Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?


Джентельменство прошло?

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

у нас в чате я динозавра ни одного не знаю

АГА! Не знаешь ты ДИНОЗАВРА... :D
А Гена? Ну пускай и немного не ДИНОЗАВР, но пресмыкающийся точно!  :lol:

0

152

Не Иринка всетаки они есть были у будут....если они пок не встречались на твоем пути это еще не чего не значит ведь лет то нам мало....так что будут за тобой ухаживать дарить цветы....мишек там всяких)))) не печалься B)  :rolleyes:

Я не печалюсь... у меня вся комната завалена мягкими игрушками - ходить негде... А цветы? Я не всякие цветы люблю, не всегда меня угадывают...

0

153

у нас в чате я динозавра ни одного не знаю

АГА! Не знаешь ты ДИНОЗАВРА... :D
А Гена? Ну пускай и немного не ДИНОЗАВР, но пресмыкающийся точно!  :lol:

Вадя об этом в другой теме))) хотя ставлю 5 баллов) :notice

0

154

у нас в чате я динозавра ни одного не знаю

АГА! Не знаешь ты ДИНОЗАВРА... :D
А Гена? Ну пускай и немного не ДИНОЗАВР, но пресмыкающийся точно!  :lol:

Вадя об этом в другой теме))) хотя ставлю 5 баллов) :notice

  :o  :huh:
оказывается  у  нас  есть  и  пресмыкающийся
м-дя  воть  до  чего  до  жили  что  ужо  всякие  ДИНОЗАВРЫ   :huh:
кажутся=))

0

155

:wacko:  :wacko:  :wacko:
так  же  и  чокнутся  мона

0

156

Не Иринка всетаки они есть были у будут....если они пок не встречались на твоем пути это еще не чего не значит ведь лет то нам мало....так что будут за тобой ухаживать дарить цветы....мишек там всяких)))) не печалься B)  :rolleyes:

Я не печалюсь... у меня вся комната завалена мягкими игрушками - ходить негде... А цветы? Я не всякие цветы люблю, не всегда меня угадывают...

не угадал не угадал это уже другая тема....главное что он попытался уделить тебе внимание... ;)

0

157

ох что то вы тут такие темы замутили... я разобраЦЦа не могу..... :o

0

158

ох что то вы тут такие темы замутили... я разобраЦЦа не могу..... :o

не ты одна))

0

159

Ага  ДИНОЗАВРЫ  ТУТ  ВСЯКИЕ=))ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ=))
хм  мммм  .........чего то  и  мну  нечего  не  понятно=))

0

160

Ага  ДИНОЗАВРЫ  ТУТ  ВСЯКИЕ=))ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ=))
хм  мммм  .........чего то  и  мну  нечего  не  понятно=))

Женечка ну что тут непонятного? ты незнаешь кто такие динозавры? присмыкающиеся? :D

0

161

Ага  ДИНОЗАВРЫ  ТУТ  ВСЯКИЕ=))ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ=))
хм  мммм  .........чего то  и  мну  нечего  не  понятно=))

Женечка ну что тут непонятного? ты незнаешь кто такие динозавры? присмыкающиеся? :D

вот именно что динозавры мы не знаем кто такие...нету их...нету((((

0

162

Ага  ДИНОЗАВРЫ  ТУТ  ВСЯКИЕ=))ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ=))
хм  мммм  .........чего то  и  мну  нечего  не  понятно=))

Женечка ну что тут непонятного? ты незнаешь кто такие динозавры? присмыкающиеся? :D

вот именно что динозавры мы не знаем кто такие...нету их...нету((((

дя......енто точно) ВЫМЕРЛИ)))

0

163

и снов апарни отмалчиваются

0

164

Ага  ДИНОЗАВРЫ  ТУТ  ВСЯКИЕ=))ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ=))
хм  мммм  .........чего то  и  мну  нечего  не  понятно=))

Женечка ну что тут непонятного? ты незнаешь кто такие динозавры? присмыкающиеся? :D

вот именно что динозавры мы не знаем кто такие...нету их...нету((((

дя......енто точно) ВЫМЕРЛИ)))

  :o КАК  ЕНТО  ВЫМЕРЛИ??
:nono   так  не  интересно........................... :(   а  я  на  динозавра  посматреть  хотела.....
ну  а  пресмыкаюшиеся я  знаю  кто=)) :rolleyes:

:angry: енто  а  они  что  тозе  вымерли?  да? :(
:unsure:

0

165

не угадал не угадал это уже другая тема....главное что он попытался уделить тебе внимание... ;)

А по-моему, чтоб не пытался, а уделял... Все мы знаем разницу между "делал" и "сделал".

