Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

Хы... А если вот не надо тебе, чтобы тебя соблазняли? Ну вот не надо и все! Это я тормоз да? :wacko:

0

242

Каждому своё)) На вкус и цвет товарищей нет, кому то надо, а кому то нет.. ни кто не тормаз))

0

243

Век живи-век учисЬ....будем учиЦЦа так соблазнять.....Денису за цветочки ПААсиба) :wub:

0

244

to BriganD:
Оправдался засранец.

to Loyiu:
Хм... :flowers:

0

245

Хых))) ну так)

0

246

Женщины-существа коварные....это не для кого не секрет...у них есть куча способов как соблазнить мужчину...у многих это как бы в крови и всё получается само собой...а многие так сильно стараютя порой, что сразувидна вся неестественность и фальш...в каждой женщине живёт завоеватльица(мжно сказать-амазонка) ;) ...вот только может получиться так, что когда достигнешь своей цели окажется,что она вовсе тебе не нужна :unsure:

0

247

;) ...вот только может получиться так, что когда достигнешь своей цели окажется,что она вовсе тебе не нужна :unsure:

так, кстатичасто бывает

0

248

так, кстатичасто бывает

печально, но факт))

0

249

...вот только может получиться так, что когда достигнешь своей цели окажется,что она вовсе тебе не нужна :unsure:

Тогда приходиЦЦа идти на поиски очередной жертвы,, и так будет продолжаЦЦа до того, покане найдешь на самом деле то, чего хочешь........

0

250

Сразу вспоминаю одного человека, не буду говорить какого... каторый вот так методом подбора чуть ли не со всем чатом передружил)

0

251

Этим человекам была Темненькая)))))))))

0

252

МДа, Юрик... ну ты даёшь! Вообще кого-то пугает этот первый шаг со стороны девушки... даже нет, не пугает... а как-то расслабляет.. мол сама подошла, сама пусть за меня и держится.. никогда на такое не пойду! Кому нужна - сами добьются! =)  :lol:

И я, и я, и я того же мнения...... :)

0

253

Правила, которым необходимо следовать, если Вам нужен мужчина если не на всю жизнь, то хотя бы на длительное время.

Вам необходимы длительные отношения. Все зависит только от Вас самих. Есть определенные правила, которым надо следовать. Вот основные из них.

Никогда первой не заговаривай с мужчиной, пусть первый шаг сделает он, а не ты. Это один из способов отличить мужчину, который действительно хочет с вами познакомиться от мужчины, который в этот вечер оказался один лишь по чистой случайности.

При первом свидании тебе, конечно, придется рассказать о себе, но не пускаться в откровения насчет своих проблем на работе, финансовых неурядиц и тому подобного.

Лучше внимательно слушай, что и как будет говорить он.

Если тебе надоело быть одной, начни с себя. Продумай свой внешний вид, позаботься о здоровье, займись спортом — будешь лучше чувствовать свое тело. Но главное, скажи себе, что ты единственная и неповторимая, и другой такой нет на свете. И будь в этом уверена. К тому же это чистая правда.

Первой не звони мужчине, подожди, пока сам это сделает. А если он наговорил что-то на автоответчик, отвечать не торопись — если ты ему нужна, он еще раз попробует дозвониться.

Если уже на первой стадии знакомства тебе не дает покоя какой-нибудь его недостаток, лучше сразу порви с ним отношения. Не уговаривай себя, что привыкнешь.

Помни: если он позвонил тебе в семь, чтобы пригласить в кино на восемь, велика вероятность того, что он уверен — ты всегда будешь под рукой. А вот этого лучше не надо. Уважай себя: мягко, но твердо скажи, что у тебя нет времени, и через пару минут закончи разговор. Как бы трудно ни было.

Свидание должна закончить ты, а не он. Первое свидание должно длиться три, от силы четыре часа, и он должен остаться чуть-чуть «голодным» от общения с тобой.

Люби только тех мужчин, которые любят тебя. Все остальные — пустая трата времени.

Только построишь выгодные тебе взаимоотношения с самого начала, ты сможешь иметь больше влияния и соответственно сама будешь играть главную роль в дальнейшем их развитии.

Всё в твоих руках!

0

254

А еще... Если хочешь быть с ним всегда в любви не следуй никаким правилам.

0

255

ПИКАП  :bayan: РУЛИТ!!!! :dva:

0

256

А еще... Если хочешь быть с ним всегда в любви не следуй никаким правилам.

...самый верный способ...

0

257

мдя......ну и разговорчики)))
а по моему каждая девушка может добиться любого парня если сильно захочет этого))Главное знать для чего это.....Если у него есть девушка...подумаешь...как говориться "Девушка не стена можно и пододвинуть")),но сначало самой нужно решить.....нужно ли тебе это??? ....девушки выбирайте парней повнимательнее.....

