Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Парни вот тут мы так с девушками чата посовещались и решили задать вопрос....ну как же вам все же понравиться??? мы уже запутались....кому-то нужна сексуальность кому-то наоборот давайте каждый скажет как его соблазнить...может быть это сблизит наши разные планеты.. :unsure:

0

2

Да Катенька не одну тебя интерисует этот вопрос)))....Молодые люди откройте тайну...что должна делать девушка, которая в вас влюбилась?)))

0

3

Да Катенька не одну тебя интерисует этот вопрос)))....Молодые люди откройте тайну...что должна делать девушка, которая в вас влюбилась?)))

Ну хотя бы сказать об этом...а потом уже будут действия от меня.... :blink:  :huh:

0

4

Да Катенька не одну тебя интерисует этот вопрос)))....Молодые люди откройте тайну...что должна делать девушка, которая в вас влюбилась?)))

Ну хотя бы сказать об этом...а потом уже будут действия от меня.... :blink:  :huh:

По твоему она должа подойти и прямым текстом сказать "Знаешь ты мне очень нравишься, я в тебя влюблена(и все такое) что будем делать дальше?)".....пойми не у каждой хватит смелости....

0

5

МДа, Юрик... ну ты даёшь! Вообще кого-то пугает этот первый шаг со стороны девушки... даже нет, не пугает... а как-то расслабляет.. мол сама подошла, сама пусть за меня и держится.. никогда на такое не пойду! Кому нужна - сами добьются! =)  :lol:

0

6

.. мол сама подошла, сама пусть за меня и держится...
Не кого то(раслобляет), а всех....они потом чуть ли не на голову сесть готовы и ножки свесить...

0

7

МДа, Юрик... ну ты даёшь! Вообще кого-то пугает этот первый шаг со стороны девушки... даже нет, не пугает... а как-то расслабляет.. мол сама подошла, сама пусть за меня и держится.. никогда на такое не пойду! Кому нужна - сами добьются! =)  :lol:

Катюш я с тобой согласна абсолютно и полностью....хотя у мужчин своя психология...я даже и не знаю вот Бра так думает мож кто другой по другому.....ведь мы же их просили высказаться тока Юра блин так многословен....аж весь форум исписал))) :P

0

8

Хм.... Я и сам не наю как ко мне подойти... <_<
Я люблю оригинальность! Вот, если ко мне подойдут так, как бы я сам не догадался сделать.... вот тогда это будет просто на высоте! :wub:
Вот как только ко мне не пробовали "подходить"...:
     Например, ко мне под дверь 14 февраля прошлого года КАКАЯ-ТО девушка подкинула открытку и подарочек(под дверь! Позвонила - убежала)... А на этот НОВЫЙ ГОД - "НАБОР ДЛЯ БРИТЬЯ" (аналогичным способом) - видимо намекает, что надо БРИТЬСЯ чаще... :blink:  :blink:  :blink:
Ну а как же всё-таки подходить ко мне... Даже сам не наю! :unsure:
Попробуйте ласково... ВО-первых - это ЖЕНСТВЕННОСТЬ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ! А во-вторых честность! =) :)
ДЛЯ НАЧАЛА ХВАТИТ! B)

0

9

Мдаа-а-а, нашли к чьему мнению прислушаться))) юРик то чё, Юрик неопытный у нас =))) Ему ещё учиться и учиться =))  ;)

0

10

Нет, ну вы посмотрите на них! Крекер нам продемонстировал яркий пример, что времена меняются... По их мнению МЫ (девушки) должны подходить.. нет, я в шоке... ещёёёё чего! Я всегда считала, что молодой человек должен делать первый шаг и буду так считать всегда, никогда не буду "унижаться"... мож кто со мной не согласится, скажет, что это устарело... но, вы не забывайте где и чья роль.... ещё и оригинальности просят.. ну я и просто в шоке  :blink:

0

11

ВО-первых - это ЖЕНСТВЕННОСТЬ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ! А во-вторых честность! =) :)
ДЛЯ НАЧАЛА ХВАТИТ! B) [/color]

ХА У ВСЕХ ПОНЯТИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ РАЗНОЕ...ТАК ЧТО ВАДЬ ТЫ ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИ А ТО БОЮСЬ НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ И УСЕ....

