Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?


Джентельменство прошло?

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

:wub:  парни ну объясните нам глупеньким почему вы перестали нам дарить цветочки-конфетки-копмлименты-Мишков плюшевых...а сразу тащите в кровать хотя часто мы на это намека не даем? что это: повсеместный сперматоксикоз или просто наличие отсутствия воспитания? :blink:

0

2

Просто раньше парень пытался "завоевать" девушку, а щас им все стало очень легко даваться) И они забыли про такую важную(для любой девушки) стадию....как ухаживание
____ А ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ЭТО ПРИЯТНО)___ :rolleyes:  :wub:

0

3

Наташ секс конечно тоже приятно, но ты права все им легко дается а тех кто не хочет быть доступной называют фригидными.....и это бесит....да и вообще конфеты цветы и Мишки нормальная девушка без этих нехитрых частей ни на какой секс не согласиться так что главное не дюрекс в кармане ( за ним и сбегать не лень) а шоколадочка лишняя или маленький сюрприз...или розочка в руке....
но в наше время это во-первых старомодно, а во-вторых вообще такое случается редко.... :unsure: жаль

0

4

Да....в наше время почти не осталось романтиков...а как обидно(((

0

5

А меня вот просто раздражает отношение к девушкам симпатичных мальчиков... возомнили.... тоже мне =))) Мол пойду т%#$ну её и брошу... надо же какие самоуверенные... и чихать им что мы чувствуем.... уххх... и в клубы тоже хоят себя показать  <_<

0

6

Скока мона повторять!)))))) Дюрекс говно!)) Контекс форева!)))
А насчет романтиков ) НУ не с теми общаетесь :)))) Не был бы я таким не посвятил бы жизнь музыке......

0

7

РОМАНТИК ТЫ НАШ))) :D

0

8

ДА ДЕВУШКИ! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!
МЫ СТАЛИ СВОЛОЧАМИ! ГДЕ ЖЕ ТЕ ВРЕМЕНА?! (когда мы дарили вам цветы-шоколадки, водили в кино, пели серенады под окном...) ЭХ!
ВОТ Я РАНЬШЕ ДЕЛАЛ ЭТО! А потом, разочаровавшись в лУбви - перестал!
С ТОГО МОМЕНТА ПРОШЛО 2 года, 2 месяца и 26 дней!  ;)
Пора бы мне начать исправляться... (эх блин СТЫДНО даже отвечать-то на форуме...) :unsure:
И, кстати, если парень говорит, что на "МАНЕНЬКИЕ СЮРПРИЗЫ" нетю просто денег - не верьте! ПЛОХАЯ МАЗА! Жнаю по личному опыту! Когда хоТишь - всегда мона найти!  B)
А ВООБЩЕ ДЕВУШКИ! ВОЗЬМИТЕ КАК-НИБУДЬ И САМИ ПОДАРИТЕ ПАРНЮ ФОКОЛАДКУ! - ПУСКАЙ СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЕТ! :)
:wub:

0

9

ДА ДЕВУШКИ! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!
МЫ СТАЛИ СВОЛОЧАМИ! ГДЕ ЖЕ ТЕ ВРЕМЕНА?! (когда мы дарили вам цветы-шоколадки, водили в кино, пели серенады под окном...) ЭХ!
ВОТ Я РАНЬШЕ ДЕЛАЛ ЭТО! А потом, разочаровавшись в лУбви - перестал!
С ТОГО МОМЕНТА ПРОШЛО 2 года, 2 месяца и 26 дней!  ;)
Пора бы мне начать исправляться... (эх блин СТЫДНО даже отвечать-то на форуме...) :unsure:
И, кстати, если парень говорит, что на "МАНЕНЬКИЕ СЮРПРИЗЫ" нетю просто денег - не верьте! ПЛОХАЯ МАЗА! Жнаю по личному опыту! Когда хоТишь - всегда мона найти!  B)
А ВООБЩЕ ДЕВУШКИ! ВОЗЬМИТЕ КАК-НИБУДЬ И САМИ ПОДАРИТЕ ПАРНЮ ФОКОЛАДКУ! - ПУСКАЙ СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЕТ! :)
:wub:

эх Вадька вот мы тут и намекаем что бы вы исправлялись))))))))))) да точно спасибо за совет теперь всем нерадивым буду по шоколадке дарить ты первый на очереди))) :D

0

10

ДА ДЕВУШКИ! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!
МЫ СТАЛИ СВОЛОЧАМИ! ГДЕ ЖЕ ТЕ ВРЕМЕНА?! (когда мы дарили вам цветы-шоколадки, водили в кино, пели серенады под окном...) ЭХ!
ВОТ Я РАНЬШЕ ДЕЛАЛ ЭТО! А потом, разочаровавшись в лУбви - перестал!
С ТОГО МОМЕНТА ПРОШЛО 2 года, 2 месяца и 26 дней!  ;)
Пора бы мне начать исправляться... (эх блин СТЫДНО даже отвечать-то на форуме...) :unsure:
И, кстати, если парень говорит, что на "МАНЕНЬКИЕ СЮРПРИЗЫ" нетю просто денег - не верьте! ПЛОХАЯ МАЗА! Жнаю по личному опыту! Когда хоТишь - всегда мона найти!  B)
А ВООБЩЕ ДЕВУШКИ! ВОЗЬМИТЕ КАК-НИБУДЬ И САМИ ПОДАРИТЕ ПАРНЮ ФОКОЛАДКУ! - ПУСКАЙ СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЕТ! :)
:wub:

