Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх.. шлюшки!!!

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Да что мы тут измены мусолим.Любой изменял, как мысленно, так и физически.Да, это неприятно...но на тот момент,когда ты это делаешь ты ничего в серьёз не воспринимаешь и тебе кажется,что все я это сделаю и расстанусь или я это сделаю и никто об этом не узнает.но слухами земля полна.А на счет таких девушек...хм...это их право, с одной стороны, с другой если липнут к занятому парню....хм...убила бы...но!!Парни сами позволяют....вывод:Мы все равны.И все одинаково виноваты!!! :notice:

не не все.....на подсознательном уровне изменяет каждый...каждую девушку можно назвать моральной блядью...но не физической...так же как парня.....
но на физическом уровне я никогда не изменяла любимому человеку....это один из самых низких поступков.......парни изменяют чаще...и больше....

0

32

to ДюЙмОвОчКа:
А кто сказал, что на нашем пути встречались только такие??? По моему мы не говорили. Наверное снова ошибаюсь. Разные были. А вот приведенные примеры вообще к нам отношения практически не имели (за редкими случаями :D ), просто очевидцы.
Вот только жаль, что в жизни оказывется больше как раз тика тех, о которых написана тема. Может так случалось...
Кстати я не поддерживаю парней, которые изменяют и спят "на счет". Не в коем случае. Но... Если человек (независимо от пола) свободен и испытывает страсть к свободному же человеку, то тут возможна и интимная близость. Почему нет?

ДА Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАМИ ОПИСАНА ВСЯ ТРАГИЧНОСТЬ СИТУАЦИИИ) ПОЕНТОМУ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЕЛНИЕ ЧТО ЭТО ЧУТЬ ЛИ НЕ КРИК ДУШИ ОТ ОТЧАЯНИЯ..............
ЭТО МЕНЯ КАК БЫ И ВОЗМУТИЛО, И НАСТРОИО НА ТО, ЧТО ЛИШЬ ТАКИЕ ВАМ И ПОПАДАЛИСЬ...
ДОСАДНО..................

0

33

НЕт, не вес такие!!! Одну я раз встретил, но потом она тоже испортилась... какая жаль....

0

34

to Светка конфетка:
Ууу... Мда.  <_< Ральное оправдание. Все изменяют. Еще более реальное - "на тот момент,когда ты это делаешь ты ничего в серьёз не воспринимаешь и тебе кажется,что все я это сделаю и расстанусь или я это сделаю и никто об этом не узнает". По моему - это глупость и слабость. Могу ошибаться. Тут то и сложность -  не допустить этого маразма. Это предательство. А предательство -одно из худших вещей в жизни.
Есть те, кто позволяет липнуть. Есть те кто нет. Но... "Сука не захочет - кабель не вскочит". Я не оправдываю праней. Просто по факту. Так что не все одинаково виноваты.

to blondinka_v_krasnom:
Кто сказал, что прани изменяют чаще??? Есть статистика? Может это женский предрассудок??? ПА может и нет. Статистики такое пока не видел, по этому я бы утверждать не стал.

to ДюЙмОвОчКа:
И все таки не только такие попадались. И трагичности тут нет. Суровая проза жизни. А до крика души тут еще далеко.

0

35

всё..же...это было моё мнение

0

36

что-то не нравится мне эта тема.. вернее не сама тема, а ряд высказываний.. именно в связи с моим несогласием с ними, я и решила высказаться.
что меня больше всего задело, так это то, что светка_конфетка ( такой, кажется, ник) высказала свое мнение, что якобы мы все изменяем как морально, так и физически.. ну это уж кто как.. я в корне не согласна.. особенно про измену в физическом плане.. что же это за любовь, когда на других представителей противоположного пола заглядываешься? да не то, что заглядываешься, а уже именно на половой контакт идешь...распущенность какая-то получается...нельзя так..про то, что творится в голове, все равно не каждый напишет , да и напишет ли вообще кто-то то, что действительно думает.. но даже мысль об измене нужно убивать сразу. или есть еще вариант. можно им воспользоваться.
хотя в принципе тут речь и не об измене, а в целом о поведении таком.. так повторюсь, это распущенность. серьезнее нужно, на мой взгляд, к сексу относиться.

