Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?


Джентельменство прошло?

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

стыдно? за что?....я например проженный джунтельмун....

0

32

Ну что молодые люди.....стыдно становится?)))

ТАК ТОЧНО! <_<

Вадя так в чем проблема? ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ)))) :D

0

33

Да потому что раньше девушки теряли девственность только после того как выходили замуж, а сейчас....Очень мало таких осталось...Поэтому и тащим так быстро. Чего терять?!?!?

0

34

эх  Вадька  хороший  ты 
блин  ни  когда  не  сомневалась  что  ты  самый  классный  парень  в  чате 
вот  так 
:wub:

ОЙ! Я весь красеню... :wub:
Жнал бы я есчё кто ты есть... ;)
Это не ты ли мне подкидываешь подарочки под дверь!
ЕСЛИ ТЫ, ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЛ на 20 единиц 2 штуки! ~1500 руб! НЕТ! Лучше 2000! Ну и еШо чего-нить на своё усмотрение! :P  :D

:wub:  :wub:  :wub:
эхх  нет  жаль  что  это  не  я  очень  жаль

Эх...
Что же делать-то тогда с вами поклонницами?!
Может клуб фанаток создадите?! :D

:rolleyes: запросто

НУ ДЫК СКАЖИ КТО ТЫ ЕСТЬ! :blink:  :blink:  :blink:

  :unsure:
не  могу
но  я  не  КРИСТЮША))))

0

35

какой гон тут шкерица.......наверное это жопа с ушами)))))))))))))))

0

36

Да потому что раньше девушки теряли девственность только после того как выходили замуж, а сейчас....Очень мало таких осталось...Поэтому и тащим так быстро. Чего терять?!?!?

Логика железная) а о чувствах девушки вы получается вообще не думаете)) правильно...зачем себе лишнии проблемы создавать...сама за себя пусть беспокоится...а я....а что я  ....."Всынул, вынул ....и пошел" довольный и счастливый!!!! Да....куда же подевались истиные джентельмены? Эх ...обидно что таких остались единицы((( :unsure:

0

37

а  я  воть  с  тобой  Слава  полностью  согласна

0

38

Да потому что раньше девушки теряли девственность только после того как выходили замуж, а сейчас....Очень мало таких осталось...Поэтому и тащим так быстро. Чего терять?!?!?

Логика железная) а о чувствах девушки вы получается вообще не думаете)) правильно...зачем себе лишнии проблемы создавать...сама за себя пусть беспокоится...а я....а что я  ....."Всунул, вынул ....и пошел" довольный и счастливый!!!! Да....куда же подевались истиные джентельмены? Эх ...обидно что таких остались единицы((( :unsure:

Солнце, "не мы такие, жизнь такая"....Тем более не все так делают "Всунул-вынул и пошёл"...Хотя некоторые так и делают....но только некоторые.

0

39

Да потому что раньше девушки теряли девственность только после того как выходили замуж, а сейчас....Очень мало таких осталось...Поэтому и тащим так быстро. Чего терять?!?!?

Логика железная) а о чувствах девушки вы получается вообще не думаете)) правильно...зачем себе лишнии проблемы создавать...сама за себя пусть беспокоится...а я....а что я  ....."Всунул, вынул ....и пошел" довольный и счастливый!!!! Да....куда же подевались истиные джентельмены? Эх ...обидно что таких остались единицы((( :unsure:

Солнце, "не мы такие, жизнь такая"....Тем более не все так делают "Всунул-вынул и пошёл"...Хотя некоторые так и делают....но только некоторые.

Знаешь...таких некоторых помоему стало намного больше...чем порядочных парней!

0

40

Да потому что раньше девушки теряли девственность только после того как выходили замуж, а сейчас....Очень мало таких осталось...Поэтому и тащим так быстро. Чего терять?!?!?

