Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?


Джентельменство прошло?

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Вообще-то, пишется не "арентация" а "ориентация"... Вот Наташа и не поняла...

0

182

Вообще-то, пишется не "арентация" а "ориентация"... Вот Наташа и не поняла...

Хоть ты меня поняла))) :)

0

183

чем ближе весна тем больше парни молчат....
:angry:

0

184

,,,я бы чё нить сказал...тока не наю что?... :)

0

185

,,,я бы чё нить сказал...тока не наю что?... :)

Ну что нить хорошое, лоброе...про любоф)

0

186

,,,я бы чё нить сказал...тока не наю что?... :)

ты бы Женьк аради приличчия вначлае прочитал первую страничку)

0

187

МДЯ......ЧИТАЮ ЧИТАЮ....Я ВОТ РАССКАЖУ КОЕ ЧЁ ПРО СЯ ЕСИ НЕ ПРОТИВ....Я ВОТ СЛУШАЮ МЭРИЛИНА МЭНСОНА....С МОЗГАМИ У МНЯ БАРДАК...ЖИВУ ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ....А КАК ЧЁТ ВДАРИЛО В ГОЛОВУ ....СНАЧАЛА СТИХИ ПОЛЮБИЛ.ВАУ....СУПЕР....ПТОМ СТАЛ САМ ЧЁТ ПИСАТЬ...НУ И ПОНЕСЛОСЬ....ОРГАННАЯ МУЗЫКА И ВСЁ ТАКОЕ....ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ГРЯТ ЧТО Я ВАЩЕ РОМАНТИК.....ХЫ.....ЕСЛИБ ЗНАЛИ ОНИ ЧТО Я ИГРАЮ)))) ХОТЯ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ....НО...Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИМ....УГНЕТАЕТ

0

188

:wub:  парни ну объясните нам глупеньким почему вы перестали нам дарить цветочки-конфетки-копмлименты-Мишков плюшевых...а сразу тащите в кровать хотя часто мы на это намека не даем? что это: повсеместный сперматоксикоз или просто наличие отсутствия воспитания? :blink:

Поменялся менталитет!!! ведь секс как наркотик!!!! его с каждым разом все мело  и мало!!!
  а вообще это влияние двора и дворовых!!! они привыкли что все сразу .... безь прилюдий!!!! или просто огромная занятость!!Воть!!!

0

189

чем ближе весна тем больше парни молчат....
:angry:

весна пробуждает чуства !!!  а вам все по фене!!!! вот мы и молчим!!! слов найти не можем!!!  некоторые не могут подобрать слова!!! шансоны и блатняк!!!!главная причина нетерпения!!! и мы не очень любим когда так глубоко под нас копають!!!

0

190

чем ближе весна тем больше парни молчат....
:angry:

весна пробуждает чуства !!!  а вам все по фене!!!! вот мы и молчим!!! слов найти не можем!!!  некоторые не могут подобрать слова!!! шансоны и блатняк!!!!главная причина нетерпения!!! и мы не очень любим когда так глубоко под нас копають!!!

хм...ну во первых мы девушки весной еще больше открыты для любви..а во-вторых подж кого это мы грубо копаем? :cryg:

0

191

Нахер ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО...Реальность наступила...(Надоело вам врать...Гыыы)...Бабки экономим ...на будующее что б цветов на магилу чётное число хватило...Гыыы(Злобный смех...неть РЖАЧ...)* :diablo:
P.S.
А если чесно...Я как дарил цветы...подарки...И т.д...ТАК И НЕ ИЗМЕНЯЮ ЕНТОЙ ПРИВЫЧКЕ...!!

0

192

чем ближе весна тем больше парни молчат....
:angry:

весна пробуждает чуства !!!  а вам все по фене!!!! вот мы и молчим!!! слов найти не можем!!!  некоторые не могут подобрать слова!!! шансоны и блатняк!!!!главная причина нетерпения!!! и мы не очень любим когда так глубоко под нас копають!!!