0

37

Возможно мое высказывание в к-ый раз покажется вам странным, но... Если любишь человека, не сможешь изменить даже если он тебе разрешит... У меня была подобная ситуация, я любила человека и согласилась на вторую роль (у него еще одна девушка, кроме меня)... потом я устала от этого и сказала, что тогда тоже заведу еще одного парня, но не смогла... не потому что не нашла, а просто не могла представить как он отреагирует и поверить что ему все равно... (ему пожалуй не было все равно, этакий инстинкт собственности присутствовал)

0

38

я полностью согласна с Ирой...изменить может лишь тот кто не любит... и не увжаает свою половину..вот знаете у меня сейчас трудные времена...я не хочу выносить свои проблемы сюда, но просто мне говорят что бы я принмиала измену. а как я могу её принять? ну как? насоклько бы не был челове пьян и все такое елси есть путсь не лбьвь но какие-то чувства..путсь даже увжаение никогда не изменишь нужно быть или до конца бессоветным ( Натах не обижайс яэто я про натсоящих людей без совести) либо абсолютно не уважать и не любить...а еще меня поражают некоторые парни которые гворят: вот я мгу тебе изменить елси напьюсь и ты меня простишь,а елси ты изменишь то пойдешь гулять. эток как называется?????????

0

39

...а еще меня поражают некоторые парни которые гворят: вот я могу тебе изменить елси напьюсь и ты меня простишь,а елси ты изменишь то пойдешь гулять. эток как называется?????????

Вот этого я тоже понять не могу... Иногда мужская логика вообще поражает. Получается какая-то дискриминация блин по половому признаку! Им можно намного больше чем девушке, причём некоторые поступки, которые ЖЕНСКУЮ честь порочат, в их исполнении играют роль само собой разумеющегося поступка.Ха... :nono: не честно это
С изменой смириться очень сложно! Даже потом в любой ссоре этот момент всплывает и наталкивает на мысли плохие....то есть добавляет огня в сторону того, что расстаться надо...как это не печельно

Помоему даже если вот сейчас рассматреть такой вот момент:
1.  парень изменил девушке.......она простит! потому что любит.
2. девушка изменила парню - он не простит даже если любит.
А почему.......да потому что например мы девчонки со всем больше смиряемся, а они........Как бы не так!!! "Да папцаны не поймут","да зачем она мне теперь нужна".......бред.........кароче вот так.......вот :huh:
А в чём причина!???...может быть она и лежит в том, что мы сами, девушки, так сделали, что прощаем всё, это уже как стандартная ситуаия зачастую........
эххххххх......................жуть кароче.......
Многое что приходит к нам в виде проблем - результат наших ошибок.........я вам так скажу :(  :shock:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-06-08 08:25:14)

0

40

А знаете, я тут задумалась над этим вопросом "Почему девушка прощает измену, а парень нет?" и вспомнила прочитанное в одной книге. У парней это в крови заложено: не прощать измену. Потом когда они женятся, если жена им изменит, то она может родить ребенка от чужого человека, а растить чужого ребенка как доказательство измены своей жены далеко не каждый мужчина вынесет... А если мужчина изменит, то никаких доказательств и ничего "плохого" (конечно, если он предохранялся и ничего не подхватил) не будет... Ну это так сказать, с юмористической точки зрения... Но в каждой шутке лишь доля шутки.

0

41

слушайте... :(

0

42

:rolleyes: только разрешение .jpeg смените на .mp3. Просто в ручную переименуйте и все!!!

0

43

Девченкам.
Честно говоря согласен, что частенько бывает такое, что девушка может простить, а парень нет. Гинетика что ли... Ну аж передергивает, когда только подумаешь, что твоя девушка может быть с другим.
Но все таки я придерживаюсь того мнения, что измены прощать не стоит. Это сейчас разумом говорю, а сердце... Сердцем бы простил. Так и что и парни могут простить, только не многие.  Вобщем не допускайте таких ситуаций и будет всем счастье, много много счастье.

0

44

А по-моему КиШ пытается равнять всех под одну гребенку...

А разве сейчас таких мало? По-моему это частое явление. Просто такие девченки живут под девизом: жизнь одна, надо взять от нее все и сполна. И второе, разве как раз такие не нравятся парням? Причем казалось бы хорошим парням?

0

45

Может быть, их где-то не так мало... Но всегда хочется на это сказать: не там ищете...

0

46

В общем спор бесконечен. Не раз его уже я затевал и с другими. Они тоже доказывали обратное. Особенно мне нравилось "Я не такая". А потом раз-два, такая же как все (соблазняли даже самых искренних). И больше не спорят. Видимо не там ищу. Хоть и не ищу.
Но ведь ВЫ то не такие, правда? ;)

0

47

Иди ты))

0

48

Уже уже... Ползу ползу...

