Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

Потому что стОит тебе улыбнуться и сказать пару ласковых слов, тебе точно с голоду не дадут умереть...

чмуурк спасибо....а что не плохая идея ))) :flowers:

0

212

МДа, Юрик... ну ты даёшь! Вообще кого-то пугает этот первый шаг со стороны девушки... даже нет, не пугает... а как-то расслабляет.. мол сама подошла, сама пусть за меня и держится.. никогда на такое не пойду! Кому нужна - сами добьются! =)  :lol:

Катюш я с тобой согласна абсолютно и полностью....хотя у мужчин своя психология...я даже и не знаю вот Бра так думает мож кто другой по другому.....ведь мы же их просили высказаться тока Юра блин так многословен....аж весь форум исписал))) :P

просто есть люди которые стесняются,этого я никогда не боялась сама делать первый шаг, много раз были ситуации, у меня у подруги в соседнем доме выходили окна на её окна,короче там жил мальчик, нуу очень милый, вообще прелесть, так вот она за ним часами по вечерам пялилась, а я подошла к нему как то когда он около подъезда машину мыл, спросила как звать,мы начали с ним общаться. я попробывала сделать так чтоб он был с моей подругой, а он сказал,нет не хочу...давай ты...короче она(подруга) сделала вывод,что если чего-то очень хочешь,то надо к этому самой прикладывать усилия...воть!!

0

213

говорят что путь к сердцу музжичины лежит жерез желудок..ну конечно много что говорят но в этом есть доля правды, хоть я и сам умею неплохо готовить...но все равно для меня если девушка умеет готовить гарлодер или лечо..то я ваще тащусь от нее... :D  B)

Знаешь,мне кажется,если девушка в принципе умеет готовить-это хорошо.А если нет,вообще ничего,тогда как быть?

0

214

Парни вот тут мы так с девушками чата посовещались и решили задать вопрос....ну как же вам все же понравиться??? мы уже запутались....кому-то нужна сексуальность кому-то наоборот давайте каждый скажет как его соблазнить...может быть это сблизит наши разные планеты.. :unsure:

ДЕВУШКИ!!!! НЕ МОРОЧТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ!!! ЧТО ТУТ СОБЛАЗНЯТЬ!!! БУДТЕ СОБОЙ !!!НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЧУВСТВ  И ТОГДА НА ВАШЕЙ ПЛОЩАДИ БУДЕТ ФЕСТИВАЛЬ!!!!
НЕКОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НЕДОСТУПНОСТЬ ПИК СОБЛАЗНА!!! (НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ, ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!! А ТО МЫ ВООБЩЕ ВЫМРЕМ)

0

215

врёшь, не вымрете, вы вечные как наши принципы :D

0

216

Гыы...

0

217

врёшь, не вымрете, вы вечные как наши принципы :D

Яночка!!! В этом деле мы слабы и беззащитны(см азбука секса+ кама сутра"таинства любви") и мы не можем долго существовать без этого дела!!!!!Мы и так в меньшенстве(не сэксуальном) Вас в 2 а то и в 3 раза больше чем нас!!!! Это говарит о том что мы как маманты вымрем!!

Это не очень далекое будущее

0

218

Гыы...

Чувак !!!!!Да я в отрыве от тебя!!! Обогнал !!!

0

219

Яночка!!! В этом деле мы слабы и беззащитны(см азбука секса+ кама сутра"таинства любви")

енту азбуку какой-то импотент-девственник писал... который не мог дженщину соблазнить....мужчина на то и мужчина чтобы делать все самому...а не ждать пока там дженщина решица подойти и сказать тебе пойдем я хочу чтоб ты меня трахнул.....с такими взглядами дамы скоро станут мужиками и будут говорить нехорово я вчера натянула адского светляка ))))))))))))))

0

220

Яночка!!! В этом деле мы слабы и беззащитны(см азбука секса+ кама сутра"таинства любви")

енту азбуку какой-то импотент-девственник писал... который не мог дженщину соблазнить....мужчина на то и мужчина чтобы делать все самому...а не ждать пока там дженщина решица подойти и сказать тебе пойдем я хочу чтоб ты меня трахнул.....с такими взглядами дамы скоро станут мужиками и будут говорить нехорово я вчера натянула адского светляка ))))))))))))))

Я согласен...Со всем что написано выше...