Логика железная) а о чувствах девушки вы получается вообще не думаете)) правильно...зачем себе лишнии проблемы создавать...сама за себя пусть беспокоится...а я....а что я  ....."Всунул, вынул ....и пошел" довольный и счастливый!!!! Да....куда же подевались истиные джентельмены? Эх ...обидно что таких остались единицы((( :unsure:

Солнце, "не мы такие, жизнь такая"....Тем более не все так делают "Всунул-вынул и пошёл"...Хотя некоторые так и делают....но только некоторые.

Знаешь...таких некоторых помоему стало намного больше...чем порядочных парней!

Я не спорю может и больше, а может быть ты просто не видишь того парня какой тебе нужен?Порядочный и весь в белом, что такие "чёрные" как "некоторые" просто отскакивают от него???Посмотри получше вкруг....Наверняка парочка таких отыщется.

0

41

какой гон тут шкерица.......наверное это жопа с ушами)))))))))))))))

  :( НИ  КАКАЯ  НИ  ЖОПА  С  УШАМИ
НЕЗНАЕТЕ  НЕ  ГОВАРИТЕ   :(

0

42

Стадия ухаживания, или показательная стадия, мне кажется, всегда присутствует (разница в том, что срок разный... - кто-то почти год может по кинотеатрам водить и мороженым кормить... а кто-то подарит одну розу - и всё думает, никуда она теперь от меня не денется...)
А тут даже не сами розы важны...
Ну хотя бы знать, что нельзя дарить девушке (мало ли, дурные у нее с этим ассоциации или аллергия на новомодные духи...)...

в принципе конечно ты Ира права, но все ранво часто этой стадии ухаживания нет совсем...ну нету и хоть ты тресни...ВАдька вон задумался а остальные скромно отмалчиваются.... и это самое неприятное(((( во всей этой теме высказываются только девушки хотя под мужчин подстроена тема-то.....а им по фиг((( :(

Пантера, ты где с парнями знакомишься, когда этой (пусть короткой) стадии нет совсем?

0

43

КАЖДЫЙ  НАРОВИТ  СИРОТУ  ОБИДЕТЬ   :(  :(

0

44

Я не спорю может и больше, а может быть ты просто не видишь того парня какой тебе нужен?Порядочный и весь в белом, что такие "чёрные" как "некоторые" просто отскакивают от него???Посмотри получше вкруг....Наверняка парочка таких отыщется. .................................................................................................................Слава ты кого то именно имеешь ввиду или говоришь обстрактно????

0

45

Мдя ну и тему развели)))
Насчет сунул вынул, я извиняюсь конечно хоть и грубо :)
С**а не захочет кабель не вскочет :))))) ВОТЬ :))))
Ну а про ся что могу сказать :))))) В новый год я был далеко от любимого человека ))) Но ведь удержался же от соблазна )))) Мя царицами соблазняли)

0

46

Стадия ухаживания, или показательная стадия, мне кажется, всегда присутствует (разница в том, что срок разный... - кто-то почти год может по кинотеатрам водить и мороженым кормить... а кто-то подарит одну розу - и всё думает, никуда она теперь от меня не денется...)
А тут даже не сами розы важны...
Ну хотя бы знать, что нельзя дарить девушке (мало ли, дурные у нее с этим ассоциации или аллергия на новомодные духи...)...

в принципе конечно ты Ира права, но все ранво часто этой стадии ухаживания нет совсем...ну нету и хоть ты тресни...ВАдька вон задумался а остальные скромно отмалчиваются.... и это самое неприятное(((( во всей этой теме высказываются только девушки хотя под мужчин подстроена тема-то.....а им по фиг((( :(

Пантера, ты где с парнями знакомишься, когда этой (пусть короткой) стадии нет совсем?