0

12

Хм.... Я и сам не наю как ко мне подойти... <_<
Я люблю оригинальность! Вот, если ко мне подойдут так, как бы я сам не догадался сделать.... вот тогда это будет просто на высоте! :wub:
Вот как только ко мне не пробовали "подходить"...:
     Например, ко мне под дверь 14 февраля прошлого года КАКАЯ-ТО девушка подкинула открытку и подарочек(под дверь! Позвонила - убежала)... А на этот НОВЫЙ ГОД - "НАБОР ДЛЯ БРИТЬЯ" (аналогичным способом) - видимо намекает, что надо БРИТЬСЯ чаще... :blink:  :blink:  :blink:
Ну а как же всё-таки подходить ко мне... Даже сам не наю! :unsure:
Попробуйте ласково... ВО-первых - это ЖЕНСТВЕННОСТЬ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ! А во-вторых честность! =) :)
ДЛЯ НАЧАЛА ХВАТИТ! B)

Вадя...а ты хоть узнал что за девушка тебе подарочки под дверь ложила? :D

0

13

Нет, ну вы посмотрите на них! Крекер нам продемонстировал яркий пример, что времена меняются... По их мнению МЫ (девушки) должны подходить.. нет, я в шоке... ещёёёё чего! Я всегда считала, что молодой человек должен делать первый шаг и буду так считать всегда, никогда не буду "унижаться"... мож кто со мной не согласится, скажет, что это устарело... но, вы не забывайте где и чья роль.... ещё и оригинальности просят.. ну я и просто в шоке  :blink:

КАТЮШ! Я подразумевал под словом "подходить" СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛА! ВОПРОС У ВАС СТОИТ ТАК: "ну как же вам все же понравиться???"
ТАк вот ПОЯСНЯЮ: в данном случае "ПОДОЙТИ"======"ПОНРАВИЦЦА!"
Воть! :P

0

14

Нет, ну вы посмотрите на них! Крекер нам продемонстировал яркий пример, что времена меняются... По их мнению МЫ (девушки) должны подходить.. нет, я в шоке... ещёёёё чего! Я всегда считала, что молодой человек должен делать первый шаг и буду так считать всегда, никогда не буду "унижаться"... мож кто со мной не согласится, скажет, что это устарело... но, вы не забывайте где и чья роль.... ещё и оригинальности просят.. ну я и просто в шоке  :blink:

КАТЮШ! Я подразумевал под словом "подходить" СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛА! ВОПРОС У ВАС СТОИТ ТАК: "ну как же вам все же понравиться???"
ТАк вот ПОЯСНЯЮ: в данном случае "ПОДОЙТИ"======"ПОНРАВИЦЦА!"
Воть! :P

так вот и в том-то весь вопрос подойти пол беды вторая беда КАК!!!!!! понравиться??????????? <_<

0

15

ВО-первых - это ЖЕНСТВЕННОСТЬ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ! А во-вторых честность! =) :)
ДЛЯ НАЧАЛА ХВАТИТ! B) [/color]

ХА У ВСЕХ ПОНЯТИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ РАЗНОЕ...ТАК ЧТО ВАДЬ ТЫ ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИ А ТО БОЮСЬ НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ И УСЕ....

БРРРРРРРРРРР!
Я ПОД СЛОВОМ "СЕКСУАЛЬНОСТЬ" подразумеваю: во-первых, в данном случае с моей точки зрения - это и есть СИНОНИМ слову "ЖЕНСТВЕННОСТЬ", а во-вторых - "СЕКСУАЛЬНОСТЬ" - это же ведь не ОГОЛЁННЫЕ ЖИВОТЫ, КОРОТКИЕ ЮБКИ, И РАЗРЕЗЫ НЕИЗВЕСТНО ДОКУДА... :blink:
"Сескуальность" - это прежде всего то, как умеет себя вести ДЕВУШКА в общении с парнем: речь, взгляд... :wub:
Ну у Скилза я знаю значение слова "СЕКСУАЛЬНОСТЬ"... :D