0

166

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ НАС...............))))))))))ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО ПРОШЛО....................ДА И ВЫ СТАЛИ НЕ ПОДАРКИ.....................СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО МЫ ВАС ТЕРПИМ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ИСПРАВИМСЯ))))))ЕСЛИ КОНЕЧНО ИСПРАВИТЕСЬ И ВЫ))))))))))))))

0

167

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ НАС...............))))))))))ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО ПРОШЛО....................ДА И ВЫ СТАЛИ НЕ ПОДАРКИ.....................СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО МЫ ВАС ТЕРПИМ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ИСПРАВИМСЯ))))))ЕСЛИ КОНЕЧНО ИСПРАВИТЕСЬ И ВЫ))))))))))))))

Вы нас терпити??? да кто кого еще терпит!!! :D

0

168

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ НАС...............))))))))))ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО ПРОШЛО....................ДА И ВЫ СТАЛИ НЕ ПОДАРКИ.....................СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО МЫ ВАС ТЕРПИМ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ИСПРАВИМСЯ))))))ЕСЛИ КОНЕЧНО ИСПРАВИТЕСЬ И ВЫ))))))))))))))

э
х Женя что бы вас вынести это надо блин героиней быть у меня Кристине памятник надо ставить)))) а вы еще возмущаетесь!!

0

169

Да, Дженька! ДАвай исправляться! Кристине и вправду памятник можно ставить! НАдо ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВОВАТЬ, тогда девушки не будут "НЕ ПОДАРКАМИ"!!!! А совсем даже наоборот! Вот это жизнь тогда будет!
ЕСЛИ ВСЕ ИСПРАВЯТЬСЯ, ТО ЧЕРЕЗ 2-3 года в Иркутске появится МАКДОНАЛЬДС!=) :D

0

170

Да, Дженька! ДАвай исправляться! Кристине и вправду памятник можно ставить! НАдо ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВОВАТЬ, тогда девушки не будут "НЕ ПОДАРКАМИ"!!!! А совсем даже наоборот! Вот это жизнь тогда будет!
ЕСЛИ ВСЕ ИСПРАВЯТЬСЯ, ТО ЧЕРЕЗ 2-3 года в Иркутске появится МАКДОНАЛЬДС!=) 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!ВОЛОС И КРЕК ИЗМЕНЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ !!!БУДУТ ЗАКИДЫВАТЬ ДЕВУШЕК КОМПЛИМЕНТАМИ.......ДАРИТЬ ЦВЕТЫ И ВСЁ ТАКОЕ!!!!!!!!!!МЫ СТАНИМ НАСТОЯЩИМИ ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ(БЫКАМИ ОСИМЕНИТЕЛЯМИ) И У НАС В ИРКУТСКЕ ПОЯВИТСЯ МАКДОНАЛЬДС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

171

Ну-ка быстро исправились!!!!!!!!!!!!!А то МАКДОНАЛЬДС хочу аж сил нет))))))))

0

172

Ну-ка быстро исправились!!!!!!!!!!!!!А то МАКДОНАЛЬДС хочу аж сил нет))))))))

Я тож МАКДОНАЛЬДС хочу)))

0

173

ОЙ)) НУ СИЛ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА У МЕНИ НЕ ОСТАЛОСЬЬ....ХОТЯ ТАК ИНТЯРЕСНО))) Я ЕЩЁ ЭТО ИСПРАВЛЮ КАНЕШНО...

ТАК ВОТЬ! КАТЮХ! ПРАВДА ВЕСЬМА АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ ВЫБРАЛА! КАК НАДО!

ВОТ Я БЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ, НЕСМОТРЯ ВОН ЧТО СОЛНЦЕ И СВЕТКА-КОНФЕТКА ЭТИМ КАК БЫ ПРЕНЕБРЕГАЮТ, ВЕСЬМА ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ! И ЭТО НЕ ПРОСТО КАКИЕ-ТО ТАМ СЮРПРИЗЫ, ВНИМАНИЕ....ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ОТНОШЕНИЕ ТВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА К ТЕБЕ, ЭТО ДАЁТ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОСОЗНАТЬ ЗНАЧИМОСТЬ ТВОЮ ДЛЯ НЕГО!
ГЛАВНОЕ НЕ ПОДАРОК А ВНИМАНИЕ....ВОТ ЭТО И ВЕРНО И НЕ ВЕРНО))
БЫВАЕТ НАСТПУЕТ ТАКОЙ ПЕРИОД, КОГДА КАКАЯ-ТО МЕЛОЧЬ, СЮРПРИЗ СО СТОРОНЫ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕЧКА СГЛАЖИВАЕТ ВСЕ ТРЕНИЯ В ОТНОШНИЯХ)))
ВСЕ МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ, ПОРОЙ РАЗОЧАРОВЫВАЕМСЯ ДРУГ В ДРУЖКЕ...

