Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?


Джентельменство прошло?

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Я сделаю вид, что меня это не задело... ;)  :P  :D

упссс)))) да у тебя же муж есть :rolleyes:

0

92

Дима и меня тоже познакомь)) :D

Ну посмотрим на твое повидение :D

А разве оно у меня когда то было плохим?) :rolleyes:  :D

0

93

А разве оно у меня когда то было плохим?) :rolleyes:  :D

Блин....придеться знакомить :D  :unsure:

0

94

А разве оно у меня когда то было плохим?) :rolleyes:  :D

Блин....придеться знакомить :D  :unsure:

Ты как будто мне одолжение делаешь(... я же пошутила)

0

95

Ты как будто мне одолжение делаешь(... я же пошутила)

ну все теперь не куда ты не денишься... B)

0

96

Ты как будто мне одолжение делаешь(... я же пошутила)

ну все теперь не куда ты не денишься... B)

а я? а как же я? а меня познакомить?????????????? :unsure:

0

97

Ты как будто мне одолжение делаешь(... я же пошутила)

ну все теперь не куда ты не денишься... B)

Всмысле не денусь? от кого? от чего?))) :D

0

98

Всмысле не денусь? от кого? от чего?))) :D

От моих друзей....они тобой заинтересовались......причем я им сказал что ты очень при очень славненькая........ B)

0

99

Всмысле не денусь? от кого? от чего?))) :D

От моих друзей....они тобой заинтересовались......причем я им сказал что ты очень при очень славненькая........ B)

кто тебе сказал что я славненькая? ты зачем друзьям врешь! так бы и скащал что я страшная!!! :blink:

0

100

Всмысле не денусь? от кого? от чего?))) :D

От моих друзей....они тобой заинтересовались......причем я им сказал что ты очень при очень славненькая........ B)

кто тебе сказал что я славненькая? ты зачем друзьям врешь! так бы и скащал что я страшная!!! :blink:

Катюша, а ты тут при чем?) :D

0

101

Всмысле не денусь? от кого? от чего?))) :D

От моих друзей....они тобой заинтересовались......причем я им сказал что ты очень при очень славненькая........ B)

кто тебе сказал что я славненькая? ты зачем друзьям врешь! так бы и скащал что я страшная!!! :blink:

Катюша, а ты тут при чем?) :D

Наташа я какая-то дурная стала...ничего не вижу0) я же тоймоз))) я наверное влюбилась) :wub:

0

102

Всмысле не денусь? от кого? от чего?))) :D

От моих друзей....они тобой заинтересовались......причем я им сказал что ты очень при очень славненькая........ B)

кто тебе сказал что я славненькая? ты зачем друзьям врешь! так бы и скащал что я страшная!!! :blink:

Катюша, а ты тут при чем?) :D

Наташа я какая-то дурная стала...ничего не вижу0) я же тоймоз))) я наверное влюбилась) :wub:

Солнце я за тя очень очень рада)) :D

0

103

ой блин девченки вы меня запутали :blink: .......так начнем с начала кого с кем знакомить ??? :rolleyes:

0

104

ой блин девченки вы меня запутали :blink: .......так начнем с начала кого с кем знакомить ??? :rolleyes:

  :D меня со всеми(шутка)(хотя..... в каждой шутки лишь доля шутки)))) :D

0

105

ой блин девченки вы меня запутали :blink: .......так начнем с начала кого с кем знакомить ??? :rolleyes:

Меня Дим уже не надо))) я уже все остепенилась и успокоилась) долго скакала и прыгала но и у кошки должен быть хозяин) :wub:

а вот в то что у тебя замечательные друзья я вот как-то так верю...но Наташа все равно расскажет)))будем проверять вымерли ли джентельмены как динозавры или все еще живы??? ;)

0

106

ой блин девченки вы меня запутали :blink: .......так начнем с начала кого с кем знакомить ??? :rolleyes:

Меня Дим уже не надо))) я уже все остепенилась и успокоилась) долго скакала и прыгала но и у кошки должен быть хозяин) :wub:

а вот в то что у тебя замечательные друзья я вот как-то так верю...но Наташа все равно расскажет)))будем проверять вымерли ли джентельмены как динозавры или все еще живы??? ;)

я хоть и динозавр но жив)))))))

0

107

КОШКА(пантерка) а разве тебе не оказывают джентельменства парень например или одноклассники?! не поверю полюбой ты встречаешься с джентельменством каждый день! просто сама не обращаешь внимания!

