Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

(( :blink: )) Где юмор? Где юмор? На канале Россия в программе "Аншлаг" с Региной Дубовицкой (( :lol: ))

в разделе "юмор". дошутишься у меня.

0

62

А у меня такой вопрос появился.
Что за кружочки(прошу не смеяться :D я чтобюы понятней было)ниже под аватарой стоЯт?
вот там значится картинка=>группа пользователя(модер,админ и т.д.)=>а здесь енти кружочки...
для чего они и что с ними можно делать?что обозначают?
спасибо.

0

63

Кол-во кружочков зависит от статуса, никакой смысловой нагрузки не имеют, увеличиваются с кол-вом сообщений))

0

64

Кол-во кружочков зависит от статуса, никакой смысловой нагрузки не имеют, увеличиваются с кол-вом сообщений))

а какова тогда статистика, то бишь скока сообщений нужно для увеличения статуса?)))

0

65

Посмотри тему "Статусы" в этом же разделе, вот ссылка http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=45&#entry31042

0

66

Айртон Сенна, всё классно!! спасибочки)) поняла.
А теперь для чего нужен рейтинг? там ещё и проценты... :blink: это что отражает?

0

67

а это проценты нарушаемости, чем больше рейтинг - тем большая ты сволочь))) рейтинг добавляют модер))ы

0

68

ну я слава богу пока ещё не самая большая сволочь на этом форуме))))
так что я малатца)))))хыыы
а рейтинг повышают из-за нарушений, которые ты совершаешь на форуме, я так понимаю, да?

0

69

Угу)

0

70

ПРОСТИТЕ....НЕ МОГЛИ ЛИ ВЫ ПОМЕНЯТЬ МНЕ НИК НА ZULA! ЗАНОВА РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ КАК НИКАК 200 С ЧЕМ ТО СООБЩЕНИЙ) ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО))

0

71

Всё заглавными буквами?

0

72

пасибо)))

0

73

На форуме, по моему мнению было бы неплохо нарисовать ссылку, на сам ЧАТ, а то так мне пришлось..открывать её через Mail а при тормозящем нете это не просто

0

74

какая еще ссылка берешь набираешь chat.mail.ru и все

0

75

какая еще ссылка берешь набираешь chat.mail.ru и все

Вот Видишь, ссылка появилась нажал и все, а набирать, это лень)))

0

76

Теперь там где строчка с Помощью, Календарем и т.д. есть соответсвующая ссылка)

0

77

Ну все я думаю темка Закрыта)))

0

78

Некто получил бан до 25 числа за енотов. Кое-кто может получить тоже самое и за сусликов. :D

0

79

Теперь там где строчка с Помощью, Календарем и т.д. есть соответсвующая ссылка)

Я скин поменял на Invision так вот здесь нет ссылок на чат..фотки..и Walpapers
Вот

0

80

Потому что дефолтный скин  - Purple IBF, поэтому всё дополнительное ставится на него)

0

81

а Мне  кого  дадите  в Модераторы ???  :shock:

0

82

А кто тя супером-то сделал?))

0

83

А сообщения свои только 2 раза можно редактировать чтоли?

Отредактировано __IrkuTianiN__ (2005-09-24 07:39:32)

0

84

Ограничение по времени редактирования - 3 минуты с момента отправки, это есть в теме "Группы в форуме" в этом же разделе ;)

0

85

несмогла зайти на форум под своим старым ником. напоминание пароля тоже не помогло .... А новый ник белый  :blink:  почему? и аватор с компа не загружается...

0

86

У тебя группа Приведение, ты должна активировать письмо, высланное тебе на указанный ящик... а проще ,я тебе могу восстановить старый ник)

0

87

скажу ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за востановление старого ника  :)
а на указанную почту письмо так и не получила :unsure:

0

88

скажите мне.....вот что значит...зеленый ник...коричневый и тд???

0

89

Это различия между группами.
Посмотри тут http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...a&showtopic=798

0

90

Скажите, братцы, в чате то пошто такой беспредел, А??? :close: Модеры съели правила? :notice:

0