Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГУ Forever

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мне интересно а много народу предпочитают класическое образование и поступают в ИГУ я лично там учусь а именно в ИМЭИ

0

2

а я тож в ИМЕИ в ГОСе!!!  ;)

0

3

а я тож в ИМЕИ в ГОСе!!!  ;)

уважаю

0

4

Я вот тоже буду почтупать в ИГУ, на факультет сервис и реклама!!!!!!!!!!!ВОт!!!!!!! :P

0

5

ну да ладна, я тоже учусь  на математика в ИГУ

0

6

МЕЖФАК.................... :D

0

7

ну да ладна, я тоже учусь  на математика в ИГУ

сознался ну наконец то

0

8

Юр. фак ИГУ !!!

0

9

Поступаю На САФ ИГУ)))))))))))))))

0

10

Тоже хотел на САФ. Решил что дорого и уже не тот уровень, как был раньше.

0

11

А моим родителям лишь бы меня запихнуть куда-нибудь))Где очень много времени занимает учеба и совсем не остается времени на общение с друзьями))

0

12

А моим родителям лишь бы меня запихнуть куда-нибудь))Где очень много времени занимает учеба и совсем не остается времени на общение с друзьями))

ну это ведь глупо им надо объяснить что это твоя жизнь и твой выбор кем ты будешь

0

13

Неправильно сказал...."ну это ведь глупо им объяснять...")))

0

14

:D Полетех Полетех Полетех Полетех Полетех Полетех Полетех Полетех Полетех Полетех Хее....ЗАчем я в него поступил =) НЕ одной девчёнке в групе блин как так та на 300 студентов парней 2 девчёнки ... Блин ...ПЕревестись нада .. :D

0

15

Давай на САФ))

0

16

Давай на САФ))

Нет всётаки я среди парней буду =))))  :D

0

17

А ну как же....

Первыый ....*****....на деревне...ля ля ля)))

Просьба ни к кому из вас не относить..но разве что моя любимая лошатть может подумать про что я))

0

18

А ну как же....

Первыый ....*****....на деревне...ля ля ля)))

Просьба ни к кому из вас не относить..но разве что моя любимая лошатть может подумать про что я))

Переведусь в Игу и он сразу станит в 10 раз престижней  ,а нада же ещё и о престиже полетеха подумать так что помагу им =)))  :D

0

19

Боже!
Я люблю ИГУ!!! :wub:

Честное слово  :P

В принципе, начиная с 1993 года моя учеба и жизнь связана с ИГУ. Жаль, что работать туда меня не берут, это прискорбно, но в ВУЗ я все таки переберусь из своей богадельни.

0

20

Хы-хы,престижный ты наш)))))))))))

0

21

САФ - говно.....нее....правда.......
у них раньше был договор с Америкой, который наши благополучно просрали....воть....и теперь там полная лажа......тока стоит дохера......
МЕЖФАК FOREVER))))))) :D

0

22

САФ - говно.....нее....правда.......
у них раньше был договор с Америкой, который наши благополучно просрали....воть....и теперь там полная лажа......тока стоит дохера......
МЕЖФАК FOREVER))))))) :D

Аххаа...вот и я про тож)))),..да Егорка....МЕЖФАК..__ РУЛЁZZZzzZZ :D

0

23

Сволочи вы,народ.... <_<

Вчера подала документы на МЕЖФАК :P  :D

Причем в один вечер изменила мнение о поступлении на САФ...мои были в шоке))))

Теперь КОМЕРЦИЕЙ будем заниматься)))))))) :yahoo:

0

24

Я вот поступила в Игу на факультет Сервиса и Рекламы, но я там не хочу учится.  :(

0

25

МММ..МЕЖФАК РУЛИТ)))

0

26

Я вот поступила в Игу на факультет Сервиса и Рекламы, но я там не хочу учится.  :(

Почему? Ты на какой специальности? Бум знакомы... я тоже там, тока второй курс, реклама =)))  ;)

0

27

МММ..МЕЖФАК РУЛИТ)))

ну что?? понравилось на межфаке??? :D

0

28

:yahoo: Он ещё спрашивает))) :yahoo:

0

29

Милая_ написал(а):

Я вот поступила в Игу на факультет Сервиса и Рекламы, но я там не хочу учится.

Брат изначально учился там же, где и вы!!! Курсе на 2 понял, что его манит-и-дурманит строительство и ремонт. Потом, когда мы затеяли ремонт семьёй, велел обращаться туда  https://iso-altair.ru/nerudnye-material … rechnoj-2/ за строительными материалами. В сравнении со многими другими у них самые низкие цены - фирма сама добывает песок из карьеров в Центральной России. А многие у них перекупают и продают, срубая свой %%%!

0

30

и что?

0