Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?


Джентельменство прошло?

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

раскатали вату) вон Борька молодец по теме высказался... :blink:

А Я? <_<

0

62

раскатали вату) вон Борька молодец по теме высказался... :blink:

А Я? <_<

ты конечно тоже Вадь тока ты раньше всех...а остальные видимо просто бояться....признаться и самому-то себе...а потом уж и нам объяснить не могут(((( вот что самое страшное((( :huh: у многих парней вот например на цветы конфеты просто времени нет...а многие просто не понимают что так должно быть...мы и пытаемся достучаться... :unsure:

0

63

ХМ  А  Я  ВОТЬ  ДУМАЮ  ЧТО  ЦВЕТОЧКИ  ТАМ  КОНФЕТКИ 
ЕНТО  НЕ  ТАК  УЖ  И  ВАЖНО
НУ  ПРИЯТНО  КОНЕЧНО  НЕ  СПОРЮ 
НЕ  ВАЖНО 
ГЛАВНОЕ  ЧТОБ  ТОЛЬКО  ОН  РЯДОМ  БЫЛ  И  УСЁ

0

64

Да уж тема интересная затронута аж за живое....
На мой взгляд джентельмены здесь не причём ...джентельмен это такой мужчина который моясь в душе выходит пописать в туалет :D
А вообще вы правы ....я считаю что девушка должна показывать нам что она неприступная вершина к которой возможно стремитса всю жизнь.....иначе мы просто разочеровываемся...типа того что всё...она моя...Я не знаю как это назвать интерес постепенно гаснет....
Вот так вот девушки мотайте на ус))))
А вообще я считаю что это стереотип ...что мужчины должны дарить цветочки мишек там плюшевых...хыыы...да если вы им не будете об этом напоминать каждый день возможно даже вы и будете получать те сюрпризы...а то бывают и такие девушки которым нужно лишь получить цветочков мишкав колечак там всяких а потом продинамить и на тапки ...мол типа всё милый наши пути расходятса....
И знайте что если вы действительно любите вашего молодого человека вы даже не должны думать о подарках...с милым рай и в шалаше...или я не прав???Может быть....но даже в этом шалаше девушки ваш милый будет изо всех сил сторатса сделать вам приятное именно за то что вы не за подарками за ним пошли а по любви
Будбте Счасливы
P.S. Если не прав поправте

0

65

А  Я  ВОТЬ  ВОВА  С  ТОБОЙ  ОБСОЛЮТНО  СОГЛАСНА
ГЛАВНОЕ  НЕ  ПОДАРОЧКИ

0

66

Вадька а ты не по теме сказал)))) гыыыыыыыы
А как без подарков-то? вообще! как удивлять вы девушек собираетесь? надоевшей до ужаса в процессе знакомста своей рожей?)  по мне так надо всегда удивлять девушек(не обязательно цветы,конфеты и так далее) есть много способов)))

0

67

другой вопрос что некоторые девушки не верно оценивают подарки!

0

68

хм  я  всёровно  остаюсь  при  своём  мнении 
"ПОДАРКИ  НЕ  ГЛАВНОЕ"

0

69

ХМ  А  Я  ВОТЬ  ДУМАЮ  ЧТО  ЦВЕТОЧКИ  ТАМ  КОНФЕТКИ 
ЕНТО  НЕ  ТАК  УЖ  И  ВАЖНО
НУ  ПРИЯТНО  КОНЕЧНО  НЕ  СПОРЮ 
НЕ  ВАЖНО 
ГЛАВНОЕ  ЧТОБ  ТОЛЬКО  ОН  РЯДОМ  БЫЛ  И  УСЁ

Женя ты хочешь сказать вот вы рядом уселись дома да...а на третью неделю вашего встречания он как робычно приходит к тебе домой и говорит давай тразхнемся и ты согласна? я себя выше ценю

0

70

Да уж тема интересная затронута аж за живое....
На мой взгляд джентельмены здесь не причём ...джентельмен это такой мужчина который моясь в душе выходит пописать в туалет :D
А вообще вы правы ....я считаю что девушка должна показывать нам что она неприступная вершина к которой возможно стремитса всю жизнь.....иначе мы просто разочеровываемся...типа того что всё...она моя...Я не знаю как это назвать интерес постепенно гаснет....
Вот так вот девушки мотайте на ус))))
А вообще я считаю что это стереотип ...что мужчины должны дарить цветочки мишек там плюшевых...хыыы...да если вы им не будете об этом напоминать каждый день возможно даже вы и будете получать те сюрпризы...а то бывают и такие девушки которым нужно лишь получить цветочков мишкав колечак там всяких а потом продинамить и на тапки ...мол типа всё милый наши пути расходятса....
И знайте что если вы действительно любите вашего молодого человека вы даже не должны думать о подарках...с милым рай и в шалаше...или я не прав???Может быть....но даже в этом шалаше девушки ваш милый будет изо всех сил сторатса сделать вам приятное именно за то что вы не за подарками за ним пошли а по любви
Будбте Счасливы
P.S. Если не прав поправте