0

108

А  я  воть  думаю  У  нас  парни  все  ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ
воть  просто  приглядется  надо)

0

109

А  я  воть  думаю  У  нас  парни  все  ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ
воть  просто  приглядется  надо)

именно про это я и говорю

0

110

а  ТЫ  У  НАС  САМЫЙ  ГЛАВНЫЙ  ДЖЕНТЕЛЬМЕН))

0

111

а  ТЫ  У  НАС  САМЫЙ  ГЛАВНЫЙ  ДЖЕНТЕЛЬМЕН))

а кто-то сомневаеца?

0

112

а  ТЫ  У  НАС  САМЫЙ  ГЛАВНЫЙ  ДЖЕНТЕЛЬМЕН))

а кто-то сомневаеца?

  :rolleyes:   ну  а  я  и  не  сомневалась))
да  и  ни  кто  не  сомневается) :)

0

113

Да Боря весь чат знает какой у нас Борька джентельмен как он ласково со всеми девушками обьщаетса...и место им уступает...и тд и тп

Отредактировано SkiF (2005-02-08 10:24:56)

0

114

Да Боря весь чат знает какой у нас Борька джентельмен как он ласково со всеми девушками обьщаетса...и место им уступает...и тд и тп

и все равно отхватит в бубен)))))))))))

0

115

Да Боря весь чат знает какой у нас Борька джентельмен как он ласково со всеми девушками обьщаетса...и место им уступает...и тд и тп

и все равно отхватит в бубен)))))))))))

Ещё бы...справедливость должна восторжествовать....так что Борькин бубен почти что бит...веть десантник вооружённый сухим пайком практически бессмертин.... :D

0

116

Да Боря весь чат знает какой у нас Борька джентельмен как он ласково со всеми девушками обьщаетса...и место им уступает...и тд и тп

и все равно отхватит в бубен)))))))))))

Ещё бы...справедливость должна восторжествовать....так что Борькин бубен почти что бит...веть десантник вооружённый сухим пайком практически бессмертин.... :D

все то ты знаешь.. :D ....я добавлю
Что такое десантник на гражданке: всё что в руках - оружие, всё что в глазах - мишень.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
Десантник срашен тем, что и мёртвым возвращается на землю
Кто тронет девушку десантника, тот навсегда останеца загадкой для хирурга
Десантник бьет один раз, потом издеваеца над трупом.

но на самом деле:

Не думай, что парни в афганках
Умеют лишь жизни губить
Не думай, что мы озверели
Умеем лишь драться и пить
Мы можем еще и к тому-же
Крепко и нежно любить

0

117

Да Боря весь чат знает какой у нас Борька джентельмен как он ласково со всеми девушками обьщаетса...и место им уступает...и тд и тп

и все равно отхватит в бубен)))))))))))

Ещё бы...справедливость должна восторжествовать....так что Борькин бубен почти что бит...веть десантник вооружённый сухим пайком практически бессмертин.... :D

все то ты знаешь.. :D ....я добавлю
Что такое десантник на гражданке: всё что в руках - оружие, всё что в глазах - мишень.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
Десантник срашен тем, что и мёртвым возвращается на землю
Кто тронет девушку десантника, тот навсегда останеца загадкой для хирурга
Десантник бьет один раз, потом издеваеца над трупом.

но на самом деле:

Не думай, что парни в афганках
Умеют лишь жизни губить
Не думай, что мы озверели
Умеем лишь драться и пить
Мы можем еще и к тому-же
Крепко и нежно любить

всем спасибо)))))) приятно такое читать))))))) хе-хе
и кстати правда все знают что я джентельмен
никто не спорит же)))))))) :P

0

118

если от моих дженщин не отстанешь будешь малость подпорченным джунтельмуном )))))) гыыыыыыыыы

0

119

если от моих дженщин не отстанешь будешь малость подпорченным джунтельмуном )))))) гыыыыыыыыы

ХА...СТРАННО Я ДУМАЛА ТЫ УЖЕ ДАВНО ЕМУ ТАК СДЕЛАЕШЬ)) ХОТЯ НЕ НАДО)) БОРЯ КАЛОШИЙ))) :rolleyes:

0

120

если от моих дженщин не отстанешь будешь малость подпорченным джунтельмуном )))))) гыыыыыыыыы

ХА...СТРАННО Я ДУМАЛА ТЫ УЖЕ ДАВНО ЕМУ ТАК СДЕЛАЕШЬ)) ХОТЯ НЕ НАДО)) БОРЯ КАЛОШИЙ))) :rolleyes:

ну спасиб((((( :(  :angry:
вован и тебе спасиб и молодой тебе спасиб отдельное
(((
короче всё((
на пенсию ухожу не буду джентельменом)
а то бубуен жалко)))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?