Нашелся наконецто понимающий человек)) че стыдно Вадька? А ты кстате самокритичен))) :) ИСПРОВЛЯЙТЕСЬ))) :D

0

11

хаааааааааа ты права на все 100%)) жалко конечно но факт........... так оно и есть эххх :huh:

0

12

ДА ДЕВУШКИ! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!
МЫ СТАЛИ СВОЛОЧАМИ! ГДЕ ЖЕ ТЕ ВРЕМЕНА?! (когда мы дарили вам цветы-шоколадки, водили в кино, пели серенады под окном...) ЭХ!
ВОТ Я РАНЬШЕ ДЕЛАЛ ЭТО! А потом, разочаровавшись в лУбви - перестал!
С ТОГО МОМЕНТА ПРОШЛО 2 года, 2 месяца и 26 дней!  ;)
Пора бы мне начать исправляться... (эх блин СТЫДНО даже отвечать-то на форуме...) :unsure:
И, кстати, если парень говорит, что на "МАНЕНЬКИЕ СЮРПРИЗЫ" нетю просто денег - не верьте! ПЛОХАЯ МАЗА! Жнаю по личному опыту! Когда хоТишь - всегда мона найти!  B)
А ВООБЩЕ ДЕВУШКИ! ВОЗЬМИТЕ КАК-НИБУДЬ И САМИ ПОДАРИТЕ ПАРНЮ ФОКОЛАДКУ! - ПУСКАЙ СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЕТ! :)
:wub:

Нашелся наконецто понимающий человек)) че стыдно Вадька? А ты кстате самокритичен))) :) ИСПРОВЛЯЙТЕСЬ))) :D

Будем стараЦЦа...
А самокритичным быть ХОРОШО! ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО - САМОКРИТИЧНОЕ (идеальное) ОБЩЕСТВО! Представь, если ВСЕ поймут свои "косяки"!!! ВОТ КРУТО БУДЕТ! :rolleyes:

0

13

Вадька тапери мы поняли ты нафтоящий джентельмен.....вот даже за идеальное общество))) в бурятский дом не ходил для изучения всего англиского?
а вообще народ это все вовсе не смешно а сурьезно... неужели мы так низко пали что секс для нас все? а где чувства ухаживания? ну что за обезьяний образ жизни? хотя обезяны и то ухаживают перед сексом блошек друг у друга например вытаскивают) :blink: а мы? а мы уже блин сразу получается проходи раздевайся ложись рассказывай...ну разве это нормально??? парни задумайтесь...ведь обидно нам...очень ................
я то ведь не за себя...мне за державу всех наших девчонок обидно..................................................

0

14

ну что за обезьяний образ жизни? хотя обезяны и то ухаживают перед сексом блошек друг у друга например вытаскивают) :blink:

ЭХ! БЫЛИ БЫ У ВАС БОШКИ! Я Б ИХ С РАДОСТЬЮ ПОВЫТАСКИВАЛ! :D  :P  :D

0

15

эх  Вадька  хороший  ты 
блин  ни  когда  не  сомневалась  что  ты  самый  классный  парень  в  чате 
вот  так 
:wub:

0

16

:wub:  парни ну объясните нам глупеньким почему вы перестали нам дарить цветочки-конфетки-копмлименты-Мишков плюшевых...а сразу тащите в кровать хотя часто мы на это намека не даем? что это: повсеместный сперматоксикоз или просто наличие отсутствия воспитания? :blink:

не обобщай дорогая...

0

17

Просто раньше парень пытался "завоевать" девушку, а щас им все стало очень легко даваться) И они забыли про такую важную(для любой девушки) стадию....как ухаживание
____ А ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ЭТО ПРИЯТНО)___ :rolleyes:  :wub:

процентов 90 правды в твоих словах Наташ есть)))))))))))

0

18

Стадия ухаживания, или показательная стадия, мне кажется, всегда присутствует (разница в том, что срок разный... - кто-то почти год может по кинотеатрам водить и мороженым кормить... а кто-то подарит одну розу - и всё думает, никуда она теперь от меня не денется...)
А тут даже не сами розы важны...
Ну хотя бы знать, что нельзя дарить девушке (мало ли, дурные у нее с этим ассоциации или аллергия на новомодные духи...)...

0

19

Стадия ухаживания, или показательная стадия, мне кажется, всегда присутствует (разница в том, что срок разный... - кто-то почти год может по кинотеатрам водить и мороженым кормить... а кто-то подарит одну розу - и всё думает, никуда она теперь от меня не денется...)
А тут даже не сами розы важны...
Ну хотя бы знать, что нельзя дарить девушке (мало ли, дурные у нее с этим ассоциации или аллергия на новомодные духи...)...