ПОЭТОМ!!! НАДО!!! НАДО РАДОВАТЬ ДРУГУ ДРУГА! ПОВЕРЬТЕ!!! ДА, НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! НЕ В ПОДАРКАХ........НО...

ВООБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ! ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШИЙ ВОСТОРГ ВЫЗЫВАЕТ ИМЕННО ЭТОТ ПРОЦЕСС! И РЕЗУЛЬТАТ - РАДОСТЬ В ГЛАЗАХ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА! НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ СТОИТ ВАШИХ УСИЛИЙ???
........................................................................................................
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС ПАРНИ СМОТРЯТ НА ДЕВУШКУ ЧАЩЕ КАК НА СРЕДСТВО ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ СЕБЯ!!! СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ УШЛИ В ПРОШЛОЕ.......КАК НИ СТРАННО!!!

СЕЙЧАС ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ К ПРИМЕРУ В НАШЕМ ЖЕ ЧАТЕ, КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ ТАМ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, УЖЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ С УДИВЛЕНИЕМ! :unsure:
А ЭТО ПО ИДЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ.... :rolleyes:

........так кароч)) столько эмоций! что я с темы съезжаю.........так...Натася, угомонись)))сделаем глубокий вдохх:

ВООБЩЕМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!
ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГА!
ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ С СЕБЯ)))!!!
КТО НЕ СОГЛАСЕН.....НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ)))ВАМ С ЭТИМ ЖИТЬ!

:beer:
ваша Дю)))

0

174

Наташа ты мне все больше нравишься. я с тобой полностью во всех пункатах согласна)))) наеврное мы не только внешне похожи)) :yahoo:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-15 16:35:28)

0

175

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ НАС...............))))))))))ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО ПРОШЛО....................ДА И ВЫ СТАЛИ НЕ ПОДАРКИ.....................СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО МЫ ВАС ТЕРПИМ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ИСПРАВИМСЯ))))))ЕСЛИ КОНЕЧНО ИСПРАВИТЕСЬ И ВЫ))))))))))))))

Меняться??ну уж нет....мы такие, какие есть))

0

176

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ НАС...............))))))))))ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО ПРОШЛО....................ДА И ВЫ СТАЛИ НЕ ПОДАРКИ.....................СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО МЫ ВАС ТЕРПИМ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ИСПРАВИМСЯ))))))ЕСЛИ КОНЕЧНО ИСПРАВИТЕСЬ И ВЫ))))))))))))))

Меняться??ну уж нет....мы такие, какие есть))

а  почему??? :huh:

0

177

Наташа ты мне все больше нравишься. я с тобой полностью во всех пункатах согласна)))) наеврное мы не только внешне похожи)) :yahoo:

:cool: классснооооо
Правда мы всё никак в реале не общаемся.......вот в субботу почти рядом сидели  :rolleyes:  через два человека........!

0

178

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ НАС...............))))))))))ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО ПРОШЛО....................ДА И ВЫ СТАЛИ НЕ ПОДАРКИ.....................СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО МЫ ВАС ТЕРПИМ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ИСПРАВИМСЯ))))))ЕСЛИ КОНЕЧНО ИСПРАВИТЕСЬ И ВЫ))))))))))))))

Вы нас терпити??? да кто кого еще терпит!!! :D

  :D нда ребата а спорим не подеретесь  :D вы еще секты сделайте девушки против пацанов и наооборот :D и что то я нничинаю думать что вы не не той арентации B)

0

179

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ НАС...............))))))))))ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО ПРОШЛО....................ДА И ВЫ СТАЛИ НЕ ПОДАРКИ.....................СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО МЫ ВАС ТЕРПИМ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ИСПРАВИМСЯ))))))ЕСЛИ КОНЕЧНО ИСПРАВИТЕСЬ И ВЫ))))))))))))))

Вы нас терпити??? да кто кого еще терпит!!! :D

:D нда ребата а спорим не подеретесь  :D вы еще секты сделайте девушки против пацанов и наооборот :D и что то я нничинаю думать что вы не не той арентации B)

Чего ты начинаешь думать???? :shock:

0

180

Чего ты начинаешь думать???? :shock:

а ты читать не умеешь или слово не знакомое ? :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?