0

258

Нет ответа.
Меня просто не добиться.

0

259

Считаю...что соблазнение чисто ради развлечение....как то теряет свой первоначальный смысл......другое дело, когда человек соблазняет грамотно, и считает это дело серъеэным...

.....И чтоб быть с любимым человеком.......нет никаких правил...просто надо чувствовать своё сердце и сердце любимого человека...

......И вообще...что зачит ВЫБИРАТЬ парней повнимательней.....мы ж не на рынке..........надо следовать чувствам......

0

260

Считаю...что соблазнение чисто ради развлечение....как то теряет свой первоначальный смысл......другое дело, когда человек соблазняет грамотно, и считает это дело серъеэным...

.....И чтоб быть с любимым человеком.......нет никаких правил...просто надо чувствовать своё сердце и сердце любимого человека...

......И вообще...что зачит ВЫБИРАТЬ парней повнимательней.....мы ж не на рынке..........надо следовать чувствам......

что ж так категорично сразу?просто когда тебе нравится человек,ты же выделяешь его из всех остальных..ты ж выбираешь его велением сердца,а он тебя))ну я так ее поняла)а вообще я с ней согласна..почти каждого молодого человека можно завоевать..процент "неприступных" очень мал) и это радует) :D

0

261

а по моему каждая девушка может добиться любого парня если сильно захочет этого))Главное знать для чего это.....

ты говоришь...даже если есть девушка....
не знаю какие тебе парни попадались...но знаю одно, что если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит и уважает свою девушку...там как ни старайся, он даже на тебя не посмотрит...а если это лишь так, громкие-бессысленные слова...то, конечно же ДА, так при чем еще и в легкую...

хотя есть еще одно НО...если ты ему не нравишться....то тут тоже бесполезно что либо предпринимать....

0

262

Да речи нет.... бред... это какой самооценкой надо обладать чтоб так говорить...)) хых... мне балин все девушки на планете посиле... главн захотеть))) Мдэээ уж...

0

263

ты говоришь...даже если есть девушка....
не знаю какие тебе парни попадались...но знаю одно, что если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит и уважает свою девушку...там как ни старайся, он даже на тебя не посмотрит...а если это лишь так, громкие-бессысленные слова...то, конечно же ДА, так при чем еще и в легкую...

хотя есть еще одно НО...если ты ему не нравишться....то тут тоже бесполезно что либо предпринимать....

Натусь....ну ты атк говоришь,как будто это что-то из разряда фантастики...конечно про ВСЕХ говорить не буду...наю,что это не так...но ведь если не полностью,то хотя бы в чем-то над ним можно одержать маленькую победу...ну я с тобой не согласна,что даже не посмотрит....если ты ему действительно нарвишься,то по-моему очень даже посмотрит...я не говорю,что ты бамс захотела и все к твоим ногам упали..нет конечно)) :D у меня самооценка не завышенная..просто не только же молодые люди ммм добиваются девушек....ну я не поверю,что если тебе понравился молодой человек,и если ты ему понравилась..то после..мм как сказать лучше..ну ты же предпримешь какие-то действия в его сторону....и после этого ему будет на тебя параллеьно..я бы подумала,что ему просто наплевать на меня,а никак уж наоборот...если любит,то будет добиватся...так всегда вроде было..хотя это конечно только мое мнение :unsure:

0

264

что ж так категорично сразу?просто когда тебе нравится человек,ты же выделяешь его из всех остальных..ты ж выбираешь его велением сердца,а он тебя))ну я так ее поняла)а вообще я с ней согласна..почти каждого молодого человека можно завоевать..процент "неприступных" очень мал) и это радует) :D

только не надо мне объяснять что происходит, когда тебе нравиЦЦа определенный молодой человек.....но Я не хожу и тщательно не рассматриваю толпу.....чтоб ВНИМАТЕЛЬНО выбрать....это вообще непроизвольно получаетСя.....а уж если речь идёт о любимом человеке...то вообще об этом смешно говорить....я не откажусь от любимого, если в нем будут какие-то черты характера, которые мне не нравятся....они у каждого человека есть.......

....про завоевать.....я молчу....просто если смысл это делать......завоевывать ради прихоти?? Неа.....да и вообще это слово..."Завоевать" мне не нр-ся......какая-то насильственная нота прослеживается.......

....и не всех можно добиться......да я считаю, что не нужНо добиваться каждого своего молодого человека......парень тоже должен прооявлять инициативу....и это он сделает только в том случае, если девушка его заинтересовала...а иначе, тащить всё на себе тяжело...да и нет смысла...а ты, Юль, это прекрасно знаешь..
....без обид, если со мной не согласна.....