Вова дело не в подарках....а в ухаживании....не главное сама материальная сторона...главное мелочь а приятно как всегда я говорю в таких случаях

0

71

Короче из всего вышеперечисленного я извлёк
Первое  девушкам нужны подарки ну типа как ухаживания за ними без обращения на материальную сторону...
Второе Негодяй а ты чё кроме как подарком удивить больше не чем не сможеш???Сомневаюсь!!!
Третье Лучший подарок это подарок зделанный своими руками...
Но у меня самый главный вопрос....А что мы от этого поучаем кроме того что у девушки поднимаетса настроение....подарки делать приятно ...но девушки а почему я не когда не видел что бы девушки без повода сделали какой нить приятный сюрприз????? <_<

0

72

Короче из всего вышеперечисленного я извлёк
Первое  девушкам нужны подарки ну типа как ухаживания за ними без обращения на материальную сторону...
Второе Негодяй а ты чё кроме как подарком удивить больше не чем не сможеш???Сомневаюсь!!!
Третье Лучший подарок это подарок зделанный своими руками...
Но у меня самый главный вопрос....А что мы от этого поучаем кроме того что у девушки поднимаетса настроение....подарки делать приятно ...но девушки а почему я не когда не видел что бы девушки без повода сделали какой нить приятный сюрприз????? <_<

я лично своему бывшему парню такие сюрпризы устраивала он аж иногда шокировался сильно-сильно...да и вообще за добро добром и платят...делай выводы...

0

73

Вообщето то что ты сказала за добро добром платят...звучит вточности да наоборот...
ЗА ДОБРО ДОБРА НЕ ЖДИ

0

74

Дима и меня тоже познакомь)) :D

Ну посмотрим на твое повидение :D

0

75

А Я ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ РОМАНТИКУ...ХОТЯ ИНОГДА ПРИЯТНО....

0

76

Я НЕ ЛЮБЛЮ РОМАНТИКУ, Я ЛЮБЛЮ ЛАСКУ.....
МАЛЬЧИК-РОМАНТИК....Х-ХЕ......МЕНЯ ОДИН ЕГО ПРИКИД НАКАЛЫВАЕТ.... :blink:

0

77

Пантерка))))) давай мне пару сюрпризов и  я тебе отвечу в стиле латинос))))

0

78

Короче из всего вышеперечисленного я извлёк
Третье Лучший подарок это подарок зделанный своими руками...

Ремонт (или перестановка мебели) в квартире девушки... Хе... шучу... Не каждая девушка такое переживет!))) ДА и не у каждого парня хватит средств и сил...

0

79

повезло тебе с друзьями)) познакомишь??? :wub:

а я тебя что не устрою ???? :rolleyes:

Я сделаю вид, что меня это не задело... ;)  :P  :D

0

80

светка-конфетка ты гонишь короче! ты романтиков то и не видела))) в общем совсем у тебя фригидная школа дурачков) обращайся ко мне если надо объяснить что такое романтика!!!! я идеал в этом плане!

0

81

светка-конфетка ты гонишь короче! ты романтиков то и не видела))) в общем совсем у тебя фригидная школа дурачков) обращайся ко мне если надо объяснить что такое романтика!!!! я идеал в этом плане!

ВАУ Я НОВЫЕ СЛОВА ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫЛА:ФРИГИДНАЯ ШКОЛА ДУРАЧКОВ, ТОЕСТЬ НОВОЕ СОЧЕТАНИЕ СЛОВ....КРУТО...
РОМАНТИКУ....ФУ.....НУ ПОНИМАЕШЬ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕЁ....ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ Я ЕГО НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.....
ИДЕАЛ ГОВОРИШЬ?НУ И ВЧЕМ ТВОЯ ИДЕАЛЬНОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАССКАЖИ МОЖЕТ ОБРАЩУСЬ.....
Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВИДИМО СОВСЕМ СВОЁ МНЕНИЕ ТУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ А ТО ЗАГРЫЗУТ МЛИН..... :blink:

0

82

раскатали вату) вон Борька молодец по теме высказался... :blink:

А Я? <_<

ты конечно тоже Вадь тока ты раньше всех...а остальные видимо просто бояться....признаться и самому-то себе...а потом уж и нам объяснить не могут(((( вот что самое страшное((( :huh: у многих парней вот например на цветы конфеты просто времени нет...а многие просто не понимают что так должно быть...мы и пытаемся достучаться... :unsure:

Эх! Как же им вдолбить-то про конфетки-цветочки-подарочки?!
Может МОЛОДОГО попросим?! Он-то ТОЧНО "вдолбит!" :)

0

83

А форумцы-чатлане так и не могут сдержаться!! То и дело на личности переходят... Ужас какой...
А говорить про себя "я идеал", извини, Боря, мягко говоря не этично...

0

84

ХМ  А  Я  ВОТЬ  ДУМАЮ  ЧТО  ЦВЕТОЧКИ  ТАМ  КОНФЕТКИ 
ЕНТО  НЕ  ТАК  УЖ  И  ВАЖНО
НУ  ПРИЯТНО  КОНЕЧНО  НЕ  СПОРЮ 
НЕ  ВАЖНО 
ГЛАВНОЕ  ЧТОБ  ТОЛЬКО  ОН  РЯДОМ  БЫЛ  И  УСЁ

Женя ты хочешь сказать вот вы рядом уселись дома да...а на третью неделю вашего встречания он как робычно приходит к тебе домой и говорит давай тразхнемся и ты согласна? я себя выше ценю

хм  я  тоже  себя    ценю
я  считаю  что  главное  "ВНИМАНИЕ  "
но  ни  подарочки  ))
хотя  подарки  тоже  приятно))
:)
можети  не  согласится  со  мной))
хм  мне  всёровно  ))
я  останусь  при  своём  мнении))

0

85

раскатали вату) вон Борька молодец по теме высказался... :blink:

А Я? <_<

ты конечно тоже Вадь тока ты раньше всех...а остальные видимо просто бояться....признаться и самому-то себе...а потом уж и нам объяснить не могут(((( вот что самое страшное((( :huh: у многих парней вот например на цветы конфеты просто времени нет...а многие просто не понимают что так должно быть...мы и пытаемся достучаться... :unsure:

Эх! Как же им вдолбить-то про конфетки-цветочки-подарочки?!
Может МОЛОДОГО попросим?! Он-то ТОЧНО "вдолбит!" :)

хм  вдалбливать  не  надо))
если  так  всем  вдалбливать  то  будете 
що  тогды  со  всеми  станет  то :unsure:

0

86

А форумцы-чатлане так и не могут сдержаться!! То и дело на личности переходят... Ужас какой...
А говорить про себя "я идеал", извини, Боря, мягко говоря не этично...

возможно не этично! но я говорю что я идеал не в всех планах! а в плане джентельменства :D

0

87

хм  я  тоже  себя    ценю
я  считаю  что  главное  "ВНИМАНИЕ  "
но  ни  подарочки  ))
хотя  подарки  тоже  приятно))
:)
можети  не  согласится  со  мной))
хм  мне  всёровно  ))
я  останусь  при  своём  мнении))

ПРАВИЛЬНО ГРИШЬ Я ТОЖ СЧИТАЮ ЧТО ЧТО МОЁ МНЕНИЕ ЭТО МОЁ...И КТО НЕ СОГЛАСЕН ЕГО ПРОБЛЕМЫ....

0

88

хе я вот светка с тобой не согласен! но проблем я вообще не вижу) так что не надо говорить мол там не твои проблемы! грубовато звучит

0

89

хм  я  тоже  себя    ценю
я  считаю  что  главное  "ВНИМАНИЕ  "
но  ни  подарочки  ))
хотя  подарки  тоже  приятно))
:)
можети  не  согласится  со  мной))
хм  мне  всёровно  ))
я  останусь  при  своём  мнении))

ПРАВИЛЬНО ГРИШЬ Я ТОЖ СЧИТАЮ ЧТО ЧТО МОЁ МНЕНИЕ ЭТО МОЁ...И КТО НЕ СОГЛАСЕН ЕГО ПРОБЛЕМЫ....

  :)
пасиб  света  что  хоть  ты  в  чем  то  со  мной  согласна

0

90

Пантерка))))) давай мне пару сюрпризов и  я тебе отвечу в стиле латинос))))

Ой Борь ну надеюсь мы с тобой найдем общий язык как приподнести друг другу сюрпризы)))) очееень приятные))) ;)  :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?