0

49

Хм... А что вы подразумеваете под словом "измена"?? Для некоторых измена-если твой парень(девушка) поговорил по телефону с человеком противоположного ему(ей) полу,для других если была просто прогулка, а для теретьих-секс....
У меня раньше было такое мнение, хотя оно и сейчас такое...Ну что такого если я поговорю с парнем по телефону, просто прогуляюсь....Ну чтто в этом такого?? Я же зхнаю, что дальше прогулки, разговора ничего не будет, ведь мы просто друзья, да и мне кроме Дани никто не нужен....
Но вот как толдько заходит речь о том, что Даня с кем то поговорил по телефону, или кто то набивает ему встречу, меня такая дрожь пробирает.... мне даже подумать об этом страшно.... Поэтому я немного пересмотрела свои взгляды....я представила ЧТО Даня будет чувствовать, и как ему будет неприятно если я с кем то погуляю наидене.....Поэтому у меня и мыслей таких нет....Хотя я так же и остаюсь при своем мнении, что это(прогулка наидене) не измена, а просто общение....

0

50

А секс на едине??? это тоже общение + приятные очучения... Приятное с полезным)) пчму тогда ето измена??

0

51

Уже уже... Ползу ползу...

Рождённый ползать...)))) :shock:  :D  :yahoo:

0

52

Может я и не прав.....
Но я считаю что даже не каждый секс можно считать изменой...
Твой любимый или любимая неважно уехали от тебя далеко далеко.....а ты то не железный....и если ты просто пошёл и занялся с кем нибуть сексом не ради любви а ради самого секса в этом нет ничего плохово))))

0

53

Может я и не прав.....
Но я считаю что даже не каждый секс можно считать изменой...
Твой любимый или любимая неважно уехали от тебя далеко далеко.....а ты то не железный....и если ты просто пошёл и занялся с кем нибуть сексом не ради любви а ради самого секса в этом нет ничего плохово))))

Да....но только если.....ты поймешь....когда твоя девушк.а...в далеке от тебя сделает тоже самое...чисто из своих потребностей в сексе....тогда можно.....

0

54

А секс на едине??? это тоже общение + приятные очучения... Приятное с полезным)) пчму тогда ето измена??

Для тебя это не измена? Я так не считаю...

0

55

Да парни будут отстаивать своё....мы своё...поэтому смысла нет рассуждать на такие темы...мы никогда не сойдёмся в общем...мировоззрение различное...мы все смотрим на мир разными глазами...кто в розовых очкам кто без них...толку нет...и вообще это все бред....

0

56

to _Сметанка))):
Эээ нет уж. Не такой я. Я буду всегда на высоте!

to Светка конфетка:
А я себе представляю нашего внутреннего "человечка" не только в очках (разного цвета, в зависимости от настроения), но еще и в болшом колпаке, нахлабученном на голову. И родители (некоторые) своим детям с детства пытаются все больше надвинуть на глаза. Мало того, это человечек пороя связан по рукам и ногам. И тот, кто умудряется снять очки, зачастую видит только тоЮ, что на внутренней стороне колпака, принимая это за реальность. А вот тот у кого развязались руки, очки упали, клопак порвался и на него хлынул реальный свет настоящего мира... Того мы считаем либо глупцами лиюо счастливцами. Признаюсь... Эту метафору нагло спер у какого то психолога из книги.
Надеюсь кто-нибудь что-нибудь понял. :D

Мнений множество. Быть может у каждого своя правда? Быть может для кого то и секс может быть не изменой, а для кого то и разговр предательсво. Может просто стоить принимать правду каждого человека и уважать ее? И все это не зависит от пола!!!

0

57

Хе,уважаемый психолог,пол тоже может быть высоко от земли)))
Например на этаже эдак 25-ом)))

0

58

Кто-то писАл что-то? Кто нибудь видел? Или мне покащалось опять? Где то слышится ехидство... :D

0

59

Хе.....это я флудом занимаюсь)))С ехидством))

0

60

Да парни будут отстаивать своё....мы своё...поэтому смысла нет рассуждать на такие темы...мы никогда не сойдёмся в общем...мировоззрение различное...мы все смотрим на мир разными глазами...кто в розовых очкам кто без них...толку нет...и вообще это все бред....

Да это они так говорят-не измена.......А вот если чья нибудь девушка переспит с кем нибудь, то не изменой они это считать не будут...

0