0

265

только не надо мне объяснять что происходит, когда тебе нравиЦЦа определенный молодой человек.....но Я не хожу и тщательно не рассматриваю толпу.....чтоб ВНИМАТЕЛЬНО выбрать....это вообще непроизвольно получаетСя.....а уж если речь идёт о любимом человеке...то вообще об этом смешно говорить....я не откажусь от любимого, если в нем будут какие-то черты характера, которые мне не нравятся....они у каждого человека есть.......

....про завоевать.....я молчу....просто если смысл это делать......завоевывать ради прихоти?? Неа.....да и вообще это слово..."Завоевать" мне не нр-ся......какая-то насильственная нота прослеживается.......

....и не всех можно добиться......да я считаю, что не нужНо добиваться каждого своего молодого человека......парень тоже должен прооявлять инициативу....и это он сделает только в том случае, если девушка его заинтересовала...а иначе, тащить всё на себе тяжело...да и нет смысла...а ты, Юль, это прекрасно знаешь..
....без обид, если со мной не согласна.....

какие обиды,Алёнка? ты просто все слишком утрируешь...я прекрасно тебя понял,а вот ты меня похоже неочень..я не говорю,что нужно ходить и выбирать...ну как тебе объяснить...и причем тут черты характера,которые не нравятся??об этом вообще речи не было....не спорю...про завоевывать это втои домыслы и опять же повторюсь,что ты чересчур все утрируешь..а про инициативу..наешь,я никогда не поверю,что ты ВООБЩЕ ничего делать не будешь и будешь ждать у моря погоды..я не говорю,делать все самой,но какие-то шаги делать надо....если прочитала мой ответ выше,то видела,что я говорю о частичных победах,а не вообще..и про"завоевывать ради прихоти??" вообще речи не было...к чему столько слов,о которых я даже ВООБЩЕ не упоминала даже близко??не понимаю..мож ты меня не так поняла...но у меня такое ощущение,что ты прочитала мой ответ и домыслила его обсол.тно на другой манер...половину из того,о чем ты написала я даже близко не упоминала...без обид

0

266

какие обиды,Алёнка? ты просто все слишком утрируешь...я прекрасно тебя понял,а вот ты меня похоже неочень..я не говорю,что нужно ходить и выбирать...ну как тебе объяснить...и причем тут черты характера,которые не нравятся??об этом вообще речи не было....не спорю...про завоевывать это втои домыслы и опять же повторюсь,что ты чересчур все утрируешь..а про инициативу..наешь,я никогда не поверю,что ты ВООБЩЕ ничего делать не будешь и будешь ждать у моря погоды..я не говорю,делать все самой,но какие-то шаги делать надо....если прочитала мой ответ выше,то видела,что я говорю о частичных победах,а не вообще..и про"завоевывать ради прихоти??" вообще речи не было...к чему столько слов,о которых я даже ВООБЩЕ не упоминала даже близко??не понимаю..мож ты меня не так поняла...но у меня такое ощущение,что ты прочитала мой ответ и домыслила его обсол.тно на другой манер...половину из того,о чем ты написала я даже близко не упоминала...без обид

Юля.....ЧИТАЙ МЕЖДУ строк....и всё поймёшь......!!!....

......и по поводу "прихоти"...и про "черты" и про "выбор"......внимательно прочти.....

....
Пэ.Эс.: хы..."ВООБЩЕ НИЧЕГО?"......теперь утрируешь ТЫ!......

....я сказала, что парень ТОЖЕ......но не говорила, что ТОЛЬКО парень

...и ты говориШь, что я невнимательна??..Что я не поняла??.......

0

267

Юля.....ЧИТАЙ МЕЖДУ строк....и всё поймёшь......!!!....

......и по поводу "прихоти"...и про "черты" и про "выбор"......внимательно прочти.....

....
Пэ.Эс.: хы..."ВООБЩЕ НИЧЕГО?"......теперь утрируешь ТЫ!......

....я сказала, что парень ТОЖЕ......но не говорила, что ТОЛЬКО парень

...и ты говориШь, что я невнимательна??..Что я не поняла??.......

в общем мы не поняли друг друга..брейк..по углам)) :D  :lips:

0

268

мдя......ну и разговорчики)))
а по моему каждая девушка может добиться любого парня если сильно захочет этого))Главное знать для чего это.....Если у него есть девушка...подумаешь...как говориться "Девушка не стена можно и пододвинуть")),но сначало самой нужно решить.....нужно ли тебе это??? ....девушки выбирайте парней повнимательнее.....

Истину глаголишь! :bayan:

0

269

to _Сметана__ & Кровавая:
Хм. Ну-ну! То то вы удивитесь когда нибудь. :)
Не судите так категорично... Опрометчиво это.

0

270

Не говори,если не уверен на 100%.
Я уверена в своих словах.

0