Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Хотел бы сообщить некую информацию для тех, кто сталкивается с форумамми впервые. Вот вы зарегистрировались. Неплохо при регистрации зпонить весь свой профиль. Далее желательно было бы установаить аватар. Для этого необходимо зайти в Мой профиль(ссылка вверху страницы), затем Установка аватара и прописать ссылку на желаемый аватар. Хорошие галереи аватаров имеются на http://avatar.vlz.ru/ или http://chatportal.ru/avatars/

0

2

Мне вот нахрен вдруг стало понятно, почему никого тут нет. Это пока что. Вот скоро мой День Рождения, открою свой сайт, уверен, что народ туда просто ломиться будет, и форум прогрессировать начнет..

0

3

Вася скорей бы ломанулся....а то скучновато :(

0

4

Проверка

0

5

Вася, спасибо за информацию об аватарах. А мой аватар и есть моя любимая актриса Talisa Soto.

0

6

Вася, спасибо за информацию об аватарах. А мой аватар и есть моя любимая актриса Talisa Soto.

славная девушка :rolleyes:

Отредактировано Soul (2005-01-11 17:10:02)

0

7

Sorry за offtop. Правда, Дима? А моему папе не нравится... ;)

0

8

Sorry за offtop. Правда, Дима? А моему папе не нравится... ;)

не знаю как папе а мне нравиться :rolleyes: ...........на вкус и цвет друзей нет :D

0

9

[FONT=Optima]

Хай!!! Хотел бы сказать насчёт сайта...судить его именно как посвященный формуле не могу, не увлекаюсь, насчёт архива чата, здравая мысль, насчёт фоток, тем более)))) Теперь в целом: Дизайн-вполне, не скучный, но и не кричащий....Содержание: Неплохо, довольно разнообразно...Удобство:а вот тут есть небольшие проблемки, мне чёт не очень понравилось поссылкам скакать, да и размер аватара маленький однако, 50кбайт, маловато... В общем видно что старался, молодец, было бы голосование, поставил бы 9 из 10, работай дальше, удачи!!!

P/S: Где то я видел ты музыкой увлекаешься, на чем пишешь???

0

10

подскажите какой мне сделать аватар ???а то я в заблуждении :unsure:

0

11

Наверное, Дима, тебе нужен аватар, который соответствует твоему внутреннему состоянию... не поверю, что не такого...

0

12

Наверное, Дима, тебе нужен аватар, который соответствует твоему внутреннему состоянию... не поверю, что не такого...

ага попробуй найди такой.....темболее я не знаю свое внутрене состояние :rolleyes:

0

13

ВАСЯ!!!!!!! ВОТ МОИ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ)

В целях создания цивилизованного сообщества, основанного на взаимном уважении и интересе вводятся следующие правила:

1. Запрещаются оскорбления в адрес членов форума, а также в адрес модераторов и администраторов. Все подобные вопросы должны решаться в приватном порядке - по аське, почте или как-нибудь иначе. За нарушение этого пункта нарушитель получит БАН сразу и надолго.
2. Прежде, чем создавать новую тему , необходимо воспользоваться поиском по форуму, либо прочитать прилепленные топики с заголовком "НОВИЧКАМ!", или чем-то похожим. 99% вопросов уже не раз обсуждалось и найти их не составляет никакого труда. Создавать новую тему можно, если поиск успехом не увенчается. За нарушение этого правила положено три предупреждения, затем БАН на неделю, и, если эти меры не помогут - БАН навсегда.
3. Заголовки тем просьба делать понятными. Темы с заголовками типа "Help Me" или "Помогите" будут сразу удаляться , а создатель этой темы получит предупреждение. После 3 предупреждений - наказание, в виде потери статуса до "прохожего".
4. Близкие по теме и смыслу идеи лучше писать в одном посте, а не делать подряд десять штук от одного имени. Думайте об удобстве тех, кто это читает. Иначе можно получить три предупреждения и понижение в статусе.
5. Запрещается использование нецензурных слов и выражений. В форуме зарегистрированы женщины и дети: думайте, о чем и кому пишете. Мы тут не ханжи, но чувство меры должно быть у всех!. За нарушение данного пункта - БАН после трёх предупреждений.
6. Запрещается рекламировать свои и чужие коммерческие сайты и форумы . За нарушение данного пункта - БАН после трёх предупреждений.
7. Не надо засорять форум "умными" высказываниями, типа "Да, круто!" или "И я тоже так думаю" и т.д. Если модератор посчитает, что сообщение не несет особой смысловой нагрузки, то он ее просто убьет, а автора предупредит. А если не поможет - то накажет.
8. Если Вы не согласны с действиями модератора, напишите ему в приват, не выносите обсуждение на форум. Даже если он не прав, не подрывайте его авторитет. Все подобные обсуждения будут удаляться без предупреждения, зачинщик получит понижение в статусе на один уровень, а при продолжении порочной практики - БАН.