в принципе конечно ты Ира права, но все ранво часто этой стадии ухаживания нет совсем...ну нету и хоть ты тресни...ВАдька вон задумался а остальные скромно отмалчиваются.... и это самое неприятное(((( во всей этой теме высказываются только девушки хотя под мужчин подстроена тема-то.....а им по фиг((( :(

0

20

эх  Вадька  хороший  ты 
блин  ни  когда  не  сомневалась  что  ты  самый  классный  парень  в  чате 
вот  так 
:wub:

ОЙ! Я весь красеню... :wub:
Жнал бы я есчё кто ты есть... ;)
Это не ты ли мне подкидываешь подарочки под дверь!
ЕСЛИ ТЫ, ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЛ на 20 единиц 2 штуки! ~1500 руб! НЕТ! Лучше 2000! Ну и еШо чего-нить на своё усмотрение! :P  :D

0

21

эх  Вадька  хороший  ты 
блин  ни  когда  не  сомневалась  что  ты  самый  классный  парень  в  чате 
вот  так 
:wub:

ОЙ! Я весь красеню... :wub:
Жнал бы я есчё кто ты есть... ;)
Это не ты ли мне подкидываешь подарочки под дверь!
ЕСЛИ ТЫ, ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЛ на 20 единиц 2 штуки! ~1500 руб! НЕТ! Лучше 2000! Ну и еШо чего-нить на своё усмотрение! :P  :D

  :wub:  :wub:  :wub:
эхх  нет  жаль  что  это  не  я  очень  жаль

0

22

эх  Вадька  хороший  ты 
блин  ни  когда  не  сомневалась  что  ты  самый  классный  парень  в  чате 
вот  так 
:wub:

ОЙ! Я весь красеню... :wub:
Жнал бы я есчё кто ты есть... ;)
Это не ты ли мне подкидываешь подарочки под дверь!
ЕСЛИ ТЫ, ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЛ на 20 единиц 2 штуки! ~1500 руб! НЕТ! Лучше 2000! Ну и еШо чего-нить на своё усмотрение! :P  :D

:wub:  :wub:  :wub:
эхх  нет  жаль  что  это  не  я  очень  жаль

Эх...
Что же делать-то тогда с вами поклонницами?!
Может клуб фанаток создадите?! :D

0

23

эх  Вадька  хороший  ты 
блин  ни  когда  не  сомневалась  что  ты  самый  классный  парень  в  чате 
вот  так 
:wub:

ОЙ! Я весь красеню... :wub:
Жнал бы я есчё кто ты есть... ;)
Это не ты ли мне подкидываешь подарочки под дверь!
ЕСЛИ ТЫ, ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЛ на 20 единиц 2 штуки! ~1500 руб! НЕТ! Лучше 2000! Ну и еШо чего-нить на своё усмотрение! :P  :D

:wub:  :wub:  :wub:
эхх  нет  жаль  что  это  не  я  очень  жаль

Эх...
Что же делать-то тогда с вами поклонницами?!
Может клуб фанаток создадите?! :D

  :rolleyes: запросто

0

24

Вадька для твоего фан клуба фечером тему создадим здесь мы о другом говорим B)

0

25

Вадька для твоего фан клуба фечером тему создадим здесь мы о другом говорим B)

  :lol: чё  бы  получше  придумали  хаха

0

26

Хм.... определенно эта тема поставила меня в затруднительное положение... сам я считаю, что подарки просто необходимо дарить. Я вот просто не понимаю, что может чувствовать человек, который очень плотно общается с девушкой и ничего ей не дарит... не стыдно самому? Мне было бы очень неудобно... поэтому поддержу тех, кто за то, чтобы джентельменство сохранялось :)

0

27

Вадька для твоего фан клуба фечером тему создадим здесь мы о другом говорим B)

ОК! Хм...
И зачем я заИКнулся?! :blink:  :rolleyes:

0

28

эх  Вадька  хороший  ты 
блин  ни  когда  не  сомневалась  что  ты  самый  классный  парень  в  чате 
вот  так 
:wub:

ОЙ! Я весь красеню... :wub:
Жнал бы я есчё кто ты есть... ;)
Это не ты ли мне подкидываешь подарочки под дверь!
ЕСЛИ ТЫ, ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЛ на 20 единиц 2 штуки! ~1500 руб! НЕТ! Лучше 2000! Ну и еШо чего-нить на своё усмотрение! :P  :D

:wub:  :wub:  :wub:
эхх  нет  жаль  что  это  не  я  очень  жаль

Эх...
Что же делать-то тогда с вами поклонницами?!
Может клуб фанаток создадите?! :D

:rolleyes: запросто

НУ ДЫК СКАЖИ КТО ТЫ ЕСТЬ! :blink:  :blink:  :blink:

0

29

Ну что молодые люди.....стыдно становится?)))

0

30

Ну что молодые люди.....стыдно становится?)))

ТАК ТОЧНО! <_<

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?