0

16

Хм.... Я и сам не наю как ко мне подойти... <_<
Я люблю оригинальность! Вот, если ко мне подойдут так, как бы я сам не догадался сделать.... вот тогда это будет просто на высоте! :wub:
Вот как только ко мне не пробовали "подходить"...:
     Например, ко мне под дверь 14 февраля прошлого года КАКАЯ-ТО девушка подкинула открытку и подарочек(под дверь! Позвонила - убежала)... А на этот НОВЫЙ ГОД - "НАБОР ДЛЯ БРИТЬЯ" (аналогичным способом) - видимо намекает, что надо БРИТЬСЯ чаще... :blink:  :blink:  :blink:
Ну а как же всё-таки подходить ко мне... Даже сам не наю! :unsure:
Попробуйте ласково... ВО-первых - это ЖЕНСТВЕННОСТЬ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ! А во-вторых честность! =) :)
ДЛЯ НАЧАЛА ХВАТИТ! B)

Вадя...а ты хоть узнал что за девушка тебе подарочки под дверь ложила? :D

Догадываюсь... :blink:  :D

0

17

Нет, ну вы посмотрите на них! Крекер нам продемонстировал яркий пример, что времена меняются... По их мнению МЫ (девушки) должны подходить.. нет, я в шоке... ещёёёё чего! Я всегда считала, что молодой человек должен делать первый шаг и буду так считать всегда, никогда не буду "унижаться"... мож кто со мной не согласится, скажет, что это устарело... но, вы не забывайте где и чья роль.... ещё и оригинальности просят.. ну я и просто в шоке  :blink:

КАТЮШ! Я подразумевал под словом "подходить" СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛА! ВОПРОС У ВАС СТОИТ ТАК: "ну как же вам все же понравиться???"
ТАк вот ПОЯСНЯЮ: в данном случае "ПОДОЙТИ"======"ПОНРАВИЦЦА!"
Воть! :P

так вот и в том-то весь вопрос подойти пол беды вторая беда КАК!!!!!! понравиться??????????? <_<

Лично я вот не наю... ;)  Как мине мона понравиЦЦа...
ЭТАЛОНА внешности девушки как такового для меня не существует...
А вот подойти и начать разговор - это хорошее начало, по моему мнению, чтобы позже ПОНРАВИЦЦА! :)
Главное найти смелость, чтобы подойти и начать разговор... А там сердце подскажет или парень покажет... :D

0

18

[COLOR=red]хааааааа интересные у тебя печенюшка ответы))))))))))0 протсо молодца) все б были такими как ты) умными)) :P

0

19

не уходим от темы!!! Юлька совсем увела Вадьку!!! не стыдно вы по теме высказыфвайтесь! :blink:

0

20

не уходим от темы!!! Юлька совсем увела Вадьку!!! не стыдно вы по теме высказыфвайтесь! :blink:

Я ужО весь высказался... Аж не наю, что вам есчё сказать... :blink:
СПРАШИВАЙТЕ! :D

0

21

не уходим от темы!!! Юлька совсем увела Вадьку!!! не стыдно вы по теме высказыфвайтесь! :blink:

Я ужО весь высказался... Аж не наю, что вам есчё сказать... :blink:
СПРАШИВАЙТЕ! :D

инхда луффе жевать чем говорить)))) :P

0

22

не уходим от темы!!! Юлька совсем увела Вадьку!!! не стыдно вы по теме высказыфвайтесь! :blink:

Я ужО весь высказался... Аж не наю, что вам есчё сказать... :blink:
СПРАШИВАЙТЕ! :D

инхда луффе жевать чем говорить)))) :P

ТЫ НЕ ГОЛОДНА СЛУЧАЕМ?! <_<
А-то могу накормить! ;)
ОбраШШШайтесь!

