Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?


Джентельменство прошло?

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

дааа наверное либо джентельменов действительно больше не осталось либо наши парни застыдились и молчат(( и никто ничего в свое оправдание не скажет? :blink: куда шагнул прогресс даже совесть мы убили((( :(

0

122

дааа наверное либо джентельменов действительно больше не осталось либо наши парни застыдились и молчат(( и никто ничего в свое оправдание не скажет? :blink: куда шагнул прогресс даже совесть мы убили((( :(

А я?! ;)

0

123

дааа наверное либо джентельменов действительно больше не осталось либо наши парни застыдились и молчат(( и никто ничего в свое оправдание не скажет? :blink: куда шагнул прогресс даже совесть мы убили((( :(

  да Катюша...я думала у меня одной совести нет, а тут все намного сложнее...

0

124

Да полно :))))) Просто глаза пошире разуть надо :)))

0

125

Да полно :))))) Просто глаза пошире разуть надо :)))

Сашка, я уж давно поняла, что ты джентельмен... что ты НАСТОЯЩИЙ... :)  :rolleyes:  :)  :rolleyes:  :)
Только у меня вряд ли когда-нибудь будет такой парень с моим-то характером... :(  :unsure:   B)

0

126

дааа наверное либо джентельменов действительно больше не осталось либо наши парни застыдились и молчат(( и никто ничего в свое оправдание не скажет? :blink: куда шагнул прогресс даже совесть мы убили((( :(

ээээ как не че не скажем....скажем еще как скажем..... мы эти как их тама джентлемены B)  :D

0

127

дааа наверное либо джентельменов действительно больше не осталось либо наши парни застыдились и молчат(( и никто ничего в свое оправдание не скажет? :blink: куда шагнул прогресс даже совесть мы убили((( :(

ээээ как не че не скажем....скажем еще как скажем..... мы эти как их тама джентлемены B)  :D

Хм... джентельмены... на словах... доказал бы кто...

0

128

Хм... джентельмены... на словах... доказал бы кто...

а что я должен всем показыватЬ ??? вот буду джентельменом только со своей подругой B)

0

129

Хм... джентельмены... на словах... доказал бы кто...

а что я должен всем показыватЬ ??? вот буду джентельменом только со своей подругой B)

Хм... ну будь...
Слушай, а это кто-нибудь видел, твое джентельментсво? Скажи у кого проконсультироваться...

0

130

Димка  у  нас  тоже  ДЖЕНТЕЛЬМЕН))
воть))
И  КРЕКЕР  и  НЕГОДЯЙ  ))
ТОЖЕ  ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ)) -_-  B)  :)

0

131

Ну вот видишь Иринка тебе даже люди говорят что я Джентельмен...))))а консультации платные B)

0

132

Ну вот видишь Иринка тебе даже люди говорят что я Джентельмен...))))а консультации платные B)

Джентельмен?? Романтичный?? ооо, ню ню, возьмёи на заметку=)

0

133

вот блин меня уже на заметку берут)))) блин язык мой враг :D

0

134

вот блин меня уже на заметку берут)))) блин язык мой враг :D

Дима...хех... ну взяла ти что??=) :D на заметку, и что? :lol:

0

135

Ну вот видишь Иринка тебе даже люди говорят что я Джентельмен...))))а консультации платные B)

Платные консультации? Мне это напоминает фильм один. Там мужчина протягивает девушке деньги после вместе проведенной ночи, а она искренне удивляется: "Не надо мне денег... За кого ты меня принимаешь?? За психоаналитика???")))))

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-02-22 14:49:39)

0

136

<_<  -_-
и  вообще  я  считаю  у  нас  ВСЕ  ПАРНИ  ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ))
ВОТЬ  ТАК  ))))))
а  ДЕНЬГУ  ЗА  консультации )))
МОГЕТЕ  ДОВАТЬ  МНУ)) :lol:

0

137

ну да дима сказал что редкий вид все поверили и так и наровят украсть)))
а ты солнце глубоко заблуждаешься в наших парнях.... <_< джентельмены это такие джинозавры...у нас в чате я динозавра ни одного не знаю

0

138

Ну  вы  наверно  просто  не  приглядывались  воть  и  всё)))
ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ  У  НАС  ВСЕ))
ну  есть  там  не  которые  люди  которые  на  енто  звание  не  тянут

0

139

а ты солнце глубоко заблуждаешься в наших парнях.... <_< джентельмены это такие джинозавры...у нас в чате я динозавра ни одного не знаю

А Молодой?)
Кстати, Молодой по-китайски звучит "ниень-тсин"... :)

0

140

Недавно услышала афоризм: "Джентельмен - это человек, к-ый в темноте наступив на кошку, воскликнет: "Кошка!""

0

141

мдя  ну я  всёровно  буду  при  своём  мнении

0

142

Недавно услышала афоризм: "Джентельмен - это человек, к-ый в темноте наступив на кошку, воскликнет: "Кошка!""

Ира это типа хотела меня задеть да? :blink: не смешно

0

143

Недавно услышала афоризм: "Джентельмен - это человек, к-ый в темноте наступив на кошку, воскликнет: "Кошка!""

Ира это типа хотела меня задеть да? :blink: не смешно

Пантерка, я совсем не хотела тебя задеть... Мы даже с тобой в реале не общаемся, к сожалению... Я просто написала тематическое высказывание в колонку о "джентельменах"... вот и всё...
Зачем обижаться-то?  ;)

0

144

Недавно услышала афоризм: "Джентельмен - это человек, к-ый в темноте наступив на кошку, воскликнет: "Кошка!""

Ира это типа хотела меня задеть да? :blink: не смешно

Пантерка, я совсем не хотела тебя задеть... Мы даже с тобой в реале не общаемся, к сожалению... Я просто написала тематическое высказывание в колонку о "джентельменах"... вот и всё...
Зачем обижаться-то?  ;)

Да ладно Ира все океюшки)) меня кстати зовут Катя. можно просто кошка))) в реале я тебя видела несколько раз в карте)) следующий раз обязательно подойду))) ;)

0

145

Недавно услышала афоризм: "Джентельмен - это человек, к-ый в темноте наступив на кошку, воскликнет: "Кошка!""

Ира это типа хотела меня задеть да? :blink: не смешно

Пантерка, я совсем не хотела тебя задеть... Мы даже с тобой в реале не общаемся, к сожалению... Я просто написала тематическое высказывание в колонку о "джентельменах"... вот и всё...
Зачем обижаться-то?  ;)

Да ладно Ира все океюшки)) меня кстати зовут Катя. можно просто кошка))) в реале я тебя видела несколько раз в карте)) следующий раз обязательно подойду))) ;)

Вот и прекрасно!  :)

0

146

и снов атолько девушки... :(

0

147

и снов атолько девушки... :(

.....а как обидно)

0

148

:rolleyes:  :)  :rolleyes:
и  всётаки  джентельмены  у  нас  есть  ............в  ентом  я  сама  лично  убедилась......

0

149

:rolleyes:  :)  :rolleyes:
и  всётаки  джентельмены  у  нас  есть  ............в  ентом  я  сама  лично  убедилась......

Поговорим, когда обратно разубедишься...

0

150

Не Иринка всетаки они есть были у будут....если они пок не встречались на твоем пути это еще не чего не значит ведь лет то нам мало....так что будут за тобой ухаживать дарить цветы....мишек там всяких)))) не печалься B)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?