Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

:megalol:
Егорка! Затыкать будешь кого-нибудь дома. И указывать ты будешь не мне. Вот такие дела.

Роман! Темы, как темы. Все равно большая часть из тем этого форума сперта на тот. А там народ только лишь потому, что реклама в комнате есть только на тот сайт. Этот форум пока не рекламируется. Вот и все дела. Но, твое мнение понятно. Правда не особо одобрено.

Отредактировано DenvilInside (2006-06-15 06:28:55)

0

122

ну как хотите...глупо.....

0

123

Роман! Темы, как темы. Все равно большая часть из тем этого форума сперта на тот. А там народ только лишь потому, что реклама в комнате есть только на тот сайт. Этот форум пока не рекламируется. Вот и все дела. Но, твое мнение понятно. Правда не особо одобрено.

скажи, тебе по сути... есть разница куда писать свои мысли? АКЦЕНТ куда.. а не кому) понимаешь? по идеи, чем больше людей в одном месте.. тем больше мнений...а значит и интересней! разве не так?

0

124

ВАСИЛИЙЙЙЙ !!!Тема про ерши открывай летом )

0

125

cfv jnrhjq

0

126

to IOP:
Так то оно так. Но тот форум был создан специально в оппозит этому. Причем очень гавеным поступком. Уже это меня отталкивает от того сайта, а там, между прочим, я был по началу админом. Техническая база у того форума хуже. А почему вы все туда начали писать, забыв про то, с чего все начиналось?
А нам и здесь неплохо кормят. :)

0

127

to IOP:
Так то оно так. Но тот форум был создан специально в оппозит этому. Причем очень гавеным поступком. Уже это меня отталкивает от того сайта, а там, между прочим, я был по началу админом. Техническая база у того форума хуже. А почему вы все туда начали писать, забыв про то, с чего все начиналось?
А нам и здесь неплохо кормят. :)

  ;)  я там даже не зарегистрирован...хотя тёмная зачем-то пароль админа дала... ) хм...
я не спрорю..просто) чем больше людей тем интересней... а если закрыть старый тормозящий форум, уйти от консерваторского мышления.. то ВЫБОРА не будет) и будут сидеть там все..
но мы же хотим демократии... вы вот левая партия) за старые порядки...я пофигист) я не держусь за большенсвтом... потому что оно большенство, и не отстаиваю старое) в общем ВЫБОР ЗА ВАМИ...

0

128

во во...кормят их тут.....подкармливают, скорее....хех)))

0

129

между прочим, ФАКТИЧЕСКИ примерно одинаково отвечают (по количеству сообщений) на обоих форумах.

0

130

а могло быть в два раза интересней)

0

131

Ага, если бы кое-кого жаба не гложила)))

0

132

во во......

0

133

слова, словами))) а модера Василий уже снял...
вот, свобода мышления...)

0

134

Блин... что за долбанный процесс регистрации, кто его вообще придулма... я аж 10 минут на него потратил... скволотчи...)

0

135

Вась, у меня вот возник следующий вопрос:
на вашем форуме в обязанности координаторов входит только флуд и оскоробления посетителей? или у них есть тут еще какие-то дела?

0

136

:megalol:
Я над этим подумаю... :)

0

137

УХ ты ! А я ведь эту тему ваще не видал !  :o
А тут обсуждались важнейшие детали ! Опупеть о***ть !
И всё без меня !
Многое пропустил !
Ладно ! Не важно теперь уж !
Есть пара дельных сообщений остальное фигня !
Главное ребяты не гнать чо попало !
А то развили во мне какого то зверя и поразили кругом негатива, хоть виртуального, но все равно неприятно !
Василь ты б хоть сказал када у тя идея появилась насчёт создание портала на серваке net мож чо подумали !
Да мля ! Теперь уже не важно !

0

138

Появилась она в октябре 2005-го года..
Вобщем, не было тебя тогда... :D

0

139

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ что 2 форума для одной комнаты много??

Твои мысли спустя несколько месяцев приобретают вполне оригинальную форму... об этом чуть позже..)

0

140

хы ! Было 2 ! Будет 4 ! :megalol:
а домен где брал ?  :D не уж то купил ?

0

141

Купил? Это как?....  :D

0

142

ну это кажется когда деньги кому то платишь))

0

143

Вот появилась новая функция - теги в быстром ответе.. скоро туда добавится ещё больше смайлов и про полный ответ можно будет забыть  :)  :D

0