0

23

не уходим от темы!!! Юлька совсем увела Вадьку!!! не стыдно вы по теме высказыфвайтесь! :blink:

Я ужО весь высказался... Аж не наю, что вам есчё сказать... :blink:
СПРАШИВАЙТЕ! :D

знаешь  вадя  а  ведь  не  все  девчонки  смелые 
не  каждая  может  подойти  начать  разговор   :rolleyes:
ну  воть  я  например   до  ужастико  стиснительная 
и  у  меня  смелости  не  хватит  подойти  к  парню  каторый  мне  нравится  а  может  даже  и  люблю :(

0

24

эхх  печенька  а  ты  вот  до  сих  пор  не  догодался  что  у  тебя  есть  тайная  поклонница
которой  ты  очень  очень  нравишся 
но  она  не  может  тебе  это  сказать
вот  хм  кто  она  я  не  скажу 

))))))кто  догодался  тссссс))))))
эх  Вадька  Вадька  ))))

0

25

любит  она  тебя  очень   :wub:  :wub:  :wub:
и  между  прочем  уже  где  то  месяца  2-3

0

26

:wub: А........НА САМОМ ДЕЛЕ....Я ДУМАЮ...ЧТО ПОНРАВИТЬСЯ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ТРУДНО...КОНЕЧНО ,ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НЕ РОВЕСТНИК....ЕСЛИ ОН ТВОЕГО ВОЗРАСТА...ТО ЛУЧШЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ...РЕДКО НАХОДЯТСЯ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ (РОВЕСТНИКИ),КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ТАКОЕ СИМПАТИЯ.........
ТАК ВОТ ПОНРАВИТЬСЯ НЕ СЛОЖНО,ВЛЮБИТЬ ПАРНЯ В СЕБЯ НЕ СЛОЖНО...ПРОСТО НАДО УМЕТЬ....ПОНРАВИТЬСЯ Я МОГУ,А ВОТ ВЛЮБЛЯТЬ РАЗУЧИЛАСЬ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ........
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КОГДА,ТЫ САМА СЕБЕ ГОВОРИШЬ Я ЕМУ ПОНРАВЛЮСЬ,ТЫ ЭТО ПОЛУЧАЕШЬ,И СРАЗУ ИНТЕРЕС К НЕМУ ПРОПАДАЕТ.....ВОТ :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2005-02-02 02:57:07)

0

27

хм  а  воть  я  не  могу  сказать  человуку  который  мне  нравится 
о  своих  симпатиях 
просто  не  могу  и  всё 
боюсь  хм 
и  ненаю  почему 
эхх  воть  такая  я  бояка

0

28

хм  а  воть  я  не  могу  сказать  человуку  который  мне  нравится 
о  своих  симпатиях 
просто  не  могу  и  всё 
боюсь  хм 
и  ненаю  почему 
эхх  воть  такая  я  бояка

ЗРЯ.......МОЛЧА МОЖНО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ДОБИТЬСЯ СИМПАТИИ...ПРОЩЕ ПОДОЙТИ ,ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ....СИМПАТИЯ САМА ПО СЕБЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ИСЧЕЗНЕТ....

0

29

хм  а  воть  я  не  могу  сказать  человуку  который  мне  нравится 
о  своих  симпатиях 
просто  не  могу  и  всё 
боюсь  хм 
и  ненаю  почему 
эхх  воть  такая  я  бояка

ЗРЯ.......МОЛЧА МОЖНО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ДОБИТЬСЯ СИМПАТИИ...ПРОЩЕ ПОДОЙТИ ,ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ....СИМПАТИЯ САМА ПО СЕБЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ИСЧЕЗНЕТ....

  :(
марин  я  не  могуу 
понимаешь  немогу
незнаю  почему  но  не  получается  у  меня 
смелости  просто  наверно  не  хватает :(
я  пыталась  енто  зделать  уже  раза  три  но  не  получается  когда  вижу  ентого  человека  дар  речи  теряю   :(

0

30

Нет, ну вы посмотрите на них! Крекер нам продемонстировал яркий пример, что времена меняются... По их мнению МЫ (девушки) должны подходить.. нет, я в шоке... ещёёёё чего! Я всегда считала, что молодой человек должен делать первый шаг и буду так считать всегда, никогда не буду "унижаться"... мож кто со мной не согласится, скажет, что это устарело... но, вы не забывайте где и чья роль.... ещё и оригинальности просят.. ну я и просто в шоке  :blink:

нет в этом ты права.....девушки(со слов парней) слабый пол...так что всё должно быть в их руках по идее...,но нету в наше время видимо нас\тоящих мужчин..они как редкие виды вымирают....не физически,а морально...так что молодые люди  берите на заметку....ИНИЦИАТИВА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША.......... :D

0