да таких парней Ира выше крыши блин)) :blink:

0

47

:wub:  парни ну объясните нам глупеньким почему вы перестали нам дарить цветочки-конфетки-копмлименты-Мишков плюшевых...а сразу тащите в кровать хотя часто мы на это намека не даем? что это: повсеместный сперматоксикоз или просто наличие отсутствия воспитания? :blink:

оооо какую тему затронули...... :D  Что серьезно парни перестали дарить цветочки конфетки и плюшевых игрушек ??? вроде все мои знакомы пацаны так и делают..... B) Да и сам я так воспитан что за девушкой надо ухаживать в любом случае :rolleyes:

0

48

:wub:  парни ну объясните нам глупеньким почему вы перестали нам дарить цветочки-конфетки-копмлименты-Мишков плюшевых...а сразу тащите в кровать хотя часто мы на это намека не даем? что это: повсеместный сперматоксикоз или просто наличие отсутствия воспитания? :blink:

оооо какую тему затронули...... :D  Что серьезно парни перестали дарить цветочки конфетки и плюшевых игрушек ??? вроде все мои знакомы пацаны так и делают..... B) Да и сам я так воспитан что за девушкой надо ухаживать в любом случае :rolleyes:

повезло тебе с друзьями)) познакомишь??? :wub:

0

49

повезло тебе с друзьями)) познакомишь??? :wub:

а я тебя что не устрою ???? :rolleyes:

0

50

:wub:  парни ну объясните нам глупеньким почему вы перестали нам дарить цветочки-конфетки-копмлименты-Мишков плюшевых...а сразу тащите в кровать хотя часто мы на это намека не даем? что это: повсеместный сперматоксикоз или просто наличие отсутствия воспитания? :blink:

кстати доля правды в твоих словах есть! я вот могу за себя сказать! что с очень близкими девушками я истинный джентельмен))) просто таки идел!! а вот на всех извините нет ни времени ни денег))))) кстати тема очень интересная)) молодец Катя))

0

51

повезло тебе с друзьями)) познакомишь??? :wub:

а я тебя что не устрою ???? :rolleyes:

  :wub: ))))

0

52

:wub:  парни ну объясните нам глупеньким почему вы перестали нам дарить цветочки-конфетки-копмлименты-Мишков плюшевых...а сразу тащите в кровать хотя часто мы на это намека не даем? что это: повсеместный сперматоксикоз или просто наличие отсутствия воспитания? :blink:

кстати доля правды в твоих словах есть! я вот могу за себя сказать! что с очень близкими девушками я истинный джентельмен))) просто таки идел!! а вот на всех извините нет ни времени ни денег))))) кстати тема очень интересная)) молодец Катя))

так вот Юоря спасибо конечно за твою  похвалу...лестно очень летсно)) но сонце у меня к тебе просьба такая раз уж ты заговорил о девушках которые тебе близкуи зайди на тему как тебе понравится милый и напиши там....если тебе не трудно))))  :rolleyes:
а то мало ли существует девушек которых ты покорил своей неземной красотой и острым лезвием ума.....хотя зная твои сердешные пристрастия к ночи виагре и кисс...наеврное не стоит отвечать места для четвертой дамы там не будет

0

53

:wub: ))))

  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

54

И чего я тут забыл?! :blink:

0

55

:wub:  парни ну объясните нам глупеньким почему вы перестали нам дарить цветочки-конфетки-копмлименты-Мишков плюшевых...а сразу тащите в кровать хотя часто мы на это намека не даем? что это: повсеместный сперматоксикоз или просто наличие отсутствия воспитания? :blink:

оооо какую тему затронули...... :D  Что серьезно парни перестали дарить цветочки конфетки и плюшевых игрушек ??? вроде все мои знакомы пацаны так и делают..... B) Да и сам я так воспитан что за девушкой надо ухаживать в любом случае :rolleyes:

повезло тебе с друзьями)) познакомишь??? :wub:

Дима и меня тоже познакомь)) :D

0

56

И чего я тут забыл?! :blink:

Не меня ли)))) :D

0

57

И чего я тут забыл?! :blink:

Не меня ли)))) :D

А может и тебя! :blink:

0

58

И чего я тут забыл?! :blink:

Не меня ли)))) :D

А может и тебя! :blink:

  :shock
а  я??? :(

0

59

раскатали вату) вон Борька молодец по теме высказался... :blink:

0

60

хахаха  ой  хахаа
вот  коры  хаха

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Джентельменство прошло?