесь в шлюх...найдите парня ...только нормального...(какого вам надо...тоесть с БОЛЬШИМ чувством юмора ....интелектом...)))

Отредактировано меламори (2005-09-08 08:15:44)

0

97

Да...Рыба....ты как всегДа в своем репертуаре.....как что сказанёшь)))

Отредактировано меламори (2005-09-08 08:16:42)

0

98

Да...Рыба....ты как всегДа в своем репертуаре.....как что сказанёшь)))

...Чмок...

0

99

Да...Рыба....ты как всегДа в своем репертуаре.....как что сказанёшь)))

...Чмок...

И те ЧМАААААСЬ :flowers:  Где потерялся....чего не звонишь то?

0

100

Давайте без матов...Сандалю рейтинга мало?

0

101

Давайте без матов...

ДАВАЙТЕ)))

0

102

Без комментариев... :lol:
...Давай....да...ва ... л:lol:л ...ки...Гыыы

Отредактировано Eugene (2005-07-07 05:59:49)

0

103

Сейчас кто-то допиз***ться

0

104

...хыыы :D ....Рыба....тя забанЯт :P

0

105

Без комментариев... :lol:
...Давай....да...ва ... л:lol:л ...ки...Гыыы

Енто просто первое в голову пришло после дня проведённого с лучшими растаманами ...города...Гыыы

0

106

Эх... не хотел говорить, но надо высказаться...
ДЕВЧЕНКИ!!! Опомнитись!!! что с вами становится...
Я о том, что многие ведут себя как написано в теме. Сначало обнимается с другим, через пять минут спит с другим!!! Мне не жалко... ваше дело... но просто поумайте на кого вы похожы... просто обидно...
Или как вам такой пример:
у нее есть пацан... пошла на гулянку без него, и всю ночь ЕБАЛАСЬ как сука!!! Это не сом мной произошло, просто вижу примеры...
Или вот еще: на гулянке девченку прячут, чтобы она ни с кем не переспала так как пообещали ее пацану, что будет все нормально... А она как только без него, так ноги готова раздвинуть любому... фу бля...

да расклады серъёзные,
я так думаю, что для того что бы эту ситуацию переварить нормально нужно быть в меру циником и в меру эгоистом, парень душевно написал, если так подумать он во многом прав, но вот например мне противно это всё только тогда когда я это через себя пропускаю, кому и сколько раз ноги раздвигать это личное дело каждой, как хочеться так и делает, дальше или образумиться или пойдёт дальше. я вот тоже не прочь каждую ночь с разными девушками проводить, это как минимум приятно, получается я шлюх что-ли, нет, мне это нравиться я это и делаю. Мотивация - как пологается между ног., а про измену - так я считаю что это можно нормально пережить, и самое главное нужно этого не допускать, и еще - понять почему. А вообще это игра в рулетку, когда мысли убегают в штаны - можно всю жизнь испортить, и не только себе.

В конце концов шлюха - это не праститутка, а "чесная давалка", она и сама это знает. Если женщина говорит нет - значит она и не даст, а пойдёшь "супротив" это уже статья, получается хочеться то обоим, ну и пусть сами себе кувыргаються, чево обижаться то на них, им-то хорошо, а кому плохо от этого - надо завязывать и не оглядываться. а ещё нужно пережить этот странный возраст когда воюешь со всем миром.

Извиняюсь за пошлость, Андрюха.

0

107

да расклады серъёзные,
я так думаю, что для того что бы эту ситуацию переварить нормально нужно быть в меру циником и в меру эгоистом, парень душевно написал, если так подумать он во многом прав, но вот например мне противно это всё только тогда когда я это через себя пропускаю, кому и сколько раз ноги раздвигать это личное дело каждой, как хочеться так и делает, дальше или образумиться или пойдёт дальше. я вот тоже не прочь каждую ночь с разными девушками проводить, это как минимум приятно, получается я шлюх что-ли, нет, мне это нравиться я это и делаю. Мотивация - как пологается между ног., а про измену - так я считаю что это можно нормально пережить, и самое главное нужно этого не допускать, и еще - понять почему. А вообще это игра в рулетку, когда мысли убегают в штаны - можно всю жизнь испортить, и не только себе.

В конце концов шлюха - это не праститутка, а "чесная давалка", она и сама это знает. Если женщина говорит нет - значит она и не даст, а пойдёшь "супротив" это уже статья, получается хочеться то обоим, ну и пусть сами себе кувыргаються, чево обижаться то на них, им-то хорошо, а кому плохо от этого - надо завязывать и не оглядываться. а ещё нужно пережить этот странный возраст когда воюешь со всем миром.

Извиняюсь за пошлость, Андрюха.

вот молодец правильно мыслишь!!! я не понемаю почему только девчонки шлюхи...а пацаны всегда не виноваты...да гон это...
Я ПРОТИВ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ТАКОЙ!!!!

0

108

Считаю, что любая девушка может просто ВЗЯТЬ то, что она хочет в прямом смысле этого слова и это не будет как-то не правильно расцениваться! Девушки имеют право сами определять с кем им связывать свою жизнь, сильно дальнейшую, или, может, на ближайщую ночь. Просто вести себя надо при этом соответсвенно, чтобы потом подобных высказываний в твою сторону не наблюдалось и, наоборот, слушать за спиной шёпот девчёнок: "вот ей повезло... она такая... она может САМА решать с кем ей быть"

0

109

вот молодец правильно мыслишь!!! я не понемаю почему только девчонки шлюхи...а пацаны всегда не виноваты...да гон это...
Я ПРОТИВ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ТАКОЙ!!!!

  :bleh: Пацаны круче!!!

0

110

дети малые ей богу) все виноваты....))хе) вотЪ :)

0

111

Парни тут ни при чем....если дело конечно не идет до износилования....а девушка.... если захочет, то всегда может отослать куда подальше!

0

112

ну почему же ни при чем.....ты хочешь сказать на них это не распрастраняется?? есть же такое слово-блядун))

0

113

Оо...это у них в почете!!Как само слово,так и сам блядун))

0

114

Не всегда.

0

115

ах...простите,мистер Исключение.

0

116

Не всегда.

по большей части,Дениска.

0

117

Как там кто - то сказал:
Девчонки шлюхи, а пацаны всего лишь бабники...)))

0

118

вот-вот) и я о том же,блин....где логика?? :blink:

0

119

А вы не связывайтесь с теми, кто "по большей части". И будем вам счастье, много-много счастье.

0

120

ха...как бы еще отличить хороших от плохих.... :unsure:

0