0

14

7. Не надо засорять форум "умными" высказываниями, типа "Да, круто!" или "И я тоже так думаю" и т.д. Если модератор посчитает, что сообщение не несет особой смысловой нагрузки, то он ее просто убьет, а автора предупредит. А если не поможет - то накажет. (Skittles)

Знаешь, Саш, мне кажется, что если соглашаешься или не соглашаешься с чьим-то мнением, почему же не высказаться? Истина рождается в споре...
А "смысловую нагрузку" кто определяет? И вообще, кто говорит, что правильно, а что нет? что красиво, а что нет? что со смыслом, а что просто так? Наши мнения субъективны в любом случае, потому что мы все индивидуальные личности... Я все сказала по этой теме.

0

15

А что спорт это только формула и футбол? А где например бокс...парашютный спорт?

0

16

Будет ;)

0

17

:huh: ВСЕМ ПРИВЕТ.
ЗНАЕТЕ ЧЕ?
Я ВОТ ХОЧУ ВЫДВИНУТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ ИЗ ДЕВУШЕК МИЛАШКУ-АНЮТУ.
МОНО ДА? ААА? :D
)))))))))))))))

0

18

Ну... выдвинуть то можно, только вот она всё равно туда уже не попадет ;)

0

19

А на фига вообще эти разделы ???? :blink:

0

20

Ну может людям интересно?

0

21

Сенна, у меня картинки не грузятся... что у меня с компом?

0

22

Смотря какие картинки. Некоторые аватары находятся на Ньюмэйловском сервере, а у него бывают часы отказа, поэтому такое.

0

23

У меня вообще ничего не грузится... ни смайлы... ни вообще(((

0

24

Так... насчет аватаров. Сервер Newmail прекратил возможность прямого просмотра картинок со своих доменов - newmail.ru nightmail.ru nm.ru hotmail.ru поэтому картинки с этого сервера отображаться не будут. Если у кого-то аватар с этого сервера, сохраните его на своем компьютере, а затем, зайдя в мой профиль, загрузите на форум. ;)

0

25

вот вниу увидела такую функцию как "масштабирования" и спрашивается как ею пользоваться? а то мой любимый авик не грузицца <_<

Отредактировано Нечаянно (2005-02-10 12:38:23)

0

26

Если размеры аватара не превышают допустимые нормы, то он должен загрузиться... либо пришли мне на мыло, я выложу на сайт, дам тебе ссылку ;)

0

27

превышают чуток :) хе...ну я сама могу кинуть на сайтик :) да вроде б и разобралась уже :)
пасип :)

0

28

Васяяя.. ну помоги пожалуйста... ну вообще не грузятся картинки не то чтобы на форуме, а вообще в и-нете... я в отчаянии... может, мне систему переустановить?

0

29

А мож тебе в свойствах обозревателя пошарится? ;) Нажимаешь вверху окошка Сервис > Своства обозревателя. Там есть такое: Дополнительно > Мультимедиа > Отображать картинки. Глянь, мож не включено.

0

30

Вася, я тя обожаю!!))) Ты прям умница, вообще)))
А я Tefal - электрический чайник))
Всё))) отобразились картинки))))

0