0

221

Яночка!!! В этом деле мы слабы и беззащитны(см азбука секса+ кама сутра"таинства любви")

енту азбуку какой-то импотент-девственник писал... который не мог дженщину соблазнить....мужчина на то и мужчина чтобы делать все самому...а не ждать пока там дженщина решица подойти и сказать тебе пойдем я хочу чтоб ты меня трахнул.....с такими взглядами дамы скоро станут мужиками и будут говорить нехорово я вчера натянула адского светляка ))))))))))))))

Я тебе говарил о том что это наше уязвимое место!!!!

0

222

Яночка!!! В этом деле мы слабы и беззащитны(см азбука секса+ кама сутра"таинства любви")

енту азбуку какой-то импотент-девственник писал... который не мог дженщину соблазнить....мужчина на то и мужчина чтобы делать все самому...а не ждать пока там дженщина решица подойти и сказать тебе пойдем я хочу чтоб ты меня трахнул.....с такими взглядами дамы скоро станут мужиками и будут говорить нехорово я вчера натянула адского светляка ))))))))))))))

Я согласен...Со всем что написано выше...

Со мной или молодым???

0

223

Яночка!!! В этом деле мы слабы и беззащитны(см азбука секса+ кама сутра"таинства любви")

енту азбуку какой-то импотент-девственник писал... который не мог дженщину соблазнить....мужчина на то и мужчина чтобы делать все самому...а не ждать пока там дженщина решица подойти и сказать тебе пойдем я хочу чтоб ты меня трахнул.....с такими взглядами дамы скоро станут мужиками и будут говорить нехорово я вчера натянула адского светляка ))))))))))))))

Я тебе говарил о том что это наше уязвимое место!!!!

это какое же у нас место уязвимое? гыыыыыыыы нука скорей расскажи мне....дожил до седины и узнаю что оказываеца у мужиков есть новые уязвимые места....(я знаю тока одно....и то када по нему пинают)......

0

224

это какое же у нас место уязвимое? гыыыыыыыы нука скорей расскажи мне....дожил до седины и узнаю что оказываеца у мужиков есть новые уязвимые места....(я знаю тока одно....и то када по нему пинают)......

гыыыыыыыы...........урок моблазнения: Пните по уязвимому месту мужчину и он в вас влюбится и будет сражен на повал....гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:  :lol:  :D  :lol:

0

225

С Молодым здесь полностью согласен!!! Респект!!! :beer:
Адскому Светляку походу еще жить и жить... Многое еще его удивит в жизни... :D

0

226

А вот судя по его словам сложилось впечатление что только он может удивить,а не его))

0

227

А вот судя по его словам сложилось впечатление что только он может удивить,а не его))

Енто точно...)ну попробуй удиви такого...)

0

228

Уверяю...это очень просто...гонор...вот это всё объясняет)

0

229

а парней не надо соблазнять, они сами по сути должны если не тормоза конечно!!! :D

0

230

Вот многие как раз и тормоза

0

231

Вот многие как раз и тормоза

хе)) бывают в жизни огорченья!

0

232

ведите себя естественно...и не курите...!

0

233

а парней не надо соблазнять, они сами по сути должны если не тормоза конечно!!! :D

так вот именно что большенство и есть тормоза

0

234

to BES_SoVeStNаЯ:
:D А женщина все равно должна соблазнять!

0

235

Ясен пень))

0

236

Она и так соблазняет (женщина)...но по-разному...иногда может представить а таком свете, что мужчине покажеЦЦА, что это он её соблазнил

0

237

А вот это мудро и верно! Еще бы на деле так умели многие. А то на слова все больше. Но для Loyiu  :flowers:

0

238

ведите себя естественно...и не курите...!

а что это ты против курения???))

0

239

ДУмаю каждому мужчине или парню приятно осознавать то, что его хотят соблазнить... и он как бы сопратевляеЦЦа, не подпускает себя... и это не означает что он тормаз, это даже придаёт какую-то изюминку)))

0

240

ДУмаю каждому мужчине или парню приятно осознавать то, что его хотят соблазнить... и он как бы сопратевляеЦЦа, не подпускает себя... и это не означает что он тормаз, это даже придаёт какую-то изюминку)))

проще говоря вы**ываеЦЦА))))

0