хм...ну во первых мы девушки весной еще больше открыты для любви..а во-вторых подж кого это мы грубо копаем? :cryg:

Сутью твоей темы многие бояться!!! Не умеют или не хотять быть джентельменами

0

193

:unsure: Поменялись времена, наше поколение, мужская его половина в основном, видимо не считает нужным проявлять джентельменство....как говорят многие:"А на фих за ней бегать, что-то дарить....ничего не получится....лучше найти ту, которая не будет ничего требовать"......ну или что-то подобное.....воть :unsure:

0

194

А ещё лучше найти ту,которая сама будет за тобой бегать))

0

195

:unsure: Поменялись времена, наше поколение, мужская его половина в основном, видимо не считает нужным проявлять джентельменство....как говорят многие:"А на фих за ней бегать, что-то дарить....ничего не получится....лучше найти ту, которая не будет ничего требовать"......ну или что-то подобное.....воть :unsure:

хм........ню  не в  подарках  счастье!!! B)

0

196

:unsure: Поменялись времена, наше поколение, мужская его половина в основном, видимо не считает нужным проявлять джентельменство....как говорят многие:"А на фих за ней бегать, что-то дарить....ничего не получится....лучше найти ту, которая не будет ничего требовать"......ну или что-то подобное.....воть :unsure:

хм........ню  не в  подарках  счастье!!! B)

Ну кто б спорил

0

197

А по-моему, джентельмены всё-таки есть, их только нужно найти)

0

198

И эти поиски должны быть долгими))

0

199

А по-моему, джентельмены всё-таки есть, их только нужно найти)

есть...спору нет...вот только сколько? 1 из 10, из 100, из 1000?))) или еще меньше?)

0

200

Хм... вот так озадачили... может тогда проще взять какого-нить неджентельмена и сделать из него джентельмена?))))))))

0

201

да кто же на это решиЦЦа, да и не думаю что это очень уж кому то надо...и вообще, человека нельзя изменить, человек может поменять себя только сам!!!!

0

202

Просто времена меняюЦЦа... и джентельмены тоже)) сейчас в моём даже возрасте смотреть о том, какие есть на самом деле джентельмены смешно... Не каждая девушка такого поведения поймёт))

0

203

Тебе то Даниил далеко до джентельмена)))

0

204

Хм... вот так озадачили... может тогда проще взять какого-нить неджентельмена и сделать из него джентельмена?))))))))

Проще?...врятли.... такое почти нереально...

0

205

да кто же на это решиЦЦа, да и не думаю что это очень уж кому то надо...и вообще, человека нельзя изменить, человек может поменять себя только сам!!!!

Человека можно изменить Яна!!!Это 100%!!!На своем опыте такое было,так что не стоит заявлять про такие вещи вслух..

0

206

Это зависит от человека...
Могу сказать с уверенностью, что моя девушка рада что я у нее есть...
Цвкты...постоянно...внимание, ежесекундно...комплименты...безгранично...
а секс...это всего лишь дополнение

0

207

Человека можно изменить Яна!!!Это 100%!!!На своем опыте такое было,так что не стоит заявлять про такие вещи вслух..

Впервые за долгое время я с тобой не соглашусь....Если человек поме5нялся, то этол из-за своего желания, потому что ОН так захотел...Воспитание идет в первые семь лет, далее идет перевоспитание, напиши хоть один случа й когда человека КТО ТО изменил а не он сам изменил себя что то поменял в своем характере?

0

208

Согласна...если он упрется рогами в стену, ты хоть перед ним канкан танцуй...хоть что твори...не захочет идти навстречу так и будет стоять.......

0

209

Говорят, что избавить человека от привычки проще, чем поменять его точку зрения.

0

210

Вот еще...
говорят джентельменов нет...
А МОЖНО СПРОСИТ???Где те леди, ради которых совершать благородные поступки...
Меня лично бесят курящие девушки...таким уж точно и комплемента жалко... :diablo:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?