Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Эт к модерам и обращайтесь :D

0

92

Вот у меня появился вопрос. На вашем форуме я новенькая, сообщений у меня всего 14 и меня уже закрыли. Не знаю правильно ли я это называю, но все мною написанные сообщения не выходят на белый свет. Вопрос: Чего я такого успела уже натворить, что со мной так поступили?

0

93

Закрыли? Хм... Это не я! :)
Даже не представляю за что могли закрыть..

0

94

Эт к модерам обращайтесь)

0

95

Вопрос по поводу подписок на темы и форумы...
Лично я отписался от всего от чего мог, чтоб не захламлять ящик себе

НО!! Регулярно гдето раз в месяц мне приходит сообшения что я вдруг стал подписан на какую-либо тему...после чего мне приходится идти и вновь от нее отписываться..

Так вот что это за ЛАЖА я спрашиваю!?
:close:

0

96

Мда... мне тоже интересно, что У ТЕБЯ за лажа..))

0

97

у меня вопрос: как в одно сообщение вставить несколько цитат?

0

98

так...у меня тож вопросик.....куда делось то поле, где отображаются люди, которые на данный момент этутему( раздел) просматривают????( там внизу такая фишка была, а щас нетю....)  КТО СПЁР??? КАМУ ХАРЮ ЧИСТИТЬ????)))))))))

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2006-02-03 05:54:34)

0

99

у меня вопрос: как в одно сообщение вставить несколько цитат?

Как-как... обычно, просто несколько цитат вставляешь и всё))) Вот как я

так...у меня тож вопросик.....куда делось то поле, где отображаются люди, которые на данный момент этутему( раздел) просматривают????( там внизу такая фишка была, а щас нетю....) КТО СПЁР??? КАМУ ХАРЮ ЧИСТИТЬ????)))))))))

:D Это исчезло ещё с момента установки этого скина)))

0

100

ну это я понял....а вернётся  это нет?

0

101

Вполне возможно)

0

102

Вопрос такой возник: за какие заслуги можно понизить рейтинг свой? :huh:  Я не могу пока что понять, чем на форуме на данном можно заслужить такую "честь"

PS. Спасибо, Лена. Как бы Мистер за плохое мне его снова не поднял :lol:

Отредактировано меламори (2006-02-06 12:14:55)

0

103

Вася...у меня вопросик....можно ли в теме стразу всю страницу удалить( не по одному сообщению, а сразу все) если нет, то сделай плиз( если возможно)....удобно будет...и эту опцию в мультимодерацию можно будет запихнуть

0

104

Не думаю... если удаляемых сообщений много, можно выбрать "Разделить тему", и перенести все ненужные сообщения в отдельную тему и потом её удалить.... мдя

0

105

хе...тогда такой вопрос...я прсто с этим ещё не сталкивался...так...на будущее....как сообщения из темы в тему перенести??хыы....ну я и супермодер...гыы

0

106

Это нормально, что у модера виноградова такая подпись? :huh:

0

107

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ что 2 форума для одной комнаты много??
пора этот форум закрывать!! РЕБЯТА... уже вся масса туда перешла

0

108

Вам не кажется, что за последние полгода IOP сильно поглупел? <_<  РЕБЯТА

0

109

Иди на тот форум, йоп.

0

110

Тот форум наши темы дублирует)) Плагиатчики))

0

111

ну вот....теперь я пользователь......Вась...ты б лучше, чем противиться, объединился бы с теми, кто тот сайт делает....

0

112

:megalol:

0

113

ты то чё ржешь??? я тебе чё то говорил?? не спрашивают - молчи...не раздражай лишний раз

0

114

Егор.... думаешь ИМ оно надо?.... ;)

Отредактировано ­­­­­ (2006-06-13 18:36:02)

0

115

Мальчик Егор, просьба не указывать мне, когда я должен говорить, а когда нет. Это не в твоей компетенции. И твое раздражение меня мало беспокоит.

0

116

Иди на тот форум, йоп.

  :)  я просто реально оцениваю ситуацию... которая происходит тут...
темы стали мертветь, народ посещающий форум уменьшился! я же просто хотел, чтобы народу интереснее было.. зачем так писать...

0

117

Когда сделали Красную Фаерледи, которая победила на недавнем фестивале тюнинга, то все просто охали и ахали... Хотя это была вторая по счету глобально переделанная машина в Иркутске, народ балдел, потому что появилось что-то НОВОЕ... и неважно, что там на ней на самом деле десятки килограмм шпаклевки, разваливающийся от нажатия на газ кузов и ещё немного неточностей...

Когда появился крытый картинг, все охали и ахали... Хотя это был второй по счету картинг в Иркуте, народ балдел, т.к. появилось что-то НОВОЕ... и неважно, что там тупая трасса, воняет бензином, не очень вежливый персонал и ещё несколько недочетов...

Всё новое всегда привлекает внимание... Вопрос лишь в том насколько оно сможет развиться и что показать в будущем...

0

118

я те про чё и говорю))) чтоб он развился и показал что то в будущем, я и предлагаю вам соединить усилия))) ведь в одной комнате общаемся, с одними и теми же людьми...я знаю, что у тя есть пара идей полюбому....почему бы тебе не договориться щас с Васей( хех...каламбур) или с Вовой....может, чё нить хорошее и получится....а если все бычиться будут, то ничё хорошего не выйдет.....

2 денвил: уткнись....иди дальше мозги своим страшилкам пудри...

0

119

я и предлагаю вам соединить усилия))) ведь в одной комнате общаемся, с одними и теми же людьми...

Вот после последней фразы и становится понятно, что ничего у нас общего нет  :)

0

120

Василий!!1 думается мне пора открывать тему поход в Ерши !!!!

0